Пятак Константин Сергеевич
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 204см
Родился: 1983-09-26 (38 лет)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Москва 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 2/4
2 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 2/4
3 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 2/4
4 "Динамо" Московская Область 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 2/4
5 "Динамо" Московская Область 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 2/4
6 "Динамо" Москва 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 2/4
7 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 1/4
8 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 1/4
9 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 1/4
10 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 1/4
11 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 1/4
12 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 1/4
13 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 1/4
14 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 1/4
15 "Искра" Одинцово 2:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 2 3/5
16 "Искра" Одинцово 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 2 3/5
17 "Ярославич" Ярославль 0:3 Грозный 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 4 3/3
18 "Нефтяник" Ярославль 0:3 Грозный 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 4 3/3
19 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 2/3
20 "Динамо" Краснодар 0:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 2/3
21 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 2/3
22 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 2/3
23 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 2/3
24 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 2/3
25 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 2/3
26 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 2/3
27 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 2/3
28 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 2/3
29 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
30 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
31 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
32 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
33 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
34 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
35 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
36 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
37 "Искра" Одинцово 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/4
38 "Искра" Одинцово 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/4
39 "Ярославич" Ярославль 0:3 Грозный 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/3
40 "Нефтяник" Ярославль 0:3 Грозный 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/3
41 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/4
42 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/4
43 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/4
44 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/4
45 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
46 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
47 "Север" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
48 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
49 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
50 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
51 "Амкар" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
52 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
53 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
54 "Луч" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
55 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
56 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
57 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
58 "Ярославич" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
59 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
60 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
61 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
62 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
63 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
64 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
65 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Искра" Одинцово 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
66 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Искра" Одинцово 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
67 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
68 "Ярославич" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
69 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
70 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
71 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
72 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
73 "Шахтер" Солигорск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
74 "Шахтер" Солигорск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
75 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
76 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
77 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
78 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
79 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
80 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
81 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
82 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
83 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
84 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
85 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
86 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
87 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
88 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
89 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
90 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
91 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
92 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
93 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
94 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
95 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
96 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
97 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
98 Губерния 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
99 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
100 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
101 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
102 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
103 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
104 "Ярославич" Ярославль 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
105 "Ярославич" Ярославль 1:3 Грозный 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
106 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Грозный 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
107 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
108 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
109 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
110 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
111 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
112 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
113 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
114 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
115 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
116 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
117 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
118 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
119 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Локомотив" Харьков 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
120 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Локомотив" Харьков 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
121 "Газовик" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
122 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
123 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
124 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
125 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
126 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
127 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
128 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
129 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Ярославич" Ярославль 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/5
130 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/5
131 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
132 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
133 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
134 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
135 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
136 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
137 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
138 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
139 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
140 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
141 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
142 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
143 Грозный 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
144 Грозный 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
145 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/3
146 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/3
147 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
148 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
149 Губерния 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 4 3/3
150 Губерния 0:3 "Ярославич" Ярославль 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 4 3/3
151 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
152 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
153 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
154 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
155 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Аграрник" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
156 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Аграрник" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
157 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
158 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
159 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
160 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Технолог" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
161 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
162 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Технолог" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
163 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье" 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
164 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
165 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 4 4/4
166 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 4 4/4
167 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
168 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
169 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
170 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
171 "Ярославич" Ярославль 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
172 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
173 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
174 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
175 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 7 4/4
176 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 7 4/4
177 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
178 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
179 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/5
180 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/5
181 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/5
182 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/5
183 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/5
184 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/5
185 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/5
186 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/5
187 "Ярославич" Ярославль 3:2 Губерния 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/5
188 "Нефтяник" Ярославль 3:2 Губерния 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/5
189 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Урал" Уфа 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
190 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
191 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
192 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Урал" Уфа 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
193 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
194 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
195 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
196 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
197 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
198 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
199 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
200 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
201 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
202 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
203 "Строитель" Минск 0:3 "Ярославич" Ярославль 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
204 "Строитель" Минск 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
205 "Аграрник" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
206 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
207 "Локомотив" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
208 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
209 "Технолог" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
210 "Локомотив" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
211 "Белогорье" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
212 "Белогорье" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
213 "Белогорье" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
214 "Технолог" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
215 "Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
216 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
217 "Аграрник" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
218 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
219 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
220 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
221 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
222 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
223 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
224 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
225 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
226 "Искра" Одинцово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
227 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
228 "Ярославич" Ярославль 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
229 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
230 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
231 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
232 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
233 "Локомотив" Харьков 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
234 "Локомотив" Харьков 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
235 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Строитель" Минск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
236 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Строитель" Минск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
237 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
238 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
239 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
240 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
241 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
242 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
243 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
244 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
245 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
246 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
247 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
248 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
249 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
250 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
251 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
252 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
253 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
254 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
255 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
256 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
257 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
258 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
259 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
260 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
261 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
262 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
263 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
264 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
265 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
266 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
267 "Динамо" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
268 "Динамо" Казань 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
269 "Зенит" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
270 "Зенит" Казань 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
271 "Ярославич" Ярославль 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
272 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
273 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
274 "Нефтяник" Ярославль 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
275 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
276 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
277 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
278 "Ярославич" Ярославль 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
279 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
280 "Нефтяник" Ярославль 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
281 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
282 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Динамо" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
283 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
284 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
285 "Динамо" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
286 "Динамо" Казань 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
287 "Зенит" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
288 "Зенит" Казань 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
289 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
290 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
291 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
292 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
293 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
294 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
295 "Ярославич" Ярославль 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
296 "Нефтяник" Ярославль 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
297 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
298 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
299 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
300 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
301 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
302 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
303 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
304 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
305 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
306 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
307 "Газовик" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
308 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
309 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
310 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
311 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
312 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
313 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
314 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
315 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
316 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
317 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
318 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
319 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
320 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
321 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
322 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
323 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
324 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
325 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
326 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
327 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/5
328 "Динамо" Краснодар 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/5
329 "Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/5
330 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/5
331 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
332 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
333 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
334 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
335 Локомотив-Белогорье 0:3 "Ярославич" Ярославль 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
336 Локомотив-Белогорье 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
337 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
338 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
339 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
340 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
341 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
342 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
343 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
344 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Ярославич" Ярославль 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
345 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
346 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
347 "Ярославич" Ярославль 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
348 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Газовик" Сургут 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
349 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
350 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газовик" Сургут 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
351 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
352 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
353 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
354 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
355 "Урал" Уфа 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
356 "Урал" Уфа 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
357 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
358 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
359 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
360 "Ярославич" Ярославль 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
361 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
362 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
363 "Нефтяник" Ярославль 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
364 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/5
365 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
366 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
367 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
368 "Ярославич" Ярославль 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
369 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
370 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
371 "Искра" Одинцово 3:2 "Ярославич" Ярославль 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
372 "Искра" Одинцово 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
373 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
374 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
375 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
376 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
377 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
378 "Север" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
379 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
380 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
381 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
382 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/3
383 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 2 2/5
384 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 2 2/5
385 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 2 2/5
386 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 2 2/5
387 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 1 2/3
388 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 1 2/3
389 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 1 2/3
390 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 1 2/3
391 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 1 2/3
392 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 1 2/3
393 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 1 2/3
394 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 1 2/3
395 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 1 2/3
396 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 1 2/3
397 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 1 2/3
398 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 1 2/3
399 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 3 4/4
400 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 3 4/4
401 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 3 4/4
402 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 3 4/4
403 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 3 4/4
404 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 3 4/4
405 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 3 4/4
406 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 3 4/4
407 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 3 4/4
408 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 3 4/4
409 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 3 4/4
410 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 3 4/4
411 "Тюмень" Тюмень 0:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 3/3
412 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 3/3
413 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 3/3
414 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 3/3
415 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 3/3
416 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 3/3
417 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 3/3
418 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 3/3
419 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
420 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
421 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
422 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
423 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
424 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
425 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
426 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
427 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
428 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
429 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
430 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
431 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
432 "Ярославич" Ярославль 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
433 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
434 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
435 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/5
436 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/5
437 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/5
438 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/5
439 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
440 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
441 "Зенит" Казань 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
442 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
443 "Зенит" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
444 "Динамо" Казань 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
445 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
446 "Зенит" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
447 "Динамо" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
448 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
449 "Динамо" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
450 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
451 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
452 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
453 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
454 "Тюмень" Тюмень 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
455 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
456 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
457 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
458 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
459 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
460 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
461 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
462 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
463 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
464 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
465 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
466 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
467 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
468 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
469 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
470 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
471 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
472 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
473 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
474 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
475 "Газовик" Сургут 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
476 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
477 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
478 "Газовик" Сургут 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
479 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
480 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
481 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
482 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
483 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
484 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
485 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
486 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
487 "Газовик" Сургут 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
488 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
489 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
490 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
491 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
492 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
493 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
494 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
495 "Урал" Уфа 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
496 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
497 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
498 "Урал" Уфа 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
499 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
500 "Урал" Уфа 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
501 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
502 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
503 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
504 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
505 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
506 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
507 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
508 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
509 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
510 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
511 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
512 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
513 "Север" Новосибирск 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
514 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
515 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
516 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
517 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
518 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
519 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
520 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
521 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
522 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
523 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
524 "Искра" Одинцово 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
525 "Искра" Одинцово 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
526 "Искра" Одинцово 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
527 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
528 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
529 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
530 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
531 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Зенит" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
532 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Зенит" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
533 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
534 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
535 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Динамо" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
536 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Зенит" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
537 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
538 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Зенит" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
539 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
540 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
541 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
542 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
543 "Динамо" Московская Область 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
544 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
545 "Динамо" Московская Область 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
546 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
547 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
548 "Динамо" Московская Область 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
549 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
550 "Динамо" Москва 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
551 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
552 "Динамо" Москва 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
553 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
554 "Динамо" Москва 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
555 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
556 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
557 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
558 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
559 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
560 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
561 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
562 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
563 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газовик" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
564 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Газовик" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
565 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
566 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
567 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
568 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газовик" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
569 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
570 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
571 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
572 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
573 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
574 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
575 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Газовик" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
576 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
577 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
578 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
579 Локомотив-Белогорье 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
580 Локомотив-Белогорье 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
581 Локомотив-Белогорье 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
582 Локомотив-Белогорье 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
583 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
584 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
585 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
586 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
587 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
588 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
589 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
590 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
591 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
592 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
593 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
594 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5