Подлесных Ярослав Игоревич
Рост: 197см
Родился: 1994-09-13 (28 лет)
Гражданство: Россия
Карьера
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2022-10-19 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
2 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2022-10-19 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
3 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2022-10-19 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
4 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2022-04-24 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 8 3/3
5 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2022-04-24 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 8 3/3
6 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2022-04-24 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 8 3/3
7 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-04-16 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 1/3
8 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2022-04-16 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 1/3
9 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-04-16 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 1/3
10 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2022-04-16 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 1/3
11 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-04-16 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 1/3
12 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2022-04-16 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 1/3
13 "Динамо" Московская Область 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
14 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
15 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
16 "Динамо" Москва 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
17 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
18 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
19 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
20 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
21 "Динамо" Московская Область 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
22 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
23 "Динамо" Москва 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
24 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
25 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
26 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
27 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
28 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
29 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
30 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
31 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
32 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
33 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
34 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
35 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Урал" Уфа 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
36 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
37 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
38 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
39 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
40 "Динамо" Московская Область 3:0 "Урал" Уфа 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
41 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
42 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
43 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Московская Область 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
44 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Москва 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
45 "Нефтяник" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
46 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Московская Область 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
47 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
48 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
49 "Динамо" Московская Область 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
50 "Динамо" Московская Область 1:3 Губерния 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
51 "Динамо" Москва 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
52 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
53 "Динамо" Москва 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
54 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Губерния 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
55 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
56 "Динамо" Москва 1:3 Губерния 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
57 "Динамо" Московская Область 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-12-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
58 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
59 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
60 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
61 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
62 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
63 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
64 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Москва 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
65 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
66 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
67 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-03-13 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
68 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-03-13 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
69 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-03-13 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
70 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
71 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Москва 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
72 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
73 Губерния 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
74 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
75 Губерния 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
76 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Москва 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
77 Губерния 2:3 "Динамо" Москва 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
78 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
79 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
80 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
81 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
82 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
83 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
84 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
85 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
86 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
87 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
88 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
89 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
90 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2021-03-07 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
91 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
92 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
93 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
94 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
95 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
96 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
97 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
98 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
99 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
100 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
101 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
102 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
103 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
104 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
105 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
106 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
107 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
108 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
109 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
110 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
111 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
112 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
113 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
114 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
115 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
116 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
117 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
118 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
119 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
120 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
121 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
122 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
123 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
124 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
125 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
126 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
127 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
128 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
129 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
130 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
131 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
132 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
133 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
134 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
135 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
136 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
137 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
138 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
139 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
140 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
141 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
142 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
143 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
144 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
145 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
146 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
147 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Москва 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
148 "Нефтяник" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
149 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Москва 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
150 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
151 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
152 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
153 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
154 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо" Москва 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
155 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
156 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
157 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
158 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
159 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
160 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
161 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
162 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
163 "Динамо" Казань 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
164 "Динамо" Казань 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
165 "Зенит" Казань 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
166 "Динамо" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
167 "Зенит" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
168 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
169 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
170 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
171 "Зенит" Казань 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
172 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
173 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Москва 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
174 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
175 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
176 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
177 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
178 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
179 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
180 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
181 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
182 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
183 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
184 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
185 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
186 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
187 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
188 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
189 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
190 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
191 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
192 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
193 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
194 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
195 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
196 "Динамо" Москва 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
197 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
198 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
199 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
200 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
201 "Динамо" Московская Область 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
202 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
203 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
204 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
205 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
206 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
207 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
208 "Белогорье" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
209 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
210 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
211 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
212 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
213 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
214 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
215 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
216 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
217 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
218 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
219 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
220 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
221 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
222 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
223 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
224 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
225 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
226 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
227 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
228 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
229 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
230 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
231 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
232 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
233 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
234 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
235 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
236 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
237 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
238 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
239 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
240 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-21 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
241 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 1/3
242 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 1/3
243 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 1/3
244 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
245 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
246 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
247 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
248 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
249 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
250 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
251 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
252 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
253 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
254 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
255 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
256 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
257 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
258 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
259 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 0/4
260 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 2/3
261 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
262 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
263 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Московская Область 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
264 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 19 3/3
265 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
266 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
267 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
268 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
269 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
270 "Белогорье" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
271 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
272 "Аграрник" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
273 "Локомотив" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
274 "Технолог" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
275 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
276 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Север" Новосибирск 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
277 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
278 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
279 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
280 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
281 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
282 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
283 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 18 5/5
284 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 18 5/5
285 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
286 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 20 4/4
287 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 20 4/4
288 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 20 4/4
289 "Газовик" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 20 4/4
290 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
291 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
292 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
293 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
294 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
295 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Казань 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
296 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
297 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
298 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
299 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 17 4/4
300 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Губерния 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 17 4/4
301 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 17 4/4
302 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 2019-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
303 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2019-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
304 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Казань 2019-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
305 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2019-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
306 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2019-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
307 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
308 "Зенит" Казань 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-05-03 Финал Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
309 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-05-03 Финал Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
310 "Динамо" Казань 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-05-03 Финал Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
311 "Динамо" Казань 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
312 "Зенит" Казань 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
313 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
314 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
315 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
316 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
317 "Динамо" Московская Область 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
318 "Динамо" Москва 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
319 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
320 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
321 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
322 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-22 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
323 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-22 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
324 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-22 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
325 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-15 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
326 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-15 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
327 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
328 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
329 "Север" Новосибирск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
330 "Локомотив" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
331 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
332 "Технолог" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
333 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
334 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
335 "Белогорье" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
336 "Аграрник" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
337 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
338 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
339 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
340 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
341 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
342 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
343 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
344 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
345 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
346 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
347 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
348 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик" Сургут 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
349 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
350 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
351 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
352 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
353 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
354 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
355 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
356 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
357 "Енисей" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
358 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
359 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
360 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
361 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
362 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
363 "Газовик" Сургут 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
364 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Север" Новосибирск 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
365 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
366 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
367 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
368 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
369 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
370 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
371 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Аграрник" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
372 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Технолог" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
373 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-12-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
374 "Динамо" Московская Область 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
375 "Динамо" Москва 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
376 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
377 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-11-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
378 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
379 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
380 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
381 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
382 "Динамо" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
383 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
384 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
385 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
386 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
387 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
388 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
389 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
390 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Москва 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
391 "Динамо" Московская Область 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
392 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
393 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
394 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Казань 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
395 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
396 "Кузбасс" Кемерово 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
397 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 2/3
398 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 2/3
399 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 2/3
400 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
401 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
402 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Технолог" Белгород 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
403 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
404 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
405 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
406 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
407 "Аграрник" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
408 "Локомотив" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
409 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
410 "Технолог" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
411 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
412 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
413 "Белогорье" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
414 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
415 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
416 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
417 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
418 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
419 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик" Сургут 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
420 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
421 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Аграрник" Белгород 2018-02-08 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
422 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив" Белгород 2018-02-08 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
423 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Технолог" Белгород 2018-02-08 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
424 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 2018-02-08 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
425 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-02-08 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
426 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-02-08 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
427 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" Белгород 2018-02-08 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
428 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Москва 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
429 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
430 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
431 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
432 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
433 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
434 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
435 "Динамо" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
436 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
437 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
438 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
439 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
440 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
441 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
442 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
443 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
444 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
445 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
446 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Ярославич" Ярославль 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
447 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
448 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
449 "Газовик" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
450 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
451 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
452 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
453 "Аграрник" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
454 "Белогорье" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
455 "Локомотив" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
456 "Технолог" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
457 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
458 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
459 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
460 "Енисей" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
461 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
462 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
463 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
464 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
465 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
466 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
467 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
468 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
469 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
470 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
471 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
472 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
473 "Динамо" Московская Область 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
474 "Динамо" Москва 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
475 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
476 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
477 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
478 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
479 "Технолог" Белгород 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 3 3/3
480 "Технолог" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 3 3/3
481 "Белогорье" Белгород 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 3 3/3
482 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 3 3/3
483 "Белогорье" 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 3 3/3
484 "Аграрник" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 3 3/3
485 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 3 3/3
486 "Аграрник" Белгород 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 3 3/3
487 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 3 3/3
488 "Локомотив" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 3 3/3
489 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 3 3/3
490 "Локомотив" Белгород 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 3 3/3
491 "Белогорье" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 3 3/3
492 "Белогорье" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 3 3/3
493 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
494 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
495 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
496 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
497 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
498 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
499 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
500 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
501 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
502 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
503 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
504 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
505 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
506 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
507 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
508 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
509 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
510 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
511 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
512 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
513 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 3 1/3
514 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
515 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
516 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
517 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
518 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
519 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
520 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
521 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
522 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
523 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
524 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
525 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
526 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
527 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
528 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
529 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
530 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
531 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
532 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
533 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
534 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 2/3
535 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/5
536 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/5
537 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/5
538 "Енисей" Красноярск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/5
539 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/5
540 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/5
541 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/5
542 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/5
543 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье" 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/5
544 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/5
545 "Енисей" Красноярск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/5
546 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/5
547 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/5
548 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/5
549 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/5
550 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/5
551 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Белогорье" 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/5
552 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/5
553 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/5
554 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Белогорье" 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/5
555 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/5
556 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
557 "Технолог" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
558 "Белогорье" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
559 "Аграрник" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
560 "Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
561 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
562 "Локомотив" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
563 "Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
564 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
565 "Локомотив" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
566 "Локомотив" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
567 "Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
568 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
569 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
570 "Технолог" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
571 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
572 "Аграрник" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
573 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
574 "Технолог" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
575 "Белогорье" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
576 "Аграрник" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
577 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
578 "Белогорье" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
579 "Аграрник" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
580 "Локомотив" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
581 "Белогорье" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
582 "Технолог" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
583 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
584 "Локомотив" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
585 "Белогорье" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
586 "Технолог" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
587 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
588 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
589 "Белогорье" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
590 "Аграрник" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
591 "Локомотив" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
592 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
593 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
594 "Технолог" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
595 "Белогорье" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
596 "Белогорье" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
597 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
598 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
599 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
600 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
601 "Аграрник" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
602 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
603 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
604 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
605 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
606 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
607 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
608 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
609 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
610 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
611 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
612 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
613 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
614 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
615 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
616 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
617 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
618 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
619 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
620 "Аграрник" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
621 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
622 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
623 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
624 "Локомотив" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
625 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
626 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
627 "Технолог" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
628 "Белогорье" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
629 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
630 "Белогорье" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
631 "Технолог" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
632 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
633 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
634 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
635 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
636 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
637 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
638 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
639 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
640 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
641 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
642 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
643 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
644 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
645 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
646 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
647 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
648 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
649 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
650 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
651 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
652 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
653 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
654 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
655 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
656 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
657 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
658 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
659 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
660 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
661 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
662 "Локомотив" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
663 "Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
664 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
665 "Технолог" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
666 "Локомотив" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
667 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
668 "Аграрник" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
669 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
670 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
671 "Технолог" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
672 "Белогорье" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
673 "Аграрник" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
674 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
675 "Технолог" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
676 "Белогорье" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
677 "Аграрник" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
678 "Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
679 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
680 "Локомотив" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
681 "Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
682 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
683 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
684 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
685 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
686 "Белогорье" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
687 "Технолог" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
688 "Белогорье" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
689 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
690 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
691 "Аграрник" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
692 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
693 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
694 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
695 "Локомотив" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
696 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
697 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
698 "Динамо" Москва 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
699 "Динамо" Московская Область 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
700 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
701 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
702 "Динамо" Москва 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
703 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
704 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
705 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
706 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
707 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
708 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
709 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
710 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
711 "Динамо" Московская Область 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
712 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
713 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
714 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
715 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
716 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
717 "Технолог" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
718 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
719 "Аграрник" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
720 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
721 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
722 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
723 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
724 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
725 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
726 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
727 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
728 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
729 "Локомотив" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
730 "Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
731 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
732 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
733 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
734 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
735 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
736 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
737 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
738 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Белогорье" 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
739 "Урал" Уфа 3:1 "Технолог" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
740 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
741 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
742 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Технолог" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
743 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
744 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
745 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Технолог" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
746 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Белогорье" 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
747 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
748 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
749 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
750 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
751 "Урал" Уфа 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
752 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
753 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
754 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
755 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
756 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
757 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
758 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
759 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
760 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
761 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
762 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
763 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
764 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
765 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
766 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
767 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
768 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
769 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
770 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
771 "Белогорье" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
772 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
773 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
774 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
775 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
776 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
777 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
778 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
779 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
780 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
781 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
782 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
783 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
784 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
785 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
786 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
787 "Динамо" Краснодар 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
788 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
789 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
790 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
791 "Динамо" Краснодар 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
792 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
793 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
794 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
795 "Север" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
796 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
797 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
798 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
799 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
800 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
801 "Север" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
802 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
803 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
804 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
805 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
806 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
807 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
808 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
809 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
810 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
811 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
812 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
813 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
814 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
815 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
816 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
817 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
818 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
819 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
820 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
821 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
822 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
823 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
824 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
825 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
826 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
827 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
828 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
829 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
830 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
831 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
832 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
833 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
834 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
835 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
836 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
837 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
838 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
839 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
840 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
841 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
842 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
843 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
844 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
845 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
846 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
847 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
848 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
849 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
850 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
851 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
852 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
853 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
854 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
855 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
856 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
857 "Аграрник" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
858 "Локомотив" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
859 "Технолог" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
860 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
861 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
862 "Белогорье" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
863 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
864 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
865 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
866 "Нефтяник" 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
867 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
868 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Белогорье" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
869 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
870 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Технолог" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
871 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
872 "Нефтяник" 0:3 "Технолог" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
873 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
874 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
875 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
876 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
877 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
878 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
879 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
880 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
881 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
882 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
883 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Технолог" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
884 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
885 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
886 "Динамо" Казань 3:1 "Белогорье" 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
887 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
888 "Зенит" Казань 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
889 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
890 "Динамо" Казань 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
891 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
892 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
893 "Динамо" Казань 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
894 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
895 "Зенит" Казань 3:1 "Технолог" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
896 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
897 "Динамо" Казань 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
898 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
899 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Белогорье" 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
900 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
901 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
902 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Технолог" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
903 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
904 "Динамо" Казань 3:1 "Технолог" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
905 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
906 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
907 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
908 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Технолог" Белгород 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
909 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
910 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
911 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
912 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
913 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
914 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Технолог" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
915 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
916 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
917 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
918 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
919 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
920 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
921 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
922 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
923 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
924 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
925 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
926 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
927 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
928 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Технолог" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
929 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
930 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Технолог" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
931 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
932 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
933 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
934 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 Нижний Новгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
935 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
936 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
937 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
938 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
939 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
940 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
941 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
942 "Нефтяник" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
943 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
944 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
945 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
946 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
947 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
948 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
949 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
950 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Казань 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
951 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
952 "Белогорье" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
953 "Аграрник" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
954 "Локомотив" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
955 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
956 "Технолог" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
957 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
958 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
959 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
960 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
961 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
962 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
963 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
964 "Газовик" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
965 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
966 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
967 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
968 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
969 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
970 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
971 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
972 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
973 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
974 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
975 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
976 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
977 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
978 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 2016-01-31 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
979 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
980 "Динамо" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
981 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
982 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/5
983 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/5
984 "Урал" Уфа 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/4
985 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/4
986 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/4
987 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Нефтяник" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
988 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
989 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
990 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
991 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
992 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
993 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
994 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
995 Нижний Новгород 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
996 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
997 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
998 "Прикамье" Пермь 3:2 Грозный 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 2 5/5
999 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 Грозный 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 2 5/5
1000 "Амкар" Пермь 3:2 Грозный 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 2 5/5
1001 "Луч" Пермь 3:2 Грозный 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 2 5/5
1002 Грозный 0:3 "Урал" Уфа 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 1 3/3
1003 Грозный 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 1 3/3
1004 Грозный 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 1 3/3
1005 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 Грозный 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 1 3/3
1006 Грозный 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 1 3/3
1007 Грозный 3:0 "Нефтяник" 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 1 3/3
1008 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 0 3/3
1009 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 0 3/3
1010 "Прикамье" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/3
1011 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/3
1012 "Амкар" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/3
1013 "Луч" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/3
1014 Грозный 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 5/5
1015 Грозный 2:3 "Урал" Уфа 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 5/5
1016 Грозный 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 5/5
1017 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 Грозный 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 3/3
1018 Грозный 0:3 ТНК-"Оренбург" 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/3
1019 Грозный 0:3 "Нефтяник" 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/3
1020 "Динамо" Краснодар 3:1 Грозный 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 4/4
1021 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 Грозный 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 4/4
1022 Грозный 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-02-05 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1023 Грозный 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-02-05 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1024 Грозный 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-02-05 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1025 Грозный 0:3 "Белогорье" 2015-02-05 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1026 Грозный 0:3 "Технолог" Белгород 2015-02-05 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1027 Грозный 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-02-05 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1028 Грозный 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-02-05 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1029 Грозный 0:3 Губерния 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1030 Грозный 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1031 Грозный 3:2 "Урал" Уфа 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1032 Грозный 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1033 Грозный 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1034 Грозный 0:3 ТНК-"Оренбург" 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1035 Грозный 0:3 "Нефтяник" 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1036 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1037 Грозный 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1038 Грозный 3:1 "Амкар" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1039 Грозный 3:1 "Луч" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1040 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Грозный 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1041 "Динамо" Московская Область 3:0 Грозный 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1042 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1043 Грозный 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1044 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1045 Грозный 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1046 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1047 Грозный 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1048 Губерния 3:1 Грозный 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1049 "Аграрник" Белгород 3:1 Грозный 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1050 "Белогорье" Белгород 3:1 Грозный 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1051 "Локомотив" Белгород 3:1 Грозный 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1052 "Технолог" Белгород 3:1 Грозный 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1053 "Белогорье" 3:1 Грозный 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1054 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 Грозный 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1055 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 Грозный 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1056 Грозный 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1057 Грозный 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1058 Грозный 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1059 Грозный 1:3 "Газовик" Сургут 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1060 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Грозный 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1061 Грозный 0:3 "Динамо" Казань 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1062 Грозный 0:3 "Зенит" Казань 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1063 Грозный 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1064 ТНК-"Оренбург" 3:0 Грозный 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1065 "Нефтяник" 3:0 Грозный 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1066 "Луч" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1067 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1068 "Прикамье" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1069 "Амкар" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1070 "Кузбасс" Кемерово 3:0 Грозный 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1071 "Урал" Уфа 3:2 Грозный 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
1072 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 Грозный 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
1073 "Нефтяник Башкирии" 3:2 Грозный 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
1074 Грозный 3:1 "Тюмень" Тюмень 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1075 Грозный 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1076 "Динамо" Казань 3:0 Грозный 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1077 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Грозный 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1078 "Зенит" Казань 3:0 Грозный 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1079 "Прикамье" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1080 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1081 "Амкар" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1082 "Луч" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1083 Грозный 3:1 "Урал" Уфа 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1084 Грозный 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1085 Грозный 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1086 Грозный 3:2 "Ярославич" Ярославль 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
1087 Грозный 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
1088 Грозный 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-03-11 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1089 Грозный 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-03-11 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1090 Грозный 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1091 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1092 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Грозный 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1093 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Грозный 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1094 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Грозный 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1095 "Газовик" Сургут 2:3 Грозный 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1096 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Грозный 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1097 "Динамо" Московская Область 3:0 Грозный 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1098 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1099 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Грозный 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1100 Грозный 1:3 "Зенит" Казань 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1101 Грозный 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1102 Грозный 1:3 "Динамо" Казань 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1103 "Урал" Уфа 3:1 Грозный 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1104 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 Грозный 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1105 "Нефтяник Башкирии" 3:1 Грозный 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1106 Грозный 3:2 Губерния 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1107 "Тюмень" Тюмень 3:1 Грозный 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1108 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 Грозный 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1109 "Белогорье" Белгород 3:0 Грозный 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1110 "Аграрник" Белгород 3:0 Грозный 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1111 "Локомотив" Белгород 3:0 Грозный 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1112 "Белогорье" 3:0 Грозный 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1113 "Технолог" Белгород 3:0 Грозный 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1114 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 Грозный 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1115 "Шахтер" Солигорск 3:0 Грозный 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1116 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:0 Грозный 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1117 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1118 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1119 Грозный 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1120 Грозный 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1121 Грозный 0:3 "Газовик" Сургут 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1122 Грозный 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1123 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1124 "Север" Новосибирск 3:0 Грозный 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1125 Грозный 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4