Плужников Алексей Владимирович
Рост: 204см
Родился: 1991-07-15 (31 год)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2022-04-24 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 1 2/3
2 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2022-04-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 3 3/3
3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 4/4
4 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 4/4
5 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 4/4
6 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 4/4
7 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 4/4
8 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 4/4
9 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 4/4
10 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 4/4
11 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 4/4
12 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 4/4
13 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 4/4
14 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 4/4
15 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
16 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
17 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
18 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
19 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
20 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
21 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
22 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
23 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
24 "Газовик" Сургут 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
25 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
26 "Газовик" Сургут 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
27 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
28 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
29 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
30 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
31 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
32 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
33 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
34 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
35 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
36 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
37 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
38 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
39 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
40 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
41 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
42 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
43 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
44 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
45 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
46 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
47 "Дорожник" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
48 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
49 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
50 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
51 "Енисей" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
52 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
53 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
54 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
55 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
56 Губерния 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
57 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
58 Губерния 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
59 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
60 Губерния 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
61 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
62 Губерния 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
63 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
64 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
65 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
66 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
67 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
68 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
69 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
70 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
71 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
72 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
73 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
74 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
75 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
76 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
77 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
78 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
79 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
80 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
81 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
82 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
83 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
84 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
85 "Газовик" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
86 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
87 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
88 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
89 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
90 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
91 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
92 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
93 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
94 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
95 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
96 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
97 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
98 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
99 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
100 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
101 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
102 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
103 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
104 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
105 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
106 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
107 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
108 "Газовик" Сургут 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
109 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
110 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
111 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
112 "Газовик" Сургут 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
113 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
114 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
115 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
116 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
117 "Газовик" Сургут 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
118 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
119 "Газовик" Сургут 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
120 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
121 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
122 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
123 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
124 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
125 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
126 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
127 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
128 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
129 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
130 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
131 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
132 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
133 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
134 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
135 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
136 "Газовик" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
137 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
138 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
139 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
140 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
141 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
142 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
143 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
144 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
145 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
146 "Газовик" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
147 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
148 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
149 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
150 "Газовик" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
151 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
152 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
153 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
154 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
155 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
156 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
157 "Урал" Уфа 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
158 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
159 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
160 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
161 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
162 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
163 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
164 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
165 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
166 "Газовик" Сургут 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
167 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
168 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
169 "Газовик" Сургут 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
170 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
171 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
172 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
173 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
174 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
175 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
176 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
177 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
178 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
179 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
180 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
181 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
182 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
183 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
184 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
185 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
186 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
187 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
188 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
189 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
190 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
191 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
192 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
193 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
194 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
195 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
196 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
197 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
198 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
199 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
200 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
201 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
202 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
203 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
204 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
205 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
206 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
207 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
208 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
209 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
210 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
211 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
212 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
213 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
214 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
215 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/3
216 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/3
217 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/3
218 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/3
219 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 4 3/4
220 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 4 3/4
221 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 3/3
222 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 3/3
223 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 3/3
224 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 3/3
225 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 3/3
226 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 3/3
227 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 3 4/4
228 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 3 4/4
229 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 3/3
230 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 3/3
231 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 3/3
232 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 3/3
233 "Газовик" Сургут 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 3/3
234 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 3/3
235 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 3/3
236 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 3/3
237 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 3/4
238 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 3/4
239 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 3/4
240 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 3/4
241 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 3 3/3
242 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 3 3/3
243 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 5/5
244 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 5/5
245 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 5/5
246 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 5/5
247 "Енисей" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 5/5
248 "Енисей" Красноярск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 5/5
249 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
250 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
251 "Газовик" Сургут 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 5/5
252 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 5/5
253 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 5/5
254 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 5/5
255 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 5/5
256 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 5/5
257 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 5/5
258 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 5/5
259 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
260 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
261 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
262 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
263 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
264 "Динамо" Москва 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
265 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
266 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
267 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
268 "Динамо" Московская Область 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
269 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
270 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
271 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
272 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
273 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
274 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
275 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
276 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
277 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
278 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
279 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
280 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
281 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
282 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
283 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
284 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
285 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
286 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
287 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
288 "Ярославич" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
289 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
290 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
291 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
292 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
293 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
294 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
295 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
296 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
297 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
298 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
299 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
300 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
301 "Аграрник" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
302 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
303 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
304 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
305 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
306 "Локомотив" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
307 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
308 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
309 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
310 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
311 "Технолог" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
312 "Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
313 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
314 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
315 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
316 "Ярославич" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
317 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
318 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
319 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
320 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
321 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
322 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
323 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
324 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
325 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
326 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
327 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
328 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
329 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
330 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
331 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
332 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
333 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
334 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
335 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
336 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
337 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
338 "Ярославич" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
339 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
340 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
341 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
342 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
343 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
344 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
345 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
346 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
347 "Газовик" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
348 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
349 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
350 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
351 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
352 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
353 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/5
354 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/5
355 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/5
356 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/5
357 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/5
358 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/5
359 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/3
360 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/3
361 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Технолог" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
362 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
363 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Технолог" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
364 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
365 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
366 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
367 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
368 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
369 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
370 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
371 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
372 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
373 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
374 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
375 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
376 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
377 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
378 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
379 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-04-29 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 0/3
380 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Ярославич" Ярославль 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 0/5
381 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 0/5
382 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-27 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 0/4
383 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-04-22 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 0/4
384 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 1 1/3
385 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 1 1/3
386 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Торпедо" Челябинск 2018-04-20 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 3/5
387 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/4
388 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/4
389 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/4
390 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 2 3/5
391 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 2 3/5
392 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 2 3/5
393 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 5 5/5
394 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 5 5/5
395 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 5 5/5
396 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 3/4
397 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 3/4
398 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 3/4
399 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
400 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
401 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
402 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
403 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
404 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
405 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
406 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
407 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
408 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
409 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
410 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
411 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
412 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
413 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
414 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
415 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
416 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
417 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газовик" Сургут 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
418 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
419 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
420 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
421 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
422 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Технолог" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
423 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
424 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
425 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
426 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
427 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
428 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
429 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
430 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
431 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
432 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
433 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
434 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
435 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
436 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
437 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
438 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
439 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
440 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
441 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
442 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
443 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
444 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
445 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
446 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Дорожник" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
447 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
448 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
449 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
450 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
451 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
452 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
453 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
454 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
455 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
456 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
457 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
458 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
459 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Север" Новосибирск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
460 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
461 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
462 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
463 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
464 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
465 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
466 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
467 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
468 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
469 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
470 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
471 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
472 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
473 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
474 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
475 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
476 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
477 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
478 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
479 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
480 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
481 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
482 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
483 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
484 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Урал" Уфа 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
485 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
486 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
487 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
488 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
489 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 ТНК-"Оренбург" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
490 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-01-12 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
491 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
492 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
493 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
494 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газовик" Сургут 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
495 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
496 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
497 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
498 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
499 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
500 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
501 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
502 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
503 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
504 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
505 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
506 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
507 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
508 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
509 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
510 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
511 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
512 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
513 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
514 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
515 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
516 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
517 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Технолог" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
518 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
519 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
520 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
521 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
522 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
523 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
524 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
525 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Север" Новосибирск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
526 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
527 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
528 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
529 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
530 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
531 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
532 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
533 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
534 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
535 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
536 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
537 "Газовик" Сургут 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
538 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
539 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
540 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
541 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
542 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
543 "Газовик" Сургут 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
544 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
545 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
546 Губерния 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
547 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Тюмень" Тюмень 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
548 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Тюмень" Тюмень 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
549 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
550 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
551 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
552 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Технолог" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
553 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
554 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Белогорье" 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
555 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
556 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Белогорье" 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
557 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
558 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Технолог" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
559 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
560 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
561 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
562 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
563 Грозный 3:2 "Ярославич" Ярославль 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
564 Грозный 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
565 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
566 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
567 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
568 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
569 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
570 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
571 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Ярославич" Ярославль 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
572 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
573 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Ярославич" Ярославль 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
574 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
575 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
576 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
577 "Ярославич" Ярославль 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
578 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
579 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
580 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
581 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
582 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
583 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
584 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
585 "Ярославич" Ярославль 1:3 Губерния 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
586 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Губерния 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
587 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
588 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
589 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
590 "Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
591 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
592 "Технолог" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
593 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
594 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
595 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
596 "Аграрник" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
597 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
598 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
599 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
600 "Локомотив" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
601 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
602 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
603 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
604 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
605 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
606 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
607 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
608 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
609 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
610 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
611 "Амкар" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
612 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
613 "Луч" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
614 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
615 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
616 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
617 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
618 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
619 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
620 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
621 "Локомотив" Харьков 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
622 "Локомотив" Харьков 0:3 "Ярославич" Ярославль 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
623 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
624 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
625 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
626 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
627 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
628 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
629 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
630 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
631 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
632 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
633 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
634 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
635 "Север" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
636 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
637 "Динамо" Московская Область 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 1/4
638 "Динамо" Москва 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 1/4
639 "Динамо" Москва 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 1/4
640 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 1/4
641 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 1/4
642 "Динамо" Московская Область 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 1/4
643 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/4
644 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/4
645 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/4
646 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/4
647 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/4
648 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/4
649 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/4
650 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/4
651 "Искра" Одинцово 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 4/5
652 "Искра" Одинцово 2:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 4/5
653 "Нефтяник" Ярославль 0:3 Грозный 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 4 2/3
654 "Ярославич" Ярославль 0:3 Грозный 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 4 2/3
655 "Динамо" Краснодар 0:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 2/3
656 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 2/3
657 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 2/3
658 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 2/3
659 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 4 3/3
660 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 4 3/3
661 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 4 3/3
662 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 4 3/3
663 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 4 3/3
664 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 4 3/3
665 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/4
666 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/4
667 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/4
668 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/4
669 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/4
670 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/4
671 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/4
672 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/4
673 "Искра" Одинцово 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 4/4
674 "Искра" Одинцово 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 4/4
675 "Нефтяник" Ярославль 0:3 Грозный 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 3/3
676 "Ярославич" Ярославль 0:3 Грозный 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 3/3
677 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/4
678 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/4
679 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/4
680 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/4
681 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
682 "Север" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
683 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
684 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
685 "Луч" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
686 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
687 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
688 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
689 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
690 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
691 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
692 "Амкар" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
693 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
694 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
695 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
696 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
697 "Ярославич" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
698 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
699 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
700 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
701 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Искра" Одинцово 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 22 4/4
702 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Искра" Одинцово 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 22 4/4
703 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
704 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
705 "Ярославич" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
706 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
707 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
708 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
709 "Шахтер" Солигорск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
710 "Шахтер" Солигорск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
711 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
712 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
713 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
714 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
715 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
716 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
717 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
718 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
719 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
720 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
721 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
722 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
723 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
724 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
725 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
726 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
727 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
728 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
729 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
730 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
731 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
732 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
733 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
734 Губерния 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
735 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
736 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
737 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
738 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
739 "Ярославич" Ярославль 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
740 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
741 "Ярославич" Ярославль 1:3 Грозный 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
742 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Грозный 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
743 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
744 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
745 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
746 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
747 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
748 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
749 "Аграрник" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
750 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
751 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
752 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
753 "Локомотив" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
754 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
755 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
756 "Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
757 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
758 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
759 "Технолог" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
760 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
761 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
762 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
763 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
764 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
765 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
766 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
767 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
768 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
769 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Локомотив" Харьков 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
770 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Локомотив" Харьков 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
771 "Газовик" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
772 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
773 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
774 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
775 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
776 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
777 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
778 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
779 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Ярославич" Ярославль 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
780 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
781 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
782 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
783 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
784 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
785 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
786 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
787 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
788 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
789 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
790 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
791 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
792 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
793 Грозный 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/4
794 Грозный 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/4
795 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
796 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
797 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
798 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
799 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
800 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
801 "Локомотив" Харьков 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
802 "Локомотив" Харьков 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
803 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
804 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
805 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
806 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
807 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
808 "Динамо" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
809 "Динамо" Казань 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
810 "Зенит" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
811 "Зенит" Казань 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
812 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
813 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
814 "Ярославич" Ярославль 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
815 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
816 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
817 "Нефтяник" Ярославль 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
818 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
819 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Динамо" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
820 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
821 "Ярославич" Ярославль 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
822 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
823 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
824 "Нефтяник" Ярославль 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
825 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
826 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
827 "Динамо" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
828 "Динамо" Казань 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
829 "Зенит" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
830 "Зенит" Казань 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
831 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
832 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
833 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
834 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
835 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
836 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
837 "Нефтяник" Ярославль 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
838 "Ярославич" Ярославль 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
839 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
840 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
841 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
842 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
843 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
844 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
845 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
846 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
847 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
848 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
849 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
850 "Газовик" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
851 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
852 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
853 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
854 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
855 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
856 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
857 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
858 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
859 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
860 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
861 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
862 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
863 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
864 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
865 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
866 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
867 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
868 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
869 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
870 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
871 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
872 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
873 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
874 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
875 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
876 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
877 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
878 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
879 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
880 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
881 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Ярославич" Ярославль 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
882 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
883 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
884 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
885 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
886 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
887 "Урал" Уфа 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
888 "Урал" Уфа 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
889 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
890 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
891 "Ярославич" Ярославль 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
892 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
893 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
894 "Нефтяник" Ярославль 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
895 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
896 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
897 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
898 "Ярославич" Ярославль 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
899 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
900 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
901 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
902 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
903 "Север" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
904 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
905 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
906 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
907 "Ярославич" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
908 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
909 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
910 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
911 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
912 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
913 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
914 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
915 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
916 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
917 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
918 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
919 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
920 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
921 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
922 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
923 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
924 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
925 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
926 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
927 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
928 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
929 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
930 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
931 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
932 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
933 "Ярославич" Ярославль 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
934 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
935 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
936 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
937 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
938 "Динамо" Москва 2:3 "Ярославич" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
939 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
940 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
941 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Ярославич" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
942 "Динамо" Московская Область 2:3 "Ярославич" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
943 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
944 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
945 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
946 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
947 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
948 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
949 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
950 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
951 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
952 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
953 "Ярославич" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
954 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
955 Локомотив-Белогорье 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
956 Локомотив-Белогорье 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
957 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
958 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
959 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
960 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
961 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
962 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
963 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
964 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
965 "Север" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
966 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
967 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
968 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
969 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
970 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
971 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Динамо" Казань 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
972 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Зенит" Казань 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
973 "Ярославич" Ярославль 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
974 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Казань 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
975 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Зенит" Казань 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
976 "Нефтяник" Ярославль 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
977 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
978 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
979 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
980 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
981 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
982 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
983 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
984 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
985 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
986 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
987 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
988 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
989 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
990 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4