Плахов Яков Владимирович
Амплуа: Либеро
Рост: 185см
Родился: 1991-06-25 (31 год)
Гражданство: Россия
Команда: Динамо(Москва)
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
2 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
3 "Динамо" Москва 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
4 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
5 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
6 "Динамо" Московская Область 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
7 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
8 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
9 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
10 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
11 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
12 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
13 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
14 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
15 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
16 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
17 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
18 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
19 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
20 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
21 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
22 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
23 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
24 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
25 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Строитель" Минск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
26 "Динамо" Московская Область 3:0 "Строитель" Минск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
27 "Динамо" Москва 3:0 "Строитель" Минск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
28 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
29 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
30 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
31 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
32 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
33 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
34 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Искра" Одинцово 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
35 "Динамо" Московская Область 3:0 "Искра" Одинцово 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
36 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
37 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
38 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
39 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
40 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
41 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
42 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
43 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
44 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Московская Область 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
45 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
46 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Харьков 2011-12-10 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
47 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 2011-12-10 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
48 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Харьков 2011-12-10 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
49 "Строитель" Минск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
50 "Строитель" Минск 3:2 "Динамо" Москва 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
51 "Строитель" Минск 3:2 "Динамо" Московская Область 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
52 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
53 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
54 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
55 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
56 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
57 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
58 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
59 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
60 "Динамо" Московская Область 1:3 "Технолог" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
61 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
62 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
63 "Динамо" Москва 1:3 "Технолог" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
64 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
65 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
66 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
67 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
68 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
69 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
70 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
71 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Аграрник" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
72 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
73 "Динамо" Московская Область 1:3 "Аграрник" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
74 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Технолог" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
75 "Динамо" Москва 1:3 "Аграрник" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
76 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
77 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
78 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
79 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
80 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
81 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
82 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
83 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
84 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
85 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
86 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
87 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
88 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
89 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
90 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
91 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
92 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
93 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4