Пискарев Иван
Амплуа: Доигровщик
Рост: 197см
Родился: 1997-06-07 (25 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-03-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
2 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-03-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
3 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-03-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
4 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
5 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
6 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
7 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
8 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
9 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
10 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
11 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
12 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
13 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
14 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
15 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
16 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
17 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
18 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
19 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
20 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
21 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
22 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
23 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
24 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
25 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
26 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
27 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
28 "Динамо" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
29 "Зенит" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
30 "Динамо" Казань 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
31 "Зенит" Казань 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
32 "Динамо" Казань 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
33 "Зенит" Казань 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
34 "Север" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
35 "Север" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
36 "Север" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
37 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
38 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
39 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
40 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
41 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
42 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
43 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
44 "Урал" Уфа 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
45 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
46 "Урал" Уфа 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
47 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
48 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
49 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
50 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
51 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
52 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Губерния 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
53 "Енисей" Красноярск 1:3 Губерния 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
54 "Дорожник" Красноярск 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
55 "Дорожник" Красноярск 1:3 Губерния 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
56 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
57 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
58 "Енисей" Красноярск 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
59 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
60 "Енисей" Красноярск 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
61 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
62 "Дорожник" Красноярск 2:3 Губерния 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
63 "Енисей" Красноярск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
64 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
65 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
66 "Енисей" Красноярск 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
67 "СМОЛК" Красноярск 2:3 Губерния 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
68 "Енисей" Красноярск 2:3 Губерния 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
69 "Дорожник" Красноярск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
70 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
71 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Дорожник" Красноярск 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
72 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
73 "Дорожник" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
74 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
75 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
76 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
77 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
78 "Енисей" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
79 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
80 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
81 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
82 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
83 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
84 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
85 "Локомотив" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
86 "Белогорье" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
87 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
88 "Локомотив" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
89 "Белогорье" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
90 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
91 "Технолог" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
92 "Локомотив" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
93 "Белогорье" 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
94 "Аграрник" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
95 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
96 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
97 "Технолог" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
98 "Белогорье" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
99 "Аграрник" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
100 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
101 "Белогорье" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
102 "Технолог" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
103 "Аграрник" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
104 "Белогорье" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
105 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
106 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
107 "Дорожник" Красноярск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
108 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
109 "СМОЛК" Красноярск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
110 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
111 "Енисей" Красноярск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
112 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
113 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Дорожник" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
114 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
115 "Енисей" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
116 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
117 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
118 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
119 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
120 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
121 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
122 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
123 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
124 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
125 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
126 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
127 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
128 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
129 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
130 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
131 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
132 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
133 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
134 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
135 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
136 "Енисей" Красноярск 3:0 "Белогорье" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
137 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
138 "Енисей" Красноярск 3:0 "Технолог" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
139 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
140 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
141 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Технолог" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
142 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Белогорье" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
143 "Енисей" Красноярск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
144 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Технолог" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
145 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
146 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Белогорье" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
147 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
148 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
149 "Енисей" Красноярск 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
150 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
151 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
152 "Енисей" Красноярск 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
153 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
154 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
155 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
156 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
157 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
158 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
159 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
160 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
161 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
162 "Газовик" Сургут 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
163 "Газовик" Сургут 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
164 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
165 "Газовик" Сургут 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
166 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
167 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
168 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
169 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
170 "Енисей" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
171 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
172 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 2/3
173 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 2/3
174 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 2/3
175 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 2/3
176 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 8 4/4
177 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 8 4/4
178 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/3
179 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/3
180 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/3
181 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/3
182 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/3
183 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/3
184 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 7 3/4
185 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 7 3/4
186 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
187 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
188 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
189 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
190 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
191 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
192 "Газовик" Сургут 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
193 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
194 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 11 4/4
195 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 11 4/4
196 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 11 4/4
197 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 11 4/4
198 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
199 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
200 "Енисей" Красноярск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
201 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
202 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
203 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
204 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
205 "Енисей" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
206 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
207 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
208 "Газовик" Сургут 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
209 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
210 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
211 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
212 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
213 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
214 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
215 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
216 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
217 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
218 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
219 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
220 "Динамо" Московская Область 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
221 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
222 "Динамо" Москва 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
223 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
224 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
225 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
226 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
227 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
228 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
229 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
230 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
231 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
232 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
233 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
234 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
235 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
236 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
237 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
238 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
239 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
240 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
241 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
242 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
243 "Ярославич" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
244 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
245 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
246 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
247 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
248 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
249 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
250 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
251 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
252 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
253 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
254 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
255 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
256 "Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
257 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
258 "Технолог" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
259 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
260 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
261 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
262 "Аграрник" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
263 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
264 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
265 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
266 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
267 "Локомотив" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
268 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
269 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
270 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
271 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
272 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
273 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
274 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
275 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
276 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
277 "Ярославич" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
278 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
279 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
280 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
281 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
282 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
283 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
284 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
285 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
286 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
287 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
288 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
289 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
290 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
291 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
292 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
293 "Ярославич" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
294 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
295 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
296 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
297 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
298 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
299 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
300 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
301 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
302 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
303 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
304 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
305 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
306 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
307 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
308 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
309 "Север" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
310 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
311 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
312 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
313 "Газовик" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
314 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
315 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
316 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
317 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
318 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
319 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
320 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
321 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
322 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
323 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
324 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
325 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
326 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
327 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
328 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
329 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Технолог" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
330 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
331 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Технолог" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
332 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
333 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
334 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
335 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
336 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Торпедо" Челябинск 2018-04-29 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 12 3/3
337 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Торпедо" Челябинск 2018-04-29 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 12 3/3
338 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Ярославич" Ярославль 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 6 5/5
339 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 6 5/5
340 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-27 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 0/3
341 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-27 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 0/3
342 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-22 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 2/4
343 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-22 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 2/4
344 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 1/3
345 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 1/3
346 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-20 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 1/4
347 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-20 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 1/4
348 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 4/5
349 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 4/5
350 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 4/5
351 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 4/5
352 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 4/5
353 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 4/5
354 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 4/5
355 "Ярославич" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 4/5
356 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 3/3
357 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 3/3
358 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 3/3
359 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 3/3
360 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 3/3
361 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 3/3
362 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 3/3
363 "Газовик" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 3/3
364 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 12 4/4
365 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 12 4/4
366 "Газовик" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 12 4/4
367 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 12 4/4
368 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 12 4/4
369 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 12 4/4
370 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 12 4/4
371 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 12 4/4
372 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
373 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
374 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
375 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
376 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
377 "Ярославич" Ярославль 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
378 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Газовик" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
379 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
380 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газовик" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
381 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
382 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
383 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
384 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
385 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
386 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Ярославич" Ярославль 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
387 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
388 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
389 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
390 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
391 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
392 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
393 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
394 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
395 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
396 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
397 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
398 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
399 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
400 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
401 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
402 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
403 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
404 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/5
405 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/5
406 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/5
407 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/5
408 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
409 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
410 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
411 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
412 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
413 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
414 "Ярославич" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
415 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
416 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
417 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
418 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
419 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
420 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
421 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
422 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
423 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
424 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
425 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
426 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
427 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
428 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
429 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
430 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
431 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
432 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
433 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
434 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
435 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
436 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
437 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Ярославич" Ярославль 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
438 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
439 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
440 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
441 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
442 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
443 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
444 "Газовик" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
445 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
446 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
447 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
448 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
449 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
450 "Урал" Уфа 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
451 "Урал" Уфа 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
452 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
453 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
454 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
455 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
456 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
457 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
458 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
459 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
460 "Локомотив" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
461 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
462 "Технолог" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
463 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
464 "Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
465 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
466 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
467 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
468 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
469 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
470 "Аграрник" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
471 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
472 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
473 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
474 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
475 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
476 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
477 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
478 "Север" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
479 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
480 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
481 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
482 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
483 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
484 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
485 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
486 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
487 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
488 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
489 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
490 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
491 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
492 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
493 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
494 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
495 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
496 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
497 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
498 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
499 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3