Петров Александр Юрьевич
Рост: 198см
Родился: 1987-07-26 (35 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик" Сургут 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
4 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
5 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 4 3/4
6 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 4 3/4
7 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
8 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
9 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
10 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 5 3/5
11 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 5 3/5
12 "Енисей" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 5 3/5
13 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
14 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
15 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
16 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
17 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
18 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
19 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
20 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/3
21 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/3
22 "Енисей" Красноярск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
23 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
24 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
25 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
26 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
27 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
28 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
29 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
30 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
31 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
32 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
33 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
34 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
35 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
36 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
37 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
38 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
39 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
40 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
41 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
42 "Газовик" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
43 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
44 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
45 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
46 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
47 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
48 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
49 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
50 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
51 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
52 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
53 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
54 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
55 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
56 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
57 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
58 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
59 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Аграрник" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
60 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
61 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Технолог" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
62 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
63 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
64 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
65 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
66 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
67 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
68 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
69 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
70 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
71 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
72 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
73 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
74 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
75 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-29 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
76 "Север" Новосибирск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-29 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
77 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
78 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
79 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
80 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
81 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
82 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
83 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
84 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
85 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
86 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-29 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
87 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-29 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
88 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
89 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
90 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
91 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
92 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
93 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
94 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
95 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
96 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
97 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
98 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
99 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
100 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 1/3
101 "Урал" Уфа 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 1/3
102 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 1/3
103 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 1/3
104 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 1/3
105 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 1/3
106 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
107 "Газовик" Сургут 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
108 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
109 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
110 "Газовик" Сургут 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
111 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
112 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
113 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
114 "Локомотив" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
115 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
116 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
117 "Технолог" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
118 "Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
119 "Белогорье" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
120 "Технолог" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
121 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
122 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
123 "Аграрник" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
124 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
125 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
126 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
127 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
128 "Север" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
129 "Север" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
130 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
131 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
132 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
133 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
134 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
135 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
136 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
137 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
138 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
139 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
140 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
141 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
142 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
143 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
144 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
145 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
146 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
147 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
148 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
149 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
150 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
151 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
152 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
153 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
154 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
155 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
156 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
157 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
158 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
159 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
160 "Енисей" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
161 "Енисей" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
162 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
163 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
164 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
165 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
166 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
167 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Урал" Уфа 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
168 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
169 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Урал" Уфа 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
170 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
171 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
172 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
173 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
174 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/5
175 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/5
176 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
177 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
178 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
179 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
180 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
181 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
182 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
183 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
184 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
185 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
186 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
187 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
188 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
189 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
190 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
191 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
192 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
193 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
194 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
195 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
196 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
197 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
198 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
199 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Урал" Уфа 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
200 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
201 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
202 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
203 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
204 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
205 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
206 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 ТНК-"Оренбург" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
207 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-01-12 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
208 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
209 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газовик" Сургут 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
210 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
211 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
212 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
213 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
214 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
215 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/4
216 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
217 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
218 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
219 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
220 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
221 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
222 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
223 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
224 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
225 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
226 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
227 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
228 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
229 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
230 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
231 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Технолог" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
232 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
233 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
234 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
235 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
236 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
237 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
238 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
239 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
240 "Амкар" Пермь 3:2 Грозный 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 14 5/5
241 "Луч" Пермь 3:2 Грозный 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 14 5/5
242 "Прикамье" Пермь 3:2 Грозный 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 14 5/5
243 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 Грозный 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 14 5/5
244 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 12 4/4
245 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 12 4/4
246 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Амкар" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 12 4/4
247 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Луч" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 12 4/4
248 "Луч" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 10 3/3
249 "Прикамье" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 10 3/3
250 "Луч" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 10 3/3
251 "Прикамье" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 10 3/3
252 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 10 3/3
253 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 10 3/3
254 "Амкар" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 10 3/3
255 "Амкар" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 10 3/3
256 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 19 4/4
257 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 19 4/4
258 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 19 4/4
259 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 19 4/4
260 "Урал" Уфа 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 19 4/4
261 "Урал" Уфа 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 19 4/4
262 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 19 4/4
263 "Урал" Уфа 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 19 4/4
264 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 19 4/4
265 "Урал" Уфа 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 19 4/4
266 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 19 4/4
267 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 19 4/4
268 "Амкар" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 19 5/5
269 "Амкар" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 19 5/5
270 "Луч" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 19 5/5
271 "Прикамье" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 19 5/5
272 "Луч" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 19 5/5
273 "Прикамье" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 19 5/5
274 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 19 5/5
275 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 19 5/5
276 "Прикамье" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 2/3
277 "Амкар" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 2/3
278 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 2/3
279 "Луч" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 2/3
280 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 7 3/3
281 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 7 3/3
282 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 7 3/3
283 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 7 3/3
284 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 7 4/4
285 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 7 4/4
286 "Амкар" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 7 4/4
287 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 7 4/4
288 "Луч" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 7 4/4
289 "Прикамье" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 7 4/4
290 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 7 4/4
291 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 7 4/4
292 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 3/3
293 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 3/3
294 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 3/3
295 "Урал" Уфа 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 3/3
296 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 3/3
297 "Урал" Уфа 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 3/3
298 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 3/3
299 "Урал" Уфа 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 3/3
300 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 3/3
301 "Урал" Уфа 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 3/3
302 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 3/3
303 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 3/3
304 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 18 4/4
305 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 18 4/4
306 "Амкар" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 18 4/4
307 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 18 4/4
308 "Прикамье" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 18 4/4
309 "Луч" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 18 4/4
310 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 18 4/4
311 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 18 4/4
312 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Амкар" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
313 "Зенит" Казань 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
314 "Динамо" Казань 3:2 "Прикамье" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
315 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Луч" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
316 "Зенит" Казань 3:2 "Амкар" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
317 "Динамо" Казань 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
318 "Зенит" Казань 3:2 "Луч" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
319 "Динамо" Казань 3:2 "Амкар" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
320 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Прикамье" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
321 "Динамо" Казань 3:2 "Луч" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
322 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
323 "Зенит" Казань 3:2 "Прикамье" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
324 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
325 "Луч" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
326 "Амкар" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
327 "Прикамье" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
328 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Прикамье" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
329 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Луч" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
330 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
331 "Урал" Уфа 2:3 "Прикамье" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
332 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Амкар" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
333 "Урал" Уфа 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
334 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Луч" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
335 "Урал" Уфа 2:3 "Амкар" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
336 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Прикамье" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
337 "Урал" Уфа 2:3 "Луч" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
338 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Амкар" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
339 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
340 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
341 Губерния 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
342 Губерния 3:0 "Луч" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
343 Губерния 3:0 "Амкар" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
344 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
345 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
346 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
347 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
348 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
349 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
350 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
351 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
352 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
353 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
354 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
355 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
356 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
357 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
358 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Амкар" Пермь 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
359 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Луч" Пермь 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
360 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
361 "Амкар" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
362 "Луч" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
363 "Прикамье" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
364 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
365 "Нефтяник" 3:1 "Луч" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
366 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
367 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Амкар" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
368 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Луч" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
369 "Нефтяник" 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
370 "Нефтяник" 3:1 "Амкар" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
371 "Нефтяник" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
372 "Амкар" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
373 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
374 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
375 "Луч" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
376 "Прикамье" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
377 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
378 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
379 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
380 "Луч" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
381 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
382 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
383 "Амкар" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
384 "Амкар" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
385 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
386 "Луч" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
387 "Прикамье" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
388 Грозный 3:1 "Амкар" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
389 Грозный 3:1 "Луч" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
390 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
391 Грозный 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
392 "Технолог" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
393 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
394 "Локомотив" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
395 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
396 "Аграрник" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
397 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
398 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
399 "Локомотив" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
400 "Аграрник" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
401 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
402 "Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
403 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
404 "Технолог" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
405 "Белогорье" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
406 "Аграрник" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
407 "Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
408 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
409 "Технолог" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
410 "Локомотив" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
411 "Аграрник" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
412 "Белогорье" 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
413 "Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
414 "Технолог" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
415 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
416 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
417 "Локомотив" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
418 "Белогорье" 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
419 "Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
420 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
421 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
422 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
423 "Газовик" Сургут 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
424 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
425 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
426 "Газовик" Сургут 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
427 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
428 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
429 "Газовик" Сургут 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
430 "Газовик" Сургут 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
431 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
432 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
433 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
434 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
435 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
436 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
437 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
438 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
439 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
440 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
441 "Амкар" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
442 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
443 "Амкар" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
444 "Прикамье" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
445 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
446 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
447 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
448 "Луч" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
449 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
450 "Луч" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
451 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
452 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
453 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
454 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
455 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
456 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
457 "Луч" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
458 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
459 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
460 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
461 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
462 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
463 "Амкар" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
464 "Луч" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
465 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
466 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
467 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
468 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
469 "Амкар" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
470 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
471 "Прикамье" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
472 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
473 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
474 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
475 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
476 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
477 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
478 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
479 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
480 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
481 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
482 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
483 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
484 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
485 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
486 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
487 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
488 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
489 "Луч" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
490 "Амкар" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
491 "Прикамье" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
492 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Амкар" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
493 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Луч" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
494 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
495 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Прикамье" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
496 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
497 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
498 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
499 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
500 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
501 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
502 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
503 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
504 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
505 "Амкар" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
506 "Луч" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
507 "Прикамье" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
508 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
509 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
510 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
511 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
512 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
513 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
514 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
515 "Прикамье" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
516 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
517 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
518 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
519 "Прикамье" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
520 "Амкар" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
521 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
522 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
523 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
524 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
525 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
526 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
527 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
528 "Луч" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
529 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
530 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
531 "Амкар" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
532 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
533 "Луч" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
534 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
535 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
536 "Луч" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
537 "Амкар" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
538 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
539 "Амкар" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
540 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
541 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
542 "Луч" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
543 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
544 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
545 "Прикамье" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
546 "Луч" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
547 "Амкар" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
548 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
549 "Луч" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
550 "Амкар" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
551 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
552 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
553 "Север" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
554 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
555 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
556 "Север" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
557 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
558 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
559 "Север" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
560 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 3 3/4
561 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 3 3/4
562 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 3 3/4
563 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 3 3/4
564 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 1/3
565 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 1/3
566 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 1/3
567 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 1/3
568 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 3/3
569 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 3/3
570 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 Губерния 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 3/3
571 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 3/3
572 "Локомотив" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
573 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
574 "Аграрник" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
575 "Белогорье" 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
576 "Белогорье" Белгород 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
577 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
578 "Технолог" Белгород 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
579 "Белогорье" 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
580 "Аграрник" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
581 "Белогорье" Белгород 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
582 "Технолог" Белгород 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
583 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
584 "Белогорье" 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
585 "Локомотив" Белгород 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
586 "Белогорье" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
587 "Технолог" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
588 "Технолог" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
589 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
590 "Локомотив" Белгород 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
591 "Белогорье" 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
592 "Аграрник" Белгород 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
593 "Белогорье" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
594 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
595 "Локомотив" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
596 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
597 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
598 "Аграрник" Белгород 2:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
599 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/5
600 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 2/4
601 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 2/4
602 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 2/4
603 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 2/4
604 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/4
605 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/4
606 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/4
607 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/4
608 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/4
609 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/4
610 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/4
611 "Ярославич" Ярославль 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 3/4
612 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-14 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 1/4
613 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-14 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 1/4
614 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-14 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 1/4
615 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-14 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 1/4
616 "Белогорье" Белгород 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
617 "Технолог" Белгород 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
618 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
619 "Аграрник" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
620 "Белогорье" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
621 "Белогорье" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
622 "Технолог" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
623 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
624 "Локомотив" Белгород 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
625 "Локомотив" Белгород 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
626 "Белогорье" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
627 "Белогорье" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
628 "Технолог" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
629 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
630 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
631 "Локомотив" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
632 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
633 "Аграрник" Белгород 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
634 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
635 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
636 "Локомотив" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
637 "Белогорье" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
638 "Аграрник" Белгород 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
639 "Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
640 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
641 "Технолог" Белгород 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
642 "Аграрник" Белгород 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
643 "Белогорье" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 3/4
644 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 4/5
645 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 4/5
646 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 4/5
647 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 4/5
648 Губерния 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 9 3/3
649 Губерния 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 9 3/3
650 Губерния 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 9 3/3
651 Губерния 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 9 3/3
652 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 15 4/5
653 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 15 4/5
654 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 15 4/5
655 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 15 4/5
656 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 15 4/5
657 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 15 4/5
658 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 15 4/5
659 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 15 4/5
660 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/3
661 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/3
662 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/3
663 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/3
664 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
665 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
666 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
667 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
668 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Казань 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
669 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:0 "Динамо" Казань 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
670 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:0 "Зенит" Казань 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
671 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:0 "Зенит" Казань 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
672 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
673 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
674 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Казань 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
675 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Казань 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
676 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:0 "Зенит" Казань 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
677 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:0 "Зенит" Казань 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
678 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
679 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
680 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
681 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
682 "Урал" Уфа 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
683 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
684 "Урал" Уфа 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
685 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
686 "Урал" Уфа 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
687 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
688 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
689 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
690 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
691 "Урал" Уфа 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
692 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
693 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
694 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 Губерния 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
695 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
696 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Газовик" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
697 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
698 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
699 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
700 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
701 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Газовик" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
702 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газовик" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
703 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
704 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
705 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
706 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газовик" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
707 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
708 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
709 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
710 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
711 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
712 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
713 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
714 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
715 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
716 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
717 "Север" Новосибирск 3:2 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
718 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
719 "Север" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
720 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
721 "Север" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
722 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
723 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
724 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
725 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
726 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
727 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
728 "Динамо" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
729 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
730 "Динамо" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
731 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
732 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
733 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
734 "Зенит" Казань 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
735 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
736 "Зенит" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
737 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
738 "Динамо" Казань 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
739 "Зенит" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
740 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Урал" Уфа 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/4
741 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Урал" Уфа 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/4
742 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/4
743 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/4
744 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/4
745 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/4
746 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Урал" Уфа 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/4
747 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Урал" Уфа 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/4
748 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/4
749 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/4
750 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/4
751 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/4
752 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
753 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
754 "Газовик" Сургут 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
755 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
756 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
757 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
758 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
759 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
760 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
761 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
762 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
763 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
764 "Газовик" Сургут 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
765 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
766 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
767 "Газовик" Сургут 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
768 "Тюмень" Тюмень 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-05-08 Тюмень PlayOut Чемпионат России 0 0/4
769 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-05-08 Тюмень PlayOut Чемпионат России 0 0/4
770 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-05-08 Тюмень PlayOut Чемпионат России 0 0/4
771 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-05-08 Тюмень PlayOut Чемпионат России 0 0/4
772 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 2 2/3
773 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 2 2/3
774 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 2 2/3
775 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 2 2/3
776 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 5 2/4
777 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 5 2/4
778 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 5 2/4
779 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 5 2/4
780 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 5 2/4
781 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 5 2/4
782 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 5 2/4
783 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 5 2/4
784 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 5 2/4
785 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 5 2/4
786 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 5 2/4
787 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 5 2/4
788 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 1 2/4
789 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 1 2/4
790 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 1 2/4
791 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 1 2/4
792 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 1/5
793 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 1/5
794 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 1/5
795 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 1/5
796 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 7 3/3
797 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 7 3/3
798 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 7 3/3
799 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 7 3/3
800 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/5
801 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/5
802 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/5
803 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/5
804 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
805 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
806 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
807 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
808 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
809 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
810 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
811 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
812 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
813 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
814 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
815 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
816 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
817 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
818 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
819 "Тюмень" Тюмень 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
820 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
821 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
822 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
823 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
824 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
825 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
826 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
827 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
828 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
829 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
830 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
831 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
832 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
833 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
834 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
835 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
836 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
837 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
838 "Урал" Уфа 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
839 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
840 "Урал" Уфа 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
841 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
842 "Урал" Уфа 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
843 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
844 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
845 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
846 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
847 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
848 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
849 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
850 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
851 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4