Папазов Виталий Витальевич
Рост: 203см
Родился: 1992-04-06 (29 лет)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
4 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
5 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
6 Губерния 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
7 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
8 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
9 "Газовик" Сургут 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
10 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
11 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
12 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-31 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
13 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-31 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
14 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-31 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
15 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-31 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
16 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-31 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
17 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-31 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
18 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Белогорье" 2021-01-31 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
19 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
20 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
21 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
22 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
23 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
24 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
25 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Москва 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
26 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
27 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2020-12-25 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
28 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Динамо" Казань 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
29 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
30 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Зенит" Казань 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
31 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
32 "Нефтяник" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
33 "Урал" Уфа 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
34 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
35 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
36 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
37 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
38 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 Губерния 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
39 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
40 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
41 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
42 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Газовик" Сургут 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
43 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
44 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 27 4/4
45 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 27 4/4
46 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 27 4/4
47 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
48 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
49 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 1/3
50 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 1/3
51 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 1/3
52 "Зенит" Казань 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
53 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
54 "Динамо" Казань 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
55 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
56 "Аграрник" Белгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
57 "Локомотив" Белгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
58 "Технолог" Белгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
59 "Белогорье" 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
60 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
61 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
62 "Белогорье" Белгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
63 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
64 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-21 19-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
65 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-21 19-й тур Основной этап Чемпионат России 18 4/4
66 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
67 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
68 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
69 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/5
70 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
71 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
72 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
73 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
74 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
75 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
76 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
77 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
78 "Динамо" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
79 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-21 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
80 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-01-21 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
81 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 18 3/3
82 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 10 2/4
83 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
84 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
85 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
86 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
87 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/4
88 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/4
89 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/4
90 Губерния 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
91 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
92 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
93 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
94 "Белогорье" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
95 "Аграрник" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
96 "Локомотив" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
97 "Технолог" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
98 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
99 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
100 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
101 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 25 4/4
102 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 25 4/4
103 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 25 4/4
104 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
105 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
106 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
107 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
108 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
109 "Зенит" Казань 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
110 "Динамо" Казань 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
111 "Динамо" Казань 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
112 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
113 "Зенит" Казань 1:3 "Технолог" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
114 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
115 "Динамо" Казань 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
116 "Зенит" Казань 1:3 "Белогорье" 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
117 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
118 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Белогорье" 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
119 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
120 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
121 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Технолог" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
122 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
123 "Зенит" Казань 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
124 "Динамо" Казань 1:3 "Технолог" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
125 "Динамо" Казань 1:3 "Белогорье" 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
126 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
127 "Зенит" Казань 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
128 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4