Пантелеймоненко Максим Сергеевич
Амплуа: Доигровщик
Рост: 202см
Родился: 1981-09-01 (41 год)
Гражданство: Россия
Команда: Урал(Уфа)
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Казань 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
2 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
3 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
4 "Динамо" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 1/5
5 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 1/5
6 "Зенит" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 1/5
7 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
8 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
9 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
10 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Казань 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
11 "Кузбасс" Кемерово 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
12 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
13 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
14 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
15 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
16 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
17 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
18 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
19 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
20 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
21 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
22 "Динамо" Казань 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
23 "Динамо" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
24 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
25 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
26 "Зенит" Казань 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
27 "Зенит" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
28 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
29 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
30 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
31 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
32 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
33 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
34 "Динамо" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
35 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
36 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
37 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
38 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
39 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
40 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
41 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
42 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
43 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
44 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
45 "Динамо" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
46 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
47 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
48 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
49 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
50 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
51 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
52 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
53 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
54 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
55 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
56 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
57 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
58 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
59 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
60 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
61 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
62 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
63 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
64 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
65 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
66 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
67 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
68 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
69 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
70 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
71 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
72 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
73 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
74 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
75 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
76 "Технолог" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
77 "Технолог" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
78 "Технолог" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
79 "Локомотив" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
80 "Локомотив" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
81 "Локомотив" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
82 "Аграрник" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
83 "Аграрник" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
84 "Аграрник" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
85 "Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
86 "Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
87 "Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
88 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
89 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
90 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
91 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
92 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
93 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
94 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
95 "Белогорье" 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
96 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
97 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
98 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
99 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
100 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
101 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
102 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
103 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
104 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
105 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
106 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
107 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
108 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
109 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
110 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
111 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
112 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
113 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
114 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
115 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
116 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
117 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
118 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Казань 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
119 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
120 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
121 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
122 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
123 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
124 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
125 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
126 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
127 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
128 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
129 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
130 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
131 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
132 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
133 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
134 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
135 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
136 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
137 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
138 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
139 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
140 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
141 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
142 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
143 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
144 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
145 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
146 "Дорожник" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
147 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
148 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
149 "Енисей" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
150 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
151 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
152 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
153 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
154 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
155 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
156 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
157 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
158 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
159 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
160 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
161 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
162 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
163 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
164 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
165 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
166 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
167 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
168 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
169 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
170 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
171 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
172 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
173 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
174 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
175 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
176 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
177 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
178 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
179 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
180 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
181 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
182 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
183 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
184 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
185 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
186 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
187 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
188 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
189 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
190 "Динамо" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
191 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
192 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
193 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
194 "Зенит" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
195 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
196 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
197 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
198 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
199 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
200 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
201 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
202 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
203 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
204 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
205 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
206 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
207 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
208 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
209 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
210 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
211 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
212 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
213 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
214 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
215 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
216 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
217 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
218 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
219 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
220 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
221 "Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
222 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
223 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
224 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 ТНК-"Оренбург" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
225 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
226 "Динамо" Краснодар 0:3 ТНК-"Оренбург" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
227 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
228 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
229 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
230 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
231 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
232 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
233 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
234 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
235 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
236 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
237 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
238 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
239 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
240 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
241 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
242 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
243 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
244 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
245 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
246 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
247 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
248 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
249 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
250 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
251 "Нефтяник" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
252 "Нефтяник" 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
253 ТНК-"Оренбург" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
254 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
255 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
256 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
257 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
258 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Дорожник" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
259 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
260 "Динамо" Краснодар 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
261 "Динамо" Краснодар 3:1 "Дорожник" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
262 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
263 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
264 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
265 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-11-10 2-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
266 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-11-10 2-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
267 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 Нижний Новгород 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
268 "Динамо" Краснодар 3:1 Нижний Новгород 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
269 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 18 4/4
270 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 18 4/4
271 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 18 4/4
272 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 18 4/4
273 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 18 4/4
274 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 18 4/4
275 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/3
276 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 ТНК-"Оренбург" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/3
277 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/3
278 "Динамо" Краснодар 0:3 ТНК-"Оренбург" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/3
279 "Луч" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
280 "Луч" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
281 "Амкар" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
282 "Амкар" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
283 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
284 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
285 "Прикамье" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
286 "Прикамье" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
287 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 10 3/3
288 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 10 3/3
289 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 10 3/3
290 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 10 3/3
291 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 10 5/5
292 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 10 5/5
293 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 10 5/5
294 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 10 5/5
295 "Урал" Уфа 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 10 5/5
296 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 10 5/5
297 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Нефтяник" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 3/4
298 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 ТНК-"Оренбург" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 3/4
299 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нефтяник" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 3/4
300 "Динамо" Краснодар 1:3 ТНК-"Оренбург" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 3/4
301 "Луч" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 11 4/4
302 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 11 4/4
303 "Амкар" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 11 4/4
304 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 11 4/4
305 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 11 4/4
306 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 11 4/4
307 "Прикамье" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 11 4/4
308 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 11 4/4
309 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 6 3/3
310 "Динамо" Краснодар 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 6 3/3
311 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 Грозный 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 2/4
312 "Динамо" Краснодар 3:1 Грозный 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 2/4
313 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
314 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
315 "Север" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
316 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
317 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
318 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
319 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
320 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
321 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
322 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
323 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
324 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
325 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
326 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
327 "Динамо" Краснодар 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
328 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
329 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
330 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
331 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
332 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
333 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
334 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
335 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
336 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
337 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
338 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
339 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
340 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
341 "Урал" Уфа 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
342 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
343 "Технолог" Белгород 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
344 "Технолог" Белгород 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
345 "Локомотив" Белгород 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
346 "Локомотив" Белгород 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
347 "Аграрник" Белгород 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
348 "Аграрник" Белгород 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
349 "Белогорье" Белгород 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
350 "Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
351 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
352 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
353 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
354 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
355 "Белогорье" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
356 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
357 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
358 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
359 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
360 "Динамо" Краснодар 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
361 "Луч" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
362 "Луч" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
363 "Амкар" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
364 "Амкар" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
365 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
366 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
367 "Прикамье" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
368 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
369 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
370 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
371 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
372 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
373 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
374 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
375 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
376 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
377 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
378 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
379 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
380 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
381 "Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
382 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
383 Губерния 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
384 Губерния 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
385 Грозный 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
386 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
387 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Технолог" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
388 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
389 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
390 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
391 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
392 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
393 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
394 "Динамо" Краснодар 0:3 "Технолог" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
395 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
396 "Динамо" Краснодар 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
397 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
398 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
399 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
400 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
401 "Газовик" Сургут 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
402 "Газовик" Сургут 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
403 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
404 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
405 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
406 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
407 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
408 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
409 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
410 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
411 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
412 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
413 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
414 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
415 "Динамо" Краснодар 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
416 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
417 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
418 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
419 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Урал" Уфа 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
420 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
421 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
422 "Динамо" Краснодар 3:2 "Урал" Уфа 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
423 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
424 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
425 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
426 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
427 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
428 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
429 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
430 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
431 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
432 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
433 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
434 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
435 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
436 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
437 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
438 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
439 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
440 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
441 "Нефтяник" 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
442 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Краснодар 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
443 ТНК-"Оренбург" 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
444 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Краснодар 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
445 "Динамо" Москва 1:3 "Технолог" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
446 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
447 "Динамо" Москва 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
448 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
449 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
450 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
451 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
452 "Динамо" Московская Область 1:3 "Технолог" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
453 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
454 "Динамо" Московская Область 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
455 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
456 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
457 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
458 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
459 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Технолог" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
460 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
461 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
462 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
463 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
464 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
465 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
466 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
467 "Технолог" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
468 "Технолог" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
469 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
470 "Локомотив" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
471 "Локомотив" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
472 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
473 "Аграрник" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
474 "Аграрник" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
475 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
476 "Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
477 "Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
478 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
479 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
480 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
481 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
482 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
483 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
484 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
485 "Белогорье" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
486 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
487 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 6 2/4
488 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 6 2/4
489 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 6 2/4
490 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 6 2/4
491 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 6 2/4
492 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 6 2/4
493 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 6 2/4
494 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 6 2/4
495 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 6 2/4
496 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 6 2/4
497 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 6 2/4
498 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 6 2/4
499 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 6 2/4
500 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 6 2/4
501 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 6 2/4
502 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 6 2/4
503 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 6 2/4
504 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 6 2/4
505 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 6 2/4
506 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 6 2/4
507 "Белогорье" 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 6 2/4
508 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-26 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 0 2/3
509 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-26 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 0 2/3
510 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-26 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 0 2/3
511 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-26 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 0 2/3
512 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-26 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 0 2/3
513 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-26 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 0 2/3
514 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье" 2014-04-26 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 0 2/3
515 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
516 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
517 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
518 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
519 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
520 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
521 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
522 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
523 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
524 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
525 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
526 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
527 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
528 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
529 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
530 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
531 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
532 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
533 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
534 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
535 "Белогорье" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
536 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
537 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
538 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
539 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
540 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
541 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
542 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
543 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
544 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
545 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
546 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
547 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
548 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
549 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
550 "Урал" Уфа 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
551 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
552 "Урал" Уфа 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
553 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
554 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
555 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
556 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
557 "Луч" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
558 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
559 "Луч" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
560 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
561 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
562 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
563 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
564 "Амкар" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
565 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
566 "Амкар" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
567 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
568 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
569 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
570 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
571 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
572 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
573 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
574 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
575 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
576 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
577 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
578 "Прикамье" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
579 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
580 "Прикамье" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
581 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
582 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
583 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
584 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
585 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
586 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
587 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
588 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
589 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
590 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
591 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
592 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
593 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
594 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
595 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
596 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
597 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
598 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
599 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
600 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
601 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
602 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
603 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
604 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
605 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
606 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
607 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
608 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
609 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
610 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
611 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
612 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
613 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Технолог" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
614 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
615 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
616 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
617 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
618 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
619 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Белогорье" 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
620 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Технолог" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
621 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
622 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
623 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
624 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
625 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
626 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Белогорье" 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
627 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Технолог" Белгород 2014-03-15 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
628 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-15 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
629 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-15 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
630 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-15 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
631 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-15 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
632 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-15 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
633 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 2014-03-15 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
634 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Технолог" Белгород 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
635 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
636 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
637 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
638 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
639 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
640 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
641 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
642 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
643 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
644 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
645 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
646 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
647 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
648 "Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
649 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
650 "Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
651 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
652 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
653 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
654 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
655 Губерния 1:3 "Технолог" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
656 Губерния 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
657 Губерния 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
658 Губерния 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
659 Губерния 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
660 Губерния 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
661 Губерния 1:3 "Белогорье" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
662 "Технолог" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
663 "Технолог" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
664 "Технолог" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
665 "Локомотив" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
666 "Локомотив" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
667 "Локомотив" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
668 "Аграрник" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
669 "Аграрник" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
670 "Аграрник" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
671 "Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
672 "Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
673 "Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
674 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
675 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
676 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
677 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
678 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
679 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
680 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
681 "Белогорье" 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
682 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
683 "Локомотив" Харьков 0:3 "Технолог" Белгород 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
684 "Локомотив" Харьков 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
685 "Локомотив" Харьков 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
686 "Локомотив" Харьков 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
687 "Локомотив" Харьков 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
688 "Локомотив" Харьков 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
689 "Локомотив" Харьков 0:3 "Белогорье" 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
690 "Технолог" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
691 "Технолог" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
692 "Технолог" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
693 "Технолог" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
694 "Локомотив" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
695 "Локомотив" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
696 "Локомотив" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
697 "Локомотив" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
698 "Аграрник" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
699 "Аграрник" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
700 "Аграрник" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
701 "Аграрник" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
702 "Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
703 "Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
704 "Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
705 "Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
706 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
707 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
708 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
709 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
710 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
711 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
712 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
713 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
714 "Белогорье" 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
715 "Белогорье" 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
716 "Белогорье" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
717 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
718 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
719 "Технолог" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
720 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
721 "Локомотив" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
722 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
723 "Аграрник" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
724 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
725 "Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
726 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
727 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
728 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
729 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
730 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
731 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
732 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Технолог" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
733 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
734 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
735 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
736 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
737 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
738 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье" 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
739 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
740 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
741 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
742 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
743 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
744 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
745 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
746 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
747 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
748 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
749 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
750 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
751 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
752 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
753 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
754 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
755 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
756 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
757 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
758 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
759 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
760 "Технолог" Белгород 3:0 Грозный 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
761 "Локомотив" Белгород 3:0 Грозный 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
762 "Аграрник" Белгород 3:0 Грозный 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
763 "Белогорье" Белгород 3:0 Грозный 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
764 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 Грозный 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
765 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 Грозный 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
766 "Белогорье" 3:0 Грозный 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
767 "Север" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
768 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
769 "Север" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
770 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
771 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
772 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
773 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
774 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
775 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
776 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
777 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
778 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
779 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
780 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
781 "Технолог" Белгород 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
782 "Технолог" Белгород 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
783 "Локомотив" Белгород 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
784 "Локомотив" Белгород 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
785 "Аграрник" Белгород 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
786 "Аграрник" Белгород 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
787 "Белогорье" Белгород 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
788 "Белогорье" Белгород 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
789 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
790 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
791 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
792 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
793 "Белогорье" 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
794 "Белогорье" 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
795 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
796 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
797 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
798 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
799 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
800 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
801 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
802 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
803 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
804 "Технолог" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
805 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
806 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
807 "Локомотив" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
808 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
809 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
810 "Аграрник" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
811 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
812 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
813 "Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
814 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
815 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
816 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
817 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
818 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
819 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
820 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
821 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
822 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
823 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
824 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
825 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
826 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
827 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
828 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
829 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
830 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
831 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
832 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
833 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
834 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
835 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
836 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
837 "Урал" Уфа 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
838 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
839 "Урал" Уфа 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
840 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
841 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
842 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
843 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 4/5
844 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
845 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
846 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
847 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
848 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
849 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
850 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
851 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
852 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
853 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
854 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
855 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
856 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
857 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
858 "Урал" Уфа 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
859 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
860 "Урал" Уфа 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
861 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
862 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
863 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
864 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
865 "Нефтяник Башкирии" 3:0 Губерния 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
866 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 Губерния 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
867 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
868 "Нефтяник Башкирии" 3:1 Губерния 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 2/4
869 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 Губерния 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 2/4
870 "Урал" Уфа 3:1 Губерния 2013-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 2/4
871 Губерния 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
872 Губерния 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
873 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
874 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
875 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
876 Губерния 3:0 "Урал" Уфа 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
877 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/5
878 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/5
879 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 4/5
880 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
881 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
882 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
883 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
884 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
885 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Урал" Уфа 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
886 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
887 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
888 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
889 "Локомотив" Харьков 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
890 "Локомотив" Харьков 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
891 "Локомотив" Харьков 1:3 "Урал" Уфа 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
892 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
893 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
894 "Урал" Уфа 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
895 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
896 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
897 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
898 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
899 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
900 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
901 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
902 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
903 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
904 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
905 "Урал" Уфа 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
906 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
907 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
908 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
909 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
910 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
911 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
912 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
913 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Технолог" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
914 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
915 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Аграрник" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
916 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
917 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
918 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
919 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
920 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Технолог" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
921 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
922 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Аграрник" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
923 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
924 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
925 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
926 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
927 "Урал" Уфа 3:2 "Технолог" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
928 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
929 "Урал" Уфа 3:2 "Аграрник" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
930 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
931 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
932 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
933 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
934 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-02-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
935 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-02-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
936 "Урал" Уфа 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-02-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
937 "Север" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
938 "Север" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
939 "Север" Новосибирск 1:3 "Урал" Уфа 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
940 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
941 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
942 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Урал" Уфа 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
943 Губерния 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/4
944 Губерния 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/4
945 Губерния 3:1 "Урал" Уфа 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/4
946 "Нефтяник Башкирии" 3:2 Грозный 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
947 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 Грозный 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
948 "Урал" Уфа 3:2 Грозный 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
949 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
950 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
951 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
952 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
953 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
954 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
955 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
956 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
957 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Урал" Уфа 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
958 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
959 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
960 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
961 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
962 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
963 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
964 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
965 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
966 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
967 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
968 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
969 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
970 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
971 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
972 "Луч" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
973 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
974 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
975 "Амкар" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
976 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
977 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
978 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
979 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
980 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
981 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
982 Грозный 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
983 Грозный 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
984 Грозный 0:3 "Урал" Уфа 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
985 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
986 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
987 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
988 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
989 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
990 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
991 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Москва 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
992 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
993 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
994 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Москва 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
995 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
996 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
997 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Москва 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
998 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
999 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1000 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1001 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1002 "Технолог" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1003 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1004 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1005 "Локомотив" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1006 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1007 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1008 "Аграрник" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1009 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1010 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1011 "Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1012 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1013 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1014 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1015 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1016 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1017 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1018 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1019 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1020 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
1021 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
1022 "Нефтяник Башкирии" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
1023 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Зенит" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
1024 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
1025 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
1026 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Зенит" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
1027 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
1028 "Урал" Уфа 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
1029 "Урал" Уфа 2:3 "Зенит" Казань 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
1030 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1031 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1032 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1033 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1034 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1035 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1036 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 8 4/4
1037 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 8 4/4
1038 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 8 4/4
1039 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 8 4/4
1040 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 3/3
1041 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 3/3
1042 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 3/3
1043 "Факел" Новый Уренгой 1:3 Губерния 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 4 4/4
1044 "Технолог" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 8 4/4
1045 "Локомотив" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 8 4/4
1046 "Аграрник" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 8 4/4
1047 "Белогорье" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 8 4/4
1048 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 8 4/4
1049 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 8 4/4
1050 "Белогорье" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 8 4/4
1051 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 12 5/5
1052 Губерния 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-14 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 20 5/5
1053 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 12 4/4
1054 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 12 4/4
1055 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
1056 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Технолог" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 10 5/5
1057 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 10 5/5
1058 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Аграрник" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 10 5/5
1059 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 10 5/5
1060 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 10 5/5
1061 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 10 5/5
1062 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 10 5/5
1063 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/3
1064 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/3
1065 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/3
1066 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/3
1067 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/3
1068 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/4
1069 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
1070 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/4
1071 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1072 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1073 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1074 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1075 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
1076 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
1077 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
1078 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
1079 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1080 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
1081 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
1082 Губерния 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
1083 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
1084 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
1085 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
1086 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1087 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1088 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1089 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1090 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1091 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1092 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1093 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1094 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1095 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1096 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1097 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1098 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1099 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
1100 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
1101 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
1102 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2011-10-02 1 тур Групповой этап Чемпионат России 23 3/3
1103 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-02 1 тур Групповой этап Чемпионат России 23 3/3
1104 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1105 "Динамо" Москва 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1106 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1107 "Динамо" Московская Область 0:3 "Динамо" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1108 "Динамо" Московская Область 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1109 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1110 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Динамо" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1111 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1112 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Казань 2011-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1113 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1114 "Динамо" Москва 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1115 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1116 "Динамо" Московская Область 2:3 "Динамо" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1117 "Динамо" Московская Область 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1118 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1119 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Динамо" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1120 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1121 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Казань 2011-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1122 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1123 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Московская Область 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1124 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1125 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо" Москва 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1126 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо" Московская Область 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1127 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1128 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1129 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Московская Область 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1130 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1131 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1132 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Московская Область 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1133 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1134 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо" Москва 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1135 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо" Московская Область 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1136 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1137 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1138 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Московская Область 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1139 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1140 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1141 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1142 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1143 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1144 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1145 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1146 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Казань 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 2/4
1147 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 2/4
1148 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Зенит" Казань 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 2/4
1149 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Казань 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 2/4
1150 "Динамо" Краснодар 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 2/4
1151 "Динамо" Краснодар 3:1 "Зенит" Казань 2011-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 2/4
1152 "Динамо" Казань 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 1/4
1153 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 1/4
1154 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 1/4
1155 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 1/4
1156 "Зенит" Казань 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 1/4
1157 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-04-15 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 1/4
1158 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1159 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1160 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1161 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1162 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1163 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-04-14 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
1164 "Динамо" Казань 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
1165 "Динамо" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
1166 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
1167 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
1168 "Зенит" Казань 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
1169 "Зенит" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
1170 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
1171 "Нефтяник" Ярославль 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
1172 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
1173 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
1174 "Ярославич" Ярославль 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
1175 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
1176 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Динамо" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1177 "Нефтяник" Ярославль 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1178 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1179 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1180 "Ярославич" Ярославль 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1181 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1182 "Динамо" Казань 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
1183 "Динамо" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
1184 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
1185 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
1186 "Зенит" Казань 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
1187 "Зенит" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
1188 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1189 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1190 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1191 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1192 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1193 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1194 "Динамо" Казань 2:3 "Искра" Одинцово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1195 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Искра" Одинцово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1196 "Зенит" Казань 2:3 "Искра" Одинцово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1197 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
1198 "Север" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
1199 "Север" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
1200 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
1201 "Локомотив" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
1202 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
1203 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
1204 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
1205 "Динамо" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
1206 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Москва 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
1207 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
1208 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
1209 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
1210 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
1211 "Зенит" Казань 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-23 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
1212 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
1213 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
1214 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
1215 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
1216 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
1217 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
1218 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
1219 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
1220 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
1221 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
1222 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
1223 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
1224 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1225 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1226 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1227 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1228 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1229 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1230 "Динамо" Казань 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1231 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1232 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1233 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1234 "Зенит" Казань 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1235 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1236 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Казань 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
1237 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
1238 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
1239 "Динамо" Казань 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1240 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1241 "Зенит" Казань 3:0 Локомотив-Белогорье 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1242 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
1243 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
1244 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
1245 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1246 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1247 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1248 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1249 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1250 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1251 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1252 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1253 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1254 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1255 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1256 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1257 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Казань 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1258 "Искра" Одинцово 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1259 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
1260 "Динамо" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1261 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1262 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1263 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1264 "Зенит" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1265 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1266 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1267 "Динамо" Москва 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1268 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1269 "Динамо" Московская Область 0:3 "Динамо" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1270 "Динамо" Московская Область 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1271 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1272 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Динамо" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1273 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1274 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Казань 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1275 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1276 "Газовик" Сургут 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1277 "Газовик" Сургут 3:2 "Зенит" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1278 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1279 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1280 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Зенит" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1281 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1282 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1283 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Зенит" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1284 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1285 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1286 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1287 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/5
1288 "Нефтяник" Ярославль 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/5
1289 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/5
1290 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/5
1291 "Ярославич" Ярославль 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/5
1292 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/5
1293 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/4
1294 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/4
1295 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/4
1296 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/4
1297 "Динамо" Краснодар 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/4
1298 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/4
1299 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
1300 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
1301 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
1302 Локомотив-Белогорье 0:3 "Динамо" Казань 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1303 Локомотив-Белогорье 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1304 Локомотив-Белогорье 0:3 "Зенит" Казань 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1305 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Динамо" Казань 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1306 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1307 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1308 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1309 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1310 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1311 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1312 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1313 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1314 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1315 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1316 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1317 Локомотив-Белогорье 0:3 "Динамо" Казань 2010-05-14 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
1318 Локомотив-Белогорье 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-05-14 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
1319 Локомотив-Белогорье 0:3 "Зенит" Казань 2010-05-14 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
1320 Локомотив-Белогорье 3:0 "Динамо" Казань 2010-05-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1321 Локомотив-Белогорье 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2010-05-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1322 Локомотив-Белогорье 3:0 "Зенит" Казань 2010-05-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1323 "Динамо" Казань 3:0 Локомотив-Белогорье 2010-05-09 Финал Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1324 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Локомотив-Белогорье 2010-05-09 Финал Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1325 "Зенит" Казань 3:0 Локомотив-Белогорье 2010-05-09 Финал Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1326 "Динамо" Казань 3:0 Локомотив-Белогорье 2010-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1327 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Локомотив-Белогорье 2010-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1328 "Зенит" Казань 3:0 Локомотив-Белогорье 2010-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1329 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
1330 "Динамо" Москва 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
1331 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
1332 "Динамо" Московская Область 0:3 "Динамо" Казань 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
1333 "Динамо" Московская Область 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
1334 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Казань 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
1335 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Динамо" Казань 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
1336 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
1337 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Казань 2010-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
1338 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1339 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1340 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1341 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1342 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1343 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1344 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1345 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1346 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1347 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1348 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1349 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1350 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1351 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1352 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1353 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1354 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1355 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1356 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1357 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1358 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1359 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1360 "Ярославич" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1361 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
1362 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1363 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1364 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1365 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1366 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1367 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
1368 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1369 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1370 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1371 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1372 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1373 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1374 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 7 2/4
1375 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 7 2/4
1376 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 7 2/4
1377 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 7 2/4
1378 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 7 2/4
1379 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 7 2/4
1380 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Казань 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
1381 "Искра" Одинцово 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
1382 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
1383 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Казань 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
1384 "Тюмень" Тюмень 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
1385 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Зенит" Казань 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
1386 "Динамо" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1387 "Динамо" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1388 "Динамо" Казань 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1389 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1390 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1391 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1392 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1393 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1394 "Зенит" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1395 "Зенит" Казань 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1396 "Зенит" Казань 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1397 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1398 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1399 "Динамо" Москва 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1400 "Динамо" Москва 3:1 "Зенит" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1401 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1402 "Динамо" Московская Область 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1403 "Динамо" Московская Область 3:1 "Зенит" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1404 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1405 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1406 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Зенит" Казань 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1407 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
1408 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
1409 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
1410 "Динамо" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
1411 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
1412 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
1413 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1414 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1415 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1416 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1417 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1418 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1419 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1420 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1421 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1422 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1423 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1424 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
1425 Локомотив-Белогорье 3:2 "Динамо" Казань 2010-01-24 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1426 Локомотив-Белогорье 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-01-24 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1427 Локомотив-Белогорье 3:2 "Зенит" Казань 2010-01-24 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
1428 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
1429 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
1430 "Динамо" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
1431 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
1432 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
1433 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Урал" Уфа 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
1434 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
1435 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
1436 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
1437 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2010-01-10 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1438 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-01-10 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1439 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2010-01-10 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1440 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2010-01-10 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1441 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-01-10 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1442 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2010-01-10 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1443 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Динамо" Казань 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
1444 "Нефтяник" Ярославль 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
1445 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Зенит" Казань 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
1446 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Казань 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
1447 "Ярославич" Ярославль 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
1448 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Зенит" Казань 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
1449 "Динамо" Казань 3:0 "Искра" Одинцово 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1450 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Искра" Одинцово 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1451 "Зенит" Казань 3:0 "Искра" Одинцово 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1452 "Динамо" Казань 3:2 "Тюмень" Тюмень 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
1453 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Тюмень" Тюмень 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
1454 "Зенит" Казань 3:2 "Тюмень" Тюмень 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
1455 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Динамо" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1456 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1457 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Зенит" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1458 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1459 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1460 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Зенит" Казань 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чем