Панычев Иван
Рост: 203см
Родился: 1990-07-31 (32 года)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
4 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
5 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
6 "Динамо" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
7 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-21 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
8 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-01-21 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
9 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
10 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
11 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
12 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
13 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
14 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
15 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
16 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
17 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
18 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
19 Губерния 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
20 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
21 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
22 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
23 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
24 "Аграрник" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
25 "Белогорье" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
26 "Локомотив" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
27 "Технолог" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
28 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
29 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
30 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
31 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
32 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
33 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
34 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
35 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
36 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 3/4
37 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 3/4
38 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 3/4
39 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 5/5
40 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 5/5
41 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 5/5
42 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 5/5
43 "Енисей" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 5/5
44 "Енисей" Красноярск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 5/5
45 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 3/3
46 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 3/3
47 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 3/3
48 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 3/3
49 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 3/3
50 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 3/3
51 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 3 4/4
52 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 3 4/4
53 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 3 4/4
54 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 3 4/4
55 "Газовик" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 3 4/4
56 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 3 4/4
57 "Газовик" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 3 4/4
58 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 3 4/4
59 "Газовик" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 3 4/4
60 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 3 4/4
61 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 3 4/4
62 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 3 4/4
63 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 5 5/5
64 "Енисей" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 5 5/5
65 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 5 5/5
66 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 1 3/5
67 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 1 3/5
68 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 1 3/5
69 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 3/4
70 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 3/4
71 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 3/4
72 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 3/4
73 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 3/4
74 "Енисей" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 3/4
75 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
76 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
77 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
78 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
79 "Енисей" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
80 "Енисей" Красноярск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
81 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
82 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
83 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
84 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
85 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
86 "Газовик" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
87 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
88 "Газовик" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
89 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
90 "Газовик" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
91 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
92 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
93 "Енисей" Красноярск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
94 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
95 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
96 "Енисей" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
97 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
98 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
99 "Зенит" Казань 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
100 "Динамо" Казань 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
101 "Зенит" Казань 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
102 "Динамо" Казань 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
103 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
104 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
105 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
106 "Зенит" Казань 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
107 "Динамо" Казань 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
108 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
109 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
110 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
111 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
112 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
113 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
114 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
115 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
116 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
117 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
118 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
119 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
120 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
121 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
122 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
123 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
124 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
125 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
126 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
127 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
128 "Дорожник" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
129 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
130 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
131 "Енисей" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
132 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
133 "Урал" Уфа 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
134 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
135 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
136 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
137 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
138 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
139 "Урал" Уфа 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
140 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
141 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
142 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
143 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
144 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
145 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
146 "Енисей" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
147 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
148 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
149 "Север" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
150 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
151 "Север" Новосибирск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
152 "Север" Новосибирск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
153 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
154 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
155 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
156 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
157 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
158 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
159 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
160 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
161 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
162 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
163 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
164 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
165 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
166 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
167 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
168 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
169 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
170 "Енисей" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
171 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
172 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
173 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
174 "Дорожник" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
175 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
176 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
177 "СМОЛК" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
178 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
179 "Енисей" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
180 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
181 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
182 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
183 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
184 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
185 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
186 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
187 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
188 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
189 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
190 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
191 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
192 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
193 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
194 "Ярославич" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
195 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
196 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
197 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
198 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
199 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
200 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
201 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
202 "Газовик" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
203 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
204 "Газовик" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
205 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
206 "Газовик" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
207 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
208 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
209 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
210 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
211 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
212 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
213 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
214 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
215 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
216 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
217 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
218 "Енисей" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
219 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
220 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
221 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
222 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
223 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
224 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
225 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
226 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
227 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
228 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
229 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
230 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
231 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
232 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
233 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
234 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
235 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
236 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
237 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
238 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
239 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
240 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
241 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
242 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
243 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
244 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
245 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Енисей" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
246 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
247 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Енисей" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
248 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
249 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
250 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
251 "Енисей" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
252 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
253 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
254 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
255 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
256 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
257 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
258 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
259 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
260 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
261 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 4/4
262 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 4/4
263 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 4/4
264 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 1/5
265 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 1/5
266 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 1/5
267 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/5
268 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/5
269 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/5
270 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/4
271 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/4
272 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/4
273 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
274 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
275 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
276 "Технолог" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
277 "Белогорье" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
278 "Аграрник" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
279 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
280 "Технолог" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
281 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
282 "Локомотив" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
283 "Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
284 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
285 "Локомотив" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
286 "Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
287 "Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
288 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
289 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
290 "Локомотив" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
291 "Аграрник" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
292 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
293 "Технолог" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
294 "Белогорье" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
295 "Аграрник" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
296 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
297 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
298 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
299 "Енисей" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
300 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
301 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
302 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
303 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
304 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
305 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
306 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
307 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
308 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
309 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
310 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
311 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
312 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
313 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
314 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
315 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
316 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
317 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
318 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
319 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
320 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
321 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
322 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
323 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
324 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
325 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
326 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
327 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
328 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
329 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
330 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
331 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
332 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
333 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
334 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
335 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
336 "Ярославич" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
337 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
338 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
339 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
340 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
341 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
342 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
343 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
344 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
345 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
346 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
347 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
348 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
349 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
350 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
351 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
352 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
353 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
354 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
355 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
356 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
357 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
358 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
359 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
360 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
361 "Дорожник" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
362 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
363 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
364 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
365 "Енисей" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
366 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
367 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
368 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
369 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
370 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
371 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
372 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
373 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
374 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
375 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
376 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
377 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
378 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
379 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
380 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
381 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
382 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
383 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
384 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
385 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
386 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
387 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
388 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
389 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
390 "Север" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
391 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
392 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
393 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
394 "Север" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
395 "Север" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
396 "Динамо" Москва 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
397 "Динамо" Московская Область 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
398 "Динамо" Московская Область 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
399 "Динамо" Московская Область 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
400 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
401 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
402 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
403 "Динамо" Москва 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
404 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
405 "Енисей" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
406 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
407 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
408 "Дорожник" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
409 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
410 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
411 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
412 "Енисей" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
413 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
414 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
415 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
416 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
417 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Дорожник" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
418 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
419 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
420 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
421 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
422 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
423 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
424 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
425 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
426 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
427 "Енисей" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
428 "Енисей" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
429 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
430 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
431 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
432 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
433 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
434 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
435 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
436 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
437 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
438 "Урал" Уфа 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
439 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
440 "Урал" Уфа 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
441 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
442 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
443 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
444 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
445 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
446 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
447 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
448 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
449 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
450 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
451 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
452 "Газовик" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
453 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
454 "Газовик" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
455 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
456 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
457 "Газовик" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
458 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
459 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
460 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
461 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
462 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
463 "Енисей" Красноярск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
464 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье" 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
465 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
466 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
467 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Белогорье" 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
468 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
469 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
470 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
471 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
472 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
473 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
474 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
475 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Белогорье" 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
476 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
477 "Енисей" Красноярск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
478 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
479 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
480 "Локомотив" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
481 "Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
482 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
483 "Локомотив" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
484 "Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
485 "Аграрник" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
486 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
487 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
488 "Технолог" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
489 "Белогорье" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
490 "Аграрник" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
491 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
492 "Технолог" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
493 "Белогорье" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
494 "Аграрник" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
495 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
496 "Технолог" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
497 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
498 "Локомотив" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
499 "Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
500 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
501 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
502 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
503 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
504 "Север" Новосибирск 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
505 "Север" Новосибирск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
506 "Север" Новосибирск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
507 "Енисей" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
508 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
509 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
510 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
511 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
512 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
513 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
514 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
515 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
516 "Дорожник" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
517 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
518 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
519 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
520 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
521 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
522 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
523 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
524 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
525 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
526 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
527 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
528 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
529 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
530 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
531 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
532 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
533 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
534 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
535 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
536 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
537 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
538 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
539 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
540 "Енисей" Красноярск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
541 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
542 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
543 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
544 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
545 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
546 "Аграрник" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
547 "Аграрник" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
548 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
549 "Технолог" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
550 "Белогорье" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
551 "Белогорье" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
552 "Аграрник" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
553 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
554 "Технолог" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
555 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
556 "Локомотив" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
557 "Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
558 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
559 "Локомотив" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
560 "Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
561 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
562 "Локомотив" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
563 "Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
564 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
565 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
566 "Технолог" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
567 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
568 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
569 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
570 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
571 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
572 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
573 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
574 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
575 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
576 "СМОЛК" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
577 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
578 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
579 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
580 "Дорожник" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
581 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
582 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
583 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
584 "Енисей" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
585 "Дорожник" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
586 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
587 "СМОЛК" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
588 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
589 "Енисей" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
590 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
591 ТНК-"Оренбург" 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
592 "Нефтяник" 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
593 "Нефтяник" 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
594 "Нефтяник" 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
595 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
596 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
597 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
598 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
599 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
600 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
601 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
602 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
603 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
604 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
605 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
606 "Урал" Уфа 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
607 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
608 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
609 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
610 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
611 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
612 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
613 "Урал" Уфа 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
614 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
615 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
616 "Енисей" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
617 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
618 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
619 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
620 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
621 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
622 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
623 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
624 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
625 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
626 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
627 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
628 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
629 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
630 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
631 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
632 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
633 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
634 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
635 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
636 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
637 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
638 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
639 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
640 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
641 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
642 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
643 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
644 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
645 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
646 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
647 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
648 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
649 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
650 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
651 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
652 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
653 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
654 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
655 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
656 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
657 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
658 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
659 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
660 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
661 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
662 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
663 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
664 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
665 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
666 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
667 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
668 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
669 "Газовик" Сургут 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
670 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
671 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
672 "Газовик" Сургут 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
673 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
674 "Газовик" Сургут 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
675 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
676 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
677 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
678 "Енисей" Красноярск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
679 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
680 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
681 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
682 "Енисей" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
683 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
684 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
685 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
686 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
687 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
688 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
689 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
690 "Дорожник" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
691 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
692 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
693 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
694 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
695 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
696 "Енисей" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
697 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
698 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
699 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
700 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
701 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
702 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
703 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
704 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
705 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
706 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
707 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
708 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
709 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
710 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
711 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
712 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
713 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
714 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
715 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
716 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
717 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
718 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
719 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
720 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
721 "Енисей" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
722 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
723 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
724 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
725 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
726 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
727 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
728 "Енисей" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
729 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
730 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
731 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
732 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
733 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
734 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
735 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
736 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
737 "Енисей" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
738 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
739 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
740 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
741 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
742 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
743 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
744 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
745 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
746 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
747 ТНК-"Оренбург" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
748 "Нефтяник" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
749 "Нефтяник" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
750 "Нефтяник" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
751 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
752 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
753 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
754 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
755 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
756 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
757 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
758 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
759 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
760 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
761 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
762 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
763 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
764 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
765 "Урал" Уфа 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
766 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
767 "Урал" Уфа 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
768 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
769 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
770 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
771 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
772 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
773 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
774 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
775 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
776 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
777 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
778 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
779 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
780 "Дорожник" Красноярск 3:0 Нижний Новгород 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
781 "Енисей" Красноярск 3:0 Нижний Новгород 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
782 "СМОЛК" Красноярск 3:0 Нижний Новгород 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
783 Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
784 Нижний Новгород 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
785 Нижний Новгород 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
786 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
787 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
788 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
789 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
790 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
791 "Енисей" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
792 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/5
793 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/5
794 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/5
795 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
796 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
797 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
798 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
799 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
800 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
801 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
802 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
803 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
804 "Север" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
805 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
806 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
807 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
808 "Север" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
809 "Север" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
810 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
811 "СМОЛК" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
812 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
813 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
814 "Енисей" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
815 "Дорожник" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
816 "Газовик" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
817 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
818 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
819 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
820 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
821 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
822 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
823 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
824 "Газовик" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
825 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
826 "Газовик" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
827 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
828 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
829 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
830 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
831 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
832 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
833 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
834 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
835 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
836 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
837 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
838 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
839 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
840 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
841 "Динамо" Краснодар 3:1 "Дорожник" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
842 "Динамо" Краснодар 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
843 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Дорожник" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
844 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
845 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
846 "Белогорье" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
847 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
848 "Локомотив" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
849 "Белогорье" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
850 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
851 "Локомотив" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
852 "Белогорье" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
853 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
854 "Белогорье" 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
855 "Технолог" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
856 "Аграрник" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
857 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
858 "Белогорье" 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
859 "Технолог" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
860 "Аграрник" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
861 "Аграрник" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
862 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
863 "Технолог" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
864 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
865 "Белогорье" 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
866 "Локомотив" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
867 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
868 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
869 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
870 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
871 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
872 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
873 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
874 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
875 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
876 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
877 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
878 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5