Носенко Василий Валерьевич
Амплуа: Диагональный
Рост: 200см
Родился: 1987-05-13 (35 лет)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 0 0/4
2 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 0 0/4
3 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 0 0/4
4 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 0 0/4
5 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
6 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
7 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
8 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
9 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
10 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
11 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
12 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
13 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
14 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
15 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
16 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 0/3
17 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/4
18 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/4
19 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/4
20 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/4
21 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/4
22 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/4
23 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/4
24 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 2/4
25 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
26 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
27 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик" Сургут 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
28 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
29 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
30 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
31 "Газовик" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
32 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
33 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
34 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик" Сургут 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
35 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
36 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
37 "Газовик" Сургут 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
38 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
39 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
40 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
41 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
42 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
43 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
44 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
45 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
46 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
47 "Дорожник" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
48 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
49 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
50 "Енисей" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
51 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
52 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
53 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
54 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
55 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
56 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
57 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
58 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
59 "Газовик" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
60 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
61 "Газовик" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
62 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
63 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
64 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
65 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
66 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
67 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
68 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
69 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
70 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
71 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
72 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
73 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
74 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
75 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
76 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
77 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
78 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
79 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
80 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
81 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
82 "Газовик" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
83 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
84 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
85 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
86 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
87 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
88 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
89 "Нефтяник" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
90 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
91 "Нефтяник" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
92 ТНК-"Оренбург" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
93 "Нефтяник" 0:3 "Газовик" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
94 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
95 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик" Сургут 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
96 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
97 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
98 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
99 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
100 "Газовик" Сургут 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
101 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
102 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
103 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
104 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
105 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
106 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
107 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
108 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
109 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
110 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
111 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
112 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
113 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
114 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
115 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
116 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
117 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
118 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
119 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
120 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
121 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
122 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
123 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
124 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
125 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
126 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
127 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
128 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
129 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
130 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
131 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
132 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
133 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
134 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
135 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
136 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
137 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
138 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
139 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
140 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
141 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
142 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
143 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
144 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
145 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
146 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
147 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
148 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
149 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
150 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
151 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
152 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
153 "Газовик" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
154 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
155 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
156 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
157 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газовик" Сургут 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
158 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
159 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
160 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
161 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
162 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
163 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
164 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
165 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
166 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
167 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
168 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик" Сургут 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
169 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
170 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
171 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
172 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
173 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
174 "Динамо" Московская Область 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
175 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
176 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
177 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
178 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
179 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
180 "Динамо" Москва 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
181 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
182 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
183 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
184 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
185 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
186 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
187 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
188 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
189 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
190 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
191 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
192 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
193 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
194 "Газовик" Сургут 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
195 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
196 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
197 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
198 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
199 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
200 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
201 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
202 "Газовик" Сургут 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
203 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
204 "Газовик" Сургут 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
205 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
206 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
207 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
208 "Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
209 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
210 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
211 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
212 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
213 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
214 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
215 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
216 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
217 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
218 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
219 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
220 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
221 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 1/3
222 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 1/3
223 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 1/3
224 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 1/3
225 Грозный 3:1 "Тюмень" Тюмень 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/4
226 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
227 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Север" Новосибирск 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
228 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
229 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
230 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
231 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Тюмень" Тюмень 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
232 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Тюмень" Тюмень 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
233 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
234 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Шахтер" Солигорск 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
235 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
236 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Москва 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
237 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
238 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
239 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
240 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
241 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик" Сургут 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
242 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
243 "Тюмень" Тюмень 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
244 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
245 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
246 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Амкар" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
247 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Луч" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
248 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Тюмень" Тюмень 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
249 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Тюмень" Тюмень 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
250 "Зенит" Казань 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
251 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
252 "Динамо" Казань 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
253 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Урал" Уфа 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
254 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
255 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
256 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Тюмень" Тюмень 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/5
257 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2:3 "Тюмень" Тюмень 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/5
258 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
259 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
260 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
261 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
262 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Технолог" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
263 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
264 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье" 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
265 "Тюмень" Тюмень 3:1 Грозный 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
266 "Локомотив" Харьков 0:3 "Тюмень" Тюмень 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
267 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
268 "Тюмень" Тюмень 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
269 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
270 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
271 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
272 "Газовик" Сургут 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
273 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
274 Губерния 3:0 "Тюмень" Тюмень 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
275 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Зенит" Казань 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
276 "Тюмень" Тюмень 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
277 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Казань 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
278 "Луч" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/5
279 "Прикамье" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/5
280 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/5
281 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/5
282 "Амкар" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/5
283 "Амкар" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/5
284 "Луч" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/5
285 "Прикамье" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/5
286 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 2 2/3
287 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 2 2/3
288 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 3 4/4
289 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 3 4/4
290 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 3 4/4
291 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 3 4/4
292 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 3 4/4
293 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 3 4/4
294 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 7 5/5
295 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 7 5/5
296 "Динамо" Краснодар 0:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 6 3/3
297 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 6 3/3
298 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 6 3/3
299 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 6 3/3
300 "Амкар" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 5/5
301 "Амкар" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 5/5
302 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 5/5
303 "Луч" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 5/5
304 "Прикамье" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 5/5
305 "Луч" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 5/5
306 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 5/5
307 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 5/5
308 "Динамо" Краснодар 3:2 Грозный 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 15 5/5
309 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 Грозный 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 15 5/5
310 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 15 5/5
311 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 15 5/5
312 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 15 5/5
313 "Динамо" Московская Область 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 15 5/5
314 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 15 5/5
315 "Динамо" Москва 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 15 5/5
316 "Динамо" Краснодар 3:1 "Искра" Одинцово 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 18 4/4
317 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Искра" Одинцово 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 18 4/4
318 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 13 4/4
319 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 13 4/4
320 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 13 4/4
321 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 13 4/4
322 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
323 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 12 5/5
324 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
325 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
326 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
327 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
328 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
329 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
330 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
331 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
332 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
333 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
334 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
335 "Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
336 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 3/3
337 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 3/3
338 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 3/3
339 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 3/3
340 "Газовик" Сургут 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 3/3
341 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 3/3
342 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 3/3
343 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 3/3
344 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
345 "Локомотив" Харьков 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
346 "Динамо" Краснодар 3:2 "Зенит" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
347 "Динамо" Краснодар 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
348 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Зенит" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
349 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
350 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
351 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
352 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
353 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
354 "Шахтер" Солигорск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
355 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
356 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
357 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
358 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
359 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
360 "Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
361 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
362 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
363 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
364 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
365 "Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
366 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
367 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
368 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
369 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
370 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
371 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
372 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
373 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
374 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
375 "Ярославич" Ярославль 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
376 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
377 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
378 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
379 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
380 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
381 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
382 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
383 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
384 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
385 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
386 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
387 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
388 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
389 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
390 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
391 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
392 "Динамо" Краснодар 2:3 Грозный 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 21 5/5
393 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 Грозный 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 21 5/5
394 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
395 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
396 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
397 "Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
398 "Север" Новосибирск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
399 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
400 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
401 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
402 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Краснодар 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
403 "Искра" Одинцово 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
404 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
405 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
406 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
407 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
408 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/4
409 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/4
410 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/4
411 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/4
412 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/4
413 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 2/4
414 Губерния 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
415 Губерния 3:2 "Динамо" Краснодар 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
416 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
417 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
418 "Амкар" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
419 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
420 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
421 "Прикамье" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
422 "Луч" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
423 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
424 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 2/5
425 "Белогорье" Белгород 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 2/5
426 "Аграрник" Белгород 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 2/5
427 "Локомотив" Белгород 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 2/5
428 "Белогорье" 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 2/5
429 "Технолог" Белгород 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 2/5
430 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 Губерния 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 2 2/5
431 Губерния 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 8 3/4
432 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
433 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 Губерния 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
434 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
435 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
436 Губерния 0:3 "Ярославич" Ярославль 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 4 3/3
437 Губерния 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 4 3/3
438 "Факел" Новый Уренгой 1:3 Губерния 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 16 3/4
439 Губерния 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 5 1/3
440 Губерния 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-14 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 4 3/5
441 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 4 3/4
442 Губерния 0:3 "Локомотив" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/3
443 Губерния 0:3 "Аграрник" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/3
444 Губерния 0:3 "Технолог" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/3
445 Губерния 0:3 "Белогорье" 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/3
446 Губерния 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/3
447 Губерния 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/3
448 Губерния 0:3 "Белогорье" Белгород 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/3
449 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 Губерния 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 1/3
450 Губерния 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
451 Губерния 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
452 Губерния 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
453 Губерния 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
454 "Нефтяник" Ярославль 3:2 Губерния 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 1/5
455 "Ярославич" Ярославль 3:2 Губерния 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 1/5
456 Губерния 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
457 "Урал" Уфа 3:0 Губерния 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
458 "Нефтяник Башкирии" 3:0 Губерния 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
459 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 Губерния 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
460 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
461 Губерния 0:3 "Север" Новосибирск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
462 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
463 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
464 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 Губерния 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
465 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 Губерния 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
466 Губерния 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
467 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/5
468 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/5
469 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/5
470 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/5
471 Губерния 0:3 "Динамо" Казань 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
472 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
473 Губерния 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
474 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Губерния 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/5
475 Губерния 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
476 Губерния 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
477 Губерния 1:3 "Урал" Уфа 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
478 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/3
479 "Север" Новосибирск 3:0 Губерния 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/3
480 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
481 Губерния 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 5 1/3
482 Губерния 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 5 1/3
483 Губерния 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 5 1/3
484 Губерния 0:3 "Газовик" Сургут 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 5 1/3
485 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 2011-10-04 2 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
486 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 Губерния 2011-10-04 2 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
487 "Динамо" Казань 3:1 Губерния 2011-10-04 2 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
488 Губерния 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
489 Губерния 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
490 Губерния 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
491 Губерния 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
492 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 36 5/5
493 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 36 5/5
494 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 36 5/5
495 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 36 5/5
496 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 36 5/5
497 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 36 5/5
498 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 36 5/5
499 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 36 5/5
500 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 36 5/5
501 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 36 5/5
502 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 36 5/5
503 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 36 5/5
504 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 15 3/3
505 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 15 3/3
506 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 15 3/3
507 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик" Сургут 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 15 3/3
508 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 3/3
509 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 3/3
510 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 3/3
511 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 3/3
512 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 15 3/3
513 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 15 3/3
514 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 15 3/3
515 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 15 3/3
516 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 15 3/3
517 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 15 3/3
518 "Газовик" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 15 3/3
519 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 15 3/3
520 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 15 3/3
521 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 15 3/3
522 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 15 3/3
523 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 15 3/3
524 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 12 5/5
525 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик" Сургут 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 12 5/5
526 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 12 5/5
527 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 12 5/5
528 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 20 5/5
529 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 20 5/5
530 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 20 5/5
531 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 20 5/5
532 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газовик" Сургут 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 10 4/4
533 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 10 4/4
534 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 10 4/4
535 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 10 4/4
536 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
537 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
538 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
539 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
540 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
541 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
542 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
543 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
544 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
545 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
546 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
547 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
548 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 18 4/4
549 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 18 4/4
550 "Газовик" Сургут 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 18 4/4
551 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 18 4/4
552 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 11 5/5
553 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 11 5/5
554 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 11 5/5
555 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик" Сургут 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 11 5/5
556 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 25 4/4
557 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 25 4/4
558 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 25 4/4
559 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 25 4/4
560 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 25 4/4
561 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 25 4/4
562 "Газовик" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 25 4/4
563 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 25 4/4
564 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 25 4/4
565 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 25 4/4
566 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 25 4/4
567 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 25 4/4
568 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 8 3/3
569 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 8 3/3
570 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 8 3/3
571 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 8 3/3
572 "Искра" Одинцово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
573 "Искра" Одинцово 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
574 "Искра" Одинцово 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
575 "Искра" Одинцово 3:1 "Газовик" Сургут 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
576 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
577 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
578 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
579 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
580 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
581 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
582 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
583 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
584 "Динамо" Московская Область 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
585 "Динамо" Москва 0:3 "Газовик" Сургут 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
586 "Динамо" Московская Область 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
587 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
588 "Динамо" Московская Область 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
589 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
590 "Динамо" Москва 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
591 "Динамо" Московская Область 0:3 "Газовик" Сургут 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
592 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
593 "Динамо" Москва 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
594 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Газовик" Сургут 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
595 "Динамо" Москва 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
596 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
597 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
598 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
599 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
600 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
601 "Газовик" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
602 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
603 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
604 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
605 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
606 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
607 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
608 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
609 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
610 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
611 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
612 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
613 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
614 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
615 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
616 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
617 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
618 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
619 "Динамо" Краснодар 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
620 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Газовик" Сургут 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
621 "Динамо" Краснодар 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
622 "Динамо" Краснодар 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
623 "Динамо" Краснодар 3:2 "Газовик" Сургут 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
624 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
625 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
626 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
627 "Газовик" Сургут 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
628 Локомотив-Белогорье 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
629 Локомотив-Белогорье 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
630 Локомотив-Белогорье 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
631 Локомотив-Белогорье 3:0 "Газовик" Сургут 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
632 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
633 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
634 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
635 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
636 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
637 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
638 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
639 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
640 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
641 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
642 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
643 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
644 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
645 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
646 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
647 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
648 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
649 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
650 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
651 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
652 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
653 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
654 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
655 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
656 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
657 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
658 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
659 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-01-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
660 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
661 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
662 "Газовик" Сургут 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
663 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
664 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Искра" Одинцово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
665 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Искра" Одинцово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
666 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Искра" Одинцово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
667 "Газовик" Сургут 0:3 "Искра" Одинцово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
668 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
669 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
670 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
671 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
672 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
673 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
674 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
675 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
676 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
677 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газовик" Сургут 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
678 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
679 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
680 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
681 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Газовик" Сургут 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
682 "Ярославич" Ярославль 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
683 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
684 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
685 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
686 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Зенит" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
687 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
688 "Газовик" Сургут 3:2 "Зенит" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
689 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
690 "Газовик" Сургут 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
691 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
692 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
693 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Зенит" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
694 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Казань 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
695 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
696 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
697 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
698 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
699 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
700 "Газовик" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
701 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
702 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
703 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
704 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
705 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
706 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
707 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
708 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
709 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
710 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
711 "Газовик" Сургут 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
712 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 27 5/5
713 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 27 5/5
714 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 27 5/5
715 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Газовик" Сургут 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 27 5/5
716 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
717 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
718 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
719 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
720 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
721 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
722 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
723 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
724 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
725 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
726 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
727 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
728 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
729 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик" Сургут 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
730 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
731 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
732 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
733 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
734 "Газовик" Сургут 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
735 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
736 Локомотив-Белогорье 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
737 Локомотив-Белогорье 3:2 "Газовик" Сургут 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
738 Локомотив-Белогорье 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
739 Локомотив-Белогорье 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
740 Локомотив-Белогорье 3:0 "Газовик" Сургут 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
741 Локомотив-Белогорье 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
742 Локомотив-Белогорье 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
743 Локомотив-Белогорье 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
744 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
745 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
746 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
747 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
748 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
749 "Газовик" Сургут 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
750 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
751 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
752 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 Локомотив-Белогорье 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
753 "Газовик" Сургут 3:2 Локомотив-Белогорье 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
754 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 Локомотив-Белогорье 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
755 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 Локомотив-Белогорье 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
756 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
757 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
758 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
759 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
760 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
761 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
762 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
763 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
764 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
765 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
766 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
767 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 17 5/5
768 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Север" Новосибирск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
769 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Север" Новосибирск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
770 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
771 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
772 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Север" Новосибирск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
773 "Газовик" Сургут 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
774 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
775 "Газовик" Сургут 3:2 "Север" Новосибирск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
776 "Ярославич" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
777 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
778 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
779 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
780 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
781 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
782 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
783 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
784 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
785 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Искра" Одинцово 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
786 "Газовик" Сургут 3:1 "Искра" Одинцово 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
787 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
788 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
789 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
790 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
791 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
792 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
793 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
794 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
795 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
796 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
797 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
798 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
799 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
800 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
801 "Газовик" Сургут 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
802 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
803 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
804 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
805 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
806 "Газовик" Сургут 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
807 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
808 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
809 "Газовик" Сургут 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
810 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
811 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
812 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
813 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
814 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
815 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
816 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
817 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
818 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
819 "Динамо" Московская Область 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
820 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
821 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
822 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
823 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
824 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
825 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
826 "Динамо" Москва 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
827 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик" Сургут 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
828 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
829 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Газовик" Сургут 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
830 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
831 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
832 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
833 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
834 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
835 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
836 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик" Сургут 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
837 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
838 "Тюмень" Тюмень 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
839 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
840 Локомотив-Белогорье 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
841 Локомотив-Белогорье 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
842 Локомотив-Белогорье 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
843 Локомотив-Белогорье 3:0 "Газовик" Сургут 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
844 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
845 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
846 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
847 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
848 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
849 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
850 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
851 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
852 "Газовик" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
853 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
854 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
855 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
856 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
857 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
858 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
859 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
860 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
861 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
862 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
863 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
864 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
865 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
866 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
867 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
868 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
869 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
870 "Газовик" Сургут 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
871 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
872 "Искра" Одинцово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
873 "Искра" Одинцово 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
874 "Искра" Одинцово 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
875 "Искра" Одинцово 3:0 "Газовик" Сургут 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
876 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
877 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
878 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
879 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
880 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
881 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
882 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
883 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
884 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
885 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
886 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
887 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-18 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
888 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Газовик" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
889 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
890 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
891 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Газовик" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
892 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
893 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
894 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
895 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
896 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газовик" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
897 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
898 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
899 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
900 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
901 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
902 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
903 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Газовик" Сургут 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
904 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
905 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
906 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
907 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
908 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
909 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
910 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
911 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
912 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
913 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
914 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
915 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
916 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
917 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
918 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
919 "Газовик" Сургут 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
920 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 16 4/4
921 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 16 4/4
922 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 16 4/4
923 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 16 4/4
924 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 19 4/4
925 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 19 4/4
926 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 19 4/4
927 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 19 4/4
928 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 24 4/4
929 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 24 4/4
930 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 24 4/4
931 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 24 4/4