Никитин Сергей Андреевич
Амплуа: Доигровщик
Рост: 194см
Родился: 1993-04-06 (29 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
2 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Московская Область 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
3 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Москва 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
4 "Нефтяник" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
5 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Московская Область 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
6 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
7 "Нефтяник" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-11-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
8 "Нефтяник" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-11-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
9 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Урал" Уфа 2021-11-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
10 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-11-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
11 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-11-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
12 "Нефтяник" 2:3 "Урал" Уфа 2021-11-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
13 "Факел" Новый Уренгой 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
14 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
15 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
16 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
17 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
18 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
19 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
20 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
21 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
22 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
23 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
24 "Нефтяник Башкирии" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
25 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
26 "Урал" Уфа 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
27 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
28 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
29 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
30 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Урал" Уфа 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
31 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
32 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
33 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
34 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
35 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
36 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
37 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
38 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
39 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
40 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
41 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
42 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
43 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
44 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
45 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
46 "Технолог" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
47 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
48 "Локомотив" Белгород 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
49 "Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
50 "Белогорье" Белгород 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
51 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
52 "Локомотив" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
53 "Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
54 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
55 "Белогорье" 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
56 "Локомотив" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
57 "Аграрник" Белгород 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
58 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
59 "Технолог" Белгород 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
60 "Белогорье" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
61 "Аграрник" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
62 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
63 "Технолог" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
64 "Белогорье" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
65 "Аграрник" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
66 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
67 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
68 "Урал" Уфа 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
69 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
70 "Урал" Уфа 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
71 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
72 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
73 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
74 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
75 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
76 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
77 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
78 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
79 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
80 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
81 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
82 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
83 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
84 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
85 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
86 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
87 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
88 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
89 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
90 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-12-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
91 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-12-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
92 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-12-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
93 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
94 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
95 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
96 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
97 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
98 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
99 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
100 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
101 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
102 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
103 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
104 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
105 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
106 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
107 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
108 "Нефтяник" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
109 "Нефтяник" 2:3 "Урал" Уфа 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
110 "Нефтяник" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
111 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Урал" Уфа 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
112 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
113 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
114 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
115 Губерния 0:3 "Урал" Уфа 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
116 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
117 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
118 Губерния 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
119 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
120 Губерния 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
121 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
122 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
123 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
124 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
125 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Урал" Уфа 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
126 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
127 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
128 "Динамо" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
129 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
130 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
131 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
132 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
133 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
134 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
135 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
136 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
137 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
138 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
139 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
140 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
141 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
142 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
143 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
144 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
145 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
146 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
147 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Урал" Уфа 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
148 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
149 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
150 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2020-10-08 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
151 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-08 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
152 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-08 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
153 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
154 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
155 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
156 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
157 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
158 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
159 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
160 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
161 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
162 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
163 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
164 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
165 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
166 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
167 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
168 "Газовик" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
169 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
170 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
171 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
172 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
173 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
174 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
175 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-21 19-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/4
176 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-21 19-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/4
177 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
178 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
179 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
180 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/5
181 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
182 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
183 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
184 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
185 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
186 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
187 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
188 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
189 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
190 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
191 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
192 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
193 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
194 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
195 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
196 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
197 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
198 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
199 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/5
200 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/5
201 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/5
202 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/5
203 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/5
204 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/5
205 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
206 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
207 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
208 "Белогорье" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
209 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
210 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
211 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
212 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
213 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
214 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
215 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
216 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
217 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
218 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
219 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
220 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
221 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
222 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
223 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
224 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
225 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
226 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
227 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
228 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
229 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
230 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
231 "Динамо" Московская Область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
232 "Динамо" Московская Область 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
233 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
234 "Динамо" Москва 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
235 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
236 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
237 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
238 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
239 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
240 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
241 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
242 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
243 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
244 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
245 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
246 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
247 "Динамо" Москва 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
248 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
249 "Динамо" Москва 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
250 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
251 "Динамо" Москва 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
252 "Динамо" Московская Область 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
253 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
254 "Динамо" Московская Область 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
255 "Динамо" Московская Область 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
256 "Динамо" Московская Область 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
257 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
258 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
259 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
260 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
261 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
262 "Динамо" Москва 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
263 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
264 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
265 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
266 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
267 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
268 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
269 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
270 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
271 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
272 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
273 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
274 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
275 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
276 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
277 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
278 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
279 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
280 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
281 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
282 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
283 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
284 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
285 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
286 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
287 "Динамо" Москва 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
288 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
289 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
290 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
291 "Динамо" Московская Область 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
292 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 2019-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
293 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2019-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
294 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Казань 2019-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
295 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2019-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
296 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
297 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2019-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
298 "Зенит" Казань 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-05-03 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
299 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-05-03 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
300 "Динамо" Казань 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-05-03 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
301 "Зенит" Казань 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
302 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
303 "Динамо" Казань 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
304 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/4
305 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
306 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
307 "Динамо" Московская Область 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
308 "Динамо" Москва 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
309 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
310 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
311 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
312 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
313 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
314 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
315 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
316 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
317 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
318 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
319 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
320 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
321 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик" Сургут 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
322 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
323 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
324 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
325 "Енисей" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
326 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
327 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
328 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
329 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
330 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
331 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
332 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
333 "Газовик" Сургут 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
334 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
335 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Север" Новосибирск 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
336 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
337 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Технолог" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
338 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
339 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
340 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
341 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
342 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Аграрник" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
343 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-12-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
344 "Динамо" Московская Область 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
345 "Динамо" Москва 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
346 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
347 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-11-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
348 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
349 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
350 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
351 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
352 "Динамо" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
353 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
354 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
355 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
356 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
357 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
358 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Москва 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
359 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
360 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
361 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/5
362 "Динамо" Московская Область 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/5
363 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 2 3/5
364 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
365 "Кузбасс" Кемерово 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
366 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Казань 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
367 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
368 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
369 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
370 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
371 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Технолог" Белгород 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
372 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
373 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
374 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
375 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
376 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
377 "Аграрник" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
378 "Локомотив" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
379 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
380 "Технолог" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
381 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
382 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
383 "Белогорье" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
384 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
385 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
386 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
387 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Ярославич" Ярославль 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
388 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
389 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
390 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
391 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
392 "Газовик" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
393 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
394 "Аграрник" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
395 "Локомотив" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
396 "Технолог" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
397 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
398 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
399 "Белогорье" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
400 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
401 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
402 "Енисей" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
403 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
404 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
405 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
406 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
407 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
408 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
409 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
410 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
411 "Динамо" Москва 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
412 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
413 "Динамо" Московская Область 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
414 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
415 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
416 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
417 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
418 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
419 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик" Сургут 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
420 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-04-26 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
421 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
422 "Газовик" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
423 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
424 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
425 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
426 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
427 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
428 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик" Сургут 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
429 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
430 "Белогорье" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
431 "Аграрник" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
432 "Локомотив" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
433 "Белогорье" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
434 "Технолог" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
435 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
436 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
437 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
438 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
439 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
440 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
441 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
442 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
443 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
444 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
445 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
446 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
447 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
448 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
449 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
450 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
451 "Кузбасс" Кемерово 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
452 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Казань 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
453 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
454 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
455 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
456 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
457 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
458 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
459 "Газовик" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
460 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
461 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
462 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
463 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
464 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
465 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
466 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик" Сургут 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
467 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
468 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
469 "Кузбасс" Кемерово 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
470 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
471 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
472 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
473 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
474 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
475 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
476 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
477 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
478 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
479 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
480 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
481 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
482 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
483 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
484 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
485 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
486 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
487 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
488 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Технолог" Белгород 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
489 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
490 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
491 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
492 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
493 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
494 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
495 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
496 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
497 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
498 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
499 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Нижний Новгород 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
500 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
501 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
502 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
503 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
504 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
505 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
506 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
507 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Технолог" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
508 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
509 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
510 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
511 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
512 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/4
513 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/4
514 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/4
515 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
516 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Казань 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
517 "Кузбасс" Кемерово 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
518 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
519 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
520 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
521 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
522 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
523 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
524 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
525 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
526 "Газовик" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
527 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
528 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Север" Новосибирск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
529 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
530 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
531 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
532 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газовик" Сургут 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/5
533 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/5
534 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/5
535 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/5
536 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/5
537 "Динамо" Московская Область 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/5
538 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/5
539 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
540 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
541 "Белогорье" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
542 "Аграрник" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
543 "Локомотив" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
544 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
545 "Технолог" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
546 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
547 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
548 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
549 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
550 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
551 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/5
552 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
553 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
554 Нижний Новгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
555 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
556 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
557 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
558 "Амкар" Пермь 3:2 Грозный 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 12 5/5
559 "Луч" Пермь 3:2 Грозный 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 12 5/5
560 "Прикамье" Пермь 3:2 Грозный 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 12 5/5
561 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 Грозный 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 12 5/5
562 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 5 4/4
563 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 5 4/4
564 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Луч" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 5 4/4
565 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Амкар" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 5 4/4
566 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 6 3/3
567 "Амкар" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 6 3/3
568 "Луч" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 6 3/3
569 "Амкар" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 6 3/3
570 "Прикамье" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 6 3/3
571 "Луч" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 6 3/3
572 "Прикамье" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 6 3/3
573 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 6 3/3
574 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 9 4/4
575 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 9 4/4
576 "Урал" Уфа 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 9 4/4
577 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 9 4/4
578 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 9 4/4
579 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 9 4/4
580 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 9 4/4
581 "Урал" Уфа 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 9 4/4
582 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 9 4/4
583 "Урал" Уфа 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 9 4/4
584 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 9 4/4
585 "Урал" Уфа 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 9 4/4
586 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 14 5/5
587 "Амкар" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 14 5/5
588 "Амкар" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 14 5/5
589 "Прикамье" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 14 5/5
590 "Луч" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 14 5/5
591 "Прикамье" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 14 5/5
592 "Луч" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 14 5/5
593 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 14 5/5
594 "Луч" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 6 3/3
595 "Прикамье" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 6 3/3
596 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 6 3/3
597 "Амкар" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 6 3/3
598 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 3/3
599 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 3/3
600 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 3/3
601 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 3/3
602 "Прикамье" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 4/4
603 "Луч" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 4/4
604 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 4/4
605 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 4/4
606 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 4/4
607 "Амкар" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 4/4
608 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 4/4
609 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 4/4
610 "Урал" Уфа 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 3/3
611 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 3/3
612 "Урал" Уфа 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 3/3
613 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 3/3
614 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 3/3
615 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 3/3
616 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 3/3
617 "Урал" Уфа 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 3/3
618 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 3/3
619 "Урал" Уфа 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 3/3
620 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 3/3
621 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 3/3
622 "Луч" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 9 4/4
623 "Прикамье" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 9 4/4
624 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 9 4/4
625 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 9 4/4
626 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 9 4/4
627 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 9 4/4
628 "Амкар" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 9 4/4
629 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 9 4/4
630 "Динамо" Казань 3:2 "Луч" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
631 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
632 "Зенит" Казань 3:2 "Прикамье" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
633 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Амкар" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
634 "Зенит" Казань 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
635 "Динамо" Казань 3:2 "Прикамье" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
636 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Луч" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
637 "Зенит" Казань 3:2 "Амкар" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
638 "Динамо" Казань 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
639 "Зенит" Казань 3:2 "Луч" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
640 "Динамо" Казань 3:2 "Амкар" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
641 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Прикамье" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
642 "Прикамье" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
643 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
644 "Амкар" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
645 "Луч" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
646 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
647 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
648 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
649 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
650 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
651 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
652 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
653 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
654 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
655 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
656 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
657 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
658 "Амкар" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
659 "Луч" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
660 "Прикамье" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
661 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
662 "Нефтяник" 3:1 "Амкар" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
663 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
664 "Нефтяник" 3:1 "Луч" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
665 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Амкар" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
666 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Луч" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
667 "Нефтяник" 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
668 "Нефтяник" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
669 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
670 "Луч" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
671 "Прикамье" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
672 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
673 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
674 "Амкар" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
675 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
676 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
677 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
678 "Амкар" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
679 "Луч" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
680 "Прикамье" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
681 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
682 "Луч" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
683 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
684 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
685 "Амкар" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
686 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
687 Грозный 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
688 Грозный 3:1 "Амкар" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
689 Грозный 3:1 "Луч" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
690 "Технолог" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
691 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
692 "Локомотив" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
693 "Белогорье" 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
694 "Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
695 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
696 "Технолог" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
697 "Белогорье" 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
698 "Локомотив" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
699 "Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
700 "Технолог" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
701 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
702 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
703 "Локомотив" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
704 "Аграрник" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
705 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
706 "Локомотив" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
707 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
708 "Аграрник" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
709 "Аграрник" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
710 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
711 "Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
712 "Технолог" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
713 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
714 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
715 "Аграрник" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
716 "Белогорье" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
717 "Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
718 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
719 "Газовик" Сургут 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
720 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
721 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
722 "Газовик" Сургут 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
723 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
724 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
725 "Газовик" Сургут 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
726 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
727 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
728 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
729 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
730 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
731 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
732 "Газовик" Сургут 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
733 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
734 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
735 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
736 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
737 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
738 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
739 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
740 "Луч" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
741 "Луч" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
742 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
743 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
744 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
745 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
746 "Амкар" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
747 "Прикамье" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
748 "Амкар" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
749 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
750 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
751 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
752 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
753 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
754 "Амкар" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
755 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
756 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
757 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
758 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
759 "Луч" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
760 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
761 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
762 "Амкар" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
763 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
764 "Луч" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
765 "Прикамье" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
766 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
767 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
768 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
769 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
770 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
771 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
772 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
773 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
774 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
775 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
776 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
777 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
778 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
779 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
780 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
781 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
782 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
783 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
784 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
785 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
786 "Луч" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
787 "Прикамье" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
788 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
789 "Амкар" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
790 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Амкар" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
791 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Луч" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
792 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Прикамье" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
793 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
794 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
795 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
796 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
797 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
798 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
799 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
800 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
801 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
802 "Прикамье" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
803 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
804 "Луч" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
805 "Амкар" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
806 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
807 "Прикамье" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
808 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
809 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
810 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
811 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
812 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
813 "Луч" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
814 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
815 "Амкар" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
816 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
817 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
818 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
819 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
820 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
821 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
822 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
823 "Луч" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
824 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
825 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
826 "Прикамье" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
827 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
828 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
829 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
830 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
831 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
832 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
833 "Амкар" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
834 "Амкар" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
835 "Амкар" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
836 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
837 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
838 "Луч" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
839 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
840 "Прикамье" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
841 "Луч" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
842 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
843 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
844 "Луч" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
845 "Амкар" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
846 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
847 "Луч" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
848 "Амкар" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
849 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
850 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
851 "Север" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
852 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
853 "Север" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
854 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
855 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
856 "Север" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
857 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
858 "Локомотив" Харьков 0:3 "Прикамье" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
859 "Локомотив" Харьков 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
860 "Локомотив" Харьков 0:3 "Амкар" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
861 "Локомотив" Харьков 0:3 "Луч" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
862 "Амкар" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
863 "Прикамье" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
864 "Луч" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
865 "Луч" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
866 "Прикамье" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
867 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
868 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
869 "Амкар" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
870 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 3 5/5
871 "Амкар" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 3 5/5
872 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 3 5/5
873 "Амкар" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 3 5/5
874 "Луч" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 3 5/5
875 "Прикамье" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 3 5/5
876 "Луч" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 3 5/5
877 "Прикамье" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 3 5/5
878 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
879 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
880 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
881 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
882 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
883 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
884 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
885 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
886 Грозный 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 2 3/4
887 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 2 3/4
888 Грозный 3:1 "Амкар" Пермь 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 2 3/4
889 Грозный 3:1 "Луч" Пермь 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 2 3/4
890 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/4
891 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/4
892 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/4
893 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/4
894 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/4
895 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/4
896 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/4
897 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/4
898 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/4
899 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/4
900 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/4
901 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 5 4/4
902 "Искра" Одинцово 0:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/3
903 "Искра" Одинцово 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/3
904 "Искра" Одинцово 0:3 "Амкар" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/3
905 "Искра" Одинцово 0:3 "Луч" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 3/3
906 "Луч" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/5
907 "Луч" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/5
908 "Прикамье" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/5
909 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/5
910 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/5
911 "Амкар" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/5
912 "Амкар" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/5
913 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/5
914 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
915 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
916 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
917 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
918 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
919 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
920 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
921 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
922 Грозный 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/4
923 Грозный 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/4
924 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/4
925 Грозный 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/4
926 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/3
927 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/3
928 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/3
929 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/3
930 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/3
931 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/3
932 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/3
933 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/3
934 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/3
935 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/3
936 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/3
937 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/3
938 "Искра" Одинцово 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 0 3/4
939 "Искра" Одинцово 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 0 3/4
940 "Искра" Одинцово 1:3 "Амкар" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 0 3/4
941 "Искра" Одинцово 1:3 "Луч" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 0 3/4
942 Губерния 3:0 "Луч" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
943 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
944 Губерния 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
945 Губерния 3:0 "Амкар" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
946 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
947 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
948 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
949 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
950 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
951 "Амкар" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
952 "Луч" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
953 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
954 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
955 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
956 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
957 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
958 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
959 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
960 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
961 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
962 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
963 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
964 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
965 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
966 "Белогорье" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
967 "Технолог" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
968 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
969 "Локомотив" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
970 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
971 "Аграрник" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
972 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
973 "Локомотив" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
974 "Локомотив" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
975 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
976 "Аграрник" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
977 "Белогорье" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
978 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
979 "Технолог" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
980 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
981 "Аграрник" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
982 "Белогорье" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
983 "Белогорье" 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
984 "Белогорье" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
985 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
986 "Технолог" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
987 "Белогорье" 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
988 "Аграрник" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
989 "Белогорье" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
990 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
991 "Технолог" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
992 "Локомотив" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
993 "Белогорье" 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
994 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
995 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
996 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
997 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
998 "Амкар" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
999 "Прикамье" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1000 "Амкар" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1001 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1002 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1003 "Луч" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1004 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1005 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1006 "Луч" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1007 "Амкар" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1008 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1009 "Луч" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1010 "Амкар" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1011 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1012 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1013 "Луч" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1014 "Амкар" Пермь 3:2 "Локомотив" Харьков 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
1015 "Луч" Пермь 3:2 "Локомотив" Харьков 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
1016 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Локомотив" Харьков 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
1017 "Прикамье" Пермь 3:2 "Локомотив" Харьков 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
1018 "Искра" Одинцово 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1019 "Искра" Одинцово 3:0 "Амкар" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1020 "Искра" Одинцово 3:0 "Луч" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1021 "Искра" Одинцово 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1022 "Амкар" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
1023 "Амкар" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
1024 "Прикамье" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
1025 "Луч" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
1026 "Прикамье" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
1027 "Луч" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
1028 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
1029 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
1030 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1031 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1032 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1033 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1034 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1035 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1036 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1037 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1038 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1039 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1040 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1041 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1042 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1043 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1044 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1045 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1046 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1047 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1048 "Амкар" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1049 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1050 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1051 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1052 "Луч" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1053 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1054 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1055 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1056 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1057 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1058 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1059 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1060 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1061 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1062 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1063 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1064 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1065 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1066 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1067 "Амкар" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1068 "Луч" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1069 "Прикамье" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1070 "Локомотив" Харьков 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1071 "Локомотив" Харьков 3:0 "Амкар" Пермь 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1072 "Локомотив" Харьков 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1073 "Локомотив" Харьков 3:0 "Луч" Пермь 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1074 "Амкар" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1075 "Луч" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1076 "Прикамье" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1077 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1078 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Прикамье" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1079 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1080 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Амкар" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1081 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Луч" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1082 "Амкар" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1083 "Амкар" Пермь 0:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1084 "Прикамье" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1085 "Луч" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1086 "Прикамье" Пермь 0:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1087 "Луч" Пермь 0:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1088 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1089 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1090 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1091 "Амкар" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1092 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1093 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1094 "Прикамье" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1095 "Луч" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1096 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1097 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4