Николов Николай
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 206см
Родился: 1986-07-29 (35 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
2 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Аграрник" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
3 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
4 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
5 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Технолог" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
6 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
7 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
8 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
9 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
10 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
11 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
12 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
13 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
14 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
15 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
16 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
17 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
18 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
19 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
20 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
21 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
22 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
23 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
24 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
25 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
26 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
27 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
28 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
29 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
30 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
31 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
32 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
33 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
34 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
35 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
36 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
37 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
38 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
39 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
40 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
41 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
42 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
43 "Локомотив" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
44 "Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
45 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
46 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
47 "Технолог" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
48 "Аграрник" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
49 "Аграрник" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
50 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
51 "Технолог" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
52 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
53 "Белогорье" 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
54 "Аграрник" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
55 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
56 "Технолог" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
57 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
58 "Локомотив" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
59 "Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
60 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
61 "Локомотив" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
62 "Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
63 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
64 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
65 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
66 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
67 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Технолог" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
68 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
69 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
70 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
71 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Технолог" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
72 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
73 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
74 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
75 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
76 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
77 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
78 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
79 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
80 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
81 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Белогорье" 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
82 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
83 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
84 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
85 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
86 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
87 "Локомотив" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
88 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
89 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
90 "Технолог" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
91 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
92 "Белогорье" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
93 "Технолог" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
94 "Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
95 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
96 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
97 "Аграрник" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
98 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/4
99 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
100 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
101 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
102 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
103 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
104 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
105 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
106 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
107 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
108 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
109 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
110 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
111 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
112 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
113 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
114 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
115 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
116 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
117 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
118 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
119 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
120 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
121 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Технолог" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
122 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
123 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
124 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
125 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
126 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
127 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
128 "Урал" Уфа 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
129 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
130 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
131 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
132 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
133 "Урал" Уфа 1:3 "Технолог" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
134 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
135 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
136 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
137 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
138 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
139 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
140 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Технолог" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
141 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
142 "Белогорье" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
143 "Локомотив" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
144 "Аграрник" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
145 "Технолог" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
146 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
147 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
148 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
149 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
150 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
151 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
152 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
153 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
154 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
155 "Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
156 "Технолог" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
157 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
158 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
159 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
160 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
161 "Аграрник" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
162 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
163 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
164 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
165 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
166 "Локомотив" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
167 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
168 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
169 "Север" Новосибирск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
170 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
171 "Север" Новосибирск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
172 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
173 "Север" Новосибирск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
174 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
175 "Север" Новосибирск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
176 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
177 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
178 "Север" Новосибирск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
179 "Север" Новосибирск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
180 "Север" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
181 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
182 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
183 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
184 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
185 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
186 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
187 "Белогорье" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
188 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
189 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
190 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
191 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
192 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
193 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
194 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
195 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
196 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
197 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
198 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
199 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
200 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
201 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
202 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
203 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
204 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
205 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
206 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
207 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
208 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
209 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
210 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
211 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
212 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
213 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
214 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
215 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
216 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
217 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
218 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
219 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
220 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
221 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
222 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
223 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
224 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
225 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
226 "Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
227 "Аграрник" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
228 "Локомотив" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
229 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
230 "Технолог" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
231 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
232 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
233 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
234 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
235 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
236 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
237 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
238 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
239 "Локомотив" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
240 "Технолог" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
241 "Белогорье" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
242 "Белогорье" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
243 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
244 "Аграрник" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
245 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
246 "Нефтяник" 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
247 "Нефтяник" 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
248 "Нефтяник" 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
249 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
250 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
251 ТНК-"Оренбург" 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
252 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
253 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
254 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
255 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
256 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
257 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
258 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
259 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
260 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
261 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
262 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
263 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
264 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
265 "Урал" Уфа 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
266 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
267 "Урал" Уфа 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
268 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
269 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
270 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
271 "Енисей" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
272 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
273 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
274 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
275 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
276 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
277 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
278 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
279 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
280 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
281 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
282 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
283 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
284 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
285 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
286 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
287 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
288 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
289 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
290 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
291 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
292 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
293 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
294 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
295 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
296 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
297 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
298 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
299 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
300 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
301 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
302 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
303 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
304 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
305 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
306 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
307 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
308 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
309 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
310 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
311 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
312 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
313 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
314 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4