Никитин Илья Сергеевич
Рост: 200см
Родился: 1993-07-30 (29 лет)
Гражданство: Россия
Команда: Динамо(Москва)
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
2 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
3 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
4 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
5 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
6 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
7 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
8 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
9 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
10 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
11 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
12 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
13 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
14 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
15 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
16 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
17 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
18 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
19 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
20 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
21 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
22 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
23 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
24 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
25 "Локомотив" Харьков 3:2 "Динамо" Московская Область 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
26 "Локомотив" Харьков 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
27 "Локомотив" Харьков 3:2 "Динамо" Москва 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
28 "Динамо" Московская Область 3:0 Грозный 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
29 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
30 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Грозный 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
31 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Искра" Одинцово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
32 "Динамо" Московская Область 2:3 "Искра" Одинцово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
33 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
34 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
35 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
36 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
37 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
38 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
39 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
40 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
41 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
42 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
43 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
44 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
45 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
46 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Динамо" Москва 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/5
47 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/5
48 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/5
49 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/5
50 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/5
51 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2:3 "Динамо" Москва 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/5
52 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
53 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
54 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
55 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
56 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
57 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
58 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
59 "Динамо" Московская Область 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
60 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
61 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Губерния 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
62 "Динамо" Московская Область 0:3 Губерния 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
63 "Динамо" Москва 0:3 Губерния 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
64 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Харьков 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
65 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив" Харьков 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
66 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив" Харьков 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
67 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
68 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
69 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
70 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
71 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
72 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
73 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
74 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
75 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
76 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
77 "Динамо" Московская Область 3:0 "Шахтер" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
78 "Динамо" Московская Область 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
79 "Динамо" Москва 3:0 "Шахтер" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
80 "Динамо" Москва 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
81 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Шахтер" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3