Нгапет Эрвин
Амплуа: Доигровщик
Рост: 195см
Родился: 1991-02-12 (31 год)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Казань 2021-04-06 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 11 5/5
2 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Казань 2021-04-06 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 11 5/5
3 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2021-04-06 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 11 5/5
4 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
5 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Казань 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
6 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
7 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
8 "АСК" Нижний Новгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
9 Губерния 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
10 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Казань 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
11 Губерния 0:3 "Динамо" Казань 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
12 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
13 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
14 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
15 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
16 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
17 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
18 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
19 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
20 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
21 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
22 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
23 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
24 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
25 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
26 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
27 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
28 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
29 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
30 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
31 "Динамо" Казань 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
32 "Зенит" Казань 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
33 "Динамо" Казань 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
34 "Зенит" Казань 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
35 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
36 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
37 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
38 "Динамо" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
39 "Зенит" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
40 "Факел" Новый Уренгой 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
41 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Казань 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
42 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
43 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Казань 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
44 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
45 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
46 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 2/3
47 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо" Москва 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 2/3
48 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 2/3
49 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 2/3
50 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 2/3
51 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 2/3
52 "Зенит" Казань 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 2/3
53 "Динамо" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 2/3
54 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 2/3
55 "Динамо" Казань 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
56 "Зенит" Казань 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
57 "Динамо" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
58 "Зенит" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
59 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
60 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
61 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
62 "Динамо" Казань 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
63 "Зенит" Казань 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
64 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Казань 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
65 "Кузбасс" Кемерово 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
66 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Казань 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
67 "Нефтяник" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
68 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Казань 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
69 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Зенит" Казань 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
70 ТНК-"Оренбург" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
71 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Казань 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
72 "Нефтяник" 1:3 "Зенит" Казань 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
73 "Динамо" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
74 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
75 "Зенит" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
76 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
77 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
78 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
79 "Динамо" Казань 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
80 "Зенит" Казань 3:2 Губерния 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
81 "Динамо" Казань 3:2 Губерния 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
82 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
83 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
84 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 Губерния 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
85 "Динамо" Казань 3:2 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
86 "Зенит" Казань 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
87 "Зенит" Казань 3:2 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
88 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
89 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
90 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Урал" Уфа 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
91 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
92 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
93 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
94 "Динамо" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
95 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
96 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
97 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
98 "Енисей" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
99 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
100 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
101 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
102 "Дорожник" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
103 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
104 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
105 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
106 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
107 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
108 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
109 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
110 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
111 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
112 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
113 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
114 "Динамо" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
115 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
116 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
117 "Зенит" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
118 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
119 "Динамо" Казань 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
120 "Зенит" Казань 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
121 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
122 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
123 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
124 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
125 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
126 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
127 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
128 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
129 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
130 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
131 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
132 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
133 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
134 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
135 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
136 "Газовик" Сургут 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
137 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
138 "Газовик" Сургут 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
139 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
140 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
141 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
142 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 Губерния 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
143 "Динамо" Казань 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
144 "Зенит" Казань 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
145 "Динамо" Казань 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
146 "Зенит" Казань 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
147 "Динамо" Казань 3:1 Губерния 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
148 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
149 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
150 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
151 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
152 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
153 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
154 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
155 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
156 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
157 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
158 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
159 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
160 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
161 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
162 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
163 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
164 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
165 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
166 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
167 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
168 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
169 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
170 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
171 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
172 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
173 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
174 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
175 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Казань 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
176 "Динамо" Москва 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
177 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
178 "Динамо" Московская Область 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
179 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Казань 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
180 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
181 "Динамо" Московская Область 0:3 "Динамо" Казань 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
182 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Динамо" Казань 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
183 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
184 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
185 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
186 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
187 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
188 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
189 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
190 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
191 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
192 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
193 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
194 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
195 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
196 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
197 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
198 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
199 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
200 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
201 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
202 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
203 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
204 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
205 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
206 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
207 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
208 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
209 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
210 "Динамо" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
211 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 21 4/4
212 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 21 4/4
213 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Казань 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 21 4/4
214 Губерния 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
215 "АСК" Нижний Новгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
216 Губерния 0:3 "Динамо" Казань 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
217 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Казань 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
218 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
219 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
220 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Казань 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
221 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
222 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
223 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
224 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
225 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
226 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
227 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
228 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
229 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
230 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
231 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
232 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
233 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
234 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
235 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
236 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
237 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
238 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
239 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
240 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
241 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
242 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
243 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
244 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
245 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
246 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
247 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
248 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
249 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
250 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
251 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Казань 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
252 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
253 "Локомотив" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
254 "Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
255 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
256 "Локомотив" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
257 "Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
258 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
259 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
260 "Аграрник" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
261 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
262 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
263 "Технолог" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
264 "Белогорье" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
265 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
266 "Аграрник" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
267 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
268 "Технолог" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
269 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
270 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
271 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
272 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
273 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
274 "Зенит" Казань 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
275 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
276 "Динамо" Казань 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
277 "Дорожник" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
278 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
279 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
280 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
281 "Енисей" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
282 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
283 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
284 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
285 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
286 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 2019-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
287 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2019-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
288 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Казань 2019-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
289 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2019-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
290 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2019-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
291 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
292 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-05-03 Финал Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
293 "Динамо" Казань 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-05-03 Финал Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
294 "Зенит" Казань 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-05-03 Финал Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
295 "Зенит" Казань 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
296 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
297 "Динамо" Казань 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
298 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
299 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
300 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
301 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
302 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
303 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
304 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
305 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
306 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
307 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
308 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
309 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
310 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
311 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
312 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
313 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
314 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
315 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
316 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
317 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
318 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
319 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
320 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
321 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
322 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
323 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
324 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
325 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
326 "Динамо" Казань 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
327 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
328 "Зенит" Казань 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
329 "Динамо" Казань 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
330 "Зенит" Казань 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
331 "Динамо" Казань 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
332 "Зенит" Казань 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
333 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
334 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
335 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
336 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
337 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
338 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
339 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
340 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
341 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
342 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
343 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
344 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
345 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
346 "Газовик" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
347 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
348 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
349 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
350 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
351 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
352 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
353 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
354 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
355 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
356 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
357 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
358 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
359 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
360 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
361 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
362 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
363 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
364 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
365 "Зенит" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
366 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Север" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
367 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
368 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
369 "Динамо" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
370 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
371 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
372 "Динамо" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
373 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
374 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
375 "Технолог" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
376 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
377 "Аграрник" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
378 "Аграрник" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
379 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
380 "Технолог" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
381 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
382 "Белогорье" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
383 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
384 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
385 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
386 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
387 "Локомотив" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
388 "Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
389 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
390 "Локомотив" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
391 "Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
392 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
393 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
394 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
395 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
396 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
397 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
398 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
399 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
400 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
401 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
402 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
403 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
404 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
405 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
406 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
407 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Казань 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
408 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
409 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
410 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
411 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Казань 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
412 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
413 "Енисей" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
414 "СМОЛК" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
415 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
416 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
417 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
418 "Дорожник" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
419 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
420 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
421 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
422 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
423 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
424 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
425 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
426 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
427 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
428 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
429 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
430 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
431 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
432 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
433 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2018-12-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
434 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-12-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
435 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2018-12-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
436 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
437 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
438 "Динамо" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
439 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
440 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
441 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
442 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
443 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
444 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
445 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
446 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
447 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
448 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
449 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
450 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
451 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
452 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
453 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
454 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
455 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
456 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
457 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
458 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
459 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
460 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
461 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
462 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
463 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
464 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
465 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
466 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
467 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
468 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
469 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
470 "Динамо" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
471 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
472 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
473 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
474 "Локомотив" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
475 "Технолог" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
476 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
477 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
478 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
479 "Белогорье" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
480 "Аграрник" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
481 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
482 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
483 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
484 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
485 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
486 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
487 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
488 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
489 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
490 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
491 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4