Моров Михаил Анатольевич
Рост: 208см
Родился: 1996-04-19 (26 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
2 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
3 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
4 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
5 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
6 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
7 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
8 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
9 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
10 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
11 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
12 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
13 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
14 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
15 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
16 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
17 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
18 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
19 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
20 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
21 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
22 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
23 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
24 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
25 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-12-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
26 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-12-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
27 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-12-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
28 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
29 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
30 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
31 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
32 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
33 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
34 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
35 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
36 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
37 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
38 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
39 "Урал" Уфа 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
40 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
41 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Урал" Уфа 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
42 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
43 "Динамо" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
44 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
45 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
46 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
47 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
48 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
49 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
50 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
51 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
52 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
53 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
54 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
55 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Урал" Уфа 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
56 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
57 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
58 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2020-10-08 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
59 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-08 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
60 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-08 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
61 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
62 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
63 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
64 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
65 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
66 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
67 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
68 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
69 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
70 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-03-06 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
71 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-03-06 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
72 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-21 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
73 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-21 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
74 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
75 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
76 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
77 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
78 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
79 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
80 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
81 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
82 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
83 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
84 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
85 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
86 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
87 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
88 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
89 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
90 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
91 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
92 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
93 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
94 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
95 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
96 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
97 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
98 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
99 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
100 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
101 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
102 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
103 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
104 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
105 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
106 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
107 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
108 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
109 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
110 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
111 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
112 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
113 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
114 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
115 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
116 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
117 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
118 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
119 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
120 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-08 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
121 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-08 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
122 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
123 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
124 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
125 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
126 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
127 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
128 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
129 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
130 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
131 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
132 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-10 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
133 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-10 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
134 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
135 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
136 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
137 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
138 "Газовик" Сургут 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
139 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
140 "Газовик" Сургут 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
141 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
142 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
143 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
144 "Север" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
145 "Север" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
146 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
147 "Динамо" Москва 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
148 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
149 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
150 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
151 "Динамо" Московская Область 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
152 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
153 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
154 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
155 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
156 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 7 5/5
157 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 7 5/5
158 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 7 5/5
159 "Енисей" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 7 5/5
160 "Енисей" Красноярск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 7 5/5
161 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 7 5/5
162 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 6 4/4
163 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 6 4/4
164 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 6 4/4
165 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 6 4/4
166 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 6 4/4
167 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 6 4/4
168 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 6 4/4
169 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 6 4/4
170 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
171 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
172 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
173 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
174 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 2/4
175 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 2/4
176 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 2/4
177 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 2/4
178 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 1 1/4
179 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 1 1/4
180 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 1 1/4
181 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 1 1/4
182 "Енисей" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 1 1/4
183 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 1 1/4
184 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
185 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
186 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
187 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
188 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
189 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
190 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
191 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
192 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
193 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
194 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
195 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
196 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
197 "Аграрник" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
198 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
199 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
200 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
201 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
202 "Локомотив" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
203 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
204 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
205 "Технолог" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
206 "Белогорье" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
207 "Белогорье" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
208 "Технолог" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
209 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
210 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-15 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
211 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-15 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
212 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
213 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
214 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
215 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
216 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
217 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
218 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
219 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
220 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
221 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
222 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
223 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
224 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
225 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
226 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
227 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
228 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
229 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
230 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
231 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
232 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
233 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
234 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
235 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
236 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
237 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
238 "Енисей" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
239 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
240 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
241 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
242 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
243 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
244 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
245 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
246 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
247 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
248 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
249 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
250 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
251 "Урал" Уфа 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
252 "Урал" Уфа 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
253 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
254 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
255 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
256 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
257 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
258 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
259 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
260 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
261 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
262 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
263 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
264 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
265 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
266 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
267 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
268 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
269 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
270 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
271 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Север" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
272 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
273 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Север" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
274 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
275 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
276 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
277 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
278 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
279 "Динамо" Москва 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
280 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
281 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
282 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
283 "Динамо" Московская Область 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
284 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
285 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
286 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
287 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
288 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
289 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
290 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
291 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
292 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
293 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
294 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
295 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
296 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
297 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
298 "Газовик" Сургут 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
299 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
300 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
301 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
302 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
303 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
304 "Газовик" Сургут 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
305 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
306 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
307 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
308 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
309 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
310 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
311 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
312 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Торпедо" Челябинск 2018-04-29 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 2 3/3
313 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Торпедо" Челябинск 2018-04-29 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 2 3/3
314 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 6 5/5
315 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Ярославич" Ярославль 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 6 5/5
316 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-27 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 1/3
317 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-27 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 1/3
318 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-22 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 0/4
319 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-22 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 0/4
320 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 2 2/3
321 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 2 2/3
322 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-20 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 2 3/4
323 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-20 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 2 3/4
324 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 5/5
325 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 5/5
326 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 5/5
327 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 5/5
328 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 5/5
329 "Ярославич" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 5/5
330 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 5/5
331 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 5/5
332 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 2 1/3
333 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 2 1/3
334 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 2 1/3
335 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 2 1/3
336 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 2 1/3
337 "Газовик" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 2 1/3
338 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 2 1/3
339 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 2 1/3
340 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 5 4/4
341 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 5 4/4
342 "Газовик" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 5 4/4
343 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 5 4/4
344 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 5 4/4
345 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 5 4/4
346 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 5 4/4
347 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 5 4/4
348 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
349 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
350 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
351 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
352 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газовик" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
353 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
354 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
355 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
356 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
357 "Ярославич" Ярославль 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
358 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Газовик" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
359 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
360 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
361 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
362 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Ярославич" Ярославль 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
363 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
364 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
365 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
366 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
367 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
368 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
369 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
370 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
371 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
372 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
373 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
374 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
375 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
376 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
377 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
378 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
379 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
380 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
381 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
382 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
383 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
384 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
385 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
386 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
387 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
388 "Ярославич" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
389 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
390 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
391 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
392 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
393 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
394 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
395 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
396 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
397 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
398 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
399 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
400 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
401 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
402 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
403 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
404 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
405 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
406 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
407 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
408 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
409 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
410 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
411 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
412 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Ярославич" Ярославль 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
413 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
414 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
415 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
416 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
417 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
418 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
419 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
420 "Газовик" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
421 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
422 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
423 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
424 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
425 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
426 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
427 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
428 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
429 "Урал" Уфа 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
430 "Урал" Уфа 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
431 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
432 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
433 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
434 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
435 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
436 "Локомотив" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
437 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
438 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
439 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
440 "Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
441 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
442 "Технолог" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
443 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
444 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
445 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
446 "Аграрник" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
447 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
448 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
449 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
450 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
451 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
452 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
453 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
454 "Север" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
455 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
456 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
457 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
458 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
459 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
460 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
461 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
462 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
463 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
464 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
465 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
466 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
467 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
468 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
469 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
470 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
471 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
472 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
473 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
474 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
475 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3