Мельник Владимир Юрьевич
Амплуа: Доигровщик
Рост: 200см
Родился: 1980-07-21 (42 года)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Нефтяник" 2:3 "Зенит" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
2 "Нефтяник" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
3 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
4 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Зенит" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
5 ТНК-"Оренбург" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
6 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
7 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
8 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
9 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
10 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
11 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
12 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
13 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
14 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
15 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
16 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
17 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
18 "Динамо" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
19 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
20 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
21 "Газовик" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
22 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
23 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
24 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
25 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
26 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
27 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
28 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
29 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
30 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
31 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
32 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Север" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
33 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
34 "Динамо" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
35 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
36 "Зенит" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
37 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
38 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
39 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
40 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
41 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
42 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
43 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
44 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
45 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
46 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
47 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
48 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
49 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
50 "Кузбасс" Кемерово 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
51 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Казань 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
52 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
53 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
54 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
55 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
56 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
57 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
58 "СМОЛК" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
59 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
60 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
61 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
62 "Дорожник" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
63 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
64 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
65 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
66 "Енисей" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
67 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
68 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
69 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
70 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
71 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
72 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
73 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
74 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
75 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
76 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
77 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
78 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
79 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
80 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
81 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
82 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
83 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
84 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
85 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
86 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
87 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
88 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
89 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
90 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
91 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
92 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
93 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
94 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
95 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
96 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
97 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
98 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
99 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
100 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
101 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
102 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
103 "Динамо" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
104 "Зенит" Казань 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
105 "Динамо" Казань 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
106 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
107 "Динамо" Казань 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
108 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
109 "Динамо" Казань 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
110 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
111 "Зенит" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
112 "Зенит" Казань 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
113 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
114 "Зенит" Казань 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
115 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
116 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
117 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
118 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
119 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
120 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
121 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
122 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
123 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Казань 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
124 "Зенит" Казань 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
125 "Динамо" Казань 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
126 "Динамо" Казань 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
127 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
128 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
129 "Зенит" Казань 3:1 "Технолог" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
130 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
131 "Динамо" Казань 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
132 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
133 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Белогорье" 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
134 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
135 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
136 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Технолог" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
137 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
138 "Динамо" Казань 3:1 "Технолог" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
139 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
140 "Динамо" Казань 3:1 "Белогорье" 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
141 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
142 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
143 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
144 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
145 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
146 "Зенит" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
147 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
148 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
149 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
150 "Динамо" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
151 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
152 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
153 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
154 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
155 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
156 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
157 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
158 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
159 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
160 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
161 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
162 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
163 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
164 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
165 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
166 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
167 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
168 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
169 Нижний Новгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
170 Нижний Новгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
171 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
172 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
173 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
174 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
175 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
176 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
177 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
178 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
179 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
180 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
181 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
182 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
183 "Енисей" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
184 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
185 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
186 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
187 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
188 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
189 "Динамо" Краснодар 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
190 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
191 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
192 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
193 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
194 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
195 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
196 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
197 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
198 "Динамо" Краснодар 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
199 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
200 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
201 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 17 4/4
202 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 17 4/4
203 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
204 "Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
205 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
206 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
207 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
208 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
209 "Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
210 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
211 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
212 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
213 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
214 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
215 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
216 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
217 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/4
218 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/4
219 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/4
220 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/4
221 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/4
222 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/4
223 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
224 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
225 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
226 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
227 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
228 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
229 "Динамо" Краснодар 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
230 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
231 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
232 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
233 "Север" Новосибирск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
234 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
235 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
236 "Динамо" Краснодар 0:3 "Север" Новосибирск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
237 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
238 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Север" Новосибирск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
239 "Газовик" Сургут 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
240 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
241 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
242 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
243 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
244 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
245 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
246 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
247 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
248 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
249 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
250 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
251 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
252 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
253 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
254 "Локомотив" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
255 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
256 "Белогорье" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
257 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
258 "Технолог" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
259 "Белогорье" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
260 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
261 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
262 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
263 "Аграрник" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
264 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
265 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
266 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
267 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
268 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
269 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
270 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
271 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
272 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
273 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
274 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
275 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
276 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
277 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
278 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
279 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
280 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
281 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
282 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
283 "Нефтяник" 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
284 "Нефтяник" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
285 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
286 ТНК-"Оренбург" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
287 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 19 3/3
288 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 19 3/3
289 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
290 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
291 "Динамо" Краснодар 3:1 "Дорожник" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
292 "Динамо" Краснодар 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
293 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Дорожник" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
294 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
295 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
296 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
297 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-11-10 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
298 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-11-10 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
299 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 Нижний Новгород 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
300 "Динамо" Краснодар 3:1 Нижний Новгород 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
301 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/4
302 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/4
303 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/4
304 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/4
305 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/4
306 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/4
307 Грозный 0:3 "Урал" Уфа 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/3
308 Грозный 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/3
309 Грозный 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/3
310 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Урал" Уфа 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 5 3/5
311 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 5 3/5
312 "Нефтяник" 3:2 "Урал" Уфа 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 5 3/5
313 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 5 3/5
314 "Нефтяник" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 5 3/5
315 "Нефтяник" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 5 3/5
316 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
317 "Урал" Уфа 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
318 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
319 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
320 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
321 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
322 "Урал" Уфа 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
323 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
324 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
325 "Урал" Уфа 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
326 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
327 "Урал" Уфа 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
328 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 9 3/5
329 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 9 3/5
330 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 9 3/5
331 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/5
332 "Урал" Уфа 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/5
333 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/5
334 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/5
335 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/5
336 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/5
337 Грозный 2:3 "Урал" Уфа 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 5/5
338 Грозный 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 5/5
339 Грозный 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 5/5
340 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 1/4
341 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Урал" Уфа 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 1/4
342 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 1/4
343 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 1/4
344 "Нефтяник" 1:3 "Урал" Уфа 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 1/4
345 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 1/4
346 "Урал" Уфа 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 2/3
347 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 2/3
348 "Урал" Уфа 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 2/3
349 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 2/3
350 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 2/3
351 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 2/3
352 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 2/3
353 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 2/3
354 "Урал" Уфа 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 2/3
355 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 2/3
356 "Урал" Уфа 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 2/3
357 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 2/3
358 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 6 3/5
359 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 6 3/5
360 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 6 3/5
361 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Нефтяник" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
362 "Нефтяник Башкирии" 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
363 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Нефтяник" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
364 "Урал" Уфа 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
365 "Урал" Уфа 3:1 "Нефтяник" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
366 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
367 Губерния 3:0 "Урал" Уфа 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
368 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
369 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
370 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Прикамье" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
371 "Урал" Уфа 2:3 "Амкар" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
372 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
373 "Урал" Уфа 2:3 "Луч" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
374 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Амкар" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
375 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
376 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Прикамье" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
377 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Луч" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
378 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Амкар" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
379 "Урал" Уфа 2:3 "Прикамье" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
380 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Луч" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
381 "Урал" Уфа 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
382 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
383 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
384 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
385 "Урал" Уфа 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
386 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
387 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
388 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
389 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
390 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
391 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
392 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
393 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
394 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
395 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
396 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
397 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
398 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
399 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
400 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
401 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
402 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
403 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
404 "Урал" Уфа 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
405 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
406 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
407 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
408 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
409 Грозный 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
410 Грозный 3:2 "Урал" Уфа 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
411 Грозный 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
412 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
413 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
414 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Технолог" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
415 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье" 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
416 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
417 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
418 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье" 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
419 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
420 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Технолог" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
421 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
422 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
423 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
424 "Урал" Уфа 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
425 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
426 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
427 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
428 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
429 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
430 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
431 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
432 "Урал" Уфа 1:3 "Технолог" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
433 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
434 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
435 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
436 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
437 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
438 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
439 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
440 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
441 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
442 "Газовик" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
443 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
444 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
445 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
446 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
447 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Краснодар 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
448 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
449 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
450 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
451 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
452 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
453 "Динамо" Краснодар 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
454 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
455 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
456 "Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
457 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
458 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
459 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
460 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
461 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
462 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
463 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
464 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
465 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
466 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
467 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
468 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
469 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
470 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
471 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
472 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
473 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
474 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
475 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
476 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
477 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
478 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
479 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
480 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
481 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
482 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
483 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
484 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
485 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
486 Грозный 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
487 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
488 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
489 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
490 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
491 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
492 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
493 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
494 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
495 "Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
496 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
497 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
498 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
499 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
500 "Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
501 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
502 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
503 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
504 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
505 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
506 "Ярославич" Ярославль 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
507 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
508 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
509 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
510 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
511 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
512 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
513 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
514 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
515 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
516 "Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
517 "Динамо" Краснодар 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
518 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
519 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
520 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
521 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
522 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
523 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
524 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
525 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
526 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Север" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
527 "Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
528 "Динамо" Краснодар 3:0 "Север" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
529 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
530 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
531 "Урал" Уфа 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
532 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
533 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
534 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
535 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
536 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
537 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
538 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
539 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
540 "Газовик" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
541 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
542 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
543 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
544 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
545 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-08 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
546 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-08 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
547 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-07 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
548 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-05-07 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
549 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
550 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
551 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
552 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
553 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
554 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
555 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
556 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
557 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
558 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
559 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
560 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
561 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
562 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
563 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 5/5
564 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
565 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
566 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 13 4/4
567 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Урал" Уфа 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
568 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
569 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
570 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
571 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
572 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
573 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
574 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
575 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/4
576 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/4
577 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/4
578 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/4
579 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
580 "Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
581 Грозный 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
582 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
583 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
584 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
585 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
586 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Север" Новосибирск 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
587 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
588 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
589 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
590 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
591 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
592 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
593 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
594 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
595 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
596 "Локомотив" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
597 "Технолог" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
598 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
599 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
600 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
601 "Аграрник" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
602 "Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
603 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
604 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
605 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
606 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/4
607 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/4
608 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
609 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
610 "Прикамье" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
611 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
612 "Амкар" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
613 "Луч" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
614 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
615 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
616 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
617 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
618 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
619 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
620 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
621 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
622 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
623 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Искра" Одинцово 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
624 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 1/3
625 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 1/3
626 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/4
627 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/4
628 Губерния 0:3 "Ярославич" Ярославль 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
629 Губерния 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
630 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 12 4/4
631 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Технолог" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 12 4/4
632 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 12 4/4
633 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 12 4/4
634 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 12 4/4
635 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 12 4/4
636 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 12 4/4
637 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Аграрник" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 12 4/4
638 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Аграрник" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 12 4/4
639 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 12 4/4
640 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 12 4/4
641 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 12 4/4
642 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье" 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 12 4/4
643 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Технолог" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 12 4/4
644 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 5 3/4
645 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 5 3/4
646 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 1/4
647 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 1/4
648 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 1/4
649 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 1/4
650 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 1/4
651 "Ярославич" Ярославль 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 1/4
652 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 1/4
653 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 1/4
654 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 1/4
655 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 1/4
656 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 1/3
657 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 1/3
658 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 10 4/4
659 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 10 4/4
660 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 10 4/4
661 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 10 4/4
662 "Технолог" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 10 4/4
663 "Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 10 4/4
664 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 10 4/4
665 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 10 4/4
666 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 10 4/4
667 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 10 4/4
668 "Аграрник" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 10 4/4
669 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 10 4/4
670 "Локомотив" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 10 4/4
671 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 10 4/4
672 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 4 1/3
673 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 4 1/3
674 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/5
675 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/5
676 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/5
677 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/5
678 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/5
679 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/5
680 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/5
681 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/5
682 "Ярославич" Ярославль 3:2 Губерния 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/5
683 "Нефтяник" Ярославль 3:2 Губерния 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/5
684 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Урал" Уфа 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
685 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
686 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
687 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
688 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Урал" Уфа 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
689 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
690 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
691 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
692 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
693 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
694 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
695 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
696 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
697 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
698 "Строитель" Минск 0:3 "Ярославич" Ярославль 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
699 "Строитель" Минск 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
700 "Аграрник" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/4
701 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/4
702 "Аграрник" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/4
703 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/4
704 "Локомотив" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/4
705 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/4
706 "Локомотив" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/4
707 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/4
708 "Белогорье" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/4
709 "Технолог" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/4
710 "Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/4
711 "Белогорье" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/4
712 "Белогорье" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/4
713 "Технолог" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/4
714 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
715 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
716 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
717 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
718 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
719 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
720 "Искра" Одинцово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
721 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
722 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
723 "Ярославич" Ярославль 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
724 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
725 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
726 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
727 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
728 "Локомотив" Харьков 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
729 "Локомотив" Харьков 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
730 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Строитель" Минск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
731 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Строитель" Минск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
732 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
733 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
734 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
735 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
736 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
737 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
738 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
739 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
740 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
741 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
742 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
743 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
744 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
745 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
746 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
747 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
748 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
749 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
750 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
751 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
752 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
753 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
754 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 9 2/3
755 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 9 2/3
756 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 9 2/3
757 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 9 2/3
758 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
759 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
760 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 3/3
761 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 3 3/3
762 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 3 3/3
763 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 3 3/3
764 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик" Сургут 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 3 3/3
765 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
766 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
767 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/5
768 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 3/3
769 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 8 3/5
770 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 8 3/5
771 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик" Сургут 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 8 3/5
772 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 8 3/5
773 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 3/3
774 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 3/3
775 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 3/3
776 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 2/4
777 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 2/4
778 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газовик" Сургут 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 2/4
779 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 2/4
780 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 3/3
781 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 4/5
782 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 4/5
783 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 4/5
784 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
785 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
786 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
787 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик" Сургут 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 9 5/5
788 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 1/4
789 "Урал" Уфа 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 3/3
790 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 3/3
791 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 3/3
792 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
793 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Казань 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
794 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
795 "Динамо" Краснодар 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/5
796 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/5
797 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 5 2/3
798 "Урал" Уфа 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
799 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
800 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
801 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
802 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
803 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Искра" Одинцово 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
804 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
805 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
806 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
807 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
808 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
809 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
810 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
811 "Газовик" Сургут 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
812 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
813 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
814 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
815 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
816 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 21 5/5
817 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 21 5/5
818 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
819 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Локомотив-Белогорье 2010-12-12 8 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
820 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
821 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 21 5/5
822 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Урал" Уфа 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 21 5/5
823 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 21 5/5
824 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
825 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
826 "Искра" Одинцово 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-11-21 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
827 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
828 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Север" Новосибирск 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
829 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/3
830 "Динамо" Московская Область 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/3
831 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/3
832 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
833 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
834 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик" Сургут 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
835 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
836 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 3/4
837 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 3/4
838 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 3/4
839 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 3/4
840 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 3/4
841 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 3/4
842 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 3/4
843 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 3/4
844 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 3/4
845 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 3/4
846 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 3/4
847 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 3/4
848 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 10 3/5
849 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 10 3/5
850 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 10 3/5
851 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 9 3/3
852 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 9 3/3
853 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 9 3/3
854 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 8 4/4
855 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 8 4/4
856 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 8 4/4
857 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Урал" Уфа 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 4 3/3
858 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 4 3/3
859 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 4 3/3
860 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 2 2/3
861 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 2 2/3
862 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 2 2/3
863 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 2 2/3
864 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 2 2/3
865 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 2 2/3
866 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 2 2/3
867 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 2 2/3
868 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 2 2/3
869 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 2 2/3
870 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 2 2/3
871 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 2 2/3
872 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 18 4/4
873 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 18 4/4
874 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 18 4/4
875 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 18 4/4
876 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 18 4/4
877 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 18 4/4
878 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 18 4/4
879 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 18 4/4
880 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 18 4/4
881 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 18 4/4
882 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 18 4/4
883 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 18 4/4
884 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 9 4/4
885 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 9 4/4
886 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 9 4/4
887 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 8 3/3
888 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 8 3/3
889 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 8 3/3
890 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
891 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
892 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
893 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
894 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
895 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
896 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
897 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
898 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
899 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
900 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
901 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
902 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
903 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
904 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
905 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
906 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
907 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
908 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
909 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
910 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
911 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
912 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
913 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
914 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
915 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
916 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
917 Локомотив-Белогорье 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
918 Локомотив-Белогорье 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
919 Локомотив-Белогорье 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
920 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
921 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
922 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
923 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
924 "Урал" Уфа 1:3 "Север" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
925 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
926 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Север" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
927 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Север" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
928 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
929 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
930 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
931 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
932 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
933 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
934 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
935 "Урал" Уфа 2:3 "Искра" Одинцово 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/5
936 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Искра" Одинцово 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/5
937 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Искра" Одинцово 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/5
938 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
939 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
940 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
941 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
942 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
943 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
944 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
945 "Урал" Уфа 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
946 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
947 "Урал" Уфа 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
948 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
949 "Урал" Уфа 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
950 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
951 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
952 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
953 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
954 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
955 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
956 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
957 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
958 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
959 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Урал" Уфа 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
960 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
961 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/4
962 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/5
963 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/5
964 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/5
965 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
966 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
967 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
968 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
969 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
970 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
971 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
972 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
973 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
974 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
975 "Газовик" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
976 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
977 "Урал" Уфа 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
978 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
979 "Нефтяник Башкирии" 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
980 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
981 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
982 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
983 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
984 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
985 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
986 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
987 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
988 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
989 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
990 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
991 "Урал" Уфа 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
992 "Урал" Уфа 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
993 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
994 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 10 5/5
995 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/3
996 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/3
997 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/3
998 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
999 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1000 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1001 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1002 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1003 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1004 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1005 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1006 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1007 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1008 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1009 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1010 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1011 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1012 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1013 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1014 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1015 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1016 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1017 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1018 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1019 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Московская Область 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 13 5/5
1020 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Москва 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 13 5/5
1021 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Москва 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 13 5/5
1022 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 13 5/5
1023 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Московская Область 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 13 5/5
1024 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Москва 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 13 5/5
1025 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 13 5/5
1026 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 13 5/5
1027 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Московская Область 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 13 5/5
1028 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 14 4/4
1029 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 14 4/4
1030 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 14 4/4
1031 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 14 4/4
1032 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 14 4/4
1033 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 14 4/4
1034 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 14 4/4
1035 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 14 4/4
1036 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 14 4/4