Мельников Александр Павлович
Рост: 206см
Родился: 1997-05-03 (25 лет)
Гражданство: Россия
Команда: Динамо(Москва)
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2022-04-24 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 3 3/3
2 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2022-04-24 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 3 3/3
3 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2022-04-24 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 3 3/3
4 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2022-02-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
5 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2022-02-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
6 "Урал" Уфа 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2022-02-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
7 "Факел" Новый Уренгой 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
8 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
9 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 6 4/4
10 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 6 4/4
11 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 6 4/4
12 Губерния 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
13 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
14 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
15 Губерния 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
16 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
17 Губерния 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
18 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
19 Губерния 2:3 "Динамо" Москва 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
20 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Москва 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
21 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
22 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
23 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Динамо" Москва 2021-03-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
24 Губерния 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
25 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Казань 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
26 Губерния 0:3 "Динамо" Казань 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
27 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
28 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
29 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Казань 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
30 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
31 "АСК" Нижний Новгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
32 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
33 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
34 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
35 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
36 "Север" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
37 "Север" Новосибирск 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
38 "Север" Новосибирск 3:0 Губерния 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
39 Губерния 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
40 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
41 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
42 "Технолог" Белгород 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
43 "Белогорье" 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
44 "Аграрник" Белгород 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
45 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
46 "Белогорье" 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
47 "Технолог" Белгород 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
48 "Аграрник" Белгород 2:3 Губерния 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
49 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
50 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 Губерния 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
51 "Белогорье" 2:3 Губерния 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
52 "Технолог" Белгород 2:3 Губерния 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
53 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
54 "Локомотив" Белгород 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
55 "Белогорье" Белгород 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
56 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
57 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
58 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
59 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 Губерния 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
60 "Локомотив" Белгород 2:3 Губерния 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
61 "Белогорье" Белгород 2:3 Губерния 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
62 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
63 Губерния 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
64 Губерния 3:1 "Нефтяник" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
65 "АСК" Нижний Новгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
66 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
67 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
68 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
69 Губерния 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
70 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
71 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
72 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
73 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
74 "Газовик" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
75 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
76 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
77 "Газовик" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
78 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
79 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
80 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
81 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
82 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
83 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
84 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
85 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
86 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
87 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
88 "Газовик" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
89 "Газовик" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
90 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
91 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
92 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
93 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
94 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
95 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
96 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
97 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
98 Губерния 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
99 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
100 Губерния 3:0 "Белогорье" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
101 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
102 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
103 Губерния 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
104 Губерния 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
105 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
106 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
107 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
108 Губерния 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
109 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
110 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
111 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
112 Губерния 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
113 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
114 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
115 Губерния 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
116 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
117 "Енисей" Красноярск 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
118 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
119 "Енисей" Красноярск 1:3 Губерния 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
120 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Губерния 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
121 "Дорожник" Красноярск 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
122 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
123 "Дорожник" Красноярск 1:3 Губерния 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
124 "Енисей" Красноярск 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
125 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
126 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
127 "Дорожник" Красноярск 2:3 Губерния 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
128 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
129 "Енисей" Красноярск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
130 "Енисей" Красноярск 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
131 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
132 "Енисей" Красноярск 2:3 Губерния 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
133 "СМОЛК" Красноярск 2:3 Губерния 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
134 "Дорожник" Красноярск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
135 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
136 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
137 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 Губерния 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
138 "Факел" Новый Уренгой 3:2 Губерния 2020-12-24 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
139 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-24 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
140 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-24 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
141 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-23 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
142 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2020-12-23 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
143 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-23 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
144 "Зенит" Казань 3:2 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
145 "Динамо" Казань 3:2 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
146 "Зенит" Казань 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
147 "Динамо" Казань 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
148 "Зенит" Казань 3:2 Губерния 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
149 "Динамо" Казань 3:2 Губерния 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
150 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
151 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
152 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 Губерния 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
153 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
154 "Динамо" Московская Область 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
155 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
156 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
157 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
158 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
159 "Динамо" Москва 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
160 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
161 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-01 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
162 Губерния 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
163 Губерния 2:3 "Север" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
164 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
165 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Север" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
166 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
167 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Север" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
168 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 Губерния 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
169 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
170 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
171 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-11-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
172 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-11-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
173 "Кузбасс" Кемерово 3:0 Губерния 2020-11-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
174 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
175 Губерния 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
176 Губерния 0:3 "Урал" Уфа 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
177 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
178 Губерния 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
179 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
180 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
181 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
182 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
183 ТНК-"Оренбург" 3:1 Губерния 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
184 "Нефтяник" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
185 "Нефтяник" 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
186 "Нефтяник" 3:1 Губерния 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
187 ТНК-"Оренбург" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
188 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
189 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
190 Губерния 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
191 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
192 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 Губерния 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
193 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
194 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
195 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
196 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Московская Область 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
197 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
198 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
199 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
200 "Динамо" Москва 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
201 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
202 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
203 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
204 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
205 "Динамо" Московская Область 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
206 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
207 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
208 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
209 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
210 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
211 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
212 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
213 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
214 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
215 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
216 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
217 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
218 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
219 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 3/3
220 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 3/3
221 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 3/3
222 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 3/3
223 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
224 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
225 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
226 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
227 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
228 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
229 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
230 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
231 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 3 4/4
232 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 3 4/4
233 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
234 "Газовик" Сургут 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
235 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
236 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
237 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
238 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
239 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
240 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
241 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 2/4
242 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 2/4
243 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 2/4
244 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 2/4
245 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/3
246 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/3
247 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 5/5
248 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 5/5
249 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 5/5
250 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 5/5
251 "Енисей" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 5/5
252 "Енисей" Красноярск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 5/5
253 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 3/3
254 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 3/3
255 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 1/5
256 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 1/5
257 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 1/5
258 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 1/5
259 "Газовик" Сургут 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 1/5
260 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 1/5
261 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 1/5
262 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 2 1/5
263 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
264 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
265 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
266 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
267 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
268 "Динамо" Москва 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
269 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
270 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
271 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
272 "Динамо" Московская Область 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
273 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
274 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
275 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
276 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
277 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
278 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
279 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
280 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
281 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
282 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
283 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
284 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
285 "Аграрник" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
286 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
287 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
288 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
289 "Локомотив" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
290 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
291 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
292 "Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
293 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
294 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
295 "Технолог" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
296 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
297 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
298 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
299 "Ярославич" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
300 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
301 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
302 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
303 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
304 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
305 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
306 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
307 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
308 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
309 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
310 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
311 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
312 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
313 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
314 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
315 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
316 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
317 "Ярославич" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
318 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
319 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
320 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
321 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
322 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
323 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
324 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
325 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
326 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
327 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
328 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
329 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
330 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
331 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
332 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
333 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
334 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
335 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
336 "Север" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
337 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
338 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
339 "Газовик" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
340 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
341 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
342 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
343 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
344 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
345 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
346 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
347 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
348 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
349 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
350 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
351 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
352 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
353 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
354 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
355 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
356 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
357 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
358 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
359 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
360 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Технолог" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
361 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
362 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Технолог" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
363 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
364 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
365 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
366 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
367 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
368 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
369 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Москва 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
370 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
371 "Динамо" Московская Область 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
372 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
373 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
374 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
375 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
376 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
377 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
378 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
379 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
380 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
381 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
382 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
383 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
384 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
385 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
386 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
387 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
388 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
389 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
390 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
391 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
392 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
393 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
394 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
395 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
396 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
397 "Динамо" Москва 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
398 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
399 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
400 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
401 "Динамо" Московская Область 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
402 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
403 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
404 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
405 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
406 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
407 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
408 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
409 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
410 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
411 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
412 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
413 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Москва 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
414 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
415 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
416 "Динамо" Московская Область 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
417 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
418 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
419 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
420 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
421 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
422 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
423 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
424 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
425 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
426 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
427 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
428 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
429 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
430 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
431 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
432 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
433 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
434 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
435 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
436 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
437 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
438 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Москва 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
439 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
440 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
441 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
442 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
443 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
444 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
445 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
446 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
447 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
448 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
449 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
450 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
451 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
452 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
453 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
454 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
455 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
456 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
457 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
458 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
459 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
460 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
461 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
462 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
463 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
464 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
465 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
466 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
467 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
468 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
469 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
470 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
471 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
472 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
473 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
474 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
475 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
476 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
477 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
478 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
479 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
480 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
481 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
482 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
483 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
484 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
485 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
486 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
487 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
488 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
489 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
490 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
491 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
492 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
493 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
494 "Динамо" Московская Область 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
495 "Динамо" Московская Область 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
496 "Динамо" Московская Область 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
497 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
498 "Динамо" Москва 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
499 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
500 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
501 "Динамо" Москва 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
502 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
503 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
504 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
505 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
506 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
507 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
508 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
509 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
510 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
511 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
512 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
513 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
514 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
515 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
516 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
517 "Динамо" Московская Область 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
518 "Динамо" Москва 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
519 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
520 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
521 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
522 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
523 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
524 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
525 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
526 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
527 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
528 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
529 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
530 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
531 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
532 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
533 "Динамо" Московская Область 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
534 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
535 "Динамо" Москва 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
536 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
537 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
538 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
539 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
540 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
541 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
542 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
543 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
544 "Динамо" Московская Область 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
545 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
546 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
547 "Динамо" Москва 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
548 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
549 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
550 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
551 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
552 "Динамо" Московская Область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
553 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
554 "Динамо" Московская Область 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
555 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
556 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
557 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
558 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
559 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
560 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
561 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
562 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
563 "Динамо" Москва 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
564 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
565 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
566 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
567 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
568 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
569 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
570 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
571 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
572 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
573 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
574 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
575 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
576 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
577 "Динамо" Московская Область 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
578 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
579 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
580 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
581 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
582 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
583 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
584 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
585 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
586 Нижний Новгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
587 Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
588 Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
589 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
590 "Динамо" Московская Область 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
591 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
592 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
593 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
594 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
595 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
596 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
597 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
598 "Динамо" Москва 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
599 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
600 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
601 "Динамо" Московская Область 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
602 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
603 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
604 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
605 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
606 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
607 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
608 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
609 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
610 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
611 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
612 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3