Маслиев Станислав Валерьевич
Рост: 196см
Родился: 1993-07-22 (29 лет)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
2 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
3 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Аграрник" Белгород 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
4 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" Белгород 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
5 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Белгород 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
6 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Технолог" Белгород 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
7 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 2022-11-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
8 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/5
9 "Динамо" Москва 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/5
10 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/5
11 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/5
12 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/5
13 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/5
14 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/5
15 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/5
16 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/5
17 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/5
18 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/5
19 "Динамо" Московская Область 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/5
20 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/5
21 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/5
22 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/5
23 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/5
24 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/5
25 "Динамо" Москва 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/5
26 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/5
27 "Динамо" Московская Область 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/5
28 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/5
29 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
30 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
31 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Аграрник" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
32 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
33 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
34 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Технолог" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
35 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
36 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
37 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
38 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
39 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
40 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
41 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
42 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
43 Губерния 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
44 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
45 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
46 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
47 "Газовик" Сургут 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
48 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
49 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-31 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
50 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-31 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
51 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-31 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
52 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-31 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
53 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Белогорье" 2021-01-31 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
54 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-31 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
55 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-31 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
56 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
57 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
58 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
59 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
60 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
61 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Москва 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
62 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
63 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
64 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2020-12-25 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
65 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
66 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Зенит" Казань 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
67 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Динамо" Казань 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
68 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/4
69 "Нефтяник" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/4
70 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
71 "Урал" Уфа 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
72 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
73 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
74 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
75 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 Губерния 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
76 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
77 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
78 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
79 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
80 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
81 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
82 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
83 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
84 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
85 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
86 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
87 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
88 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
89 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
90 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
91 Грозный 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-02-05 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
92 Грозный 0:3 "Белогорье" 2015-02-05 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
93 Грозный 0:3 "Технолог" Белгород 2015-02-05 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
94 Грозный 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-02-05 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
95 Грозный 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-02-05 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
96 Грозный 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-02-05 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
97 Грозный 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-02-05 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
98 "Локомотив" Белгород 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
99 "Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
100 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
101 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
102 "Технолог" Белгород 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
103 "Белогорье" Белгород 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
104 "Белогорье" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
105 "Технолог" Белгород 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
106 "Аграрник" Белгород 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
107 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
108 "Аграрник" Белгород 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
109 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
110 "Локомотив" Белгород 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
111 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
112 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
113 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
114 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
115 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
116 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
117 "Урал" Уфа 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
118 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
119 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
120 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
121 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
122 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
123 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
124 "Урал" Уфа 1:3 "Технолог" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
125 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
126 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
127 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Технолог" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
128 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье" 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
129 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Технолог" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
130 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
131 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
132 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье" 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
133 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
134 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
135 "Белогорье" 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
136 "Технолог" Белгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
137 "Белогорье" Белгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
138 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
139 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
140 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
141 "Аграрник" Белгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
142 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
143 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
144 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
145 "Локомотив" Белгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
146 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
147 "Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
148 "Технолог" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
149 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
150 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
151 "Локомотив" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
152 "Аграрник" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
153 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
154 "Локомотив" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
155 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
156 "Аграрник" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
157 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
158 "Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
159 "Технолог" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
160 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
161 "Аграрник" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
162 "Белогорье" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
163 "Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
164 "Технолог" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
165 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
166 "Локомотив" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
167 "Аграрник" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
168 "Белогорье" 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
169 "Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
170 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
171 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
172 "Технолог" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
173 "Белогорье" 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
174 "Локомотив" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
175 "Белогорье" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
176 "Аграрник" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
177 "Локомотив" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
178 "Белогорье" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
179 "Технолог" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
180 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
181 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
182 "Технолог" Белгород 3:1 Грозный 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
183 "Белогорье" 3:1 Грозный 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
184 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 Грозный 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
185 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 Грозный 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
186 "Белогорье" Белгород 3:1 Грозный 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
187 "Аграрник" Белгород 3:1 Грозный 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
188 "Локомотив" Белгород 3:1 Грозный 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
189 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
190 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
191 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
192 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
193 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
194 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
195 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
196 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
197 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
198 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
199 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
200 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
201 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
202 "Газовик" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
203 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
204 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
205 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
206 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
207 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
208 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
209 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
210 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
211 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
212 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
213 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
214 "Газовик" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
215 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
216 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
217 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
218 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
219 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
220 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
221 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
222 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
223 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
224 "Локомотив" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
225 "Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
226 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
227 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
228 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
229 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
230 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
231 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
232 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
233 "Аграрник" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
234 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
235 "Технолог" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
236 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
237 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
238 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
239 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
240 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
241 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
242 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
243 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
244 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
245 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
246 "Динамо" Московская Область 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
247 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
248 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
249 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Белогорье" 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
250 "Динамо" Московская Область 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
251 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Технолог" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
252 "Динамо" Москва 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
253 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
254 "Динамо" Московская Область 2:3 "Технолог" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
255 "Динамо" Московская Область 2:3 "Белогорье" 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
256 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
257 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
258 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье" 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
259 "Динамо" Московская Область 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
260 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
261 "Динамо" Москва 2:3 "Технолог" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
262 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
263 "Динамо" Московская Область 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
264 "Динамо" Московская Область 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
265 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
266 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
267 "Динамо" Казань 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
268 "Зенит" Казань 1:3 "Белогорье" 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
269 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
270 "Зенит" Казань 1:3 "Технолог" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
271 "Динамо" Казань 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
272 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
273 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
274 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Технолог" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
275 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Белогорье" 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
276 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
277 "Зенит" Казань 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
278 "Динамо" Казань 1:3 "Технолог" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
279 "Динамо" Казань 1:3 "Белогорье" 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
280 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
281 "Зенит" Казань 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
282 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
283 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
284 "Зенит" Казань 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
285 "Динамо" Казань 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
286 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4