Маркова Анастасия Валерьевна
Рост: 190см
Родилась: 1987-10-16 (35 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 1 2/3
2 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 1 2/3
3 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 1 2/3
4 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 1 2/3
5 "Казаночка" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 1 2/3
6 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 1 2/3
7 "Казаночка" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 1 2/3
8 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "ТТУ" Ленинград 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 1 2/3
9 "Казаночка" Казань 3:0 "Спартак" Ленинград 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 1 2/3
10 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
11 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
12 "Спартак" Ленинград 0:3 "Казаночка" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
13 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Казаночка" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
14 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
15 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
16 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Казаночка" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
17 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
18 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-03-01 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 0 0/3
19 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
20 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
21 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "ТТУ" Ленинград 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
22 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
23 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Спартак" Ленинград 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
24 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
25 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
26 "Уралочка" Свердловск 3:0 "ТТУ" Ленинград 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
27 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Спартак" Ленинград 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
28 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "ТТУ" Ленинград 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
29 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Спартак" Ленинград 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
30 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
31 "Метар" Челябинск 0:3 "ТТУ" Ленинград 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
32 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "ТТУ" Ленинград 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
33 "Метар" Челябинск 0:3 "Спартак" Ленинград 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
34 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Спартак" Ленинград 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
35 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
36 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
37 "ЧМС" Челябинск 0:3 "ТТУ" Ленинград 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
38 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "ТТУ" Ленинград 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
39 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Спартак" Ленинград 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
40 "Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
41 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Спартак" Ленинград 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
42 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-02-15 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
43 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Динамо" Москва 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
44 "Спартак" Ленинград 2:3 "Динамо" Москва 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
45 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
46 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
47 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Казаночка" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
48 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
49 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
50 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
51 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
52 "Спартак" Ленинград 1:3 "Казаночка" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
53 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Казаночка" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
54 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
55 "Минчанка" Минск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
56 "Минчанка" Минск 3:2 "ТТУ" Ленинград 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
57 "Минчанка" Минск 3:2 "Спартак" Ленинград 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
58 "Енисей" Красноярск 1:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-01-18 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
59 "Енисей" Красноярск 1:3 "ТТУ" Ленинград 2020-01-18 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
60 "Енисей" Красноярск 1:3 "Спартак" Ленинград 2020-01-18 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
61 "Спартак" Ленинград 2:3 "Протон" Саратов 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/5
62 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Протон" Саратов 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/5
63 "Спартак" Ленинград 2:3 Балаковская АЭС 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/5
64 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 Синяя птица 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/5
65 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 Балаковская АЭС 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/5
66 "Спартак" Ленинград 2:3 Синяя птица 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/5
67 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Протон" Саратов 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/5
68 "ТТУ" Ленинград 2:3 Балаковская АЭС 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/5
69 "ТТУ" Ленинград 2:3 Синяя птица 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/5
70 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Заречье" Одинцово 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/5
71 "Спартак" Ленинград 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/5
72 "Спартак" Ленинград 3:2 "Заречье" Одинцово 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/5
73 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/5
74 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье" Одинцово 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/5
75 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/5
76 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-12-08 8-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
77 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-12-08 8-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
78 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-12-08 8-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
79 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
80 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
81 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
82 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
83 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
84 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
85 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
86 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
87 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
88 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
89 "Спартак" Ленинград 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
90 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
91 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
92 "Динамо" Москва 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
93 "Динамо" Москва 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
94 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-11-17 5-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
95 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-11-17 5-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
96 "Спартак" Ленинград 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-11-17 5-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
97 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Минчанка" Минск 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
98 "ТТУ" Ленинград 3:0 "Минчанка" Минск 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
99 "Спартак" Ленинград 3:0 "Минчанка" Минск 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
100 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Динамо" Краснодар 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
101 "Спартак" Ленинград 3:2 "Динамо" Краснодар 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
102 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Краснодар 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
103 Синяя птица 3:1 "ТТУ" Ленинград 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 2/4
104 "Протон" Саратов 3:1 "Спартак" Ленинград 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 2/4
105 "Протон" Саратов 3:1 "ТТУ" Ленинград 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 2/4
106 Синяя птица 3:1 "Спартак" Ленинград 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 2/4
107 Балаковская АЭС 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 2/4
108 Балаковская АЭС 3:1 "ТТУ" Ленинград 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 2/4
109 Балаковская АЭС 3:1 "Спартак" Ленинград 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 2/4
110 Синяя птица 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 2/4
111 "Протон" Саратов 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 2/4
112 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 1/3
113 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 1/3
114 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 1/3
115 "Заречье" Одинцово 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 1/3
116 "Заречье" Одинцово 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 1/3
117 "Заречье" Одинцово 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 1/3
118 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 Балаковская АЭС 2019-04-28 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 13 4/4
119 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 Синяя птица 2019-04-28 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 13 4/4
120 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 2019-04-28 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 13 4/4
121 Балаковская АЭС 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-04-27 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 10 3/3
122 "Протон" Саратов 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-04-27 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 10 3/3
123 Синяя птица 3:0 "Метар" Челябинск 2019-04-27 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 10 3/3
124 Балаковская АЭС 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-04-27 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 10 3/3
125 Синяя птица 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-04-27 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 10 3/3
126 Балаковская АЭС 3:0 "Метар" Челябинск 2019-04-27 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 10 3/3
127 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-04-27 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 10 3/3
128 Балаковская АЭС 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-04-27 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 10 3/3
129 "Протон" Саратов 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-04-27 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 10 3/3
130 Синяя птица 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-04-27 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 10 3/3
131 "Протон" Саратов 3:0 "Метар" Челябинск 2019-04-27 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 10 3/3
132 Синяя птица 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-04-27 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 10 3/3
133 "Минчанка" Минск 3:0 "Протон" Саратов 2019-04-26 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 9 3/3
134 "Минчанка" Минск 3:0 Балаковская АЭС 2019-04-26 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 9 3/3
135 "Минчанка" Минск 3:0 Синяя птица 2019-04-26 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 9 3/3
136 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Протон" Саратов 2019-04-12 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 8 3/3
137 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 Балаковская АЭС 2019-04-12 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 8 3/3
138 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 Синяя птица 2019-04-12 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 8 3/3
139 Синяя птица 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 12 5/5
140 Балаковская АЭС 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 12 5/5
141 Синяя птица 3:2 "Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 12 5/5
142 Балаковская АЭС 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 12 5/5
143 Синяя птица 3:2 "ЧМС" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 12 5/5
144 Балаковская АЭС 3:2 "Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 12 5/5
145 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 12 5/5
146 Балаковская АЭС 3:2 "ЧМС" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 12 5/5
147 "Протон" Саратов 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 12 5/5
148 Синяя птица 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 12 5/5
149 "Протон" Саратов 3:2 "ЧМС" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 12 5/5
150 "Протон" Саратов 3:2 "Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 12 5/5
151 "Минчанка" Минск 3:0 Балаковская АЭС 2019-04-10 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 3 3/3
152 "Минчанка" Минск 3:0 Синяя птица 2019-04-10 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 3 3/3
153 "Минчанка" Минск 3:0 "Протон" Саратов 2019-04-10 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 3 3/3
154 "Минчанка" Минск 3:2 "Протон" Саратов 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/5
155 "Минчанка" Минск 3:2 Балаковская АЭС 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/5
156 "Минчанка" Минск 3:2 Синяя птица 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/5
157 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
158 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье" Одинцово 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
159 Синяя птица 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
160 Синяя птица 1:3 "Заречье" Одинцово 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
161 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
162 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье" Одинцово 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
163 "Протон" Саратов 0:3 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
164 Балаковская АЭС 0:3 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
165 Синяя птица 0:3 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
166 Синяя птица 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
167 Балаковская АЭС 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
168 Синяя птица 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
169 Балаковская АЭС 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
170 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
171 Балаковская АЭС 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
172 Балаковская АЭС 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
173 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
174 Синяя птица 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
175 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
176 Синяя птица 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
177 "Протон" Саратов 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
178 Синяя птица 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
179 "Протон" Саратов 0:3 "Казаночка" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
180 Синяя птица 0:3 "Казаночка" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
181 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
182 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
183 Балаковская АЭС 0:3 "Казаночка" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
184 Синяя птица 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
185 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
186 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
187 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
188 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо" Москва 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
189 Синяя птица 0:3 "Динамо" Москва 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
190 "Локомотив" Калининградская область 3:0 Балаковская АЭС 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
191 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Протон" Саратов 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
192 "Локомотив" Калининградская область 3:0 Синяя птица 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
193 Синяя птица 2:3 "Динамо" Краснодар 2019-02-03 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
194 Балаковская АЭС 2:3 "Динамо" Краснодар 2019-02-03 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
195 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо" Краснодар 2019-02-03 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
196 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 "Протон" Саратов 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
197 "ЧМС" Челябинск 3:1 Балаковская АЭС 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
198 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 Балаковская АЭС 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
199 "ЧМС" Челябинск 3:1 Синяя птица 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
200 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 Синяя птица 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
201 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Протон" Саратов 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
202 "Метар" Челябинск 3:1 "Протон" Саратов 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
203 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 Балаковская АЭС 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
204 "Метар" Челябинск 3:1 Синяя птица 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
205 "Метар" Челябинск 3:1 Балаковская АЭС 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
206 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 Синяя птица 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
207 "ЧМС" Челябинск 3:1 "Протон" Саратов 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
208 Балаковская АЭС 0:3 "ТТУ" Ленинград 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
209 Балаковская АЭС 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
210 Балаковская АЭС 0:3 "Спартак" Ленинград 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
211 Синяя птица 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
212 "Протон" Саратов 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
213 Синяя птица 0:3 "ТТУ" Ленинград 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
214 "Протон" Саратов 0:3 "ТТУ" Ленинград 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
215 Синяя птица 0:3 "Спартак" Ленинград 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
216 "Протон" Саратов 0:3 "Спартак" Ленинград 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
217 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Протон" Саратов 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
218 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 Синяя птица 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
219 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 Балаковская АЭС 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
220 Синяя птица 2:3 "Минчанка" Минск 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
221 Балаковская АЭС 2:3 "Минчанка" Минск 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
222 "Протон" Саратов 2:3 "Минчанка" Минск 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
223 "Заречье" Одинцово 3:0 Синяя птица 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
224 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
225 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Балаковская АЭС 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
226 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Синяя птица 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
227 "Заречье" Одинцово 3:0 "Протон" Саратов 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
228 "Заречье" Одинцово 3:0 Балаковская АЭС 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
229 "Енисей" Красноярск 3:0 "Протон" Саратов 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
230 "Енисей" Красноярск 3:0 Балаковская АЭС 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
231 "Енисей" Красноярск 3:0 Синяя птица 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
232 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
233 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
234 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
235 "Динамо-Казань" Казань 3:1 Балаковская АЭС 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
236 "Динамо-Казань" Казань 3:1 Синяя птица 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
237 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Протон" Саратов 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
238 "Казаночка" Казань 3:1 Балаковская АЭС 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
239 "Казаночка" Казань 3:1 "Протон" Саратов 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
240 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 Балаковская АЭС 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
241 "Казаночка" Казань 3:1 Синяя птица 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
242 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 Синяя птица 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
243 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Протон" Саратов 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
244 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Протон" Саратов 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
245 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Протон" Саратов 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
246 "Уралочка" Свердловск 3:0 Балаковская АЭС 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
247 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Балаковская АЭС 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
248 "Уралочка" Свердловск 3:0 Синяя птица 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
249 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Синяя птица 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
250 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
251 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Балаковская АЭС 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
252 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Протон" Саратов 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
253 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Балаковская АЭС 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
254 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Синяя птица 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
255 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Синяя птица 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
256 "Спартак" Ленинград 3:0 Синяя птица 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
257 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 Синяя птица 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
258 "ТТУ" Ленинград 3:0 Балаковская АЭС 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
259 "ТТУ" Ленинград 3:0 "Протон" Саратов 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
260 "ТТУ" Ленинград 3:0 Синяя птица 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
261 "Спартак" Ленинград 3:0 "Протон" Саратов 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
262 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Протон" Саратов 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
263 "Спартак" Ленинград 3:0 Балаковская АЭС 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
264 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 Балаковская АЭС 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
265 "Протон" Саратов 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2018-12-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
266 Балаковская АЭС 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2018-12-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
267 Синяя птица 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2018-12-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
268 "Динамо" Краснодар 3:0 "Протон" Саратов 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
269 "Динамо" Краснодар 3:0 Балаковская АЭС 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
270 "Динамо" Краснодар 3:0 Синяя птица 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
271 Синяя птица 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
272 Балаковская АЭС 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
273 Синяя птица 2:3 "Метар" Челябинск 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
274 Балаковская АЭС 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
275 Синяя птица 2:3 "ЧМС" Челябинск 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
276 Балаковская АЭС 2:3 "Метар" Челябинск 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
277 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
278 Балаковская АЭС 2:3 "ЧМС" Челябинск 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
279 "Протон" Саратов 2:3 "Метар" Челябинск 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
280 "Протон" Саратов 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
281 Синяя птица 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
282 "Протон" Саратов 2:3 "ЧМС" Челябинск 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
283 Балаковская АЭС 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
284 "Протон" Саратов 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
285 Синяя птица 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
286 Синяя птица 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
287 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
288 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
289 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-01-22 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
290 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2017-01-22 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
291 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
292 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
293 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
294 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-01-15 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
295 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-06 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
296 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-06 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
297 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-06 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
298 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-06 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
299 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
300 Метар 3:1 "Динамо" Москва 2016-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
301 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
302 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2016-11-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
303 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2016-11-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
304 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2016-11-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
305 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
306 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
307 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-11-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/5
308 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-11-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/5
309 "Динамо" Москва 2:3 "Казаночка" Казань 2016-11-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/5
310 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
311 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка" Свердловск 2016-10-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
312 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-10-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
313 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2016-10-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
314 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-10-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
315 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 2016-10-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
316 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-04-26 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
317 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-04-26 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
318 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2016-04-26 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
319 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Свердловск 2016-04-26 Финал Финал Чемпионат России 0 0/3
320 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 0 0/3
321 "Динамо" Москва 3:1 "Воронеж" Воронеж 2016-04-19 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
322 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
323 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
324 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
325 "Динамо" Москва 3:0 Метар 2016-04-05 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
326 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 2016-03-27 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
327 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо" Москва 2016-03-27 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
328 Синяя птица 0:3 "Динамо" Москва 2016-03-27 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
329 "Динамо" Москва 3:0 Омичка 2016-03-19 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
330 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-15 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
331 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-03-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
332 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье" Одинцово 2016-03-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
333 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Москва 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
334 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо" Москва 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
335 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Москва 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
336 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
337 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-02-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
338 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2016-02-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
339 "Динамо" Москва 3:0 "Казаночка" Казань 2016-02-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
340 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/4
341 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
342 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
343 "Динамо" Москва 3:1 "ТТУ" Ленинград 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
344 "Динамо" Москва 3:1 "Спартак" Ленинград 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
345 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
346 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
347 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
348 Омичка 0:3 "Динамо" Москва 2015-12-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
349 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
350 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2015-11-04 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
351 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 2015-11-04 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
352 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
353 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
354 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
355 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
356 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2015-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
357 "Казаночка" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2015-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
358 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2015-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
359 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-10-15 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
360 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-04-29 Финал Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
361 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2015-04-29 Финал Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
362 "Динамо" Москва 2:3 "Казаночка" Казань 2015-04-29 Финал Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
363 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2015-04-26 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
364 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2015-04-26 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
365 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2015-04-26 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
366 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2015-04-25 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
367 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2015-04-25 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
368 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2015-04-25 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
369 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Свердловск 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
370 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
371 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
372 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
373 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
374 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
375 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
376 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
377 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2015-03-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
378 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2015-03-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
379 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2015-03-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
380 Синяя птица 0:3 "Динамо" Москва 2015-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
381 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 2015-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
382 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо" Москва 2015-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
383 "Динамо" Москва 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-03-08 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
384 "Динамо" Москва 3:2 "Заречье" Одинцово 2015-03-08 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
385 Метар 2:3 "Динамо" Москва 2015-02-27 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
386 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-02-24 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
387 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2015-02-15 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
388 "Казаночка" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2015-02-15 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
389 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2015-02-15 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
390 "Динамо" Москва 3:0 "Воронеж" Воронеж 2015-02-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
391 Омичка 2:3 "Динамо" Москва 2015-02-02 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
392 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
393 "Динамо" Москва 3:1 "ТТУ" Ленинград 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
394 "Динамо" Москва 3:1 "Спартак" Ленинград 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
395 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-01-16 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
396 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-01-16 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
397 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2015-01-16 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
398 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2015-01-16 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
399 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 2015-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
400 Балаковская АЭС 3:2 "Динамо" Москва 2015-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
401 Синяя птица 3:2 "Динамо" Москва 2015-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
402 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 2015-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
403 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 2015-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
404 "Динамо" Москва 3:1 Метар 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
405 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
406 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
407 "Динамо" Москва 1:3 "Казаночка" Казань 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
408 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
409 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-01 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
410 "Динамо" Москва 3:0 Омичка 2014-11-21 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
411 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
412 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
413 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
414 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 2014-10-28 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
415 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2014-10-28 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
416 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2014-10-28 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
417 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2014-10-28 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
418 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2014-10-22 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
419 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2014-10-22 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
420 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2014-10-22 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
421 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2014-05-15 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
422 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2014-05-15 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
423 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2014-05-15 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
424 "Динамо" Москва 3:0 Омичка 2014-05-02 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
425 Омичка 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
426 Омичка 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-28 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
427 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
428 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
429 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
430 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
431 Уфимочка-УГНТУ 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
432 "Динамо" Москва 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
433 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
434 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2014-04-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
435 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2014-04-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
436 "Динамо" Москва 0:3 "Казаночка" Казань 2014-04-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
437 Омичка 3:2 "Динамо" Москва 2014-03-24 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
438 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 2014-03-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
439 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-03-06 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
440 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2014-03-06 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
441 Синяя птица 1:3 "Динамо" Москва 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
442 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
443 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо" Москва 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
444 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
445 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Москва 2014-01-19 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
446 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Москва 2014-01-19 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
447 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Динамо" Москва 2014-01-19 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
448 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Москва 2014-01-19 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
449 "Динамо" Москва 3:1 Уфимочка-УГНТУ 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/4
450 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2:3 "Динамо" Москва 2014-01-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
451 "Динамо" Москва 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2013-12-06 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
452 "Казаночка" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2013-11-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
453 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2013-11-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
454 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2013-11-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
455 "Динамо" Москва 2:3 Омичка 2013-11-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
456 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-10-19 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
457 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 2013-10-15 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
458 "Заречье" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 2013-10-15 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
459 "Динамо" Москва 3:1 Балаковская АЭС 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
460 "Динамо" Москва 3:1 Синяя птица 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
461 "Динамо" Москва 3:1 "Протон" Саратов 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
462 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2013-09-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
463 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-09-23 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
464 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-09-23 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
465 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2013-09-23 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
466 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка" Свердловск 2013-09-23 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
467 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-05-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
468 "Динамо" Москва 0:3 "Казаночка" Казань 2013-05-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
469 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-05-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
470 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
471 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
472 "Динамо" Москва 0:3 "Казаночка" Казань 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
473 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
474 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
475 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
476 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
477 "Казаночка" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
478 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
479 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
480 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
481 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
482 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
483 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2013-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
484 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2013-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
485 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
486 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
487 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
488 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
489 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2013-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
490 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2013-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
491 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
492 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
493 "Северсталь" Череповец 1:3 "Динамо" Москва 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
494 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-01 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
495 "Динамо" Москва 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2013-03-28 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
496 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2013-03-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
497 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2013-03-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
498 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2013-03-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
499 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
500 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 2013-02-22 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
501 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо" Москва 2013-02-22 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
502 Синяя птица 1:3 "Динамо" Москва 2013-02-22 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
503 "Динамо" Москва 3:2 Омичка 2013-02-18 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
504 "Динамо" Москва 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-02-02 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
505 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Москва 2013-01-28 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
506 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Москва 2013-01-28 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
507 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Москва 2013-01-28 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
508 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Динамо" Москва 2013-01-28 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
509 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
510 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
511 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-08 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
512 "Динамо" Москва 3:1 "Северсталь" Череповец 2013-01-05 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
513 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 2012-12-29 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
514 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 2012-12-16 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
515 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
516 "Динамо" Москва 1:3 "Казаночка" Казань 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
517 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
518 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
519 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2012-11-09 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
520 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2012-11-09 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
521 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2012-11-09 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
522 Омичка 2:3 "Динамо" Москва 2012-11-05 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/5
523 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
524 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
525 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
526 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
527 Уфимочка-УГНТУ 0:3 "Динамо" Москва 2012-10-19 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
528 "Динамо" Москва 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
529 "Динамо" Москва 2:3 "Заречье" Одинцово 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
530 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 2012-10-11 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
531 Балаковская АЭС 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-04-08 2-й финальный тур. Саратов Финал за 5-8 места Чемпионат России 1 2/3
532 Балаковская АЭС 0:3 "Заречье" Одинцово 2012-04-08 2-й финальный тур. Саратов Финал за 5-8 места Чемпионат России 1 2/3
533 Синяя птица 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-04-08 2-й финальный тур. Саратов Финал за 5-8 места Чемпионат России 1 2/3
534 Синяя птица 0:3 "Заречье" Одинцово 2012-04-08 2-й финальный тур. Саратов Финал за 5-8 места Чемпионат России 1 2/3
535 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-04-08 2-й финальный тур. Саратов Финал за 5-8 места Чемпионат России 1 2/3
536 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье" Одинцово 2012-04-08 2-й финальный тур. Саратов Финал за 5-8 места Чемпионат России 1 2/3
537 "Динамо" Краснодар 2:3 Балаковская АЭС 2012-04-07 2-й финальный тур. Саратов Финал за 5-8 места Чемпионат России 1 2/5
538 "Динамо" Краснодар 2:3 Синяя птица 2012-04-07 2-й финальный тур. Саратов Финал за 5-8 места Чемпионат России 1 2/5
539 "Динамо" Краснодар 2:3 "Протон" Саратов 2012-04-07 2-й финальный тур. Саратов Финал за 5-8 места Чемпионат России 1 2/5
540 "Протон" Саратов 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-06 2-й финальный тур. Саратов Финал за 5-8 места Чемпионат России 0 0/3
541 Балаковская АЭС 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-06 2-й финальный тур. Саратов Финал за 5-8 места Чемпионат России 0 0/3
542 Синяя птица 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-06 2-й финальный тур. Саратов Финал за 5-8 места Чемпионат России 0 0/3
543 Балаковская АЭС 0:3 "Заречье" Одинцово 2012-03-25 1-й финальный тур. Краснодар Финал за 5-8 места Чемпионат России 6 3/3
544 Балаковская АЭС 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-03-25 1-й финальный тур. Краснодар Финал за 5-8 места Чемпионат России 6 3/3
545 Синяя птица 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-03-25 1-й финальный тур. Краснодар Финал за 5-8 места Чемпионат России 6 3/3
546 Синяя птица 0:3 "Заречье" Одинцово 2012-03-25 1-й финальный тур. Краснодар Финал за 5-8 места Чемпионат России 6 3/3
547 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-03-25 1-й финальный тур. Краснодар Финал за 5-8 места Чемпионат России 6 3/3
548 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье" Одинцово 2012-03-25 1-й финальный тур. Краснодар Финал за 5-8 места Чемпионат России 6 3/3
549 "Динамо" Краснодар 3:1 "Протон" Саратов 2012-03-24 1-й финальный тур. Краснодар Финал за 5-8 места Чемпионат России 0 2/4
550 "Динамо" Краснодар 3:1 Синяя птица 2012-03-24 1-й финальный тур. Краснодар Финал за 5-8 места Чемпионат России 0 2/4
551 "Динамо" Краснодар 3:1 Балаковская АЭС 2012-03-24 1-й финальный тур. Краснодар Финал за 5-8 места Чемпионат России 0 2/4
552 "Протон" Саратов 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-23 1-й финальный тур. Краснодар Финал за 5-8 места Чемпионат России 3 2/3
553 Балаковская АЭС 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-23 1-й финальный тур. Краснодар Финал за 5-8 места Чемпионат России 3 2/3
554 Синяя птица 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-23 1-й финальный тур. Краснодар Финал за 5-8 места Чемпионат России 3 2/3
555 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Протон" Саратов 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
556 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Протон" Саратов 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
557 "Уралочка" Свердловск 3:1 Балаковская АЭС 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
558 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 Балаковская АЭС 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
559 "Уралочка" Свердловск 3:1 Синяя птица 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
560 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Протон" Саратов 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
561 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 Синяя птица 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
562 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Протон" Саратов 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
563 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 Балаковская АЭС 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
564 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 Балаковская АЭС 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
565 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 Синяя птица 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
566 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 Синяя птица 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
567 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-03-07 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
568 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-03-07 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
569 Синяя птица 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-03-07 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
570 "Динамо" Москва 3:1 Синяя птица 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
571 "Динамо" Москва 3:1 "Протон" Саратов 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
572 "Динамо" Москва 3:1 Балаковская АЭС 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
573 Балаковская АЭС 3:2 "Казаночка" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
574 Синяя птица 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
575 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
576 Синяя птица 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
577 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
578 Синяя птица 3:2 "Казаночка" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
579 "Протон" Саратов 3:2 "Казаночка" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
580 Балаковская АЭС 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
581 Балаковская АЭС 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2012-02-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
582 Балаковская АЭС 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
583 Балаковская АЭС 0:3 "Заречье" Одинцово 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
584 Синяя птица 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
585 Синяя птица 0:3 "Заречье" Одинцово 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
586 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
587 "Протон" Саратов 0:3 "Заречье" Одинцово 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
588 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка" Свердловск 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
589 Синяя птица 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
590 Балаковская АЭС 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
591 Синяя птица 3:1 "Уралочка" Свердловск 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
592 Балаковская АЭС 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
593 Балаковская АЭС 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
594 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
595 Балаковская АЭС 3:1 "Уралочка" Свердловск 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
596 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
597 Синяя птица 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
598 "Протон" Саратов 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
599 Синяя птица 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
600 "Динамо" Краснодар 2:3 Балаковская АЭС 2012-01-08 10 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
601 "Динамо" Краснодар 2:3 Синяя птица 2012-01-08 10 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
602 "Динамо" Краснодар 2:3 "Протон" Саратов 2012-01-08 10 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
603 Балаковская АЭС 3:2 "Динамо" Москва 2012-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
604 Синяя птица 3:2 "Динамо" Москва 2012-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
605 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 2012-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 15 5/5
606 "Казаночка" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
607 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
608 "Казаночка" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
609 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Синяя птица 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
610 "Казаночка" Казань 3:0 Синяя птица 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
611 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
612 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
613 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Синяя птица 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
614 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2011-12-23 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
615 Синяя птица 2:3 "Северсталь" Череповец 2011-12-18 7 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
616 "Протон" Саратов 2:3 "Северсталь" Череповец 2011-12-18 7 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
617 Балаковская АЭС 2:3 "Северсталь" Череповец 2011-12-18 7 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
618 Метар 2:3 "Протон" Саратов 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
619 Метар 2:3 Балаковская АЭС 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
620 Метар 2:3 Синяя птица 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
621 Балаковская АЭС 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
622 "Протон" Саратов 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
623 Синяя птица 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
624 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 Балаковская АЭС 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
625 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 Синяя птица 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
626 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Протон" Саратов 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
627 "Самородок" Хабаровск 0:3 Синяя птица 2011-11-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
628 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Протон" Саратов 2011-11-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
629 "Самородок" Хабаровск 0:3 Балаковская АЭС 2011-11-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
630 Синяя птица 3:0 Омичка 2011-10-12 2 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
631 "Протон" Саратов 3:0 Омичка 2011-10-12 2 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
632 Балаковская АЭС 3:0 Омичка 2011-10-12 2 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
633 "Заречье" Одинцово 3:1 Синяя птица 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
634 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
635 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Балаковская АЭС 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
636 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Синяя птица 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
637 "Заречье" Одинцово 3:1 "Протон" Саратов 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
638 "Заречье" Одинцово 3:1 Балаковская АЭС 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
639 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Свердловск 2011-04-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
640 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-04-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
641 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-04-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
642 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2011-04-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
643 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-04-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
644 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Свердловск 2011-04-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
645 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-04-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
646 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2011-04-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
647 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 1/4
648 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 1/4
649 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Заречье" Одинцово 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 1/4
650 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Заречье" Одинцово 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 1/4
651 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 1/4
652 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Заречье" Одинцово 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 1/4
653 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Заречье" Одинцово 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 1/4
654 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-04-22 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 1/4
655 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
656 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка" Свердловск 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
657 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
658 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
659 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка" Свердловск 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
660 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
661 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
662 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
663 "Заречье" Одинцово 3:0 Балаковская АЭС 2011-04-15 22 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
664 "Заречье" Одинцово 3:0 Синяя птица 2011-04-15 22 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
665 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 2011-04-15 22 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
666 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Балаковская АЭС 2011-04-15 22 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
667 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Синяя птица 2011-04-15 22 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
668 "Заречье" Одинцово 3:0 "Протон" Саратов 2011-04-15 22 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
669 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Заречье" Одинцово 2011-04-11 21 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
670 "Спартак" Ленинград 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-04-11 21 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
671 "Спартак" Ленинград 0:3 "Заречье" Одинцово 2011-04-11 21 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
672 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-04-11 21 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
673 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Заречье" Одинцово 2011-04-11 21 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
674 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-04-11 21 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
675 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-04-07 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
676 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Казаночка" Казань 2011-04-07 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
677 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-04-07 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
678 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-04-07 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
679 "Заречье" Одинцово 2:3 "Казаночка" Казань 2011-04-07 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
680 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-04-07 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
681 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 2011-03-29 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
682 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2011-03-29 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
683 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-03-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/5
684 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Заречье" Одинцово 2011-03-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/5
685 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Самородок" Хабаровск 2011-03-13 18 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/3
686 "Заречье" Одинцово 3:0 "Самородок" Хабаровск 2011-03-13 18 тур Групповой этап Чемпионат России 6 2/3
687 Метар 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
688 Метар 1:3 "Заречье" Одинцово 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
689 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Омичка 2011-03-06 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
690 "Заречье" Одинцово 3:0 Омичка 2011-03-06 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
691 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
692 "Заречье" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2011-02-20 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
693 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-02-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
694 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2011-02-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
695 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-02-13 12 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
696 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Заречье" Одинцово 2011-02-13 12 тур Групповой этап Чемпионат России 15 4/4
697 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
698 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье" Одинцово 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
699 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье" Одинцово 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
700 Синяя птица 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
701 Синяя птица 1:3 "Заречье" Одинцово 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
702 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
703 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
704 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "ТТУ" Ленинград 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
705 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Спартак" Ленинград 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
706 "Заречье" Одинцово 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
707 "Заречье" Одинцово 3:1 "ТТУ" Ленинград 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
708 "Заречье" Одинцово 3:1 "Спартак" Ленинград 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
709 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Заречье" Одинцово 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
710 "Самородок" Хабаровск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
711 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-16 8 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
712 "Заречье" Одинцово 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-16 8 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
713 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
714 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
715 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
716 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
717 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
718 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
719 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Метар 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
720 "Заречье" Одинцово 3:0 Метар 2010-12-19 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
721 Омичка 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
722 Омичка 3:2 "Заречье" Одинцово 2010-12-12 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
723 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
724 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
725 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
726 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
727 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка" Свердловск 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
728 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
729 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Уралочка" Свердловск 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
730 "Заречье" Одинцово 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
731 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-11-28 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
732 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье" Одинцово 2010-11-28 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
733 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 1 тур Групповой этап Чемпионат России 23 5/5
734 "Заречье" Одинцово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 1 тур Групповой этап Чемпионат России 23 5/5
735 "Динамо" Москва 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
736 "Динамо" Москва 2:3 "Заречье" Одинцово 2010-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
737 "Заречье" Одинцово 3:0 "Динамо" Москва 2010-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
738 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Москва 2010-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
739 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо" Москва 2010-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
740 "Заречье" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2010-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
741 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье" Одинцово 2010-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
742 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
743 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
744 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2010-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
745 "Динамо" Краснодар 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
746 "Динамо" Краснодар 1:3 "Заречье" Одинцово 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
747 "Заречье" Одинцово 3:1 "Динамо" Краснодар 2010-04-18 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
748 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо" Краснодар 2010-04-18 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
749 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 2010-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
750 "Заречье" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2010-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
751 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2010-04-11 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
752 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Казаночка" Казань 2010-04-11 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
753 "Заречье" Одинцово 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-04-11 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
754 "Заречье" Одинцово 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2010-04-11 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
755 "Заречье" Одинцово 3:1 "Казаночка" Казань 2010-04-11 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
756 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-04-11 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
757 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
758 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Заречье" Одинцово 2010-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
759 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
760 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Заречье" Одинцово 2010-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
761 "Казаночка" Казань 3:2 "Заречье" Одинцово 2010-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
762 "Казаночка" Казань 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
763 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
764 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2010-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
765 "Заречье" Одинцово 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
766 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Казаночка" Казань 2010-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
767 "Заречье" Одинцово 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2010-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
768 "Заречье" Одинцово 3:2 "Казаночка" Казань 2010-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
769 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 4 1/4
770 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 4 1/4
771 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо" Краснодар 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
772 "Заречье" Одинцово 3:1 "Динамо" Краснодар 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
773 "Заречье" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2010-03-20 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
774 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо" Москва 2010-03-20 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
775 "Белые Звезды" Белгород 0:3 "Заречье" Одинцово 2010-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
776 "Университет-Белогорье" Белгород 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
777 "Педагог" Белгород 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
778 "Университет-Белогорье" Белгород 0:3 "Заречье" Одинцово 2010-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
779 "Педагог" Белгород 0:3 "Заречье" Одинцово 2010-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
780 "Университет" Белгород 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
781 "Университет" Белгород 0:3 "Заречье" Одинцово 2010-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
782 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
783 "Белые Звезды" Белгород 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
784 "Университет-Технолог" Белгород 0:3 "Заречье" Одинцово 2010-03-15 20 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
785 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Заречье" Одинцово 2010-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
786 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
787 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
788 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Казаночка" Казань 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
789 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
790 "Заречье" Одинцово 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
791 "Заречье" Одинцово 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
792 "Заречье" Одинцово 3:2 "Казаночка" Казань 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
793 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье" Одинцово 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
794 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
795 "Заречье" Одинцово 3:0 "Университет" Белгород 2010-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
796 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Университет" Белгород 2010-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
797 "Заречье" Одинцово 3:0 "Белые Звезды" Белгород 2010-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
798 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Белые Звезды" Белгород 2010-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
799 "Заречье" Одинцово 3:0 "Педагог" Белгород 2010-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
800 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Педагог" Белгород 2010-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
801 "Заречье" Одинцово 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 2010-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
802 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 2010-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
803 "Заречье" Одинцово 3:0 "Университет-Белогорье" Белгород 2010-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
804 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Университет-Белогорье" Белгород 2010-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
805 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Заречье" Одинцово 2009-12-29 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
806 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2009-12-29 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
807 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Заречье" Одинцово 2009-12-29 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
808 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2009-12-29 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
809 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2009-12-29 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
810 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Заречье" Одинцово 2009-12-29 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
811 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Заречье" Одинцово 2009-12-29 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
812 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2009-12-29 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
813 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2009-12-12 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
814 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2009-12-12 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
815 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2009-12-12 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
816 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2009-12-12 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
817 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2009-12-12 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
818 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье" Одинцово 2009-12-12 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
819 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-11-22 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
820 "Заречье" Одинцово 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-11-22 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
821 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Заречье" Одинцово 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
822 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
823 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 Омичка 2009-10-21 2 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
824 "Заречье" Одинцово 2:3 Омичка 2009-10-21 2 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
825 "Казаночка" Казань 2:3 "Заречье" Одинцово 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
826 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
827 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Заречье" Одинцово 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
828 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
829 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Заречье" Одинцово 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
830 "Казаночка" Казань 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5