Лубурич Дражен
Амплуа: Диагональный
Рост: 202см
Родился: 1993-11-02 (28 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
2 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
3 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
4 "Север" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
5 "Север" Новосибирск 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
6 "Север" Новосибирск 3:0 Губерния 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
7 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
8 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Север" Новосибирск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
9 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
10 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
11 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
12 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
13 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
14 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
15 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
16 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
17 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
18 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
19 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
20 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
21 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
22 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
23 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
24 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
25 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
26 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
27 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
28 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
29 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
30 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
31 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
32 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
33 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
34 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
35 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
36 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
37 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
38 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
39 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
40 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
41 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
42 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
43 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
44 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
45 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
46 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
47 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
48 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
49 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
50 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
51 "Север" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
52 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
53 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
54 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
55 "Север" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
56 "Север" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
57 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 32 5/5
58 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Север" Новосибирск 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 32 5/5
59 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
60 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Север" Новосибирск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
61 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-16 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
62 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-16 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
63 "Север" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
64 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
65 "Зенит" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
66 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
67 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
68 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
69 "Динамо" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
70 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
71 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
72 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
73 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
74 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
75 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
76 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
77 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
78 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
79 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
80 "Нефтяник" 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
81 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
82 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
83 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
84 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
85 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
86 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
87 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
88 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Север" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
89 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Север" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
90 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
91 Губерния 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
92 Губерния 2:3 "Север" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
93 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
94 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2020-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
95 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
96 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
97 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
98 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
99 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
100 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
101 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
102 "Газовик" Сургут 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
103 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
104 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
105 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
106 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Север" Новосибирск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
107 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
108 "Север" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
109 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
110 "Локомотив" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
111 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
112 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
113 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
114 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
115 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
116 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
117 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
118 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
119 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
120 "Енисей" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
121 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
122 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
123 "Локомотив" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 15 3/3
124 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 15 3/3
125 "Технолог" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 15 3/3
126 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 15 3/3
127 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 15 3/3
128 "Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 15 3/3
129 "Аграрник" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 15 3/3
130 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
131 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
132 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
133 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
134 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
135 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
136 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
137 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
138 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
139 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
140 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
141 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
142 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
143 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
144 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
145 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
146 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
147 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
148 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
149 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
150 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/3
151 "Технолог" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
152 "Белогорье" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
153 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
154 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
155 "Аграрник" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
156 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
157 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
158 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
159 "Локомотив" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
160 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
161 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
162 "Технолог" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
163 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
164 "Белогорье" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
165 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
166 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
167 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Технолог" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
168 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
169 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
170 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
171 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
172 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 29 5/5
173 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 29 5/5
174 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 29 5/5
175 "Аграрник" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 29 5/5
176 "Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 29 5/5
177 "Локомотив" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 29 5/5
178 "Технолог" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 29 5/5
179 "Аграрник" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
180 "Локомотив" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
181 "Технолог" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
182 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
183 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
184 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
185 "Белогорье" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
186 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
187 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
188 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
189 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
190 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
191 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
192 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
193 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
194 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
195 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
196 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
197 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
198 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
199 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
200 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
201 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
202 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
203 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
204 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
205 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
206 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
207 "Технолог" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
208 "Белогорье" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
209 "Аграрник" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
210 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
211 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
212 "Технолог" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
213 "Локомотив" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
214 "Белогорье" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
215 "Белогорье" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
216 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
217 "Локомотив" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
218 "Белогорье" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
219 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
220 "Локомотив" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
221 "Белогорье" 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
222 "Аграрник" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
223 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
224 "Технолог" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
225 "Белогорье" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
226 "Аграрник" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
227 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
228 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
229 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
230 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
231 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
232 "Локомотив" Белгород 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
233 "Аграрник" Белгород 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
234 "Белогорье" Белгород 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
235 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
236 "Технолог" Белгород 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
237 "Белогорье" 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
238 "Белогорье" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
239 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
240 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
241 "Технолог" Белгород 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
242 "Белогорье" 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
243 "Аграрник" Белгород 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
244 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
245 "Технолог" Белгород 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
246 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
247 "Локомотив" Белгород 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
248 "Белогорье" Белгород 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
249 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
250 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
251 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
252 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
253 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
254 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
255 "Газовик" Сургут 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
256 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
257 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
258 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
259 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
260 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
261 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
262 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
263 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
264 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
265 "Газовик" Сургут 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
266 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
267 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
268 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
269 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
270 "Газовик" Сургут 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
271 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
272 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
273 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
274 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
275 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
276 "Газовик" Сургут 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
277 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
278 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
279 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
280 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
281 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
282 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
283 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
284 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
285 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
286 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
287 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
288 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
289 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
290 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
291 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
292 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
293 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
294 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
295 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
296 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
297 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
298 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
299 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
300 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
301 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
302 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
303 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
304 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
305 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
306 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
307 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
308 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
309 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
310 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
311 "Белогорье" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
312 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
313 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
314 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
315 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
316 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
317 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
318 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
319 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
320 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
321 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
322 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
323 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
324 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
325 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
326 "Аграрник" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
327 "Белогорье" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
328 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
329 "Локомотив" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
330 "Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
331 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
332 "Локомотив" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
333 "Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
334 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
335 "Локомотив" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
336 "Белогорье" 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
337 "Технолог" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
338 "Аграрник" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
339 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
340 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
341 "Белогорье" 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
342 "Технолог" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
343 "Аграрник" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
344 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
345 "Технолог" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
346 "Белогорье" 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
347 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
348 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
349 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Технолог" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
350 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
351 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
352 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
353 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
354 "Белогорье" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
355 "Аграрник" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
356 "Локомотив" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
357 "Технолог" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
358 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
359 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
360 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
361 "Технолог" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
362 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
363 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
364 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
365 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
366 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
367 "Локомотив" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
368 "Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
369 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
370 "Локомотив" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
371 "Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
372 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
373 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
374 "Аграрник" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
375 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
376 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
377 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
378 "Технолог" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
379 "Белогорье" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
380 "Аграрник" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
381 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
382 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
383 Губерния 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
384 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
385 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
386 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
387 Губерния 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
388 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Технолог" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
389 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
390 Губерния 1:3 "Технолог" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
391 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
392 Губерния 1:3 "Белогорье" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
393 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
394 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
395 Губерния 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
396 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
397 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
398 Губерния 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
399 Губерния 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
400 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
401 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Технолог" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
402 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 19 4/4
403 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
404 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Технолог" Белгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
405 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
406 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Белогорье" 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
407 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
408 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
409 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
410 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
411 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
412 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
413 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
414 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
415 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
416 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
417 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
418 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
419 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
420 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
421 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
422 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
423 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
424 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
425 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
426 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
427 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
428 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
429 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
430 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
431 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
432 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
433 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
434 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
435 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
436 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
437 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/3
438 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
439 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Казань 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
440 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
441 "Динамо" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
442 "Зенит" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
443 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
444 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
445 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
446 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
447 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
448 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
449 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
450 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 5/5
451 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 5/5
452 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 5/5
453 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
454 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
455 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
456 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
457 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
458 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
459 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
460 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
461 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
462 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
463 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
464 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
465 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-29 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
466 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-29 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
467 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
468 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
469 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
470 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
471 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
472 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
473 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
474 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
475 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
476 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
477 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
478 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
479 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
480 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Технолог" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
481 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
482 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
483 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
484 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
485 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
486 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
487 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
488 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Казань 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
489 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
490 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
491 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
492 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
493 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
494 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
495 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
496 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Север" Новосибирск 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
497 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
498 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
499 "Урал" Уфа 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
500 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
501 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
502 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4