Ли Дэвид
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 203см
Родился: 1982-08-03 (40 лет)
Гражданство: Россия
Команда: Динамо(Москва)
Достижения
2013 Лучший блокирующий
2009 Серебряный призер
2008 Победитель
2007 Бронзовый призер
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-04-19 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
2 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Север" Новосибирск 2015-04-19 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
3 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-04-18 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
4 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-04-18 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
5 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Север" Новосибирск 2015-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
6 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
7 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
8 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
9 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
10 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
11 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
12 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
13 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
14 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
15 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
16 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
17 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
18 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
19 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/3
20 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/3
21 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/3
22 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/3
23 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/3
24 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/3
25 "Газовик" Сургут 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/3
26 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 1/3
27 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Грозный 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
28 "Север" Новосибирск 3:1 Грозный 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
29 "Север" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
30 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
31 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
32 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
33 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
34 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
35 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
36 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
37 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
38 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
39 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
40 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
41 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
42 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
43 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
44 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
45 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
46 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
47 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
48 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
49 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
50 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
51 "Динамо" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
52 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
53 "Зенит" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
54 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
55 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
56 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
57 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
58 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
59 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
60 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
61 "Нефтяник" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
62 "Нефтяник" 3:1 "Север" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
63 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
64 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Север" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
65 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
66 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
67 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
68 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
69 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
70 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
71 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
72 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
73 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
74 "Амкар" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
75 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
76 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
77 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
78 "Луч" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
79 "Прикамье" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
80 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
81 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
82 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
83 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
84 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
85 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
86 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
87 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
88 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
89 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-12-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
90 "Север" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-12-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
91 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
92 Губерния 1:3 "Север" Новосибирск 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
93 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
94 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
95 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
96 "Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
97 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
98 Грозный 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
99 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
100 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
101 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
102 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
103 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
104 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
105 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
106 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
107 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
108 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
109 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
110 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
111 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
112 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
113 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
114 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
115 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
116 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
117 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
118 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
119 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
120 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
121 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
122 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
123 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
124 "Север" Новосибирск 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
125 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
126 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
127 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
128 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
129 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
130 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
131 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
132 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
133 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
134 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
135 "Локомотив" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
136 "Север" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
137 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
138 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
139 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
140 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
141 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
142 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
143 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
144 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
145 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
146 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
147 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
148 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
149 "Север" Новосибирск 3:1 Губерния 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
150 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
151 "Север" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
152 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
153 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
154 "Север" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
155 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
156 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
157 "Север" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
158 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
159 "Динамо" Московская Область 0:3 "Динамо" Казань 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
160 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Казань 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
161 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Казань 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
162 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
163 "Динамо" Москва 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
164 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Динамо" Казань 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
165 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо" Казань 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
166 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Казань 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
167 "Динамо" Московская Область 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
168 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
169 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
170 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
171 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
172 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
173 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
174 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
175 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
176 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
177 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
178 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
179 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Динамо" Москва 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
180 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
181 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
182 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
183 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
184 "Динамо" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
185 "Зенит" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
186 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-05 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
187 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-05 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
188 "Динамо" Московская Область 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-05 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
189 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Искра" Одинцово 2012-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
190 "Динамо" Московская Область 1:3 "Искра" Одинцово 2012-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
191 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 2012-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
192 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-03-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
193 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 2012-03-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
194 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-03-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
195 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-03-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
196 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Московская Область 2012-03-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
197 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2012-03-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
198 "Локомотив" Харьков 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-03-07 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
199 "Локомотив" Харьков 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-03-07 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
200 "Локомотив" Харьков 1:3 "Динамо" Москва 2012-03-07 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
201 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Харьков 2012-03-03 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
202 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 2012-03-03 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
203 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Харьков 2012-03-03 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
204 "Динамо" Москва 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
205 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
206 "Динамо" Московская Область 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
207 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Москва 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
208 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
209 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
210 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Строитель" Минск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
211 "Динамо" Московская Область 3:0 "Строитель" Минск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
212 "Динамо" Москва 3:0 "Строитель" Минск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
213 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
214 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
215 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
216 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
217 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
218 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
219 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
220 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
221 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
222 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
223 "Белогорье" 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
224 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
225 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
226 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
227 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
228 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
229 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
230 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
231 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
232 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
233 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
234 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
235 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
236 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
237 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
238 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
239 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
240 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
241 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Искра" Одинцово 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
242 "Динамо" Московская Область 3:0 "Искра" Одинцово 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
243 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
244 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
245 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
246 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
247 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
248 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
249 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
250 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Московская Область 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
251 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
252 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Харьков 2011-12-10 6 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
253 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Харьков 2011-12-10 6 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
254 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 2011-12-10 6 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
255 "Строитель" Минск 3:2 "Динамо" Москва 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
256 "Строитель" Минск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
257 "Строитель" Минск 3:2 "Динамо" Московская Область 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
258 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
259 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
260 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
261 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
262 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
263 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
264 "Динамо" Московская Область 1:3 "Технолог" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
265 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
266 "Динамо" Москва 1:3 "Технолог" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
267 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
268 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
269 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
270 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
271 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
272 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
273 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Аграрник" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
274 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
275 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
276 "Динамо" Московская Область 1:3 "Аграрник" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
277 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
278 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Технолог" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
279 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
280 "Динамо" Москва 1:3 "Аграрник" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
281 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
282 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
283 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
284 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-10-21 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
285 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
286 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
287 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
288 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
289 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
290 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
291 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
292 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
293 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
294 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
295 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
296 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
297 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
298 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик" Сургут 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
299 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 4 5/5
300 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 4 5/5
301 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 4 5/5
302 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
303 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 3 5/5
304 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 3 5/5
305 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 3 5/5
306 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик" Сургут 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 3 5/5
307 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
308 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
309 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 3/3
310 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 7 4/4
311 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 7 4/4
312 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газовик" Сургут 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 7 4/4
313 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 7 4/4
314 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 6 3/3
315 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 7 5/5
316 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 7 5/5
317 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 7 5/5
318 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 4 5/5
319 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 4 5/5
320 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик" Сургут 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 4 5/5
321 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 4 5/5
322 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 5 4/4
323 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
324 "Урал" Уфа 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
325 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
326 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Казань 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
327 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
328 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Казань 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
329 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
330 "Динамо" Краснодар 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
331 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
332 Локомотив-Белогорье 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
333 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
334 "Урал" Уфа 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
335 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
336 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
337 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
338 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
339 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Искра" Одинцово 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
340 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
341 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
342 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
343 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
344 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
345 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/5
346 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/5
347 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
348 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Локомотив-Белогорье 2010-12-12 8 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
349 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
350 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
351 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
352 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Урал" Уфа 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
353 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
354 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
355 "Искра" Одинцово 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-11-21 4 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
356 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
357 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Север" Новосибирск 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
358 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
359 "Динамо" Московская Область 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
360 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
361 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик" Сургут 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
362 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
363 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
364 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
365 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
366 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
367 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Север" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
368 "Динамо" Московская Область 3:2 "Север" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
369 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
370 "Динамо" Москва 3:2 "Север" Новосибирск 2010-05-14 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
371 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
372 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
373 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
374 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
375 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
376 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-13 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
377 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
378 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
379 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
380 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
381 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Москва 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
382 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-05-09 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
383 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
384 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
385 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
386 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
387 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
388 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-05-08 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
389 Локомотив-Белогорье 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2010-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
390 Локомотив-Белогорье 3:1 "Север" Новосибирск 2010-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
391 "Локомотив" Новосибирск 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
392 "Север" Новосибирск 1:3 Локомотив-Белогорье 2010-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
393 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Локомотив-Белогорье 2010-04-28 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
394 "Север" Новосибирск 3:1 Локомотив-Белогорье 2010-04-28 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
395 Локомотив-Белогорье 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-04-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
396 Локомотив-Белогорье 3:2 "Север" Новосибирск 2010-04-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
397 Локомотив-Белогорье 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
398 Локомотив-Белогорье 2:3 "Север" Новосибирск 2010-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
399 "Искра" Одинцово 0:3 "Север" Новосибирск 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
400 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
401 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
402 "Север" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
403 "Север" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
404 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
405 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
406 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
407 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
408 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
409 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
410 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
411 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
412 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
413 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
414 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
415 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
416 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
417 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
418 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
419 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
420 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Север" Новосибирск 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
421 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
422 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
423 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
424 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Север" Новосибирск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
425 "Газовик" Сургут 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
426 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Север" Новосибирск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
427 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
428 "Газовик" Сургут 3:2 "Север" Новосибирск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
429 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
430 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Север" Новосибирск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
431 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
432 "Север" Новосибирск 2:3 Локомотив-Белогорье 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
433 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
434 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Север" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
435 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
436 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Север" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
437 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
438 "Урал" Уфа 1:3 "Север" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
439 "Север" Новосибирск 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
440 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
441 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
442 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
443 "Север" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
444 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
445 "Искра" Одинцово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-01-17 13 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
446 "Искра" Одинцово 1:3 "Север" Новосибирск 2010-01-17 13 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
447 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2010-01-10 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
448 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2010-01-10 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
449 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-01-10 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
450 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2010-01-10 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
451 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2010-01-10 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
452 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-01-10 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
453 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
454 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
455 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
456 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
457 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
458 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
459 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
460 "Север" Новосибирск 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
461 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
462 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Север" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
463 "Динамо" Московская Область 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
464 "Динамо" Московская Область 0:3 "Север" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
465 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
466 "Динамо" Москва 0:3 "Север" Новосибирск 2009-12-20 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
467 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
468 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
469 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
470 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Север" Новосибирск 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
471 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
472 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
473 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
474 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
475 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
476 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
477 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
478 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
479 Локомотив-Белогорье 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
480 Локомотив-Белогорье 3:2 "Север" Новосибирск 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
481 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 7 2/3
482 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 7 2/3
483 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 7 2/3
484 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 7 2/3
485 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 7 2/3
486 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 7 2/3
487 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
488 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
489 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
490 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
491 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
492 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5