Лазаренко Ангелина
Рост: 193см
Родилась: 1998-04-13 (23 года)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Краснодар 0:3 "ТТУ" Ленинград 2021-03-02 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
2 "Динамо" Краснодар 0:3 "Спартак" Ленинград 2021-03-02 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
3 "Динамо" Краснодар 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2021-03-02 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
4 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 2021-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
5 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо" Краснодар 2021-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
6 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо" Краснодар 2021-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
7 "Спарта" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
8 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2021-02-08 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
9 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
10 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
11 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка" Свердловск 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
12 "Динамо" Краснодар 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
13 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2021-01-25 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
14 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
15 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
16 "Динамо" Краснодар 2:3 "Казаночка" Казань 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
17 "Динамо" Краснодар 3:2 "Тулица" Тула 2021-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
18 "Динамо" Краснодар 3:2 "Тулица-Туламаш" Тула 2021-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
19 "Динамо" Краснодар 3:2 "ТСТ" Тула 2021-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
20 "Динамо" Краснодар 3:2 "Буревестник" Тула 2021-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
21 "Динамо" Краснодар 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
22 "Динамо" Краснодар 3:0 "Индезит" Липецк 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
23 "Динамо" Краснодар 3:0 "Стинол" Липецк 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
24 "Динамо" Краснодар 3:0 "Магия" Липецк 2021-01-04 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
25 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-12-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
26 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-12-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/4
27 "Динамо" Краснодар 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-12-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/4
28 "Динамо" Краснодар 3:1 "Метар" Челябинск 2020-12-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/4
29 "Динамо" Краснодар 3:1 "ЧМС" Челябинск 2020-12-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/4
30 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
31 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Краснодар 2020-12-02 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
32 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Краснодар 2020-12-02 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
33 "Динамо" Краснодар 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 2020-11-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
34 Синяя птица 2:3 "Динамо" Краснодар 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
35 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо" Краснодар 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
36 Балаковская АЭС 2:3 "Динамо" Краснодар 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
37 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
38 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 2020-10-21 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
39 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Краснодар 2020-10-21 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
40 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Динамо" Краснодар 2020-10-21 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
41 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Краснодар 2020-10-21 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
42 "Локомотив" Калининградская область 3:2 "Динамо" Краснодар 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
43 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
44 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
45 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
46 "Тулица" Тула 2:3 "Динамо" Краснодар 2020-10-06 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
47 "Тулица-Туламаш" Тула 2:3 "Динамо" Краснодар 2020-10-06 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
48 "ТСТ" Тула 2:3 "Динамо" Краснодар 2020-10-06 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
49 "Буревестник" Тула 2:3 "Динамо" Краснодар 2020-10-06 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
50 "Магия" Липецк 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
51 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
52 "Индезит" Липецк 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
53 "Стинол" Липецк 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
54 "Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
55 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
56 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
57 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
58 "Динамо" Краснодар 3:0 "Енисей" Красноярск 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
59 "Динамо" Краснодар 3:0 "Минчанка" Минск 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
60 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо" Краснодар 2020-03-07 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 2 3/3
61 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Калининградская область 2020-02-29 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 6 4/4
62 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-02-24 16-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
63 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-02-24 16-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
64 "Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-02-24 16-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
65 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 2020-02-24 16-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
66 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 2020-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
67 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
68 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
69 "Динамо" Краснодар 0:3 "Казаночка" Казань 2020-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
70 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Краснодар 2020-02-03 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
71 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Динамо" Краснодар 2020-02-03 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
72 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 2020-02-03 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
73 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Краснодар 2020-02-03 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
74 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Краснодар 2020-01-26 12-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
75 "Динамо" Краснодар 3:2 "Минчанка" Минск 2020-01-17 11-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
76 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-12-20 10-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
77 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Краснодар 2019-12-14 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
78 "Динамо" Краснодар 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
79 "Динамо" Краснодар 3:2 "Заречье" Одинцово 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
80 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-11-30 7-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
81 "Динамо" Краснодар 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-11-30 7-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
82 "Динамо" Краснодар 2:3 "Метар" Челябинск 2019-11-30 7-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
83 "Динамо" Краснодар 2:3 "ЧМС" Челябинск 2019-11-30 7-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
84 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
85 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
86 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
87 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо" Краснодар 2019-11-17 5-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
88 Балаковская АЭС 3:1 "Динамо" Краснодар 2019-11-17 5-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
89 Синяя птица 3:1 "Динамо" Краснодар 2019-11-17 5-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
90 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-11-09 4-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
91 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Краснодар 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/5
92 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Динамо" Краснодар 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/5
93 "Спартак" Ленинград 3:2 "Динамо" Краснодар 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/5
94 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-10-20 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
95 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-10-15 1-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
96 "Заречье" Одинцово 3:2 Синяя птица 2017-04-13 2-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 9 5/5
97 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Протон" Саратов 2017-04-13 2-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 9 5/5
98 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 Балаковская АЭС 2017-04-13 2-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 9 5/5
99 "Заречье" Одинцово 3:2 "Протон" Саратов 2017-04-13 2-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 9 5/5
100 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 Синяя птица 2017-04-13 2-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 9 5/5
101 "Заречье" Одинцово 3:2 Балаковская АЭС 2017-04-13 2-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 9 5/5
102 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-04-12 2-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 4 4/4
103 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье" Одинцово 2017-04-12 2-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 4 4/4
104 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-04-11 2-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 7 5/5
105 "Заречье" Одинцово 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-04-11 2-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 7 5/5
106 "Заречье" Одинцово 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-03-22 1-й тур Краснодар За 5-8 место Чемпионат России 14 4/4
107 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-03-22 1-й тур Краснодар За 5-8 место Чемпионат России 14 4/4
108 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-03-21 1-й тур Краснодар За 5-8 место Чемпионат России 2 3/3
109 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье" Одинцово 2017-03-21 1-й тур Краснодар За 5-8 место Чемпионат России 2 3/3
110 "Заречье" Одинцово 3:1 Балаковская АЭС 2017-03-20 1-й тур Краснодар За 5-8 место Чемпионат России 13 4/4
111 "Заречье" Одинцово 3:1 Синяя птица 2017-03-20 1-й тур Краснодар За 5-8 место Чемпионат России 13 4/4
112 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 2017-03-20 1-й тур Краснодар За 5-8 место Чемпионат России 13 4/4
113 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Балаковская АЭС 2017-03-20 1-й тур Краснодар За 5-8 место Чемпионат России 13 4/4
114 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Синяя птица 2017-03-20 1-й тур Краснодар За 5-8 место Чемпионат России 13 4/4
115 "Заречье" Одинцово 3:1 "Протон" Саратов 2017-03-20 1-й тур Краснодар За 5-8 место Чемпионат России 13 4/4
116 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
117 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
118 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Свердловск 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
119 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
120 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
121 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
122 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
123 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Свердловск 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
124 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье" Одинцово 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
125 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
126 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
127 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
128 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
129 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
130 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
131 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье" Одинцово 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
132 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
133 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Заречье" Одинцово 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
134 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Казаночка" Казань 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
135 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
136 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
137 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
138 "Заречье" Одинцово 2:3 "Казаночка" Казань 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
139 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
140 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-02-03 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
141 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье" Одинцово 2017-02-03 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
142 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
143 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
144 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Свердловск 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
145 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
146 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
147 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
148 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Свердловск 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
149 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
150 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-01-22 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
151 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2017-01-22 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
152 "Заречье" Одинцово 3:1 Метар 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
153 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Метар 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
154 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
155 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
156 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
157 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье" Одинцово 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
158 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
159 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
160 "Заречье" Одинцово 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
161 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
162 Балаковская АЭС 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
163 Балаковская АЭС 2:3 "Заречье" Одинцово 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
164 Синяя птица 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
165 Синяя птица 2:3 "Заречье" Одинцово 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
166 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье" Одинцово 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
167 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
168 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2016-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
169 "Заречье" Одинцово 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2016-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
170 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
171 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
172 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
173 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
174 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
175 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
176 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Краснодар 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
177 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо" Краснодар 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
178 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
179 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
180 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
181 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
182 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
183 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
184 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
185 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
186 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
187 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
188 Метар 1:3 "Заречье" Одинцово 2016-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
189 Метар 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
190 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "ТТУ" Ленинград 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
191 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Спартак" Ленинград 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
192 "Заречье" Одинцово 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
193 "Заречье" Одинцово 3:1 "ТТУ" Ленинград 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
194 "Заречье" Одинцово 3:1 "Спартак" Ленинград 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
195 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
196 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
197 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
198 "Заречье" Одинцово 3:1 Балаковская АЭС 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
199 "Заречье" Одинцово 3:1 Синяя птица 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
200 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
201 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Балаковская АЭС 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
202 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Синяя птица 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
203 "Заречье" Одинцово 3:1 "Протон" Саратов 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
204 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Метар 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
205 "Заречье" Одинцово 3:0 Метар 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
206 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье" Одинцово 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
207 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
208 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье" Одинцово 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
209 Синяя птица 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
210 Синяя птица 1:3 "Заречье" Одинцово 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
211 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
212 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Омичка 2016-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
213 "Заречье" Одинцово 3:0 Омичка 2016-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
214 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-03-25 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
215 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье" Одинцово 2016-03-25 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
216 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
217 "Заречье" Одинцово 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
218 "Заречье" Одинцово 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
219 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
220 "Заречье" Одинцово 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
221 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
222 "Заречье" Одинцово 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
223 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
224 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-03-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
225 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье" Одинцово 2016-03-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
226 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
227 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Казаночка" Казань 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
228 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
229 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
230 "Заречье" Одинцово 1:3 "Казаночка" Казань 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
231 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
232 "Енисей" Красноярск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-02-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
233 "Енисей" Красноярск 0:3 "Заречье" Одинцово 2016-02-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
234 "Заречье" Одинцово 3:0 "Воронеж" Воронеж 2016-02-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
235 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 2016-02-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
236 "Спартак" Ленинград 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
237 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
238 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
239 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
240 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
241 "Спартак" Ленинград 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
242 Метар 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
243 Метар 2:3 "Заречье" Одинцово 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
244 "Заречье" Одинцово 3:1 Балаковская АЭС 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
245 "Заречье" Одинцово 3:1 Синяя птица 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
246 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
247 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Балаковская АЭС 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
248 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Синяя птица 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
249 "Заречье" Одинцово 3:1 "Протон" Саратов 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
250 Омичка 1:3 "Заречье" Одинцово 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
251 Омичка 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
252 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Краснодар 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
253 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо" Краснодар 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
254 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
255 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
256 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
257 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
258 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
259 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
260 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
261 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
262 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 2015-11-04 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
263 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2015-11-04 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
264 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
265 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
266 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
267 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
268 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
269 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
270 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
271 "Заречье" Одинцово 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
272 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
273 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Заречье" Одинцово 2015-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
274 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "ТТУ" Ленинград 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
275 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
276 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Спартак" Ленинград 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
277 "Заречье" Одинцово 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
278 "Заречье" Одинцово 3:1 "ТТУ" Ленинград 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
279 "Заречье" Одинцово 3:1 "Спартак" Ленинград 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4