Кузнецов Леонид Константинович
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 210см
Родился: 1983-08-07 (39 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
2 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
3 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
4 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
5 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
6 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
7 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
8 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
9 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 2021-02-28 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
10 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
11 "Нефтяник Башкирии" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
12 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
13 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
14 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
15 "Урал" Уфа 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
16 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
17 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
18 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Урал" Уфа 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
19 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
20 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
21 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
22 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
23 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
24 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
25 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
26 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
27 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
28 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
29 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
30 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
31 "Технолог" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
32 "Технолог" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
33 "Технолог" Белгород 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
34 "Локомотив" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
35 "Локомотив" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
36 "Локомотив" Белгород 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
37 "Аграрник" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
38 "Аграрник" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
39 "Аграрник" Белгород 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
40 "Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
41 "Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
42 "Белогорье" Белгород 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
43 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
44 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
45 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
46 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
47 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
48 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
49 "Белогорье" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
50 "Белогорье" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
51 "Белогорье" 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
52 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
53 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
54 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
55 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
56 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
57 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
58 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
59 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
60 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
61 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-12-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
62 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-12-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
63 "Урал" Уфа 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-12-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
64 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
65 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
66 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
67 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
68 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
69 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
70 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
71 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
72 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2020-12-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
73 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
74 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
75 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
76 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
77 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
78 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
79 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
80 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
81 "Урал" Уфа 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
82 "Нефтяник" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
83 "Нефтяник" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
84 "Нефтяник" 2:3 "Урал" Уфа 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
85 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
86 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
87 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Урал" Уфа 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
88 Губерния 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
89 Губерния 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
90 Губерния 0:3 "Урал" Уфа 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
91 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
92 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
93 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
94 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
95 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
96 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Урал" Уфа 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
97 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
98 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
99 "Динамо" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
100 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
101 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
102 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Урал" Уфа 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
103 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
104 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
105 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2020-11-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
106 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
107 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
108 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
109 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
110 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
111 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
112 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
113 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
114 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
115 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
116 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
117 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
118 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
119 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
120 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
121 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
122 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
123 "Газовик" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
124 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
125 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
126 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
127 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
128 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
129 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
130 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
131 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
132 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
133 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
134 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
135 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
136 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
137 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
138 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
139 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
140 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
141 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
142 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
143 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
144 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
145 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
146 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
147 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
148 Губерния 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
149 Губерния 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
150 Губерния 3:1 "Урал" Уфа 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
151 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
152 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
153 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Урал" Уфа 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
154 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
155 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
156 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Урал" Уфа 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
157 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/5
158 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/5
159 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/5
160 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
161 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
162 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
163 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
164 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
165 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
166 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
167 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
168 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
169 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
170 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
171 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
172 "Урал" Уфа 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
173 "Урал" Уфа 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
174 "Урал" Уфа 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
175 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/4
176 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/4
177 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/4
178 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
179 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
180 "Север" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
181 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
182 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
183 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
184 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
185 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
186 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
187 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
188 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
189 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
190 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
191 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
192 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-11-29 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
193 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
194 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
195 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
196 "Технолог" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
197 "Технолог" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
198 "Технолог" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
199 "Локомотив" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
200 "Локомотив" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
201 "Локомотив" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
202 "Аграрник" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
203 "Аграрник" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
204 "Аграрник" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
205 "Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
206 "Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
207 "Белогорье" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
208 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
209 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
210 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
211 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
212 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
213 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
214 "Белогорье" 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
215 "Белогорье" 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
216 "Белогорье" 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
217 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
218 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
219 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
220 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
221 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
222 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
223 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
224 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
225 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
226 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
227 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
228 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
229 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
230 "Урал" Уфа 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
231 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
232 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
233 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
234 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
235 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
236 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
237 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
238 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
239 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
240 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
241 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
242 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
243 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
244 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
245 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
246 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
247 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
248 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
249 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
250 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
251 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
252 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
253 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
254 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
255 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
256 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 7 5/5
257 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 7 5/5
258 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 7 5/5
259 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
260 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
261 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
262 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
263 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 3/3
264 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
265 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
266 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
267 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
268 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газовик" Сургут 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
269 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
270 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
271 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
272 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
273 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
274 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
275 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
276 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
277 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
278 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
279 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
280 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
281 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
282 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
283 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
284 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
285 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
286 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
287 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
288 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
289 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
290 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
291 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Казань 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
292 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
293 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
294 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
295 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
296 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
297 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
298 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
299 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
300 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
301 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
302 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
303 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
304 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
305 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
306 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
307 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
308 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
309 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
310 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
311 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
312 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
313 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
314 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Север" Новосибирск 2018-11-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
315 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
316 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
317 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Технолог" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
318 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
319 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
320 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
321 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
322 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
323 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
324 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
325 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
326 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
327 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-04-29 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 5 3/3
328 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 0/5
329 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Ярославич" Ярославль 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 0/5
330 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-27 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 3 4/4
331 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-04-22 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 3 3/4
332 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 7 3/3
333 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 7 3/3
334 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Торпедо" Челябинск 2018-04-20 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 5 5/5
335 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 8 4/4
336 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 8 4/4
337 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 8 4/4
338 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 5/5
339 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 5/5
340 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 5/5
341 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 9 5/5
342 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 9 5/5
343 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 9 5/5
344 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 2/4
345 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 2/4
346 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 2/4
347 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
348 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
349 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
350 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
351 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
352 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
353 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
354 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
355 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
356 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
357 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
358 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
359 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
360 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
361 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
362 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
363 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
364 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
365 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
366 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газовик" Сургут 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
367 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
368 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
369 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
370 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
371 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Технолог" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
372 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
373 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
374 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
375 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
376 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
377 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
378 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
379 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
380 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
381 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
382 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
383 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
384 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
385 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
386 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
387 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
388 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Дорожник" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
389 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
390 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
391 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
392 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
393 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
394 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
395 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
396 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
397 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
398 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
399 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
400 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
401 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Север" Новосибирск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
402 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
403 "Газовик" Сургут 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
404 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
405 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
406 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
407 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
408 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
409 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
410 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
411 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
412 "Динамо" Краснодар 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
413 "Нефтяник" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
414 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
415 ТНК-"Оренбург" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
416 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
417 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
418 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
419 "Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
420 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
421 "Динамо" Москва 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
422 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
423 "Динамо" Московская Область 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
424 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
425 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
426 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
427 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
428 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
429 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
430 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
431 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
432 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
433 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
434 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
435 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
436 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
437 "Технолог" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
438 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
439 "Локомотив" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
440 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
441 "Аграрник" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
442 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
443 "Белогорье" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
444 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
445 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
446 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
447 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
448 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
449 "Белогорье" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
450 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
451 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
452 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
453 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
454 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
455 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
456 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
457 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
458 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
459 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
460 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
461 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
462 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
463 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
464 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
465 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
466 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
467 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
468 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
469 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
470 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
471 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Урал" Уфа 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
472 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
473 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
474 "Динамо" Краснодар 0:3 "Урал" Уфа 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
475 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
476 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
477 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
478 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
479 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
480 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
481 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
482 "Динамо" Краснодар 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
483 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
484 "Динамо" Краснодар 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
485 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
486 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
487 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
488 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
489 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
490 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
491 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
492 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
493 "Енисей" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
494 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
495 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
496 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
497 "Динамо" Краснодар 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
498 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
499 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
500 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
501 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
502 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
503 "Север" Новосибирск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
504 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
505 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
506 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
507 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
508 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
509 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
510 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
511 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
512 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
513 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
514 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
515 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
516 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
517 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
518 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
519 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
520 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
521 "Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
522 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
523 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
524 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 ТНК-"Оренбург" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
525 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
526 "Динамо" Краснодар 0:3 ТНК-"Оренбург" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
527 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
528 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
529 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
530 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
531 "Газовик" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
532 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
533 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
534 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
535 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
536 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
537 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
538 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
539 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
540 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
541 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
542 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
543 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
544 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
545 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
546 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
547 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
548 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
549 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
550 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Север" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
551 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
552 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Север" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
553 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
554 "Урал" Уфа 1:3 "Север" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
555 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
556 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
557 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
558 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
559 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
560 "Нефтяник Башкирии" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
561 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
562 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
563 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
564 "Урал" Уфа 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
565 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
566 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
567 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
568 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
569 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
570 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
571 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
572 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
573 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
574 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
575 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
576 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
577 "Нефтяник Башкирии" 3:0 Нижний Новгород 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
578 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 Нижний Новгород 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
579 "Урал" Уфа 3:0 Нижний Новгород 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
580 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
581 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
582 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
583 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
584 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
585 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
586 "Урал" Уфа 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
587 "Урал" Уфа 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
588 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
589 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
590 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
591 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
592 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
593 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
594 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
595 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
596 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
597 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
598 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
599 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
600 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
601 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
602 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
603 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
604 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
605 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
606 "Технолог" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
607 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
608 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
609 "Локомотив" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
610 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
611 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
612 "Аграрник" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
613 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
614 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
615 "Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
616 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
617 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
618 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
619 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
620 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
621 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
622 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
623 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
624 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
625 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Технолог" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
626 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
627 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Аграрник" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
628 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
629 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
630 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
631 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
632 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Технолог" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
633 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
634 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Аграрник" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
635 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
636 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
637 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
638 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
639 "Урал" Уфа 2:3 "Технолог" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
640 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
641 "Урал" Уфа 2:3 "Аграрник" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
642 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
643 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
644 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
645 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
646 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
647 "Нефтяник Башкирии" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
648 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
649 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
650 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
651 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
652 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
653 "Урал" Уфа 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
654 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
655 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
656 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
657 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
658 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
659 "Урал" Уфа 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
660 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
661 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
662 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
663 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
664 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
665 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
666 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
667 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
668 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
669 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
670 "Нефтяник" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
671 "Нефтяник" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
672 "Нефтяник" 3:2 "Урал" Уфа 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
673 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
674 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
675 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Урал" Уфа 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
676 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
677 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
678 "Урал" Уфа 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
679 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
680 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
681 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
682 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
683 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
684 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/4
685 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
686 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
687 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
688 Нижний Новгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
689 Нижний Новгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
690 Нижний Новгород 1:3 "Урал" Уфа 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
691 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
692 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
693 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
694 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
695 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
696 "Север" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
697 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
698 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
699 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
700 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/5
701 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/5
702 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/5
703 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/5
704 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/5
705 "Динамо" Московская Область 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/5
706 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/5
707 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/5
708 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/5
709 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
710 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
711 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
712 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
713 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
714 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
715 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
716 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
717 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
718 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
719 "Урал" Уфа 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
720 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
721 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/4
722 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/4
723 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/4
724 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/4
725 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/4
726 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/4
727 Грозный 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 4 3/3
728 Грозный 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 4 3/3
729 Грозный 0:3 "Урал" Уфа 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 4 3/3
730 "Нефтяник" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 8 5/5
731 "Нефтяник" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 8 5/5
732 "Нефтяник" 3:2 "Урал" Уфа 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 8 5/5
733 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 8 5/5
734 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 8 5/5
735 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Урал" Уфа 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 8 5/5
736 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
737 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
738 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
739 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
740 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
741 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
742 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
743 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
744 "Урал" Уфа 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
745 "Урал" Уфа 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
746 "Урал" Уфа 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
747 "Урал" Уфа 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
748 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 5 5/5
749 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 5 5/5
750 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 5 5/5
751 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 5/5
752 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 5/5
753 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 5/5
754 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 5/5
755 "Урал" Уфа 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 5/5
756 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 5/5
757 Грозный 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 7 5/5
758 Грозный 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 7 5/5
759 Грозный 2:3 "Урал" Уфа 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 7 5/5
760 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 4/4
761 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 4/4
762 "Нефтяник" 1:3 "Урал" Уфа 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 4/4
763 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 4/4
764 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 4/4
765 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Урал" Уфа 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 4/4
766 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 3/3
767 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 3/3
768 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 3/3
769 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 3/3
770 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 3/3
771 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 3/3
772 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 3/3
773 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 3/3
774 "Урал" Уфа 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 3/3
775 "Урал" Уфа 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 3/3
776 "Урал" Уфа 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 3/3
777 "Урал" Уфа 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 3/3
778 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 5/5
779 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 5/5
780 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 5/5
781 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Нефтяник" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
782 "Нефтяник Башкирии" 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
783 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Нефтяник" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
784 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
785 "Урал" Уфа 3:1 "Нефтяник" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
786 "Урал" Уфа 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
787 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
788 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
789 Губерния 3:0 "Урал" Уфа 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
790 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Луч" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
791 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Амкар" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
792 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
793 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Прикамье" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
794 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Луч" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
795 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Амкар" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
796 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
797 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Прикамье" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
798 "Урал" Уфа 2:3 "Луч" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
799 "Урал" Уфа 2:3 "Амкар" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
800 "Урал" Уфа 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
801 "Урал" Уфа 2:3 "Прикамье" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
802 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
803 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
804 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
805 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
806 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
807 "Урал" Уфа 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
808 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
809 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
810 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
811 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
812 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
813 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
814 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
815 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
816 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
817 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
818 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
819 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
820 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
821 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
822 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
823 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
824 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
825 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
826 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
827 "Урал" Уфа 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
828 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
829 Грозный 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
830 Грозный 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
831 Грозный 3:2 "Урал" Уфа 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
832 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Технолог" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
833 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
834 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
835 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
836 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
837 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
838 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье" 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
839 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Технолог" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
840 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
841 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
842 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
843 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
844 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
845 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье" 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
846 "Урал" Уфа 1:3 "Технолог" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
847 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
848 "Урал" Уфа 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
849 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
850 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
851 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
852 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
853 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
854 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
855 "Газовик" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
856 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
857 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
858 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
859 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
860 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
861 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
862 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
863 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
864 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
865 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
866 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
867 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
868 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
869 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
870 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
871 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
872 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
873 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
874 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
875 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
876 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2014-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
877 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Губерния 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
878 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Губерния 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
879 "Урал" Уфа 0:3 Губерния 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
880 "Нефтяник" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
881 "Нефтяник" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
882 "Нефтяник" 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
883 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
884 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
885 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
886 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
887 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
888 "Луч" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
889 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
890 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
891 "Амкар" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
892 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
893 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
894 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
895 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
896 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
897 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
898 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
899 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
900 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
901 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
902 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
903 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
904 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
905 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
906 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
907 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
908 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
909 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
910 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
911 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
912 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Урал" Уфа 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
913 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
914 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
915 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
916 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
917 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
918 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
919 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
920 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
921 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Урал" Уфа 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
922 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
923 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
924 "Динамо" Краснодар 3:2 "Урал" Уфа 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
925 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
926 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
927 "Технолог" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
928 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
929 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
930 "Локомотив" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
931 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
932 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
933 "Аграрник" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
934 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
935 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
936 "Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
937 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
938 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
939 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
940 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
941 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
942 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
943 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
944 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
945 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
946 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Газовик" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
947 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
948 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
949 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
950 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Газовик" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
951 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
952 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
953 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
954 "Урал" Уфа 1:3 "Газовик" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
955 "Урал" Уфа 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
956 "Урал" Уфа 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
957 "Урал" Уфа 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
958 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
959 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
960 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
961 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
962 "Нефтяник Башкирии" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
963 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
964 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
965 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
966 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
967 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
968 "Урал" Уфа 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
969 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
970 "Нефтяник Башкирии" 3:2 Грозный 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
971 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 Грозный 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
972 "Урал" Уфа 3:2 Грозный 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
973 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
974 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
975 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
976 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
977 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
978 "Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
979 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
980 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
981 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
982 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
983 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
984 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
985 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
986 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
987 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
988 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
989 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
990 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
991 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
992 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
993 "Урал" Уфа 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
994 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
995 "Урал" Уфа 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
996 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
997 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
998 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
999 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1000 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1001 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1002 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1003 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1004 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1005 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1006 Грозный 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1007 Грозный 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1008 Грозный 3:1 "Урал" Уфа 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1009 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1010 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1011 "Газовик" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1012 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1013 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1014 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1015 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1016 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1017 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1018 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1019 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1020 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1021 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
1022 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
1023 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
1024 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1025 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1026 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1027 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1028 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1029 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1030 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1031 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1032 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1033 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1034 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1035 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1036 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1037 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1038 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1039 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1040 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1041 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1042 Губерния 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
1043 Губерния 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
1044 Губерния 3:2 "Урал" Уфа 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
1045 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1046 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1047 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1048 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1049 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1050 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Урал" Уфа 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1051 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
1052 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
1053 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Урал" Уфа 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
1054 "Нефтяник Башкирии" 3:1 Грозный 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1055 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 Грозный 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1056 "Урал" Уфа 3:1 Грозный 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1057 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1058 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1059 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1060 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1061 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1062 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1063 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1064 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1065 "Урал" Уфа 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1066 "Урал" Уфа 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1067 "Урал" Уфа 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1068 "Урал" Уфа 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1069 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1070 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1071 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1072 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1073 "Урал" Уфа 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1074 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1075 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1076 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1077 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1078 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1079 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1080 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1081 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1082 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1083 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1084 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1085 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1086 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1087 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1088 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1089 "Урал" Уфа 0:3 "Газовик" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1090 "Урал" Уфа 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1091 "Урал" Уфа 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1092 "Урал" Уфа 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1093 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1094 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1095 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1096 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1097 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1098 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1099 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1100 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1101 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1102 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1103 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1104 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1105 "Локомотив" Харьков 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1106 "Локомотив" Харьков 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1107 "Локомотив" Харьков 0:3 "Урал" Уфа 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1108 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
1109 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Шахтер" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
1110 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
1111 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Шахтер" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
1112 "Урал" Уфа 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
1113 "Урал" Уфа 3:2 "Шахтер" Солигорск 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
1114 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1115 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1116 "Технолог" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1117 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1118 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1119 "Локомотив" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1120 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1121 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1122 "Аграрник" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1123 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1124 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1125 "Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1126 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1127 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1128 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1129 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1130 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1131 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1132 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1133 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1134 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1135 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1136 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1137 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1138 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1139 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1140 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1141 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1142 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1143 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1144 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1145 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1146 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1147 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1148 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1149 "Урал" Уфа 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1150 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1151 "Урал" Уфа 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1152 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1153 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1154 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1155 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 2013-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1156 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1157 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1158 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1159 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1160 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1161 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1162 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1163 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1164 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1165 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1166 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1167 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1168 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1169 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1170 "Урал" Уфа 2:3 "Технолог" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1171 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1172 "Урал" Уфа 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1173 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1174 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1175 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1176 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1177 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1178 "Технолог" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1179 "Технолог" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1180 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1181 "Локомотив" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1182 "Локомотив" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1183 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1184 "Аграрник" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1185 "Аграрник" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1186 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1187 "Белогорье" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1188 "Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1189 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1190 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1191 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1192 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1193 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1194 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1195 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1196 "Белогорье" 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1197 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Казань 2013-04-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1198 "Динамо" Казань 3:2 "Технолог" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1199 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1200 "Динамо" Казань 3:2 "Аграрник" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1201 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1202 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1203 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1204 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье" 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1205 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Технолог" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1206 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1207 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Аграрник" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1208 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1209 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1210 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1211 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье" 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1212 "Зенит" Казань 3:2 "Технолог" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1213 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1214 "Зенит" Казань 3:2 "Аграрник" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1215 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1216 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1217 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1218 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 2013-04-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1219 "Динамо" Казань 2:3 "Технолог" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1220 "Динамо" Казань 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1221 "Динамо" Казань 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1222 "Динамо" Казань 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1223 "Динамо" Казань 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1224 "Динамо" Казань 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1225 "Динамо" Казань 2:3 "Белогорье" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1226 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Технолог" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1227 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1228 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1229 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1230 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1231 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1232 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Белогорье" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1233 "Зенит" Казань 2:3 "Технолог" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1234 "Зенит" Казань 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1235 "Зенит" Казань 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1236 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1237 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1238 "Зенит" Казань 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1239 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1240 "Север" Новосибирск 0:3 "Технолог" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1241 "Север" Новосибирск 0:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1242 "Север" Новосибирск 0:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1243 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1244 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1245 "Север" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1246 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1247 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Технолог" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1248 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1249 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1250 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1251 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1252 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1253 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 2013-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1254 "Технолог" Белгород 3:1 "Север" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1255 "Технолог" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1256 "Локомотив" Белгород 3:1 "Север" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1257 "Локомотив" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1258 "Аграрник" Белгород 3:1 "Север" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1259 "Аграрник" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1260 "Белогорье" Белгород 3:1 "Север" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1261 "Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1262 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Север" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1263 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1264 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Север" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1265 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1266 "Белогорье" 3:1 "Север" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1267 "Белогорье" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1268 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1269 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1270 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1271 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1272 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1273 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1274 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1275 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1276 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1277 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1278 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1279 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1280 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1281 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
1282 "Динамо" Москва 1:3 "Технолог" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1283 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1284 "Динамо" Москва 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1285 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1286 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1287 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1288 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1289 "Динамо" Московская Область 1:3 "Технолог" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1290 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1291 "Динамо" Московская Область 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1292 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1293 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1294 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1295 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1296 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Технолог" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1297 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1298 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1299 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1300 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1301 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1302 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1303 "Технолог" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1304 "Технолог" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1305 "Технолог" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1306 "Локомотив" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1307 "Локомотив" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1308 "Локомотив" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1309 "Аграрник" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1310 "Аграрник" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1311 "Аграрник" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1312 "Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1313 "Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1314 "Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1315 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1316 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1317 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1318 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1319 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1320 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1321 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1322 "Белогорье" 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1323 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1324 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Технолог" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
1325 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
1326 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Аграрник" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
1327 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
1328 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
1329 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
1330 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
1331 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Технолог" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
1332 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
1333 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Аграрник" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
1334 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
1335 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
1336 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
1337 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
1338 "Урал" Уфа 3:2 "Технолог" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
1339 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
1340 "Урал" Уфа 3:2 "Аграрник" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
1341 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
1342 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
1343 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
1344 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/5
1345 "Технолог" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
1346 "Локомотив" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
1347 "Аграрник" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
1348 "Белогорье" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
1349 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
1350 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
1351 "Белогорье" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
1352 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1353 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1354 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1355 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1356 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1357 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1358 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1359 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1360 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1361 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1362 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1363 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1364 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1365 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1366 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1367 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1368 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1369 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1370 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1371 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1372 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1373 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1374 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1375 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1376 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1377 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1378 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1379 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1380 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1381 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1382 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1383 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1384 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1385 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1386 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1387 "Север" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1388 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1389 "Север" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1390 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1391 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1392 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1393 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1394 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1395 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1396 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1397 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1398 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1399 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1400 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1401 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1402 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1403 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1404 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1405 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1406 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1407 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1408 "Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1409 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1410 "Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1411 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1412 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1413 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1414 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1415 "Технолог" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
1416 "Локомотив" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
1417 "Аграрник" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
1418 "Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
1419 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
1420 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
1421 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
1422 "Газовик" Сургут 3:1 "Технолог" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1423 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1424 "Газовик" Сургут 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1425 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1426 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1427 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1428 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1429 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Технолог" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1430 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1431 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1432 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1433 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1434 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1435 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1436 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Технолог" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1437 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1438 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1439 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1440 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1441 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1442 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1443 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Технолог" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1444 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1445 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1446 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1447 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1448 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1449 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1450 "Динамо" Казань 3:2 "Технолог" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
1451 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап