Алексеева Кристина
Амплуа: Либеро
Рост: 173см
Родилась: 1997-06-17 (25 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2021-10-16 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2021-10-16 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
3 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье" Одинцово 2021-10-16 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
4 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье" Одинцово 2021-10-16 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
5 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2021-10-16 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
6 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2021-10-16 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
7 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2021-10-16 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
8 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2021-10-16 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
9 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-10-09 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
10 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-10-09 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
11 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-10-09 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
12 "Спарта" Нижний Новгород 0:3 "Уралочка" Свердловск 2021-10-09 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
13 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-30 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
14 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-30 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
15 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-30 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
16 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-03-30 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 0 3/3
17 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Магия" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 5/5
18 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Индезит" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 5/5
19 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 5/5
20 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 5/5
21 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Стинол" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 5/5
22 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Магия" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 5/5
23 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Индезит" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 5/5
24 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Индезит" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 5/5
25 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 5/5
26 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Стинол" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 5/5
27 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Стинол" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 5/5
28 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Индезит" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 5/5
29 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Магия" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 5/5
30 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Магия" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 5/5
31 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Стинол" Липецк 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 5/5
32 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 5/5
33 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 3/3
34 "Магия" Липецк 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 3/3
35 "Стинол" Липецк 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 3/3
36 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 3/3
37 "Магия" Липецк 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 3/3
38 "Стинол" Липецк 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 3/3
39 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка" Свердловск 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 3/3
40 "Магия" Липецк 0:3 "Уралочка" Свердловск 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 3/3
41 "Стинол" Липецк 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 3/3
42 "Индезит" Липецк 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 3/3
43 "Индезит" Липецк 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 3/3
44 "Стинол" Липецк 0:3 "Уралочка" Свердловск 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 3/3
45 "Индезит" Липецк 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 3/3
46 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 3/3
47 "Магия" Липецк 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 3/3
48 "Индезит" Липецк 0:3 "Уралочка" Свердловск 2021-03-13 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 0 3/3
49 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Енисей" Красноярск 2021-03-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
50 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Енисей" Красноярск 2021-03-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
51 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Енисей" Красноярск 2021-03-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
52 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Енисей" Красноярск 2021-03-06 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
53 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
54 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
55 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
56 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
57 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
58 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
59 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
60 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
61 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
62 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
63 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
64 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
65 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
66 "Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
67 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
68 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
69 "Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
70 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка" Свердловск 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
71 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Уралочка" Свердловск 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
72 "Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
73 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
74 "Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка" Свердловск 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
75 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
76 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
77 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
78 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
79 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка" Свердловск 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
80 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
81 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
82 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
83 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Метар" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
84 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
85 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "ЧМС" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
86 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Метар" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
87 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
88 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
89 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
90 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "ЧМС" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
91 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Метар" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
92 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
93 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Метар" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
94 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
95 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "ЧМС" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
96 "Уралочка" Свердловск 3:0 "ЧМС" Челябинск 2021-02-24 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
97 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Минчанка" Минск 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
98 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Минчанка" Минск 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
99 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Минчанка" Минск 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
100 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Минчанка" Минск 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
101 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-02-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
102 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-02-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
103 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-02-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
104 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-02-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
105 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Свердловск 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
106 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
107 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
108 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
109 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
110 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
111 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Свердловск 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
112 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
113 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Спартак" Ленинград 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
114 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
115 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
116 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "ТТУ" Ленинград 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
117 "Уралочка" Свердловск 3:2 "ТТУ" Ленинград 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
118 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Спартак" Ленинград 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
119 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Спартак" Ленинград 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
120 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
121 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
122 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "ТТУ" Ленинград 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
123 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Спартак" Ленинград 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
124 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "ТТУ" Ленинград 2021-02-06 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
125 Синяя птица 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
126 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
127 Синяя птица 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
128 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
129 Синяя птица 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
130 Балаковская АЭС 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
131 Синяя птица 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
132 Балаковская АЭС 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
133 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
134 Балаковская АЭС 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
135 Балаковская АЭС 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
136 "Протон" Саратов 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
137 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-01-20 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
138 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-01-20 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
139 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-01-20 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
140 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-01-20 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
141 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2021-01-19 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
142 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка" Свердловск 2021-01-19 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
143 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-01-19 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
144 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-01-19 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
145 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
146 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2021-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
147 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Уралочка" Свердловск 2021-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
148 "Спарта" Нижний Новгород 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
149 "Енисей" Красноярск 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2020-12-21 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
150 "Енисей" Красноярск 2:3 "Уралочка" Свердловск 2020-12-21 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
151 "Енисей" Красноярск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-12-21 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
152 "Енисей" Красноярск 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-12-21 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
153 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
154 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
155 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Индезит" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
156 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Магия" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
157 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Индезит" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
158 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Стинол" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
159 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Стинол" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
160 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
161 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Магия" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
162 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Магия" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
163 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Индезит" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
164 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Липецк" Липецкая обл. 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
165 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Стинол" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
166 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Индезит" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
167 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Магия" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
168 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Стинол" Липецк 2020-12-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
169 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Тулица" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
170 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "ТСТ" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
171 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Тулица-Туламаш" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
172 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Буревестник" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
173 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "ТСТ" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
174 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тулица" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
175 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Тулица" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
176 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Буревестник" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
177 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Тулица-Туламаш" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
178 "Уралочка" Свердловск 1:3 "ТСТ" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
179 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Тулица-Туламаш" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
180 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Тулица" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
181 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Буревестник" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
182 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "ТСТ" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
183 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Буревестник" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
184 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Тулица-Туламаш" Тула 2020-12-10 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
185 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Уралочка" Свердловск 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
186 "Магия" Липецк 3:1 "Уралочка" Свердловск 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
187 "Стинол" Липецк 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
188 "Индезит" Липецк 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
189 "Стинол" Липецк 3:1 "Уралочка" Свердловск 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
190 "Стинол" Липецк 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
191 "Индезит" Липецк 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
192 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
193 "Магия" Липецк 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
194 "Индезит" Липецк 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
195 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
196 "Магия" Липецк 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
197 "Индезит" Липецк 3:1 "Уралочка" Свердловск 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
198 "Липецк" Липецкая обл. 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
199 "Магия" Липецк 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
200 "Стинол" Липецк 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-12-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
201 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Заречье" Одинцово 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
202 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
203 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Заречье" Одинцово 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
204 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
205 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Заречье" Одинцово 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
206 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
207 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Заречье" Одинцово 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
208 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-07 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
209 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
210 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
211 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
212 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
213 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка" Свердловск 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
214 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
215 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
216 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
217 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Уралочка" Свердловск 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
218 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
219 "Спартак" Ленинград 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
220 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Уралочка" Свердловск 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
221 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Краснодар 2020-10-21 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
222 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Краснодар 2020-10-21 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
223 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Краснодар 2020-10-21 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
224 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Динамо" Краснодар 2020-10-21 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
225 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Синяя птица 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
226 "Уралочка" Свердловск 3:0 Синяя птица 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
227 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Протон" Саратов 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
228 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Протон" Саратов 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
229 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Балаковская АЭС 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
230 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Синяя птица 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
231 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 Балаковская АЭС 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
232 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 Синяя птица 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
233 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Протон" Саратов 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
234 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Протон" Саратов 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
235 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 Балаковская АЭС 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
236 "Уралочка" Свердловск 3:0 Балаковская АЭС 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
237 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
238 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
239 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
240 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
241 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
242 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
243 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
244 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Спарта" Нижний Новгород 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
245 "Тулица-Туламаш" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-09-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
246 "ТСТ" Тула 0:3 "Уралочка" Свердловск 2020-09-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
247 "Тулица-Туламаш" Тула 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2020-09-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
248 "Тулица-Туламаш" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-09-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
249 "Тулица" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-09-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
250 "Буревестник" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-09-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
251 "Тулица-Туламаш" Тула 0:3 "Уралочка" Свердловск 2020-09-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
252 "Тулица" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-09-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
253 "Буревестник" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-09-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
254 "ТСТ" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-09-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
255 "Тулица" Тула 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2020-09-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
256 "Буревестник" Тула 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2020-09-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
257 "ТСТ" Тула 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-09-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
258 "Тулица" Тула 0:3 "Уралочка" Свердловск 2020-09-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
259 "Буревестник" Тула 0:3 "Уралочка" Свердловск 2020-09-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
260 "ТСТ" Тула 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2020-09-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
261 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Казаночка" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
262 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
263 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
264 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
265 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
266 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Казаночка" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
267 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Казаночка" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
268 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
269 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
270 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
271 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
272 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Казаночка" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
273 Синяя птица 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-02-22 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
274 Синяя птица 2:3 "Заречье" Одинцово 2020-02-22 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
275 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-02-22 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
276 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье" Одинцово 2020-02-22 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
277 Балаковская АЭС 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-02-22 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
278 Балаковская АЭС 2:3 "Заречье" Одинцово 2020-02-22 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
279 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
280 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
281 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
282 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
283 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
284 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
285 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Свердловск 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
286 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
287 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
288 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Свердловск 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
289 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
290 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
291 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
292 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
293 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2020-02-01 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
294 "Заречье" Одинцово 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2020-02-01 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
295 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-01-27 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
296 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2020-01-27 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
297 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-01-19 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
298 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Заречье" Одинцово 2020-01-19 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
299 "Заречье" Одинцово 3:0 "Минчанка" Минск 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
300 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Минчанка" Минск 2019-12-21 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
301 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
302 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье" Одинцово 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
303 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
304 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Заречье" Одинцово 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
305 "Спартак" Ленинград 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
306 "Спартак" Ленинград 3:2 "Заречье" Одинцово 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
307 "Динамо" Краснодар 3:2 "Заречье" Одинцово 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
308 "Динамо" Краснодар 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
309 "Заречье" Одинцово 0:3 Синяя птица 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
310 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
311 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 Балаковская АЭС 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
312 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 Синяя птица 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
313 "Заречье" Одинцово 0:3 "Протон" Саратов 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
314 "Заречье" Одинцово 0:3 Балаковская АЭС 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
315 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье" Одинцово 2019-11-25 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
316 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-11-25 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
317 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2019-11-25 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
318 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-11-25 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
319 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2019-11-25 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
320 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-11-25 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
321 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-11-25 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
322 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье" Одинцово 2019-11-25 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
323 "Заречье" Одинцово 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-11-16 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
324 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-11-16 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
325 "Заречье" Одинцово 0:3 "Метар" Челябинск 2019-11-16 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
326 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-11-16 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
327 "Заречье" Одинцово 0:3 "ЧМС" Челябинск 2019-11-16 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
328 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Метар" Челябинск 2019-11-16 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
329 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "ЧМС" Челябинск 2019-11-16 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
330 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-11-16 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
331 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
332 "Заречье" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
333 "Заречье" Одинцово 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
334 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
335 "Минчанка" Минск 3:0 "Заречье" Одинцово 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
336 "Минчанка" Минск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
337 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
338 "Заречье" Одинцово 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
339 "Заречье" Одинцово 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
340 "Заречье" Одинцово 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
341 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
342 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
343 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
344 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье" Одинцово 2019-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
345 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 2019-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
346 "Заречье" Одинцово 0:3 "Енисей" Красноярск 2019-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
347 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-04-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
348 "Заречье" Одинцово 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-04-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
349 "Заречье" Одинцово 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-04-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
350 "Заречье" Одинцово 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-04-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
351 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-04-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
352 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-04-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
353 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-04-17 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
354 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:2 "Заречье" Одинцово 2019-04-17 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
355 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-04-17 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
356 "Спартак" Ленинград 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-04-17 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
357 "ТТУ" Ленинград 3:2 "Заречье" Одинцово 2019-04-17 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
358 "Спартак" Ленинград 3:2 "Заречье" Одинцово 2019-04-17 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
359 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Спартак" Ленинград 2019-04-12 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
360 "Заречье" Одинцово 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-04-12 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
361 "Заречье" Одинцово 3:1 "ТТУ" Ленинград 2019-04-12 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
362 "Заречье" Одинцово 3:1 "Спартак" Ленинград 2019-04-12 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
363 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-04-12 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
364 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "ТТУ" Ленинград 2019-04-12 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
365 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
366 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
367 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
368 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
369 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
370 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
371 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
372 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
373 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
374 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
375 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
376 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье" Одинцово 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
377 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
378 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье" Одинцово 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
379 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
380 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
381 "Заречье" Одинцово 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-03-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
382 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-03-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
383 Синяя птица 1:3 "Заречье" Одинцово 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
384 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
385 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье" Одинцово 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
386 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
387 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье" Одинцово 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
388 Синяя птица 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
389 "Минчанка" Минск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-03-10 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
390 "Минчанка" Минск 0:3 "Заречье" Одинцово 2019-03-10 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
391 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-03-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
392 "Заречье" Одинцово 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-03-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
393 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
394 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
395 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
396 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
397 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
398 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье" Одинцово 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
399 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье" Одинцово 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
400 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
401 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
402 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
403 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
404 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Казаночка" Казань 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
405 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
406 "Заречье" Одинцово 2:3 "Казаночка" Казань 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
407 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
408 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
409 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-02-03 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
410 "Заречье" Одинцово 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-02-03 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
411 "Динамо" Краснодар 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
412 "Динамо" Краснодар 0:3 "Заречье" Одинцово 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
413 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "ЧМС" Челябинск 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
414 "Заречье" Одинцово 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
415 "Заречье" Одинцово 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
416 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
417 "Заречье" Одинцово 3:1 "Метар" Челябинск 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
418 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
419 "Заречье" Одинцово 3:1 "ЧМС" Челябинск 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
420 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Метар" Челябинск 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
421 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "ТТУ" Ленинград 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
422 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Спартак" Ленинград 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
423 "Заречье" Одинцово 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
424 "Заречье" Одинцово 0:3 "ТТУ" Ленинград 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
425 "Заречье" Одинцово 0:3 "Спартак" Ленинград 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
426 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
427 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Заречье" Одинцово 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
428 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
429 "Заречье" Одинцово 3:0 Балаковская АЭС 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
430 "Заречье" Одинцово 3:0 Синяя птица 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
431 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Протон" Саратов 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
432 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Балаковская АЭС 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
433 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Синяя птица 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
434 "Заречье" Одинцово 3:0 "Протон" Саратов 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
435 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Минчанка" Минск 2019-01-06 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
436 "Заречье" Одинцово 3:1 "Минчанка" Минск 2019-01-06 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
437 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
438 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
439 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
440 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
441 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
442 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
443 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Свердловск 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
444 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
445 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
446 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
447 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
448 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
449 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Свердловск 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
450 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
451 "Енисей" Красноярск 2:3 "Заречье" Одинцово 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
452 "Енисей" Красноярск 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
453 "Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
454 "Метар" Челябинск 0:3 "Заречье" Одинцово 2018-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
455 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
456 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
457 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье" Одинцово 2018-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
458 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Заречье" Одинцово 2018-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
459 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
460 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье" Одинцово 2018-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
461 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 2018-12-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
462 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2018-12-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
463 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье" Одинцово 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
464 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
465 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо" Краснодар 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
466 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Краснодар 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
467 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2018-11-09 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
468 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-11-09 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
469 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье" Одинцово 2018-11-09 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
470 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-11-09 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
471 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2018-11-09 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
472 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-11-09 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
473 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-04-05 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 4/4
474 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье" Одинцово 2018-04-05 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 4/4
475 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2018-04-05 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 4/4
476 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-04-05 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 4/4
477 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-04-05 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 4/4
478 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2018-04-05 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 4/4
479 "Заречье" Одинцово 0:3 Синяя птица 2018-04-04 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 3/3
480 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 2018-04-04 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 3/3
481 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 Балаковская АЭС 2018-04-04 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 3/3
482 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 Синяя птица 2018-04-04 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 3/3
483 "Заречье" Одинцово 0:3 "Протон" Саратов 2018-04-04 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 3/3
484 "Заречье" Одинцово 0:3 Балаковская АЭС 2018-04-04 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 3/3
485 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 5/4
486 "Заречье" Одинцово 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-04-03 2-й тур Саратов За 5-8 место Чемпионат России 0 5/4
487 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2018-03-21 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 0 4/4
488 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-03-21 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 0 4/4
489 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье" Одинцово 2018-03-21 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 0 4/4
490 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-03-21 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 0 4/4
491 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2018-03-21 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 0 4/4
492 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-03-21 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 0 4/4
493 "Заречье" Одинцово 3:1 Балаковская АЭС 2018-03-20 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 0 4/4
494 "Заречье" Одинцово 3:1 Синяя птица 2018-03-20 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 0 4/4
495 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 2018-03-20 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 0 4/4
496 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Балаковская АЭС 2018-03-20 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 0 4/4
497 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Синяя птица 2018-03-20 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 0 4/4
498 "Заречье" Одинцово 3:1 "Протон" Саратов 2018-03-20 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 0 4/4
499 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 0 5/5
500 "Заречье" Одинцово 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-03-19 1-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 0 5/5
501 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
502 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
503 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
504 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Свердловск 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
505 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
506 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Свердловск 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
507 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
508 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
509 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-02-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
510 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье" Одинцово 2018-02-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
511 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье" Одинцово 2018-02-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
512 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-02-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
513 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2018-02-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
514 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-02-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
515 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2018-02-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
516 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-02-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
517 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2018-02-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
518 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-02-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
519 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-02-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
520 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье" Одинцово 2018-02-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
521 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье" Одинцово 2018-02-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
522 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-02-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
523 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2018-02-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
524 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-02-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
525 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Енисей" Красноярск 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
526 "Заречье" Одинцово 2:3 "Енисей" Красноярск 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
527 "Казаночка" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
528 "Казаночка" Казань 3:1 "Заречье" Одинцово 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
529 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
530 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Заречье" Одинцово 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
531 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье" Одинцово 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
532 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
533 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 2018-01-20 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
534 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Москва 2018-01-20 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
535 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
536 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
537 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
538 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье" Одинцово 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
539 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
540 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
541 "Заречье" Одинцово 0:3 Балаковская АЭС 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
542 "Заречье" Одинцово 0:3 Синяя птица 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
543 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Протон" Саратов 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
544 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 Балаковская АЭС 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
545 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 Синяя птица 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
546 "Заречье" Одинцово 0:3 "Протон" Саратов 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
547 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
548 "Сахалин" Южно-Сахалинск 1:3 "Заречье" Одинцово 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
549 "Заречье" Одинцово 3:1 "ЧМС" Челябинск 2017-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
550 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 2017-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
551 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "ЧМС" Челябинск 2017-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
552 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Метар" Челябинск 2017-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
553 "Заречье" Одинцово 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 2017-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
554 "Заречье" Одинцово 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 2017-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
555 "Заречье" Одинцово 3:1 "Метар" Челябинск 2017-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
556 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 2017-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
557 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-12-17 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
558 "Заречье" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-12-17 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
559 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
560 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
561 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
562 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка" Свердловск 2017-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
563 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
564 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
565 "Заречье" Одинцово 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
566 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Уралочка" Свердловск 2017-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
567 "Енисей" Красноярск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
568 "Енисей" Красноярск 3:0 "Заречье" Одинцово 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
569 "Заречье" Одинцово 0:3 "Казаночка" Казань 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
570 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
571 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
572 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Казаночка" Казань 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
573 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
574 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-11-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
575 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-11-19 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
576 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье" Одинцово 2017-11-19 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
577 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Спартак" Ленинград 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
578 "Заречье" Одинцово 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
579 "Заречье" Одинцово 3:2 "ТТУ" Ленинград 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
580 "Заречье" Одинцово 3:2 "Спартак" Ленинград 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
581 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
582 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "ТТУ" Ленинград 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
583 Синяя птица 1:3 "Заречье" Одинцово 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
584 Синяя птица 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
585 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
586 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье" Одинцово 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
587 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
588 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье" Одинцово 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
589 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
590 "Заречье" Одинцово 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
591 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
592 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье" Одинцово 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
593 "Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
594 "Метар" Челябинск 0:3 "Заречье" Одинцово 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
595 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
596 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье" Одинцово 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
597 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
598 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Заречье" Одинцово 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
599 "Динамо" Краснодар 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
600 "Динамо" Краснодар 2:3 "Заречье" Одинцово 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
601 "Заречье" Одинцово 3:2 Синяя птица 2017-04-13 2-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 0 4/5
602 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Протон" Саратов 2017-04-13 2-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 0 4/5
603 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 Балаковская АЭС 2017-04-13 2-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 0 4/5
604 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 Синяя птица 2017-04-13 2-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 0 4/5
605 "Заречье" Одинцово 3:2 Балаковская АЭС 2017-04-13 2-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 0 4/5
606 "Заречье" Одинцово 3:2 "Протон" Саратов 2017-04-13 2-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 0 4/5
607 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье" Одинцово 2017-04-12 2-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 0 2/4
608 "Динамо" Краснодар 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-04-12 2-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 0 2/4
609 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-04-11 2-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 0 5/5
610 "Заречье" Одинцово 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-04-11 2-й тур Одинцово За 5-8 место Чемпионат России 0 5/5
611 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-03-22 1-й тур Краснодар За 5-8 место Чемпионат России 0 3/4
612 "Заречье" Одинцово 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-03-22 1-й тур Краснодар За 5-8 место Чемпионат России 0 3/4
613 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-03-21 1-й тур Краснодар За 5-8 место Чемпионат России 0 3/3
614 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье" Одинцово 2017-03-21 1-й тур Краснодар За 5-8 место Чемпионат России 0 3/3
615 "Заречье" Одинцово 3:1 Балаковская АЭС 2017-03-20 1-й тур Краснодар За 5-8 место Чемпионат России 0 4/4
616 "Заречье" Одинцово 3:1 Синяя птица 2017-03-20 1-й тур Краснодар За 5-8 место Чемпионат России 0 4/4
617 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 2017-03-20 1-й тур Краснодар За 5-8 место Чемпионат России 0 4/4
618 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Балаковская АЭС 2017-03-20 1-й тур Краснодар За 5-8 место Чемпионат России 0 4/4
619 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Синяя птица 2017-03-20 1-й тур Краснодар За 5-8 место Чемпионат России 0 4/4
620 "Заречье" Одинцово 3:1 "Протон" Саратов 2017-03-20 1-й тур Краснодар За 5-8 место Чемпионат России 0 4/4
621 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
622 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Свердловск 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
623 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
624 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
625 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
626 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Свердловск 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
627 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
628 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
629 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/4
630 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/4
631 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/4
632 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/4
633 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/4
634 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/4
635 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье" Одинцово 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/4
636 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье" Одинцово 2017-02-25 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/4
637 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
638 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Заречье" Одинцово 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
639 "Заречье" Одинцово 2:3 "Казаночка" Казань 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
640 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
641 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Казаночка" Казань 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
642 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
643 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
644 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-02-12 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
645 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-02-03 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
646 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье" Одинцово 2017-02-03 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
647 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
648 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
649 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
650 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка" Свердловск 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
651 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
652 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Уралочка" Свердловск 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
653 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
654 "Заречье" Одинцово 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
655 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-01-22 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
656 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2017-01-22 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
657 "Заречье" Одинцово 3:1 Метар 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
658 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Метар 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
659 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/4
660 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/4
661 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Заречье" Одинцово 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/4
662 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/4
663 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Заречье" Одинцово 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/4
664 "Спартак" Ленинград 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-01-14 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/4
665 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
666 "Заречье" Одинцово 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-01-07 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
667 Синяя птица 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
668 Синяя птица 2:3 "Заречье" Одинцово 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
669 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
670 "Протон" Саратов 2:3 "Заречье" Одинцово 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
671 Балаковская АЭС 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
672 Балаковская АЭС 2:3 "Заречье" Одинцово 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
673 "Заречье" Одинцово 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2016-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
674 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2016-12-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
675 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
676 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
677 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
678 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
679 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
680 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
681 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Краснодар 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
682 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо" Краснодар 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
683 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
684 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
685 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
686 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
687 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
688 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
689 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
690 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-11-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
691 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
692 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
693 Метар 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
694 Метар 1:3 "Заречье" Одинцово 2016-10-29 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
695 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "ТТУ" Ленинград 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
696 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Спартак" Ленинград 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
697 "Заречье" Одинцово 3:1 "ТТУ" Ленинград 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
698 "Заречье" Одинцово 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
699 "Заречье" Одинцово 3:1 "Спартак" Ленинград 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
700 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
701 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
702 "Енисей" Красноярск 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-10-15 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
703 "Заречье" Одинцово 3:1 Балаковская АЭС 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
704 "Заречье" Одинцово 3:1 Синяя птица 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
705 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
706 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Балаковская АЭС 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
707 "Заречье" Одинцово 3:1 "Протон" Саратов 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
708 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Синяя птица 2016-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
709 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Метар 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
710 "Заречье" Одинцово 3:0 Метар 2016-04-18 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
711 Синяя птица 1:3 "Заречье" Одинцово 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
712 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
713 "Протон" Саратов 1:3 "Заречье" Одинцово 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
714 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
715 Синяя птица 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
716 Балаковская АЭС 1:3 "Заречье" Одинцово 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
717 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 Омичка 2016-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
718 "Заречье" Одинцово 3:0 Омичка 2016-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
719 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-03-25 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
720 "Динамо" Краснодар 3:0 "Заречье" Одинцово 2016-03-25 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
721 "Заречье" Одинцово 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
722 "Заречье" Одинцово 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
723 "Заречье" Одинцово 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
724 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
725 "Заречье" Одинцово 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
726 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
727 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
728 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Уралочка" Свердловск 2016-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
729 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-03-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
730 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье" Одинцово 2016-03-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
731 "Заречье" Одинцово 1:3 "Казаночка" Казань 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
732 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
733 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
734 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Казаночка" Казань 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
735 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
736 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
737 "Енисей" Красноярск 0:3 "Заречье" Одинцово 2016-02-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
738 "Енисей" Красноярск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-02-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
739 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Воронеж" Воронеж 2016-02-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
740 "Заречье" Одинцово 3:0 "Воронеж" Воронеж 2016-02-14 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
741 "Спартак" Ленинград 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
742 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
743 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
744 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
745 "ТТУ" Ленинград 3:1 "Заречье" Одинцово 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
746 "Спартак" Ленинград 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
747 Метар 2:3 "Заречье" Одинцово 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
748 Метар 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
749 "Заречье" Одинцово 3:1 Балаковская АЭС 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
750 "Заречье" Одинцово 3:1 Синяя птица 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
751 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Протон" Саратов 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
752 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Балаковская АЭС 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
753 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 Синяя птица 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
754 "Заречье" Одинцово 3:1 "Протон" Саратов 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
755 Омичка 1:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
756 Омичка 1:3 "Заречье" Одинцово 2016-01-16 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
757 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Краснодар 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
758 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо" Краснодар 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
759 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
760 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
761 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
762 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
763 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
764 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
765 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
766 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
767 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 2015-11-04 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
768 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2015-11-04 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
769 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
770 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
771 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
772 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
773 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
774 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
775 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
776 "Заречье" Одинцово 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-10-24 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
777 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Заречье" Одинцово 2015-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
778 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
779 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "ТТУ" Ленинград 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
780 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Спартак" Ленинград 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
781 "Заречье" Одинцово 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
782 "Заречье" Одинцово 3:1 "ТТУ" Ленинград 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
783 "Заречье" Одинцово 3:1 "Спартак" Ленинград 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
784 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2015-10-16 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4