Куркаев Ильяс Магомедович
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 208см
Родился: 1994-01-18 (29 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Север" Новосибирск 2022-10-24 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
2 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2022-10-24 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
3 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
4 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
5 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
6 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
7 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
8 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
9 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
10 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
11 "Север" Новосибирск 3:0 Губерния 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
12 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
13 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
14 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
15 "Север" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
16 "Север" Новосибирск 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
17 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Север" Новосибирск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
18 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
19 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
20 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
21 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
22 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
23 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
24 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
25 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
26 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
27 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
28 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
29 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
30 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
31 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
32 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
33 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
34 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
35 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
36 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
37 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
38 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
39 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
40 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
41 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
42 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
43 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
44 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
45 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
46 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
47 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
48 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
49 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
50 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
51 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
52 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
53 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
54 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
55 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
56 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
57 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
58 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
59 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
60 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
61 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
62 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
63 "Север" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
64 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
65 "Север" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
66 "Север" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
67 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Север" Новосибирск 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
68 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
69 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
70 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Север" Новосибирск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
71 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-16 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
72 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-16 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
73 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
74 "Север" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
75 "Динамо" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
76 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
77 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
78 "Зенит" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
79 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
80 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
81 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
82 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
83 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
84 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
85 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
86 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
87 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
88 "Нефтяник" 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
89 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
90 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
91 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
92 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
93 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
94 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
95 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
96 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
97 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
98 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
99 "Газовик" Сургут 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
100 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
101 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
102 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
103 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
104 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
105 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
106 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
107 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
108 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Север" Новосибирск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
109 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
110 "Север" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
111 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
112 "Локомотив" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
113 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
114 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
115 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
116 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
117 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
118 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
119 "Енисей" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
120 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
121 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
122 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
123 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
124 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
125 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
126 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
127 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
128 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
129 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
130 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
131 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
132 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
133 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
134 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
135 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
136 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
137 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
138 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
139 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
140 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
141 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-02-04 16-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
142 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Север" Новосибирск 2020-02-04 16-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
143 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
144 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Север" Новосибирск 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
145 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
146 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
147 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
148 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
149 "Газовик" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
150 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
151 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
152 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
153 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-01-21 13-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
154 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-21 13-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
155 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
156 "Енисей" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
157 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
158 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
159 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
160 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
161 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
162 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
163 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
164 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
165 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
166 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
167 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
168 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
169 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
170 "Север" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
171 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
172 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
173 "Север" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
174 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 4/5
175 "Локомотив" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
176 "Белогорье" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
177 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
178 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
179 "Технолог" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
180 "Белогорье" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
181 "Белогорье" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
182 "Технолог" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
183 "Аграрник" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
184 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
185 "Аграрник" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
186 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
187 "Локомотив" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
188 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
189 "Динамо" Москва 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
190 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
191 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
192 "Динамо" Московская Область 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
193 "Динамо" Московская Область 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
194 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
195 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
196 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
197 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
198 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
199 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
200 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
201 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
202 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
203 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
204 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
205 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
206 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
207 "Аграрник" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
208 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
209 "Локомотив" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
210 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
211 "Локомотив" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
212 "Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
213 "Белогорье" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
214 "Технолог" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
215 "Белогорье" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
216 "Белогорье" 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
217 "Технолог" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
218 "Аграрник" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
219 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
220 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
221 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
222 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
223 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
224 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
225 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
226 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
227 "Север" Новосибирск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
228 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
229 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
230 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
231 "Динамо" Москва 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
232 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
233 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
234 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
235 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
236 "Динамо" Московская Область 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
237 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
238 "Динамо" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
239 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
240 "Зенит" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
241 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
242 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Север" Новосибирск 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
243 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
244 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
245 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
246 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
247 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
248 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
249 "Север" Новосибирск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
250 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
251 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
252 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
253 "Север" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
254 "Север" Новосибирск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
255 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
256 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
257 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
258 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
259 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
260 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
261 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
262 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
263 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
264 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
265 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
266 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
267 "Север" Новосибирск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
268 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
269 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
270 "Север" Новосибирск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
271 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
272 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
273 "Север" Новосибирск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
274 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
275 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
276 "Север" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
277 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
278 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
279 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
280 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
281 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
282 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
283 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Север" Новосибирск 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
284 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
285 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
286 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
287 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
288 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
289 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
290 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
291 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
292 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
293 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
294 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
295 "Север" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
296 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
297 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
298 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
299 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
300 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
301 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
302 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
303 "Урал" Уфа 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
304 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
305 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
306 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
307 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
308 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
309 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
310 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Север" Новосибирск 2018-11-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
311 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
312 "Енисей" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
313 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
314 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
315 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
316 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
317 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
318 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
319 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
320 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
321 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
322 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
323 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
324 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
325 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
326 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
327 "Север" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
328 "Север" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
329 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
330 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
331 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-29 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
332 "Север" Новосибирск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-29 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
333 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
334 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
335 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
336 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
337 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
338 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 4/4
339 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
340 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
341 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
342 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
343 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
344 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
345 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
346 "Север" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
347 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
348 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
349 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
350 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
351 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
352 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
353 "Енисей" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
354 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
355 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
356 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
357 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
358 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
359 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
360 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
361 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
362 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
363 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
364 "Газовик" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
365 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
366 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
367 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
368 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
369 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
370 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
371 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
372 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
373 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
374 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
375 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
376 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
377 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
378 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
379 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
380 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
381 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
382 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
383 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
384 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
385 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
386 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
387 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
388 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
389 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
390 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
391 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
392 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
393 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
394 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
395 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
396 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
397 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
398 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
399 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
400 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
401 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
402 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
403 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
404 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
405 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
406 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
407 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
408 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
409 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
410 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
411 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
412 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
413 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
414 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
415 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
416 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
417 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
418 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
419 "Север" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
420 "Север" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
421 "Север" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
422 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
423 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
424 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
425 "Север" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
426 "Север" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
427 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Север" Новосибирск 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
428 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
429 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
430 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
431 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
432 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Север" Новосибирск 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
433 "Север" Новосибирск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
434 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
435 "Север" Новосибирск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
436 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
437 "Север" Новосибирск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
438 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
439 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
440 "Север" Новосибирск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
441 "Север" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
442 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
443 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
444 "Север" Новосибирск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
445 "Север" Новосибирск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
446 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
447 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
448 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
449 "Север" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
450 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
451 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
452 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
453 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
454 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
455 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
456 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
457 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
458 "Динамо" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
459 "Зенит" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
460 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
461 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
462 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
463 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
464 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
465 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
466 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
467 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
468 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
469 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
470 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
471 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
472 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Север" Новосибирск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
473 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 5 3/3
474 "Локомотив" Белгород 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 5 3/3
475 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 5 3/3
476 "Белогорье" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 5 3/3
477 "Технолог" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 5 3/3
478 "Белогорье" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 5 3/3
479 "Белогорье" 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 5 3/3
480 "Технолог" Белгород 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 5 3/3
481 "Белогорье" Белгород 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 5 3/3
482 "Аграрник" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 5 3/3
483 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 5 3/3
484 "Аграрник" Белгород 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 5 3/3
485 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Север" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 5 3/3
486 "Локомотив" Белгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-11 Матч за 3-е место Матч за 3-е место Чемпионат России 5 3/3
487 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 5 3/3
488 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 5 3/3
489 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 5 3/3
490 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 5 3/3
491 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 5 3/3
492 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 5 3/3
493 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 9 5/5
494 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 9 5/5
495 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 9 5/5
496 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 9 5/5
497 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 9 5/5
498 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 9 5/5
499 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 10 4/4
500 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 10 4/4
501 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 10 4/4
502 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 10 4/4
503 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 10 4/4
504 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 10 4/4
505 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 10 4/4
506 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 10 4/4
507 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
508 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Север" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
509 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Север" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
510 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
511 "Север" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
512 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
513 "Север" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
514 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
515 "Север" Новосибирск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
516 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
517 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
518 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
519 "Север" Новосибирск 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
520 "Север" Новосибирск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
521 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
522 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
523 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
524 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
525 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
526 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
527 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
528 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
529 "Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
530 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
531 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
532 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
533 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
534 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
535 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
536 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
537 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
538 "Динамо" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
539 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
540 "Зенит" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
541 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
542 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Север" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
543 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
544 "Локомотив" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
545 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
546 "Север" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
547 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
548 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2017-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
549 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
550 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
551 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
552 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
553 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
554 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
555 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
556 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
557 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
558 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
559 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
560 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
561 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
562 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
563 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
564 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
565 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
566 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
567 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
568 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
569 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
570 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
571 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
572 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
573 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
574 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
575 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
576 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
577 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
578 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
579 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
580 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
581 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
582 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
583 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
584 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
585 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
586 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
587 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
588 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
589 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
590 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
591 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
592 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
593 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
594 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
595 "Север" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
596 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
597 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
598 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
599 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
600 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
601 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
602 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
603 "Север" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
604 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2016-11-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
605 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
606 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
607 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
608 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
609 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
610 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
611 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
612 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
613 "Север" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
614 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
615 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
616 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
617 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
618 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
619 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
620 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
621 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
622 "Север" Новосибирск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
623 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
624 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
625 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
626 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
627 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
628 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
629 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
630 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
631 "Север" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
632 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
633 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
634 "Север" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
635 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
636 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
637 "Енисей" Красноярск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
638 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
639 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
640 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
641 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
642 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Север" Новосибирск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
643 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
644 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Север" Новосибирск 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
645 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
646 "Нефтяник" 1:3 "Север" Новосибирск 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
647 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
648 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
649 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
650 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
651 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
652 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
653 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
654 "Дорожник" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
655 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
656 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
657 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
658 "Енисей" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
659 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
660 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
661 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
662 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
663 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
664 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
665 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
666 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
667 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
668 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
669 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
670 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
671 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
672 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
673 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
674 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
675 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
676 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
677 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
678 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
679 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
680 "Енисей" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
681 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
682 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
683 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
684 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
685 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/3
686 "Енисей" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
687 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
688 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
689 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
690 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
691 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
692 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
693 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
694 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
695 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
696 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
697 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
698 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
699 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
700 "Енисей" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
701 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
702 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
703 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
704 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
705 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
706 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
707 "Нефтяник" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
708 "Нефтяник" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
709 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
710 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
711 ТНК-"Оренбург" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
712 "Нефтяник" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
713 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
714 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
715 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
716 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
717 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
718 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
719 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
720 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
721 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
722 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
723 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
724 "Урал" Уфа 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
725 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
726 "Урал" Уфа 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
727 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
728 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
729 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
730 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
731 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
732 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
733 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
734 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
735 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
736 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
737 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
738 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
739 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
740 "Енисей" Красноярск 3:0 Нижний Новгород 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
741 "Дорожник" Красноярск 3:0 Нижний Новгород 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
742 "СМОЛК" Красноярск 3:0 Нижний Новгород 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
743 Нижний Новгород 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
744 Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
745 Нижний Новгород 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
746 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
747 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
748 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
749 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
750 "Енисей" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
751 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
752 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
753 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
754 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
755 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
756 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
757 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
758 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
759 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
760 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
761 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
762 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
763 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
764 "Север" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
765 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
766 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
767 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
768 "Север" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
769 "Север" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
770 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
771 "Дорожник" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
772 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
773 "СМОЛК" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
774 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
775 "Енисей" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
776 "Газовик" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
777 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
778 "Газовик" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
779 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
780 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
781 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
782 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
783 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
784 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
785 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
786 "Газовик" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
787 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
788 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
789 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
790 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
791 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
792 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
793 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
794 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
795 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
796 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
797 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
798 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
799 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
800 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/4
801 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/4
802 "Динамо" Краснодар 3:1 "Дорожник" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/4
803 "Динамо" Краснодар 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/4
804 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/4
805 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Дорожник" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/4
806 "Белогорье" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
807 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
808 "Локомотив" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
809 "Белогорье" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
810 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
811 "Локомотив" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
812 "Белогорье" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
813 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
814 "Локомотив" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
815 "Белогорье" 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
816 "Аграрник" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
817 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
818 "Технолог" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
819 "Технолог" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
820 "Белогорье" 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
821 "Аграрник" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
822 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
823 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
824 "Технолог" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
825 "Белогорье" 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
826 "Аграрник" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
827 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
828 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
829 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
830 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
831 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
832 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
833 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
834 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
835 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
836 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
837 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
838 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
839 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Север" Новосибирск 2015-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
840 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
841 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
842 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
843 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
844 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
845 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
846 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
847 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
848 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
849 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
850 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
851 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
852 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
853 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
854 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
855 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
856 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
857 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
858 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
859 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
860 "Газовик" Сургут 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
861 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Грозный 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
862 "Север" Новосибирск 3:1 Грозный 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
863 "Север" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
864 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
865 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
866 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
867 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
868 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
869 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
870 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
871 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
872 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
873 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
874 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
875 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
876 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
877 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
878 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
879 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
880 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
881 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
882 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
883 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
884 "Динамо" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
885 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
886 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
887 "Зенит" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
888 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
889 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
890 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
891 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
892 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
893 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
894 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
895 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
896 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Север" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
897 "Нефтяник" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
898 "Нефтяник" 3:1 "Север" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
899 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
900 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
901 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
902 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
903 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
904 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
905 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
906 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
907 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
908 "Амкар" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
909 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
910 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
911 "Прикамье" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
912 "Луч" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
913 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
914 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
915 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
916 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
917 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
918 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
919 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
920 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
921 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
922 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
923 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-12-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
924 "Север" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-12-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
925 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
926 Губерния 1:3 "Север" Новосибирск 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
927 "Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
928 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
929 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
930 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
931 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
932 Грозный 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
933 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
934 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
935 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
936 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
937 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
938 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
939 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
940 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
941 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
942 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
943 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
944 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
945 "Север" Новосибирск 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
946 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
947 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
948 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
949 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
950 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
951 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
952 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
953 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
954 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
955 "Локомотив" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
956 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
957 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
958 "Север" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
959 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
960 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
961 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
962 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
963 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
964 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
965 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
966 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
967 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
968 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
969 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
970 "Север" Новосибирск 3:1 Губерния 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
971 "Север" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
972 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
973 "Север" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
974 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
975 "Север" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
976 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
977 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
978 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
979 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
980 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
981 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
982 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
983 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
984 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
985 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Московская Область 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
986 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
987 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
988 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Московская Область 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
989 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
990 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
991 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-28 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 0/3
992 Губерния 0:3 "Север" Новосибирск 2014-04-28 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 0/3
993 "Север" Новосибирск 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 0/5
994 "Север" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 0/5
995 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 0/5
996 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 0/5
997 "Локомотив" Новосибирск 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 0/5
998 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 0/5
999 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
1000 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Север" Новосибирск 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
1001 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1002 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
1003 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1004 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
1005 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1006 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Север" Новосибирск 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1007 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1008 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1009 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1010 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1011 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1012 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
1013 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1014 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1015 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1016 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1017 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1018 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1019 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Север" Новосибирск 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1020 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1021 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1022 Губерния 1:3 "Север" Новосибирск 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1023 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1024 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1025 "Луч" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1026 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1027 "Прикамье" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1028 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1029 "Амкар" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1030 "Амкар" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1031 "Луч" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1032 "Прикамье" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1033 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1034 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Север" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1035 "Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1036 "Динамо" Краснодар 3:0 "Север" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1037 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1038 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1039 "Север" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1040 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1041 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1042 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1043 "Север" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1044 "Север" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1045 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1046 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3