Кулешов Алексей Владимирович
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 206см
Родился: 1979-02-24 (43 года)
Гражданство: Россия
Достижения
2015 Обладатель Суперкубка России
2012 Бронзовый призер
2009 Серебряный призер
2008 Серебряный призер
2007 Серебряный призер
2006 Обладатель Кубка России
2005 Серебряный призер
2004 Лучший игрок
2003 Чемпион России
2002 Чемпион России
2001 Бронзовый призер
2000 Чемпион России
1998 Обладатель Кубка России
1997 Чемпион России
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
2 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
3 "Дорожник" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
4 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
5 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
6 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
7 "Енисей" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
8 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
9 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
10 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
11 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
12 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
13 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
14 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
15 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
16 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
17 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
18 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
19 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
20 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
21 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
22 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
23 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
24 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
25 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
26 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
27 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
28 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
29 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
30 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
31 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
32 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
33 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
34 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
35 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
36 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
37 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
38 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
39 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
40 Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
41 Нижний Новгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
42 Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
43 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
44 "Кузбасс" Кемерово 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
45 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Казань 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
46 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
47 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Север" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
48 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
49 "Динамо" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
50 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
51 "Зенит" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
52 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Казань 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
53 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
54 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
55 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
56 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
57 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
58 "Динамо" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
59 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
60 "Зенит" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
61 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
62 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
63 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
64 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
65 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
66 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
67 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
68 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
69 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
70 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
71 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
72 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
73 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
74 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
75 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
76 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
77 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
78 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
79 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
80 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
81 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
82 "Нефтяник Башкирии" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
83 "Урал" Уфа 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
84 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
85 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
86 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
87 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
88 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
89 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
90 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
91 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Казань 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
92 "Нефтяник" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
93 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Казань 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
94 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Зенит" Казань 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
95 ТНК-"Оренбург" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
96 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Динамо" Казань 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
97 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
98 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
99 "Динамо" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
100 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
101 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
102 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
103 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
104 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
105 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
106 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
107 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
108 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
109 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Нижний Новгород 2015-12-18 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
110 "Динамо" Казань 3:0 Нижний Новгород 2015-12-18 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
111 "Зенит" Казань 3:0 Нижний Новгород 2015-12-18 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
112 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
113 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
114 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
115 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
116 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
117 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
118 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
119 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
120 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
121 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
122 "Динамо" Казань 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
123 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
124 "Зенит" Казань 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
125 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
126 "Зенит" Казань 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
127 "Динамо" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
128 "Зенит" Казань 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
129 "Динамо" Казань 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
130 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
131 "Зенит" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
132 "Динамо" Казань 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
133 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/5
134 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/5
135 "Динамо" Московская Область 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/5
136 "Динамо" Московская Область 2:3 "Динамо" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/5
137 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/5
138 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/5
139 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/5
140 "Динамо" Москва 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/5
141 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Динамо" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/5
142 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
143 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
144 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
145 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
146 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
147 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
148 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
149 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
150 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
151 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
152 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
153 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
154 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
155 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
156 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
157 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
158 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
159 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
160 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
161 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
162 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
163 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
164 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
165 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
166 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
167 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
168 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
169 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
170 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
171 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
172 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2015-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
173 "Факел" Новый Уренгой 3:2 Губерния 2015-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 2/5
174 Губерния 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 6 2/5
175 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
176 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
177 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
178 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
179 Губерния 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
180 Губерния 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
181 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
182 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
183 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
184 Губерния 3:0 "Урал" Уфа 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
185 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
186 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
187 Губерния 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
188 Губерния 3:2 "Нефтяник" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
189 Губерния 3:0 "Амкар" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
190 Губерния 3:0 "Луч" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
191 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
192 Губерния 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
193 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
194 "Белогорье" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
195 "Аграрник" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
196 "Локомотив" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
197 "Белогорье" 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
198 "Технолог" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
199 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
200 Грозный 0:3 Губерния 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
201 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
202 Губерния 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
203 Губерния 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
204 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
205 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
206 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
207 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
208 Губерния 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
209 Губерния 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
210 Губерния 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
211 Губерния 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
212 Губерния 0:3 "Динамо" Казань 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
213 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
214 Губерния 1:3 "Север" Новосибирск 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
215 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
216 "Урал" Уфа 0:3 Губерния 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
217 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Губерния 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
218 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Губерния 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
219 Губерния 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
220 Губерния 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
221 ТНК-"Оренбург" 3:2 Губерния 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
222 "Нефтяник" 3:2 Губерния 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
223 Губерния 3:1 Грозный 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
224 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
225 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
226 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
227 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
228 Губерния 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
229 Губерния 1:3 "Белогорье" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
230 Губерния 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
231 Губерния 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
232 Губерния 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
233 Губерния 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
234 Губерния 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/4
235 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Губерния 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
236 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Губерния 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
237 Губерния 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-29 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
238 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-28 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 6 3/3
239 Губерния 0:3 "Север" Новосибирск 2014-04-28 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 6 3/3
240 "Зенит" Казань 3:2 Губерния 2014-04-26 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 1 2/5
241 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 Губерния 2014-04-26 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 1 2/5
242 "Динамо" Казань 3:2 Губерния 2014-04-26 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 1 2/5
243 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
244 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
245 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
246 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
247 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
248 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
249 "Газовик" Сургут 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
250 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Губерния 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
251 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
252 "Газовик" Сургут 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
253 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
254 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Губерния 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
255 Губерния 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
256 Губерния 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
257 Губерния 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
258 Губерния 2:3 "Газовик" Сургут 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
259 Губерния 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
260 Губерния 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
261 Губерния 3:1 "Газовик" Сургут 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
262 Губерния 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
263 Губерния 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
264 "Шахтер" Солигорск 0:3 Губерния 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
265 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 Губерния 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
266 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
267 Губерния 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
268 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
269 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
270 "Динамо" Московская Область 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
271 "Динамо" Москва 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
272 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 Губерния 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
273 "Динамо" Казань 3:1 Губерния 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
274 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
275 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
276 Губерния 1:3 "Север" Новосибирск 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
277 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
278 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
279 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
280 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
281 Губерния 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
282 Губерния 1:3 "Технолог" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
283 Губерния 1:3 "Белогорье" 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
284 Губерния 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
285 Губерния 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
286 Губерния 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
287 Губерния 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
288 Губерния 3:2 "Урал" Уфа 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
289 Губерния 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
290 Губерния 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
291 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
292 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
293 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
294 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
295 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Губерния 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
296 "Ярославич" Ярославль 1:3 Губерния 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
297 Губерния 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
298 Губерния 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
299 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
300 Грозный 3:2 Губерния 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
301 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Губерния 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
302 Губерния 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
303 Губерния 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
304 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Губерния 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
305 "Север" Новосибирск 0:3 Губерния 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
306 Губерния 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
307 Губерния 3:0 "Тюмень" Тюмень 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
308 Губерния 2:3 "Луч" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
309 Губерния 2:3 "Прикамье" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
310 Губерния 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
311 Губерния 2:3 "Амкар" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
312 Грозный 0:3 "Искра" Одинцово 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/3
313 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 2 4/4
314 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 2 4/4
315 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Московская Область 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 2 4/4
316 "Искра" Одинцово 2:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 11 5/5
317 "Искра" Одинцово 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 11 5/5
318 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 6 5/5
319 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 6 5/5
320 "Искра" Одинцово 0:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 3 3/3
321 "Искра" Одинцово 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 3 3/3
322 "Искра" Одинцово 0:3 "Амкар" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 3 3/3
323 "Искра" Одинцово 0:3 "Луч" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 3 3/3
324 Грозный 0:3 "Искра" Одинцово 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 9 3/3
325 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 2 5/5
326 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 2 5/5
327 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 2 5/5
328 "Искра" Одинцово 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/4
329 "Искра" Одинцово 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/4
330 "Динамо" Краснодар 3:1 "Искра" Одинцово 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/4
331 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Искра" Одинцово 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/4
332 "Искра" Одинцово 1:3 "Амкар" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
333 "Искра" Одинцово 1:3 "Луч" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
334 "Искра" Одинцово 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
335 "Искра" Одинцово 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
336 "Газовик" Сургут 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
337 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
338 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
339 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
340 "Искра" Одинцово 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
341 "Искра" Одинцово 1:3 "Газовик" Сургут 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
342 "Искра" Одинцово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
343 "Искра" Одинцово 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
344 "Локомотив" Харьков 1:3 "Искра" Одинцово 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
345 "Искра" Одинцово 3:1 Грозный 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
346 "Искра" Одинцово 3:2 Губерния 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
347 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Искра" Одинцово 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
348 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Искра" Одинцово 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
349 "Искра" Одинцово 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
350 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
351 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
352 "Искра" Одинцово 3:0 "Луч" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
353 "Искра" Одинцово 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
354 "Искра" Одинцово 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
355 "Искра" Одинцово 3:0 "Амкар" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
356 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
357 "Искра" Одинцово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
358 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Казань 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
359 "Динамо" Московская Область 2:3 "Искра" Одинцово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
360 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
361 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Искра" Одинцово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
362 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Искра" Одинцово 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
363 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Искра" Одинцово 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
364 "Урал" Уфа 3:1 "Искра" Одинцово 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
365 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
366 "Искра" Одинцово 1:3 "Локомотив" Харьков 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
367 "Искра" Одинцово 0:3 "Белогорье" Белгород 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
368 "Искра" Одинцово 0:3 "Аграрник" Белгород 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
369 "Искра" Одинцово 0:3 "Технолог" Белгород 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
370 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив" Белгород 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
371 "Искра" Одинцово 0:3 "Белогорье" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
372 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
373 "Искра" Одинцово 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
374 "Искра" Одинцово 3:1 "Шахтер" Солигорск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
375 "Искра" Одинцово 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
376 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
377 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
378 "Газовик" Сургут 3:1 "Искра" Одинцово 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
379 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Искра" Одинцово 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
380 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Краснодар 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
381 "Искра" Одинцово 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
382 "Прикамье" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
383 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
384 "Амкар" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
385 "Луч" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
386 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
387 "Север" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
388 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
389 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
390 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
391 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Искра" Одинцово 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
392 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-04-19 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
393 "Искра" Одинцово 3:1 "Север" Новосибирск 2012-04-19 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
394 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-16 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
395 "Север" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-16 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
396 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-04-12 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
397 "Искра" Одинцово 3:2 "Север" Новосибирск 2012-04-12 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
398 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-05 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
399 "Динамо" Московская Область 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-05 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
400 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-05 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
401 "Динамо" Московская Область 1:3 "Искра" Одинцово 2012-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
402 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 2012-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
403 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Искра" Одинцово 2012-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
404 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-03-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
405 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-03-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
406 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 2012-03-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
407 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2012-03-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
408 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Московская Область 2012-03-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
409 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-03-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
410 "Динамо" Краснодар 0:3 "Искра" Одинцово 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
411 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Искра" Одинцово 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
412 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-03-03 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
413 "Искра" Одинцово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-03-03 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
414 "Искра" Одинцово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
415 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
416 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Харьков 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
417 "Строитель" Минск 0:3 "Искра" Одинцово 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
418 "Искра" Одинцово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
419 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
420 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Искра" Одинцово 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
421 "Динамо" Московская Область 3:0 "Искра" Одинцово 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
422 "Динамо" Москва 3:0 "Искра" Одинцово 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
423 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
424 "Белогорье" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
425 "Аграрник" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
426 "Технолог" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
427 "Локомотив" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
428 "Белогорье" 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
429 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Искра" Одинцово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
430 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
431 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
432 "Искра" Одинцово 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
433 "Локомотив" Харьков 1:3 "Искра" Одинцово 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
434 "Искра" Одинцово 3:0 "Строитель" Минск 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
435 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
436 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
437 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
438 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
439 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
440 "Искра" Одинцово 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
441 "Искра" Одинцово 3:0 "Белогорье" Белгород 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
442 "Искра" Одинцово 3:0 "Аграрник" Белгород 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
443 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Белгород 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
444 "Искра" Одинцово 3:0 "Белогорье" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
445 "Искра" Одинцово 3:0 "Технолог" Белгород 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
446 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
447 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
448 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 5/5
449 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
450 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
451 "Искра" Одинцово 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
452 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
453 "Искра" Одинцово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
454 "Искра" Одинцово 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
455 "Искра" Одинцово 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
456 "Искра" Одинцово 3:1 "Газовик" Сургут 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
457 "Динамо" Казань 2:3 "Искра" Одинцово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
458 "Зенит" Казань 2:3 "Искра" Одинцово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
459 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Искра" Одинцово 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
460 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Искра" Одинцово 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
461 "Искра" Одинцово 3:2 Локомотив-Белогорье 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
462 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
463 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
464 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
465 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
466 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Искра" Одинцово 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
467 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
468 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
469 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
470 "Искра" Одинцово 3:0 "Север" Новосибирск 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
471 "Динамо" Москва 1:3 "Искра" Одинцово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
472 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Искра" Одинцово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
473 "Динамо" Московская Область 1:3 "Искра" Одинцово 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
474 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Искра" Одинцово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
475 "Газовик" Сургут 0:3 "Искра" Одинцово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
476 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Искра" Одинцово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
477 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Искра" Одинцово 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
478 "Искра" Одинцово 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
479 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Казань 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
480 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
481 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 2010-12-17 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
482 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 2010-12-17 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
483 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
484 Локомотив-Белогорье 2:3 "Искра" Одинцово 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 5/5
485 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
486 "Урал" Уфа 1:3 "Искра" Одинцово 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
487 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Искра" Одинцово 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
488 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Искра" Одинцово 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
489 "Искра" Одинцово 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2010-11-21 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
490 "Искра" Одинцово 3:2 "Ярославич" Ярославль 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
491 "Искра" Одинцово 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
492 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
493 "Север" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
494 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
495 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
496 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Московская Область 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
497 "Искра" Одинцово 0:3 "Север" Новосибирск 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
498 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
499 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
500 "Север" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
501 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
502 "Север" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
503 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Искра" Одинцово 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
504 "Искра" Одинцово 1:3 "Зенит" Казань 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
505 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Казань 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
506 "Искра" Одинцово 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
507 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
508 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
509 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
510 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Искра" Одинцово 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
511 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Московская Область 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
512 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
513 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
514 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
515 "Искра" Одинцово 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
516 "Зенит" Казань 3:0 "Искра" Одинцово 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/3
517 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Искра" Одинцово 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/3
518 "Динамо" Казань 3:0 "Искра" Одинцово 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/3
519 "Искра" Одинцово 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
520 "Искра" Одинцово 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
521 "Искра" Одинцово 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
522 "Искра" Одинцово 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
523 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Искра" Одинцово 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
524 "Динамо" Московская Область 3:2 "Искра" Одинцово 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
525 "Динамо" Москва 3:2 "Искра" Одинцово 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
526 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Искра" Одинцово 2009-11-28 7 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
527 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Искра" Одинцово 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
528 "Искра" Одинцово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
529 "Искра" Одинцово 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
530 "Искра" Одинцово 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
531 "Искра" Одинцово 3:0 "Газовик" Сургут 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
532 Локомотив-Белогорье 3:0 "Искра" Одинцово 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 9 3/3
533 "Искра" Одинцово 3:0 "Урал" Уфа 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
534 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
535 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
536 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Искра" Одинцово 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
537 "Север" Новосибирск 2:3 "Искра" Одинцово 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
538 "Искра" Одинцово 3:1 "Ярославич" Ярославль 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
539 "Искра" Одинцово 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
540 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Искра" Одинцово 2009-05-02 Финал PlayOff Чемпионат России 11 4/4
541 "Зенит" Казань 3:1 "Искра" Одинцово 2009-05-02 Финал PlayOff Чемпионат России 11 4/4
542 "Динамо" Казань 3:1 "Искра" Одинцово 2009-05-02 Финал PlayOff Чемпионат России 11 4/4
543 "Искра" Одинцово 2:3 "Зенит" Казань 2009-04-28 Финал PlayOff Чемпионат России 6 5/5
544 "Искра" Одинцово 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-04-28 Финал PlayOff Чемпионат России 6 5/5
545 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Казань 2009-04-28 Финал PlayOff Чемпионат России 6 5/5
546 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 2009-04-27 Финал PlayOff Чемпионат России 2 2/3
547 "Искра" Одинцово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-04-27 Финал PlayOff Чемпионат России 2 2/3
548 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Казань 2009-04-27 Финал PlayOff Чемпионат России 2 2/3
549 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-04-23 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 1 3/4
550 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Московская Область 2009-04-23 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 1 3/4
551 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2009-04-23 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 1 3/4
552 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Искра" Одинцово 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 5 5/5
553 "Динамо" Московская Область 2:3 "Искра" Одинцово 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 5 5/5
554 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 5 5/5
555 "Динамо" Московская Область 3:1 "Искра" Одинцово 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 5 4/4
556 "Динамо" Москва 3:1 "Искра" Одинцово 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 5 4/4
557 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Искра" Одинцово 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 5 4/4
558 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 3/4
559 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 3/4
560 "Искра" Одинцово 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 3/4
561 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/5
562 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Московская Область 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/5
563 "Искра" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 0 4/5
564 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Искра" Одинцово 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 5 3/3
565 "Север" Новосибирск 0:3 "Искра" Одинцово 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 5 3/3
566 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 5 4/4
567 "Искра" Одинцово 3:1 "Север" Новосибирск 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 5 4/4