Кривец Александр Юрьевич
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 203см
Родился: 1983-08-05 (39 лет)
Гражданство: Россия
Команда: Динамо(Москва)
Достижения
2011 Обладатель Кубка России
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
4 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
5 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
6 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
7 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/4
8 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/4
9 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/4
10 Губерния 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
11 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
12 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
13 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
14 "Локомотив" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
15 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
16 "Технолог" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
17 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
18 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
19 "Белогорье" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
20 "Аграрник" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
21 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
22 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
23 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
24 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
25 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
26 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/5
27 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
28 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик" Сургут 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 6 4/5
29 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 6 4/5
30 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 6 4/5
31 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 6 4/5
32 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
33 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
34 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
35 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 6 3/4
36 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 6 3/4
37 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 2/5
38 "Енисей" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 2/5
39 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 2/5
40 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
41 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
42 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
43 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
44 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 6 3/3
45 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 6 3/3
46 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/3
47 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
48 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
49 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 3/3
50 "Енисей" Красноярск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 3/3
51 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 3/3
52 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
53 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
54 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
55 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
56 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
57 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
58 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
59 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
60 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
61 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
62 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
63 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
64 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
65 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
66 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
67 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
68 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
69 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
70 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
71 "Газовик" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
72 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
73 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
74 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
75 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
76 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
77 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
78 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
79 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
80 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
81 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
82 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
83 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
84 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
85 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Казань 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
86 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
87 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
88 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
89 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
90 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
91 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
92 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
93 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
94 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-12-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
95 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
96 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
97 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
98 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газовик" Сургут 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
99 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
100 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
101 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
102 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
103 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
104 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
105 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
106 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
107 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
108 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Торпедо" Челябинск 2018-04-29 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 0/3
109 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Торпедо" Челябинск 2018-04-29 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 0/3
110 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 0/5
111 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Ярославич" Ярославль 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 0/5
112 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-27 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 5 3/3
113 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-27 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 5 3/3
114 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-22 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 9 4/4
115 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-22 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 9 4/4
116 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 2 1/3
117 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 2 1/3
118 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-20 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 1 2/4
119 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-20 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 1 2/4
120 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 5 4/5
121 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 5 4/5
122 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 5 4/5
123 "Ярославич" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 5 4/5
124 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 5 4/5
125 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 5 4/5
126 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 5 4/5
127 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 5 4/5
128 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/3
129 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/3
130 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/3
131 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/3
132 "Газовик" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/3
133 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/3
134 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/3
135 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/3
136 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 3/4
137 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 3/4
138 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 3/4
139 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 3/4
140 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 3/4
141 "Газовик" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 3/4
142 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 3/4
143 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 3/4
144 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
145 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
146 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
147 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
148 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газовик" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
149 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
150 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
151 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
152 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
153 "Ярославич" Ярославль 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
154 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Газовик" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
155 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
156 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
157 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
158 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
159 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Ярославич" Ярославль 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
160 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
161 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
162 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
163 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
164 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
165 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
166 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
167 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
168 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
169 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
170 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
171 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
172 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
173 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
174 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
175 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
176 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
177 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
178 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
179 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
180 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
181 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
182 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
183 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
184 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
185 "Ярославич" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
186 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
187 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
188 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
189 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
190 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
191 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
192 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
193 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
194 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
195 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
196 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
197 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
198 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
199 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
200 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
201 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
202 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
203 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
204 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
205 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
206 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
207 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
208 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Ярославич" Ярославль 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
209 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
210 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
211 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
212 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
213 "Газовик" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
214 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
215 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
216 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
217 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
218 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
219 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
220 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
221 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
222 "Урал" Уфа 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
223 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
224 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
225 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
226 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
227 "Урал" Уфа 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
228 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
229 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
230 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
231 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
232 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
233 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
234 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
235 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
236 "Север" Новосибирск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
237 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
238 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
239 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
240 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
241 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
242 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
243 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
244 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
245 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
246 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
247 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
248 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
249 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
250 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
251 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
252 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
253 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
254 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
255 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
256 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
257 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
258 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Белогорье" 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
259 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
260 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
261 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
262 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
263 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
264 "Енисей" Красноярск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
265 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
266 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
267 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
268 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
269 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье" 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
270 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
271 "Енисей" Красноярск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
272 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
273 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
274 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
275 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Белогорье" 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
276 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
277 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
278 "Енисей" Красноярск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
279 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
280 "Локомотив" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
281 "Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
282 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
283 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
284 "Технолог" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
285 "Аграрник" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
286 "Аграрник" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
287 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
288 "Белогорье" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
289 "Технолог" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
290 "Белогорье" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
291 "Аграрник" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
292 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
293 "Технолог" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
294 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
295 "Локомотив" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
296 "Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
297 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
298 "Локомотив" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
299 "Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
300 "Север" Новосибирск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
301 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
302 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
303 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
304 "Север" Новосибирск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
305 "Север" Новосибирск 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
306 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
307 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
308 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
309 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
310 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
311 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
312 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
313 "Дорожник" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
314 "Енисей" Красноярск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
315 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
316 "Енисей" Красноярск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
317 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Газовик" Сургут 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
318 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
319 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
320 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
321 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
322 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
323 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
324 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
325 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
326 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
327 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
328 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
329 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
330 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
331 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
332 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
333 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
334 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
335 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
336 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
337 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
338 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
339 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
340 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
341 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
342 "Енисей" Красноярск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
343 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
344 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
345 "Белогорье" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
346 "Технолог" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
347 "Аграрник" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
348 "Аграрник" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
349 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
350 "Технолог" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
351 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
352 "Белогорье" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
353 "Локомотив" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
354 "Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
355 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
356 "Локомотив" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
357 "Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
358 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
359 "Локомотив" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
360 "Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
361 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
362 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
363 "Технолог" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
364 "Аграрник" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
365 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
366 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
367 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
368 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
369 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
370 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
371 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
372 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
373 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
374 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
375 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
376 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
377 "СМОЛК" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
378 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
379 "Енисей" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
380 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
381 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
382 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
383 "Дорожник" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
384 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
385 "СМОЛК" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
386 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
387 "Енисей" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
388 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
389 "Дорожник" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
390 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
391 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
392 "Нефтяник" 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
393 ТНК-"Оренбург" 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
394 "Нефтяник" 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
395 "Нефтяник" 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
396 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
397 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
398 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
399 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
400 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
401 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
402 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
403 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
404 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
405 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
406 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
407 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
408 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
409 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
410 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
411 "Урал" Уфа 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
412 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
413 "Урал" Уфа 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
414 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
415 "Енисей" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
416 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
417 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
418 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
419 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
420 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
421 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
422 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
423 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
424 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
425 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
426 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
427 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
428 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
429 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
430 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
431 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
432 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
433 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
434 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
435 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
436 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
437 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
438 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
439 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
440 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-11-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
441 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
442 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
443 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
444 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
445 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
446 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
447 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
448 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
449 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
450 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
451 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
452 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
453 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
454 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
455 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
456 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
457 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
458 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
459 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
460 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
461 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
462 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
463 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
464 "Газовик" Сургут 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
465 "Газовик" Сургут 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
466 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
467 "Газовик" Сургут 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
468 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
469 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
470 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Енисей" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
471 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
472 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Дорожник" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
473 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
474 "Енисей" Красноярск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
475 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
476 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
477 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
478 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
479 "Енисей" Красноярск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
480 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
481 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
482 "Енисей" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
483 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
484 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
485 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
486 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
487 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
488 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
489 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Нижний Новгород 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
490 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
491 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
492 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
493 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
494 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
495 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Технолог" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
496 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
497 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
498 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
499 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
500 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
501 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
502 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
503 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
504 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
505 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Казань 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
506 "Кузбасс" Кемерово 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
507 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
508 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/4
509 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/4
510 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
511 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
512 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
513 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
514 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
515 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
516 "Газовик" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
517 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
518 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Север" Новосибирск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
519 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
520 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
521 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
522 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
523 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
524 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газовик" Сургут 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
525 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
526 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
527 "Динамо" Московская Область 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
528 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
529 "Технолог" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
530 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
531 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
532 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
533 "Белогорье" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
534 "Локомотив" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
535 "Аграрник" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
536 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
537 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
538 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
539 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
540 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
541 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
542 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
543 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
544 "Кузбасс" Кемерово 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
545 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
546 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
547 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
548 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
549 Нижний Новгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
550 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
551 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
552 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 11 5/5
553 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
554 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
555 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
556 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
557 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
558 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/4
559 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
560 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
561 "Динамо" Краснодар 0:3 ТНК-"Оренбург" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
562 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 ТНК-"Оренбург" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
563 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
564 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
565 "Амкар" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
566 "Амкар" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
567 "Прикамье" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
568 "Луч" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
569 "Прикамье" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
570 "Луч" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
571 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
572 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
573 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
574 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
575 "Урал" Уфа 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 6 5/5
576 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 6 5/5
577 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 6 5/5
578 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 6 5/5
579 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 6 5/5
580 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 6 5/5
581 "Динамо" Краснодар 1:3 ТНК-"Оренбург" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 13 4/4
582 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нефтяник" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 13 4/4
583 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 ТНК-"Оренбург" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 13 4/4
584 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Нефтяник" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 13 4/4
585 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 4/4
586 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 4/4
587 "Луч" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 4/4
588 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 4/4
589 "Прикамье" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 4/4
590 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 4/4
591 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 4/4
592 "Амкар" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 8 4/4
593 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/3
594 "Динамо" Краснодар 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/3
595 "Динамо" Краснодар 3:1 Грозный 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 4/4
596 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 Грозный 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 4/4
597 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
598 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
599 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
600 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
601 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
602 "Север" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
603 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
604 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
605 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
606 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
607 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
608 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
609 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
610 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
611 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
612 "Динамо" Краснодар 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
613 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
614 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
615 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
616 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
617 "Урал" Уфа 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
618 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
619 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
620 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
621 "Локомотив" Белгород 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
622 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
623 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
624 "Технолог" Белгород 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
625 "Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
626 "Белогорье" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
627 "Технолог" Белгород 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
628 "Белогорье" Белгород 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
629 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
630 "Аграрник" Белгород 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
631 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
632 "Аграрник" Белгород 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
633 "Локомотив" Белгород 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
634 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
635 "Динамо" Краснодар 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
636 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
637 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
638 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
639 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
640 "Амкар" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
641 "Амкар" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
642 "Луч" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
643 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
644 "Луч" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
645 "Прикамье" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
646 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
647 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
648 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
649 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
650 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
651 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
652 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
653 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
654 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
655 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
656 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
657 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
658 "Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
659 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
660 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
661 Губерния 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
662 Губерния 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
663 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
664 Грозный 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
665 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
666 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
667 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
668 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
669 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
670 "Динамо" Краснодар 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
671 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
672 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
673 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
674 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
675 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
676 "Динамо" Краснодар 0:3 "Технолог" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
677 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
678 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Технолог" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
679 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
680 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
681 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
682 "Газовик" Сургут 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
683 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
684 "Газовик" Сургут 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
685 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
686 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
687 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
688 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
689 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
690 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
691 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
692 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
693 "Динамо" Краснодар 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
694 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
695 "Динамо" Краснодар 3:2 "Урал" Уфа 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
696 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
697 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
698 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Урал" Уфа 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
699 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
700 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
701 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
702 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
703 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
704 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
705 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
706 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
707 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
708 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
709 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
710 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
711 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
712 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
713 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
714 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
715 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
716 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
717 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
718 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
719 ТНК-"Оренбург" 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
720 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Краснодар 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
721 "Нефтяник" 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
722 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Краснодар 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/5
723 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
724 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
725 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Краснодар 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
726 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
727 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
728 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
729 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
730 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
731 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
732 "Динамо" Краснодар 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
733 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
734 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
735 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
736 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
737 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
738 "Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
739 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
740 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
741 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
742 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
743 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
744 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
745 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
746 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
747 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
748 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
749 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
750 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
751 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
752 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
753 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
754 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
755 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
756 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
757 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
758 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
759 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
760 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
761 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
762 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
763 Грозный 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
764 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
765 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
766 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
767 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
768 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
769 "Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
770 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
771 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
772 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
773 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
774 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
775 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
776 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
777 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
778 "Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
779 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
780 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
781 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
782 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
783 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
784 "Ярославич" Ярославль 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
785 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
786 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/5
787 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
788 "Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
789 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
790 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
791 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
792 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
793 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
794 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
795 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
796 "Динамо" Краснодар 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
797 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
798 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
799 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
800 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
801 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
802 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
803 "Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
804 "Динамо" Краснодар 3:0 "Север" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
805 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
806 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Север" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
807 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
808 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
809 "Урал" Уфа 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
810 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
811 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
812 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
813 Губерния 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
814 Губерния 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
815 "Тюмень" Тюмень 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
816 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
817 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
818 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
819 "Шахтер" Солигорск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
820 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
821 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
822 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
823 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
824 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
825 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
826 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
827 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
828 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
829 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
830 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
831 "Газовик" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
832 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
833 "Динамо" Москва 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
834 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
835 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
836 "Динамо" Московская Область 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
837 "Динамо" Московская Область 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
838 "Динамо" Москва 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
839 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Московская Область 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 7 4/4
840 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 7 4/4
841 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 7 4/4
842 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 8 4/4
843 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 8 4/4
844 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 8 4/4
845 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 8 4/4
846 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 8 4/4
847 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 8 4/4
848 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 1 3/4
849 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 1 3/4
850 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 1 3/4
851 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 1 3/4
852 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 1 3/4
853 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 1 3/4
854 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 1 3/4
855 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 1 3/4
856 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 1 3/4
857 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 1 3/4
858 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 1 3/4
859 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 1 3/4
860 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Грозный 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/3
861 "Динамо" Московская Область 3:0 Грозный 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/3
862 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/3
863 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/3
864 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/3
865 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/3
866 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/3
867 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/3
868 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/3
869 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 4 5/5
870 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 4 5/5
871 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 4 5/5
872 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 9 5/5
873 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 9 5/5
874 "Динамо" Московская Область 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 9 5/5
875 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 9 5/5
876 "Динамо" Москва 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 9 5/5
877 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 9 5/5
878 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 5 3/3
879 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 5 3/3
880 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 5 3/3
881 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 5 3/3
882 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 5 3/3
883 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 5 3/3
884 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 5 3/3
885 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 5 3/3
886 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 5 3/3
887 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 5 3/3
888 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 5 3/3
889 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 5 3/3
890 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 Грозный 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 8 5/5
891 "Динамо" Москва 2:3 Грозный 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 8 5/5
892 "Динамо" Московская Область 2:3 Грозный 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 8 5/5
893 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
894 "Динамо" Москва 1:3 "Технолог" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
895 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
896 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
897 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
898 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
899 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
900 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
901 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
902 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
903 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
904 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
905 "Динамо" Московская Область 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
906 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
907 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
908 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
909 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
910 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Технолог" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
911 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
912 "Динамо" Москва 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
913 "Динамо" Московская Область 1:3 "Технолог" Белгород 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
914 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
915 "Белогорье" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
916 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
917 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
918 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
919 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
920 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
921 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
922 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
923 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
924 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
925 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
926 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
927 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
928 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
929 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
930 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
931 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
932 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
933 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
934 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
935 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
936 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
937 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
938 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
939 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
940 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
941 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
942 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
943 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
944 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
945 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
946 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
947 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
948 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
949 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
950 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
951 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
952 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
953 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
954 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
955 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
956 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
957 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
958 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
959 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
960 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
961 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
962 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
963 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
964 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
965 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Москва 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
966 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
967 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
968 Губерния 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
969 Губерния 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
970 Губерния 3:0 "Динамо" Москва 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
971 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
972 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
973 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
974 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
975 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
976 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
977 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
978 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
979 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
980 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
981 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
982 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
983 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
984 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
985 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
986 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
987 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
988 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
989 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
990 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
991 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
992 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
993 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
994 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
995 "Локомотив" Харьков 3:2 "Динамо" Москва 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
996 "Локомотив" Харьков 3:2 "Динамо" Московская Область 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
997 "Локомотив" Харьков 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
998 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Грозный 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
999 "Динамо" Московская Область 3:0 Грозный 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1000 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1001 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Искра" Одинцово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1002 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1003 "Динамо" Московская Область 2:3 "Искра" Одинцово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1004 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1005 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1006 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1007 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1008 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1009 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1010 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1011 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1012 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1013 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1014 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1015 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1016 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
1017 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
1018 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2:3 "Динамо" Москва 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
1019 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
1020 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
1021 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Динамо" Москва 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
1022 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1023 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1024 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1025 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1026 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1027 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1028 "Динамо" Московская Область 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1029 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1030 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1031 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1032 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1033 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1034 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1035 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1036 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1037 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1038 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1039 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1040 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1041 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1042 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1043 "Динамо" Москва 0:3 Губерния 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1044 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 Губерния 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1045 "Динамо" Московская Область 0:3 Губерния 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1046 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Москва 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1047 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1048 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1049 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1050 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1051 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Москва 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1052 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Москва 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1053 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1054 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1055 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1056 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1057 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1058 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив" Харьков 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1059 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив" Харьков 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1060 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Харьков 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1061 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1062 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1063 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1064 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1065 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1066 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1067 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1068 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1069 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1070 "Динамо" Московская Область 3:0 "Шахтер" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1071 "Динамо" Московская Область 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1072 "Динамо" Москва 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1073 "Динамо" Москва 3:0 "Шахтер" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1074 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Шахтер" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1075 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1076 "Искра" Одинцово 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-04-19 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1077 "Искра" Одинцово 3:1 "Север" Новосибирск 2012-04-19 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1078 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-16 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1079 "Север" Новосибирск 3:0 "Искра" Одинцово 2012-04-16 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1080 "Искра" Одинцово 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-04-12 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1081 "Искра" Одинцово 3:2 "Север" Новосибирск 2012-04-12 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1082 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1083 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1084 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1085 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1086 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1087 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-04-01 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1088 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
1089 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Север" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
1090 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
1091 "Динамо" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
1092 "Зенит" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
1093 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
1094 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1095 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1096 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1097 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1098 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1099 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-03-24 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1100 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1101 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1102 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1103 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1104 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1105 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1106 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1107 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1108 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1109 "Север" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1110 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1111 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1112 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1113 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1114 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1115 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1116 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1117 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1118 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1119 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1120 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1121 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Север" Новосибирск 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1122 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1123 Губерния 0:3 "Север" Новосибирск 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1124 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1125 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1126 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1127 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1128 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1129 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1130 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1131 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2012-01-15 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1132 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1133 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1134 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1135 "Север" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1136 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1137 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1138 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1139 "Север" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1140 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1141 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1142 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1143 "Север" Новосибирск 3:2 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1144 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1145 "Север" Новосибирск 3:2 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1146 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1147 "Газовик" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1148 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1149 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1150 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1151 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1152 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1153 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1154 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-12-10 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1155 "Север" Новосибирск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2011-12-10 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1156 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1157 "Север" Новосибирск 3:0 Губерния 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1158 "Север" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
1159 "Север" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
1160 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
1161 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
1162 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
1163 "Локомотив" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
1164 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1165 "Урал" Уфа 3:2 "Север" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1166 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1167 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Север" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1168 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1169 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Север" Новосибирск 2011-10-23 3 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
1170 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1171 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1172 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1173 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Север" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1174 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1175 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1176 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1177 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Север" Новосибирск 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1178 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-02 1 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1179 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2011-10-02 1 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1180 "Север" Новосибирск 0:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1181 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1182 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1183 "Север" Новосибирск 2:3 Локомотив-Белогорье 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1184 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1185 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1186 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1187 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1188 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1189 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1190 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1191 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1192 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1193 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1194 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1195 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1196 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1197 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1198 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1199 "Север" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1200 "Север" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1201 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1202 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Зенит" Казань 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1203 "Локомотив" Новосибирск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1204 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Север" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1205 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1206 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1207 "Динамо" Краснодар 1:3 "Север" Новосибирск 2011-03-04 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1208 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1209 "Север" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1210 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1211 "Север" Новосибирск 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1212 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1213 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1214 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Ярославич" Ярославль 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1215 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1216 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1217 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1218 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1219 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1220 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1221 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1222 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Север" Новосибирск 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1223 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1224 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1225 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1226 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1227 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1228 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Газовик" Сургут 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1229 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1230 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Динамо" Казань 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/5
1231 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/5
1232 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/5
1233 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
1234 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Динамо" Краснодар 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
1235 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 2 3/3
1236 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 2 3/3
1237 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 2 3/3
1238 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 2 3/3
1239 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/5
1240 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/5
1241 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 0 0/5
1242 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 5/5
1243 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 5/5
1244 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 5/5
1245 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 5/5
1246 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 3 3/3
1247 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 3 3/3
1248 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 3 3/3
1249 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 3 3/3
1250 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 3 3/3
1251 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Урал" Уфа 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 3 3/3
1252 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 3 3/3
1253 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 4 4/4
1254 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 2/3
1255 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 4 4/4
1256 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 4 4/4
1257 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 4 4/4
1258 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 2/3
1259 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 2/3
1260 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 2/3
1261 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 2/3
1262 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1263 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1264 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
1265 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Зенит" Казань 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1266 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1267 "Динамо-Янтарь" Калининград 2:3 "Динамо" Казань 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1268 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/3
1269 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/3
1270 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/3
1271 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/3
1272 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1273 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Динамо" Московская Область 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1274 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Динамо" Москва 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1275 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-13 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1276 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1277 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
1278 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
1279 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4
1280 "Газовик" Сургут 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/4