Круглов Павел Николаевич
Амплуа: Диагональный
Рост: 206см
Родился: 1985-09-17 (37 лет)
Гражданство: Россия
Команда: Динамо(Москва)
Достижения
2012 Серебряный призер
2011 Серебряный призер
2010 Серебряный призер
2008 Обладатель Суперкубка России
2007 Серебряный призер
2006 Обладатель Кубка России
2002 Бронзовый призер
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
2 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
3 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
4 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
5 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
6 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
7 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
8 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
9 "Север" Новосибирск 3:0 Губерния 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
10 "Север" Новосибирск 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
11 "Север" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
12 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
13 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
14 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
15 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Север" Новосибирск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
16 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
17 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
18 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
19 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
20 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
21 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
22 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
23 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
24 "Север" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
25 "Север" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
26 "Север" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
27 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
28 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
29 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
30 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-02-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
31 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
32 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
33 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
34 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
35 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
36 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
37 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
38 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
39 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
40 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
41 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
42 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
43 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
44 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
45 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
46 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
47 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
48 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
49 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
50 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
51 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
52 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
53 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
54 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
55 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
56 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
57 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
58 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2021-02-03 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
59 "Север" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
60 "Север" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
61 "Север" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
62 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
63 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
64 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
65 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Север" Новосибирск 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
66 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
67 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Север" Новосибирск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
68 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
69 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-16 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
70 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-16 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
71 "Север" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
72 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-06 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
73 "Динамо" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
74 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
75 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
76 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
77 "Зенит" Казань 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
78 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
79 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
80 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
81 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
82 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
83 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
84 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
85 "Нефтяник" 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
86 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
87 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
88 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
89 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
90 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
91 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
92 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
93 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
94 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
95 Губерния 2:3 "Север" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
96 Губерния 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
97 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Север" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
98 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
99 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Север" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
100 "АСК" Нижний Новгород 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
101 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2020-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
102 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
103 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
104 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
105 "Газовик" Сургут 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
106 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
107 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
108 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
109 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
110 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
111 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Север" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
112 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
113 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Север" Новосибирск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
114 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
115 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
116 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
117 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
118 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
119 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
120 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
121 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
122 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
123 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
124 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
125 "Енисей" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
126 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
127 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/5
128 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/5
129 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/5
130 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/5
131 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/5
132 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-03-08 21-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/5
133 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
134 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
135 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/5
136 "Север" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/5
137 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/5
138 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/5
139 "Локомотив" Новосибирск 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/5
140 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Казань 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/5
141 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
142 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
143 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Север" Новосибирск 2020-02-04 16-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/5
144 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-02-04 16-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/5
145 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Север" Новосибирск 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
146 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
147 "Газовик" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
148 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
149 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
150 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
151 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
152 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
153 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
154 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
155 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-01-21 13-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
156 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-21 13-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
157 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
158 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
159 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
160 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
161 "Енисей" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
162 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
163 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Север" Новосибирск 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
164 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
165 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
166 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
167 "Север" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
168 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
169 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
170 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Урал" Уфа 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
171 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
172 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
173 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
174 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
175 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
176 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
177 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
178 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
179 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
180 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
181 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
182 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
183 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
184 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
185 "Динамо" Москва 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/4
186 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/4
187 "Динамо" Московская Область 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/4
188 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/4
189 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/4
190 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/4
191 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Север" Новосибирск 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/5
192 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 9 3/5
193 "Север" Новосибирск 3:1 Губерния 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 2/4
194 "Север" Новосибирск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 2/4
195 "Север" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 2/4
196 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 2/4
197 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 2/4
198 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 2/4
199 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/4
200 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/4
201 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
202 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
203 "Север" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
204 "Север" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
205 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
206 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
207 "Север" Новосибирск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
208 "Север" Новосибирск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
209 "Север" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
210 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
211 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
212 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
213 "Динамо" Москва 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 8 2/3
214 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 8 2/3
215 "Динамо" Московская Область 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 8 2/3
216 "Динамо" Московская Область 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 8 2/3
217 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Север" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 8 2/3
218 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-04-24 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 8 2/3
219 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
220 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
221 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
222 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
223 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
224 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-20 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
225 "Динамо" Москва 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
226 "Динамо" Московская Область 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
227 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
228 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
229 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
230 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
231 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
232 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
233 "Динамо" Москва 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
234 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
235 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
236 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
237 "Динамо" Московская Область 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
238 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
239 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
240 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
241 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
242 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
243 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
244 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
245 "Динамо" Москва 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
246 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
247 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
248 "Динамо" Московская Область 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
249 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
250 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
251 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
252 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
253 "Динамо" Москва 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
254 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
255 "Динамо" Московская Область 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
256 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
257 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/5
258 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
259 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
260 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
261 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
262 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
263 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
264 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
265 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Московская Область 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
266 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
267 "Динамо" Москва 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
268 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
269 "Динамо" Московская Область 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
270 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
271 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
272 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
273 "Динамо" Москва 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
274 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
275 "Динамо" Москва 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
276 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
277 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
278 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
279 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
280 "Динамо" Московская Область 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
281 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
282 "Динамо" Московская Область 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
283 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
284 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
285 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
286 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
287 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
288 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
289 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
290 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
291 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
292 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
293 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
294 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Москва 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
295 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
296 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
297 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
298 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
299 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
300 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
301 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
302 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
303 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
304 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
305 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
306 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
307 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
308 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
309 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
310 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
311 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
312 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
313 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
314 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
315 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
316 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
317 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
318 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
319 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
320 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
321 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
322 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
323 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
324 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
325 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
326 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
327 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
328 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
329 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
330 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
331 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
332 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
333 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
334 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
335 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
336 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
337 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
338 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
339 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
340 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
341 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
342 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
343 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
344 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
345 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
346 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
347 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
348 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
349 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
350 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
351 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
352 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
353 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
354 "Динамо" Москва 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
355 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
356 "Динамо" Московская Область 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
357 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
358 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
359 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
360 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
361 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
362 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
363 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
364 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
365 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
366 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
367 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
368 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
369 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
370 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
371 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
372 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
373 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
374 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
375 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
376 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
377 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
378 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
379 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
380 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
381 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
382 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
383 "Белогорье" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
384 "Динамо" Москва 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
385 "Динамо" Московская Область 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
386 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
387 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
388 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
389 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
390 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
391 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
392 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-25 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
393 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
394 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
395 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
396 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
397 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
398 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
399 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
400 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
401 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
402 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
403 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Московская Область 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
404 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
405 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
406 "Динамо" Москва 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
407 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
408 "Динамо" Московская Область 2:3 "Динамо" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
409 "Динамо" Московская Область 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
410 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
411 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Динамо" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
412 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
413 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Казань 2018-10-19 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
414 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
415 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
416 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
417 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Москва 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
418 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
419 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-04-25 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
420 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 30 5/5
421 "Динамо" Московская Область 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 30 5/5
422 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-04-20 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 30 5/5
423 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 28 5/5
424 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 28 5/5
425 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 28 5/5
426 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
427 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
428 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
429 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
430 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
431 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
432 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
433 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
434 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
435 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
436 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
437 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
438 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
439 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
440 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
441 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
442 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
443 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
444 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
445 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
446 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
447 "Динамо" Москва 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
448 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
449 "Динамо" Московская Область 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
450 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
451 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
452 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
453 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
454 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
455 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
456 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
457 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
458 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
459 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
460 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
461 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
462 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Москва 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
463 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
464 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
465 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
466 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
467 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
468 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
469 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
470 "Динамо" Московская Область 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
471 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
472 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
473 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
474 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
475 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
476 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
477 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
478 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
479 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
480 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
481 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
482 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
483 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
484 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
485 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
486 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Москва 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
487 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
488 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
489 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
490 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
491 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
492 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
493 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
494 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
495 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
496 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
497 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
498 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
499 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
500 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
501 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
502 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
503 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
504 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
505 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
506 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
507 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
508 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
509 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
510 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
511 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
512 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
513 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
514 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
515 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
516 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
517 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
518 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
519 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
520 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
521 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
522 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
523 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
524 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
525 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
526 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
527 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
528 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
529 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
530 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
531 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
532 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
533 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
534 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
535 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
536 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
537 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
538 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
539 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
540 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
541 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
542 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
543 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
544 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
545 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
546 "Динамо" Москва 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
547 "Динамо" Москва 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
548 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
549 "Динамо" Московская Область 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
550 "Динамо" Московская Область 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
551 "Динамо" Московская Область 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
552 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
553 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
554 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
555 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
556 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
557 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
558 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
559 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
560 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
561 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
562 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
563 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
564 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
565 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
566 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
567 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
568 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
569 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
570 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
571 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
572 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
573 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
574 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
575 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
576 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
577 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
578 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
579 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
580 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
581 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
582 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
583 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
584 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
585 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
586 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
587 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
588 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
589 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
590 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
591 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
592 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
593 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
594 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
595 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
596 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
597 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
598 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
599 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
600 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
601 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
602 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
603 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
604 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
605 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
606 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
607 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
608 "Белогорье" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
609 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
610 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
611 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
612 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
613 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
614 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
615 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
616 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
617 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
618 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
619 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
620 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
621 "Динамо" Москва 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
622 "Динамо" Московская Область 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
623 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
624 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/4
625 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/4
626 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/4
627 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 11 3/3
628 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 11 3/3
629 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 11 3/3
630 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 11 3/3
631 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 11 3/3
632 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 11 3/3
633 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 11 3/3
634 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 11 3/3
635 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 11 3/3
636 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 9 3/3
637 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 9 3/3
638 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 9 3/3
639 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 9 3/3
640 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 9 3/3
641 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 9 3/3
642 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 7 3/4
643 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 7 3/4
644 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 7 3/4
645 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 11 3/3
646 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 11 3/3
647 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 11 3/3
648 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 11 3/3
649 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 11 3/3
650 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 11 3/3
651 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 11 3/3
652 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 11 3/3
653 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 11 3/3
654 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 11 3/3
655 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 11 3/3
656 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 11 3/3
657 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 11 3/3
658 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 11 3/3
659 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 11 3/3
660 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 11 3/3
661 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 11 3/3
662 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 11 3/3
663 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 11 3/3
664 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 11 3/3
665 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 11 3/3
666 "Динамо" Москва 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
667 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
668 "Динамо" Московская Область 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
669 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
670 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
671 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
672 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
673 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
674 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
675 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 4/4
676 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 4/4
677 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 4/4
678 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
679 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
680 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
681 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
682 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
683 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
684 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
685 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
686 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 2/3
687 "Динамо" Москва 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
688 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
689 "Динамо" Московская Область 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
690 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
691 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
692 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
693 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
694 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
695 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
696 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
697 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
698 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
699 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
700 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
701 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
702 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
703 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
704 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
705 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
706 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
707 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
708 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
709 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
710 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
711 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
712 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
713 "Нефтяник" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
714 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
715 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
716 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
717 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
718 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
719 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
720 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
721 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
722 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
723 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
724 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
725 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
726 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
727 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
728 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
729 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
730 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
731 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
732 "Динамо" Москва 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
733 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
734 "Динамо" Московская Область 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
735 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
736 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Север" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
737 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
738 "Динамо" Москва 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
739 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
740 "Динамо" Москва 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
741 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
742 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
743 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
744 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
745 "Динамо" Московская Область 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
746 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
747 "Динамо" Московская Область 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
748 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
749 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
750 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
751 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
752 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Технолог" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
753 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
754 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
755 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
756 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
757 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
758 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
759 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
760 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
761 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
762 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
763 "Динамо" Московская Область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
764 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
765 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
766 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
767 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
768 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
769 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
770 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
771 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
772 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
773 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
774 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
775 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
776 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
777 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
778 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
779 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
780 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
781 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
782 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
783 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
784 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
785 "Белогорье" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
786 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
787 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
788 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
789 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
790 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
791 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
792 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
793 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
794 "Динамо" Москва 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
795 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
796 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
797 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
798 "Динамо" Московская Область 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
799 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
800 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
801 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
802 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
803 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
804 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
805 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
806 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
807 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
808 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
809 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
810 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
811 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
812 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
813 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
814 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
815 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
816 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
817 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
818 "Динамо" Московская Область 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
819 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
820 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
821 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
822 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
823 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
824 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
825 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
826 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
827 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
828 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
829 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
830 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-28 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
831 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
832 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
833 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
834 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
835 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
836 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
837 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
838 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
839 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
840 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
841 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
842 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
843 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
844 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
845 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/4
846 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Москва 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/4
847 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/4
848 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/4
849 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
850 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
851 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
852 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
853 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
854 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
855 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
856 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
857 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
858 "Динамо" Москва 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
859 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
860 "Динамо" Московская Область 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
861 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
862 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
863 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
864 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/4
865 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/4
866 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/4
867 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/4
868 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/4
869 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/4
870 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/4
871 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/4
872 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/4
873 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/4
874 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/4
875 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/4
876 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/4
877 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/4
878 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/4
879 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/4
880 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/4
881 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/4
882 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
883 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
884 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
885 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
886 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
887 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
888 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
889 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
890 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
891 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
892 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
893 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
894 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
895 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
896 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
897 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
898 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
899 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
900 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
901 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
902 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
903 "Динамо" Москва 3:0 Нижний Новгород 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
904 "Динамо" Московская Область 3:0 Нижний Новгород 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
905 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Нижний Новгород 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
906 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
907 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
908 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
909 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
910 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
911 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
912 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
913 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
914 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
915 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
916 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
917 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
918 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
919 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
920 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
921 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
922 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
923 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
924 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
925 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
926 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
927 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
928 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
929 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
930 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
931 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
932 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
933 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
934 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
935 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
936 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/5
937 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/5
938 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/5
939 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
940 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
941 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
942 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
943 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
944 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
945 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/5
946 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/5
947 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/5
948 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
949 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
950 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
951 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
952 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
953 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
954 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
955 "Нефтяник" 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
956 "Нефтяник" 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
957 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
958 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
959 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
960 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
961 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
962 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
963 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
964 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
965 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
966 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
967 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
968 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 16 4/4
969 "Динамо" Москва 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
970 "Динамо" Московская Область 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
971 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
972 Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
973 Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
974 Нижний Новгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
975 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
976 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
977 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
978 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
979 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
980 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
981 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 22 5/5
982 "Динамо" Москва 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 22 5/5
983 "Динамо" Москва 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 22 5/5
984 "Динамо" Москва 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 22 5/5
985 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 22 5/5
986 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 22 5/5
987 "Динамо" Московская Область 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 22 5/5
988 "Динамо" Московская Область 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 22 5/5
989 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 22 5/5
990 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 22 5/5
991 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 22 5/5
992 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-12-10 6-й тур Основной этап Чемпионат России 22 5/5
993 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 1/3
994 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 1/3
995 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 1/3
996 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 1/3
997 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 1/3
998 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 1/3
999 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 1/3
1000 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 1/3
1001 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 1/3
1002 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
1003 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
1004 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
1005 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
1006 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
1007 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
1008 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
1009 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
1010 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
1011 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
1012 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
1013 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
1014 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
1015 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
1016 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
1017 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
1018 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
1019 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
1020 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
1021 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
1022 "Белогорье" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
1023 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
1024 "Динамо" Москва 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
1025 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
1026 "Динамо" Московская Область 2:3 "Динамо" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
1027 "Динамо" Московская Область 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
1028 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
1029 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Динамо" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
1030 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
1031 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/5
1032 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1033 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1034 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1035 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1036 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1037 "Динамо" Московская Область 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1038 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1039 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1040 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1041 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/5
1042 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/5
1043 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/5
1044 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/5
1045 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/5
1046 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/5
1047 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/5
1048 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/5
1049 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/5
1050 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Москва 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/5
1051 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/5
1052 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-04-26 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/5
1053 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1054 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1055 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1056 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1057 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1058 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1059 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1060 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1061 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1062 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1063 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1064 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1065 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
1066 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
1067 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
1068 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
1069 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
1070 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
1071 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
1072 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
1073 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 15 4/4
1074 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
1075 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
1076 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
1077 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
1078 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
1079 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
1080 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
1081 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
1082 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
1083 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
1084 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
1085 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
1086 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
1087 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
1088 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
1089 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
1090 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
1091 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
1092 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
1093 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
1094 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
1095 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1096 Губерния 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1097 Губерния 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
1098 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1099 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1100 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1101 "Динамо" Москва 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
1102 "Динамо" Москва 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
1103 "Динамо" Москва 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
1104 "Динамо" Москва 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
1105 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
1106 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
1107 "Динамо" Московская Область 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
1108 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
1109 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
1110 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
1111 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
1112 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
1113 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1114 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1115 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1116 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1117 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1118 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1119 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1120 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1121 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1122 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1123 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1124 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1125 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1126 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1127 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1128 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1129 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1130 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1131 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1132 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1133 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1134 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1135 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1136 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1137 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1138 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1139 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
1140 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1141 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1142 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1143 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1144 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1145 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1146 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1147 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1148 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1149 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1150 Губерния 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1151 Губерния 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1152 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1153 "Динамо" Московская Область 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1154 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
1155 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1156 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1157 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1158 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1159 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1160 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1161 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/5
1162 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/5
1163 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/5
1164 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/5
1165 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/5
1166 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/5
1167 "Динамо" Москва 3:0 Грозный 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1168 "Динамо" Московская Область 3:0 Грозный 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1169 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Грозный 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
1170 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
1171 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
1172 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
1173 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
1174 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
1175 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
1176 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
1177 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
1178 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
1179 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
1180 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
1181 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
1182 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
1183 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
1184 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
1185 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
1186 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
1187 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
1188 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
1189 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
1190 "Белогорье" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
1191 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1192 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1193 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1194 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1195 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1196 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1197 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1198 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1199 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1200 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1201 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1202 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1203 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1204 "Динамо" Московская Область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1205 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1206 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1207 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1208 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1209 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1210 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1211 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1212 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1213 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1214 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1215 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1216 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1217 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1218 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1219 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1220 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1221 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1222 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1223 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1224 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Москва 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1225 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1226 "Нефтяник" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1227 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Динамо" Москва 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1228 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1229 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1230 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
1231 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
1232 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
1233 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
1234 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
1235 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
1236 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
1237 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
1238 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
1239 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
1240 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
1241 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
1242 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1243 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1244 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1245 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
1246 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
1247 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
1248 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1249 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1250 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1251 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1252 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1253 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1254 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1255 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1256 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1257 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1258 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1259 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1260 Грозный 0:3 "Динамо" Москва 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1261 Грозный 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1262 Грозный 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1263 "Динамо" Москва 2:3 "Технолог" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
1264 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
1265 "Динамо" Москва 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
1266 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
1267 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
1268 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
1269 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье" 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
1270 "Динамо" Московская Область 2:3 "Технолог" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
1271 "Динамо" Московская Область 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
1272 "Динамо" Московская Область 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
1273 "Динамо" Московская Область 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
1274 "Динамо" Московская Область 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
1275 "Динамо" Московская Область 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
1276 "Динамо" Московская Область 2:3 "Белогорье" 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
1277 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Технолог" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
1278 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
1279 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
1280 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
1281 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
1282 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
1283 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Белогорье" 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
1284 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
1285 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
1286 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
1287 "Динамо" Москва 1:3 "Технолог" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1288 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1289 "Динамо" Москва 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1290 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1291 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1292 "Динамо" Москва 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1293 "Динамо" Москва 1:3 "Белогорье" 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1294 "Динамо" Московская Область 1:3 "Технолог" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1295 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1296 "Динамо" Московская Область 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1297 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1298 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1299 "Динамо" Московская Область 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1300 "Динамо" Московская Область 1:3 "Белогорье" 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1301 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Технолог" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1302 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1303 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1304 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1305 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1306 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1307 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Белогорье" 2014-04-30 Матч за 3-е место Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
1308 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 5/5
1309 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Московская Область 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 5/5
1310 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 5/5
1311 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 5/5
1312 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Московская Область 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 5/5
1313 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 5/5
1314 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 1/4
1315 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 1/4
1316 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 1/4
1317 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 1/4
1318 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 1/4
1319 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 1/4
1320 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 1/4
1321 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 1/4
1322 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 1/4
1323 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 1/4
1324 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 1/4
1325 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 1/4
1326 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 1/4
1327 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 1/4
1328 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 1/4
1329 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 1/4
1330 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 1/4
1331 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 1/4
1332 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 1/4
1333 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 1/4
1334 "Белогорье" 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-28 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 4 1/4
1335 "Динамо" Москва 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-27 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 17 4/4
1336 "Динамо" Московская Область 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-27 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 17 4/4
1337 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-27 Подгруппа Б Финал Шести Подгруппа Б Чемпионат России 17 4/4
1338 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
1339 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
1340 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
1341 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
1342 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
1343 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
1344 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
1345 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
1346 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
1347 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
1348 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
1349 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
1350 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1351 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1352 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1353 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1354 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1355 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1356 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1357 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1358 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1359 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1360 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1361 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1362 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1363 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1364 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1365 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1366 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1367 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1368 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1369 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1370 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1371 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1372 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1373 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
1374 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1375 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1376 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1377 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1378 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1379 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1380 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1381 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1382 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1383 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1384 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1385 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1386 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1387 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1388 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1389 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1390 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1391 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1392 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1393 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1394 "Белогорье" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
1395 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1396 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1397 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1398 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1399 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1400 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1401 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1402 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1403 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1404 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1405 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1406 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
1407 "Динамо" Москва 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
1408 "Динамо" Москва 3:2 "Шахтер" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
1409 "Динамо" Московская Область 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
1410 "Динамо" Московская Область 3:2 "Шахтер" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
1411 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
1412 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Шахтер" Солигорск 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
1413 "Динамо" Москва 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1414 "Динамо" Московская Область 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1415 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 Губерния 2014-03-20 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1416 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Москва 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1417 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1418 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1419 "Динамо" Москва 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1420 "Динамо" Москва 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1421 "Динамо" Москва 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1422 "Динамо" Москва 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1423 "Динамо" Московская Область 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1424 "Динамо" Московская Область 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1425 "Динамо" Московская Область 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1426 "Динамо" Московская Область 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1427 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1428 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1429 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1430 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5