Кривитченко Семен
Амплуа: Либеро
Рост: 187см
Родился: 1995-03-06 (27 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Север" Новосибирск 2022-10-24 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
2 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2022-10-24 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
3 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
4 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
5 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
6 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
7 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
8 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
9 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
10 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
11 "Север" Новосибирск 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
12 "Север" Новосибирск 3:0 Губерния 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
13 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
14 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
15 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Губерния 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
16 "Север" Новосибирск 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
17 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
18 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Север" Новосибирск 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
19 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
20 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
21 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
22 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
23 "Север" Новосибирск 2:3 "Динамо" Москва 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
24 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-17 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
25 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
26 Губерния 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
27 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
28 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
29 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
30 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-01-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
31 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 2021-01-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
32 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
33 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
34 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
35 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
36 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
37 "Газовик" Сургут 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
38 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
39 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-01-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
40 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Белогорье" Белгород 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
41 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Аграрник" Белгород 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
42 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Локомотив" Белгород 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
43 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Технолог" Белгород 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
44 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Белогорье" 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
45 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
46 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
47 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
48 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
49 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Аграрник" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
50 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
51 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
52 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Технолог" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
53 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
54 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
55 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Дорожник" Красноярск 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
56 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
57 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
58 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-12-20 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
59 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
60 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
61 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
62 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-12-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
63 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
64 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
65 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-11-14 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
66 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
67 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
68 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
69 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
70 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
71 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
72 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
73 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-04 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
74 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
75 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
76 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 Губерния 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
77 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 3/3
78 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 3/3
79 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 3/3
80 "Аграрник" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 3/3
81 "Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 3/3
82 "Локомотив" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 3/3
83 "Технолог" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 3/3
84 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
85 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
86 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
87 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
88 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
89 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
90 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Технолог" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
91 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
92 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
93 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
94 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
95 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
96 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
97 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
98 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
99 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
100 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
101 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
102 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
103 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
104 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
105 Губерния 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
106 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
107 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
108 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
109 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
110 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
111 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
112 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
113 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
114 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
115 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
116 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
117 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
118 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
119 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
120 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
121 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Север" Новосибирск 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
122 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
123 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
124 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
125 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
126 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
127 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
128 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
129 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-05-05 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
130 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-05-02 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
131 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
132 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
133 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
134 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
135 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
136 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
137 "Енисей" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
138 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
139 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
140 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
141 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
142 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
143 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
144 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
145 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
146 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
147 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
148 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
149 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
150 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
151 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
152 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
153 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
154 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
155 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
156 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
157 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
158 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
159 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
160 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
161 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
162 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
163 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
164 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
165 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
166 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
167 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
168 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
169 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
170 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
171 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
172 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
173 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
174 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
175 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
176 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
177 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
178 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
179 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Технолог" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
180 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
181 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
182 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
183 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
184 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
185 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
186 "Зенит" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
187 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
188 "Динамо" Казань 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
189 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
190 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
191 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Московская Область 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
192 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
193 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
194 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
195 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
196 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-04-29 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 3/3
197 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Ярославич" Ярославль 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 0/5
198 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 0/5
199 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-27 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 1/4
200 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-04-22 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 4/4
201 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 3/3
202 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 3/3
203 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Торпедо" Челябинск 2018-04-20 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 5/5
204 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/4
205 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/4
206 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/4
207 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/5
208 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/5
209 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/5
210 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/5
211 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/5
212 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/5
213 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/4
214 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/4
215 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 4/4
216 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
217 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
218 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
219 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
220 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
221 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
222 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
223 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
224 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
225 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
226 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
227 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
228 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
229 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
230 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
231 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
232 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
233 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
234 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
235 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
236 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
237 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
238 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газовик" Сургут 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
239 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
240 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
241 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
242 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
243 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Технолог" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
244 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
245 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
246 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
247 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
248 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
249 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
250 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
251 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
252 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
253 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
254 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
255 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
256 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/4
257 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
258 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
259 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
260 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
261 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
262 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
263 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
264 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
265 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
266 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
267 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Дорожник" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
268 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
269 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
270 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
271 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
272 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
273 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
274 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
275 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
276 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
277 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
278 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
279 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
280 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Север" Новосибирск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
281 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
282 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
283 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
284 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
285 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
286 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
287 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
288 "Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
289 "Аграрник" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
290 "Локомотив" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
291 "Технолог" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
292 "Белогорье" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
293 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
294 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
295 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
296 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
297 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
298 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
299 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
300 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
301 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
302 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
303 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
304 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Урал" Уфа 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
305 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
306 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
307 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
308 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 ТНК-"Оренбург" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
309 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
310 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-01-12 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
311 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
312 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
313 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газовик" Сургут 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
314 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
315 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
316 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
317 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
318 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
319 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
320 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
321 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
322 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
323 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
324 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
325 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
326 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
327 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
328 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
329 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
330 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
331 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
332 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
333 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Технолог" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
334 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
335 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
336 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
337 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
338 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
339 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
340 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
341 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
342 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
343 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
344 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Север" Новосибирск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
345 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
346 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
347 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
348 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5