Крикун Олег Олегович
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 202см
Родился: 1991-04-20 (31 год)
Гражданство: Россия
Команда: Тюмень()
Карьера
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Север" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
2 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
3 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
4 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Север" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
5 "Север" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
6 "Север" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
7 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
8 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
9 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
10 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
11 "Динамо" Московская Область 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
12 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
13 "Динамо" Москва 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
14 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
15 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
16 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
17 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
18 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
19 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
20 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
21 "Газовик" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
22 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
23 "Газовик" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
24 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
25 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
26 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
27 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
28 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
29 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
30 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
31 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
32 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
33 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
34 "Локомотив" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
35 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
36 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
37 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
38 "Технолог" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
39 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
40 "Белогорье" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
41 "Технолог" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
42 "Белогорье" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
43 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
44 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
45 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
46 "Аграрник" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
47 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
48 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2017-02-12 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
49 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
50 "Динамо" Московская Область 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
51 "Динамо" Москва 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
52 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
53 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
54 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-01-12 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
55 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
56 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
57 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
58 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
59 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
60 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
61 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
62 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
63 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
64 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
65 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
66 "Север" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
67 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
68 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
69 "Белогорье" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
70 "Аграрник" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
71 "Технолог" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
72 "Локомотив" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
73 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-09 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
74 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
75 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
76 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Казань 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
77 "Нефтяник" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
78 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
79 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
80 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
81 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
82 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
83 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/4
84 "Енисей" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
85 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
86 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
87 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
88 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
89 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
90 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
91 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
92 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
93 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Север" Новосибирск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
94 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
95 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
96 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/4
97 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/4
98 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 14 3/4
99 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/4
100 "Нефтяник" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/4
101 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 22 5/5
102 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 22 5/5
103 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 22 5/5
104 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 17 4/4
105 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 17 4/4
106 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
107 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
108 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Казань 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
109 "Локомотив" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
110 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
111 "Технолог" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
112 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
113 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
114 "Белогорье" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
115 "Аграрник" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
116 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Москва 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
117 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
118 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/5
119 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
120 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
121 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
122 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
123 "Динамо" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
124 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
125 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
126 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 23 5/5
127 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 23 5/5
128 "Урал" Уфа 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 21 4/4
129 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 21 4/4
130 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 21 4/4
131 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/3
132 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Нефтяник" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 17 3/3
133 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
134 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
135 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
136 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
137 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/3
138 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
139 Нижний Новгород 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
140 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
141 "Север" Новосибирск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
142 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
143 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 11 4/4
144 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 11 4/4
145 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 11 4/4
146 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 11 4/4
147 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 11 4/4
148 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 11 4/4
149 "Динамо" Краснодар 0:3 ТНК-"Оренбург" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 7 3/3
150 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 7 3/3
151 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 ТНК-"Оренбург" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 7 3/3
152 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 7 3/3
153 "Амкар" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 6 3/3
154 "Луч" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 6 3/3
155 "Прикамье" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 6 3/3
156 "Прикамье" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 6 3/3
157 "Луч" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 6 3/3
158 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 6 3/3
159 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 6 3/3
160 "Амкар" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 6 3/3
161 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 8 3/3
162 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 8 3/3
163 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/3
164 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/3
165 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 3/5
166 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 3/5
167 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 3/5
168 "Урал" Уфа 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 3/5
169 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 3/5
170 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 3/5
171 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нефтяник" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 3/4
172 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 ТНК-"Оренбург" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 3/4
173 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Нефтяник" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 3/4
174 "Динамо" Краснодар 1:3 ТНК-"Оренбург" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 3/4
175 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/4
176 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/4
177 "Амкар" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/4
178 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/4
179 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/4
180 "Луч" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/4
181 "Прикамье" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/4
182 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 3/4
183 "Динамо" Краснодар 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 14 3/3
184 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 14 3/3
185 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 Грозный 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/4
186 "Динамо" Краснодар 3:1 Грозный 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/4
187 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
188 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
189 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
190 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
191 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
192 "Север" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
193 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
194 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
195 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
196 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
197 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
198 "Динамо" Краснодар 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
199 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
200 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
201 "Динамо" Краснодар 3:0 "Газовик" Сургут 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
202 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
203 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
204 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 1/3
205 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
206 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
207 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
208 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
209 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
210 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
211 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
212 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
213 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
214 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
215 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
216 "Урал" Уфа 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
217 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/5
218 "Аграрник" Белгород 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/5
219 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/5
220 "Аграрник" Белгород 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/5
221 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/5
222 "Локомотив" Белгород 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/5
223 "Локомотив" Белгород 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/5
224 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/5
225 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/5
226 "Технолог" Белгород 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/5
227 "Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/5
228 "Белогорье" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/5
229 "Технолог" Белгород 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/5
230 "Белогорье" Белгород 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/5
231 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
232 "Динамо" Краснодар 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
233 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
234 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
235 "Луч" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
236 "Луч" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
237 "Прикамье" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
238 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
239 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
240 "Амкар" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
241 "Амкар" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
242 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
243 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
244 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
245 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
246 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
247 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
248 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
249 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
250 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
251 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
252 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
253 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
254 "Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
255 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
256 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
257 Губерния 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
258 Губерния 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
259 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
260 Грозный 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
261 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
262 "Динамо" Краснодар 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
263 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
264 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
265 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
266 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
267 "Динамо" Краснодар 0:3 "Технолог" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
268 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
269 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
270 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
271 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
272 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Технолог" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
273 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
274 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
275 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
276 "Газовик" Сургут 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
277 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
278 "Газовик" Сургут 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
279 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
280 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
281 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
282 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
283 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
284 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
285 "Динамо" Краснодар 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
286 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
287 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
288 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
289 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Казань 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
290 "Динамо" Краснодар 1:3 "Зенит" Казань 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
291 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
292 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
293 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Урал" Уфа 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
294 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
295 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
296 "Динамо" Краснодар 3:2 "Урал" Уфа 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
297 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
298 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
299 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
300 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
301 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
302 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
303 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
304 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
305 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
306 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
307 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
308 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
309 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
310 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
311 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
312 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
313 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
314 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
315 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Краснодар 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
316 ТНК-"Оренбург" 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
317 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Краснодар 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
318 "Нефтяник" 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
319 Грозный 3:1 "Тюмень" Тюмень 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
320 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
321 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Север" Новосибирск 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
322 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
323 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
324 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
325 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Тюмень" Тюмень 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
326 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Тюмень" Тюмень 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
327 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Шахтер" Солигорск 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
328 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
329 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
330 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
331 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Москва 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
332 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
333 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
334 "Тюмень" Тюмень 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
335 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
336 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
337 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик" Сургут 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
338 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
339 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Амкар" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
340 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Луч" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
341 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
342 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Тюмень" Тюмень 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
343 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Тюмень" Тюмень 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
344 "Зенит" Казань 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
345 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
346 "Динамо" Казань 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
347 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Урал" Уфа 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
348 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
349 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
350 "Шахтер" Солигорск 2:3 "Тюмень" Тюмень 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
351 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2:3 "Тюмень" Тюмень 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
352 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
353 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье" 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
354 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
355 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
356 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
357 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
358 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Технолог" Белгород 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
359 "Тюмень" Тюмень 3:1 Грозный 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
360 "Локомотив" Харьков 0:3 "Тюмень" Тюмень 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
361 "Тюмень" Тюмень 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
362 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
363 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
364 "Газовик" Сургут 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
365 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
366 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
367 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Тюмень" Тюмень 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
368 Губерния 3:0 "Тюмень" Тюмень 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
369 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Зенит" Казань 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
370 "Тюмень" Тюмень 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
371 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Казань 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3