Крицкий Александр Сергеевич
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 202см
Родился: 1985-07-02 (37 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
2009 Бронзовый призер
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2022-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
2 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Дорожник" Красноярск 2022-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
3 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Енисей" Красноярск 2022-10-05 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
4 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2022-01-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
5 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2022-01-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
6 "Енисей" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2022-01-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
7 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-11-19 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
8 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-11-19 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
9 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2021-11-19 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
10 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
11 "СМОЛК" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
12 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
13 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
14 "Дорожник" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
15 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
16 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
17 "Енисей" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
18 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2021-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
19 "Нефтяник" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
20 "Нефтяник" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
21 "Нефтяник" 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
22 ТНК-"Оренбург" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
23 ТНК-"Оренбург" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
24 ТНК-"Оренбург" 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
25 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-03-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
26 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-03-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
27 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-03-10 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
28 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
29 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
30 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
31 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
32 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
33 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
34 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
35 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
36 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
37 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
38 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
39 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
40 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
41 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
42 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
43 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
44 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
45 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
46 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
47 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
48 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
49 "Динамо" Казань 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
50 "Динамо" Казань 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
51 "Динамо" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
52 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
53 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
54 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
55 "Зенит" Казань 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
56 "Зенит" Казань 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
57 "Зенит" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-04 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
58 "Север" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
59 "Север" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
60 "Север" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
61 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
62 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
63 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
64 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
65 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
66 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
67 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
68 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
69 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
70 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
71 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
72 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
73 "Урал" Уфа 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
74 "Урал" Уфа 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
75 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
76 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Губерния 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
77 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
78 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
79 "Дорожник" Красноярск 1:3 Губерния 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
80 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
81 "Дорожник" Красноярск 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
82 "Енисей" Красноярск 1:3 Губерния 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
83 "Енисей" Красноярск 1:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
84 "Енисей" Красноярск 1:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
85 "СМОЛК" Красноярск 2:3 Губерния 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
86 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
87 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
88 "Дорожник" Красноярск 2:3 Губерния 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
89 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
90 "Дорожник" Красноярск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
91 "Енисей" Красноярск 2:3 Губерния 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
92 "Енисей" Красноярск 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
93 "Енисей" Красноярск 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-01-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
94 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
95 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Дорожник" Красноярск 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
96 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
97 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
98 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
99 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
100 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
101 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
102 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
103 "Дорожник" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
104 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
105 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
106 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
107 "Енисей" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
108 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
109 "Технолог" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
110 "Технолог" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
111 "Технолог" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
112 "Локомотив" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
113 "Локомотив" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
114 "Локомотив" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
115 "Аграрник" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
116 "Аграрник" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
117 "Аграрник" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
118 "Белогорье" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
119 "Белогорье" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
120 "Белогорье" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
121 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
122 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
123 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
124 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
125 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
126 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
127 "Белогорье" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
128 "Белогорье" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
129 "Белогорье" 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
130 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
131 "СМОЛК" Красноярск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
132 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
133 "Дорожник" Красноярск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
134 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
135 "Енисей" Красноярск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
136 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
137 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Дорожник" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
138 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
139 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
140 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
141 "Енисей" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
142 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
143 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
144 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
145 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
146 "Дорожник" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
147 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
148 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
149 "Енисей" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
150 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2020-10-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
151 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
152 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
153 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-10-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
154 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
155 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
156 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
157 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
158 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
159 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
160 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
161 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
162 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
163 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
164 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
165 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
166 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Технолог" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
167 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
168 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
169 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
170 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
171 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
172 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Белогорье" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
173 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Технолог" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
174 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
175 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
176 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
177 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
178 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
179 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Белогорье" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
180 "Енисей" Красноярск 3:0 "Технолог" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
181 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
182 "Енисей" Красноярск 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
183 "Енисей" Красноярск 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
184 "Енисей" Красноярск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
185 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
186 "Енисей" Красноярск 3:0 "Белогорье" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
187 "Газовик" Сургут 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
188 "Газовик" Сургут 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
189 "Газовик" Сургут 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
190 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
191 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
192 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
193 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
194 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
195 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
196 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
197 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
198 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
199 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
200 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
201 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
202 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
203 "Енисей" Красноярск 0:3 "Север" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
204 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
205 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 5 5/5
206 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 5 5/5
207 "Енисей" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 5 5/5
208 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
209 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
210 "Енисей" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
211 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
212 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
213 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
214 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/4
215 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/4
216 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/4
217 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/4
218 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/4
219 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/4
220 "Дорожник" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/4
221 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/4
222 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/4
223 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/4
224 "Енисей" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/4
225 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 2/4
226 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
227 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
228 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
229 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
230 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
231 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
232 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
233 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
234 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
235 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
236 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
237 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
238 "Технолог" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
239 "Технолог" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
240 "Технолог" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
241 "Локомотив" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
242 "Локомотив" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
243 "Локомотив" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
244 "Аграрник" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
245 "Аграрник" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
246 "Аграрник" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
247 "Белогорье" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
248 "Белогорье" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
249 "Белогорье" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
250 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
251 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
252 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
253 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
254 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
255 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
256 "Белогорье" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
257 "Белогорье" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
258 "Белогорье" 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
259 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
260 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
261 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
262 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
263 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
264 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
265 "Урал" Уфа 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
266 "Урал" Уфа 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
267 "Урал" Уфа 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
268 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
269 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
270 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
271 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
272 "Енисей" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
273 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
274 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
275 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
276 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
277 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
278 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
279 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 10 5/5
280 "СМОЛК" Красноярск 3:1 Губерния 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
281 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
282 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
283 "Дорожник" Красноярск 3:1 Губерния 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
284 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
285 "Дорожник" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
286 "Енисей" Красноярск 3:1 Губерния 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
287 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
288 "Енисей" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
289 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
290 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
291 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
292 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
293 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
294 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
295 "Динамо" Москва 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
296 "Динамо" Москва 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
297 "Динамо" Москва 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
298 "Динамо" Московская Область 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
299 "Динамо" Московская Область 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
300 "Динамо" Московская Область 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
301 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
302 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
303 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
304 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
305 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Дорожник" Красноярск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
306 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/5
307 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
308 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
309 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
310 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
311 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
312 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
313 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
314 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
315 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
316 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
317 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
318 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
319 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
320 "Дорожник" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
321 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
322 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
323 "Енисей" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
324 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
325 "Север" Новосибирск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
326 "Север" Новосибирск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
327 "Север" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
328 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
329 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
330 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
331 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
332 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
333 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
334 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
335 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
336 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
337 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
338 "Енисей" Красноярск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
339 "Енисей" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
340 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
341 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
342 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
343 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
344 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
345 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
346 "Газовик" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 4 2/4
347 "Газовик" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 4 2/4
348 "Газовик" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 4 2/4
349 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 4 2/4
350 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 4 2/4
351 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 4 2/4
352 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 4 2/4
353 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 4 2/4
354 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 4 2/4
355 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 4 2/4
356 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 4 2/4
357 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 4 2/4
358 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 6 4/5
359 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 6 4/5
360 "Енисей" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 6 4/5
361 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 7 3/5
362 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 7 3/5
363 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 7 3/5
364 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 11 4/4
365 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 11 4/4
366 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 11 4/4
367 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 11 4/4
368 "Енисей" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 11 4/4
369 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 11 4/4
370 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
371 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
372 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
373 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
374 "Енисей" Красноярск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
375 "Енисей" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
376 "Газовик" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 4/4
377 "Газовик" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 4/4
378 "Газовик" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 4/4
379 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 4/4
380 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 4/4
381 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 4/4
382 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 4/4
383 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 4/4
384 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 4/4
385 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 4/4
386 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 4/4
387 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 4/4
388 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 3/3
389 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 3/3
390 "Енисей" Красноярск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 3/3
391 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
392 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
393 "Енисей" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
394 "Динамо" Казань 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
395 "Динамо" Казань 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
396 "Динамо" Казань 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
397 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
398 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
399 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
400 "Зенит" Казань 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
401 "Зенит" Казань 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
402 "Зенит" Казань 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
403 "Технолог" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
404 "Технолог" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
405 "Технолог" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
406 "Локомотив" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
407 "Локомотив" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
408 "Локомотив" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
409 "Аграрник" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
410 "Аграрник" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
411 "Аграрник" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
412 "Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
413 "Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
414 "Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
415 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
416 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
417 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
418 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
419 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
420 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
421 "Белогорье" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
422 "Белогорье" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
423 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
424 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
425 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
426 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
427 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
428 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
429 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
430 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
431 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
432 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
433 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
434 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
435 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
436 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
437 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
438 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
439 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
440 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
441 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
442 "Дорожник" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
443 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
444 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
445 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
446 "Енисей" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
447 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
448 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
449 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
450 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
451 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
452 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
453 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
454 "Урал" Уфа 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
455 "Урал" Уфа 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
456 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
457 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
458 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
459 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
460 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
461 "Енисей" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
462 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
463 "Север" Новосибирск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
464 "Север" Новосибирск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
465 "Север" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
466 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
467 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
468 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
469 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
470 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
471 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
472 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
473 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
474 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
475 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
476 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
477 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
478 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
479 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
480 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
481 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
482 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
483 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
484 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
485 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
486 "Енисей" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
487 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
488 "СМОЛК" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
489 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
490 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
491 "Дорожник" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
492 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
493 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
494 "Енисей" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
495 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
496 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
497 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
498 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
499 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
500 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
501 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
502 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
503 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
504 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
505 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
506 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
507 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
508 "Ярославич" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
509 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
510 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
511 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
512 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
513 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
514 "Газовик" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
515 "Газовик" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
516 "Газовик" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
517 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
518 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
519 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
520 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
521 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
522 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
523 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
524 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
525 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
526 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
527 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
528 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
529 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
530 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
531 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
532 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
533 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
534 "Енисей" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
535 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
536 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
537 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
538 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
539 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
540 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
541 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
542 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
543 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
544 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
545 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
546 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
547 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
548 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
549 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
550 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
551 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
552 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
553 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
554 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
555 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
556 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
557 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
558 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
559 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
560 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
561 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Енисей" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
562 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
563 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
564 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Енисей" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
565 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
566 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
567 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
568 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
569 "Енисей" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
570 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
571 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
572 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
573 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
574 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
575 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
576 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
577 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 8 4/4
578 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 8 4/4
579 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 8 4/4
580 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 8 5/5
581 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 8 5/5
582 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 8 5/5
583 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 7 4/5
584 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 7 4/5
585 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 7 4/5
586 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 4/4
587 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 4/4
588 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 6 4/4
589 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
590 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
591 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
592 "Технолог" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
593 "Технолог" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
594 "Технолог" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
595 "Локомотив" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
596 "Локомотив" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
597 "Локомотив" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
598 "Аграрник" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
599 "Аграрник" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
600 "Аграрник" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
601 "Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
602 "Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
603 "Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
604 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
605 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
606 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
607 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
608 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
609 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
610 "Белогорье" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
611 "Белогорье" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
612 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
613 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
614 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
615 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
616 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
617 "Енисей" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
618 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
619 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
620 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
621 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
622 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
623 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
624 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
625 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
626 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
627 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
628 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
629 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
630 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
631 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
632 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
633 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
634 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
635 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
636 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
637 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
638 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
639 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
640 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
641 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
642 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
643 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
644 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
645 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
646 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
647 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
648 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
649 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
650 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
651 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
652 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
653 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
654 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
655 "Ярославич" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
656 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
657 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
658 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
659 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
660 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
661 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
662 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
663 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
664 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
665 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
666 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
667 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
668 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
669 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
670 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
671 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
672 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
673 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
674 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
675 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
676 "Дорожник" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
677 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
678 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
679 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
680 "Енисей" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
681 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
682 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
683 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
684 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
685 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
686 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
687 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
688 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
689 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
690 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
691 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
692 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
693 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
694 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
695 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
696 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
697 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
698 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
699 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
700 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
701 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
702 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
703 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
704 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
705 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
706 "Север" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
707 "Север" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
708 "Север" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
709 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
710 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
711 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
712 "Динамо" Москва 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
713 "Динамо" Москва 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
714 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
715 "Динамо" Московская Область 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
716 "Динамо" Московская Область 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
717 "Динамо" Московская Область 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
718 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
719 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
720 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
721 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
722 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
723 "Енисей" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
724 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
725 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
726 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
727 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
728 "Дорожник" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
729 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
730 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
731 "Енисей" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
732 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
733 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
734 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Дорожник" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
735 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
736 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
737 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
738 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
739 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
740 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
741 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
742 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
743 "Енисей" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
744 "Енисей" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
745 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
746 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
747 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
748 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
749 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
750 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
751 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
752 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
753 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
754 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
755 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
756 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
757 "Урал" Уфа 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
758 "Урал" Уфа 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
759 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
760 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
761 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
762 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
763 "Газовик" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
764 "Газовик" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
765 "Газовик" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
766 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
767 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
768 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
769 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
770 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
771 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
772 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
773 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
774 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
775 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
776 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
777 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
778 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
779 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
780 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
781 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
782 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
783 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
784 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
785 "Нефтяник Башкирии" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
786 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
787 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
788 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
789 "Урал" Уфа 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
790 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
791 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
792 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
793 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
794 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
795 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
796 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
797 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
798 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
799 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
800 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
801 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
802 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
803 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
804 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
805 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
806 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
807 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
808 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
809 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
810 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
811 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
812 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
813 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
814 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
815 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
816 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
817 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
818 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
819 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
820 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
821 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
822 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
823 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
824 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
825 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
826 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
827 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
828 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
829 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
830 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
831 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
832 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
833 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
834 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Урал" Уфа 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
835 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
836 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
837 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
838 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
839 "Урал" Уфа 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
840 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
841 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
842 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
843 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
844 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
845 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
846 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
847 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
848 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
849 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
850 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
851 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
852 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
853 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
854 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
855 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
856 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
857 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
858 "Технолог" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
859 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
860 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
861 "Локомотив" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
862 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
863 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
864 "Аграрник" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
865 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
866 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
867 "Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
868 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
869 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
870 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
871 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
872 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
873 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
874 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
875 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
876 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
877 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
878 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
879 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Урал" Уфа 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
880 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
881 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
882 "Динамо" Краснодар 0:3 "Урал" Уфа 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
883 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
884 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
885 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
886 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
887 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
888 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
889 "Урал" Уфа 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
890 "Урал" Уфа 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
891 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
892 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
893 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
894 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
895 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
896 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
897 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
898 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
899 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
900 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
901 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
902 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
903 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
904 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
905 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
906 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
907 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
908 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
909 "Динамо" Московская Область 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
910 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
911 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
912 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
913 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
914 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
915 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
916 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
917 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
918 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
919 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
920 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
921 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
922 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
923 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
924 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
925 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
926 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
927 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
928 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
929 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
930 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
931 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
932 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
933 "Нефтяник" 1:3 "Урал" Уфа 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
934 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
935 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
936 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Урал" Уфа 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
937 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
938 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
939 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
940 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
941 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
942 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
943 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
944 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
945 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
946 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
947 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
948 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
949 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
950 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
951 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
952 Нижний Новгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
953 Нижний Новгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
954 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Нижний Новгород 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
955 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 Нижний Новгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
956 Нижний Новгород 2:3 "Нефтяник" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
957 Нижний Новгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
958 "Динамо" Москва 3:0 Нижний Новгород 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
959 "Динамо" Московская Область 3:0 Нижний Новгород 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
960 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Нижний Новгород 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
961 Нижний Новгород 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
962 Нижний Новгород 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 8 5/5
963 Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
964 Нижний Новгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
965 Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
966 Нижний Новгород 0:3 "Технолог" Белгород 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
967 Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
968 Нижний Новгород 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
969 Нижний Новгород 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
970 Нижний Новгород 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
971 Нижний Новгород 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
972 Нижний Новгород 0:3 "Белогорье" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
973 "Нефтяник Башкирии" 3:0 Нижний Новгород 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
974 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 Нижний Новгород 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
975 "Урал" Уфа 3:0 Нижний Новгород 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
976 Нижний Новгород 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
977 Нижний Новгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
978 Нижний Новгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
979 Нижний Новгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
980 "Север" Новосибирск 3:1 Нижний Новгород 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
981 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Нижний Новгород 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
982 Нижний Новгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
983 "СМОЛК" Красноярск 3:0 Нижний Новгород 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
984 "Дорожник" Красноярск 3:0 Нижний Новгород 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
985 "Енисей" Красноярск 3:0 Нижний Новгород 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
986 Нижний Новгород 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
987 Нижний Новгород 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
988 Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
989 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Нижний Новгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
990 Нижний Новгород 0:3 "Север" Новосибирск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
991 Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
992 Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
993 Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
994 Нижний Новгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
995 "Технолог" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
996 "Локомотив" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
997 "Аграрник" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
998 "Белогорье" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
999 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
1000 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
1001 "Белогорье" 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
1002 "Динамо" Казань 3:0 Нижний Новгород 2015-12-18 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1003 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Нижний Новгород 2015-12-18 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1004 "Зенит" Казань 3:0 Нижний Новгород 2015-12-18 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1005 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 Нижний Новгород 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
1006 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 Нижний Новгород 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
1007 Нижний Новгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
1008 Нижний Новгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
1009 Нижний Новгород 1:3 "Урал" Уфа 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
1010 "Нефтяник" 3:1 Нижний Новгород 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
1011 ТНК-"Оренбург" 3:1 Нижний Новгород 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
1012 Нижний Новгород 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
1013 Нижний Новгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
1014 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 Нижний Новгород 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
1015 "Динамо" Краснодар 3:1 Нижний Новгород 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
1016 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Север" Новосибирск 2015-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
1017 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
1018 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
1019 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
1020 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
1021 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
1022 "Технолог" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1023 "Локомотив" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1024 "Аграрник" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1025 "Белогорье" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1026 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1027 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1028 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
1029 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Технолог" Белгород 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1030 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1031 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1032 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1033 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1034 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1035 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Белогорье" 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 4/4
1036 "Газовик" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
1037 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
1038 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
1039 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
1040 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Технолог" Белгород 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1041 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1042 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1043 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1044 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1045 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1046 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Белогорье" 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1047 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
1048 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1049 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1050 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1051 "Нефтяник" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1052 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1053 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Луч" Пермь 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1054 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Амкар" Пермь 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1055 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1056 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1057 "Динамо" Москва 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1058 "Динамо" Московская Область 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1059 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1060 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1061 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1062 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1063 Губерния 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
1064 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1065 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1066 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1067 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1068 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1069 Грозный 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
1070 "Технолог" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1071 "Локомотив" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1072 "Аграрник" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1073 "Белогорье" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1074 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1075 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1076 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
1077 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газовик" Сургут 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1078 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1079 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1080 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1081 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
1082 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Казань 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1083 "Кузбасс" Кемерово 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1084 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Зенит" Казань 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1085 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
1086 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
1087 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
1088 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1089 "Кузбасс" Кемерово 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1090 "Луч" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1091 "Амкар" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1092 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1093 "Прикамье" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
1094 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1095 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1096 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1097 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1098 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1099 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
1100 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1101 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1102 "Кузбасс" Кемерово 3:0 Грозный 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1103 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Губерния 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
1104 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Север" Новосибирск 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
1105 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
1106 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
1107 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
1108 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
1109 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
1110 "Шахтоспецстрой" Солигорск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1111 "Шахтер" Солигорск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1112 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1113 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1114 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1115 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1116 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1117 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1118 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1119 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
1120 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
1121 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
1122 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
1123 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Технолог" Белгород 2014-03-15 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1124 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-15 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1125 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-15 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1126 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-15 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1127 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-15 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1128 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-15 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1129 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 2014-03-15 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
1130 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Казань 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
1131 "Факел" Новый Уренгой 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
1132 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
1133 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
1134 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
1135 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
1136 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1137 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1138 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Тюмень" Тюмень 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
1139 "Локомотив" Харьков 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
1140 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Грозный 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1141 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1142 "Динамо" Краснодар 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1143 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1144 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1145 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1146 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1147 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1148 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1149 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1150 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1151 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1152 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1153 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
1154 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
1155 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
1156 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
1157 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1158 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1159 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
1160 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1161 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1162 Грозный 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1163 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1164 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1165 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1166 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1167 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1168 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1169 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1170 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1171 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
1172 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
1173 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
1174 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1175 "Технолог" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1176 "Локомотив" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1177 "Аграрник" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1178 "Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1179 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1180 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1181 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
1182 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1183 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1184 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1185 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1186 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1187 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1188 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1189 "Луч" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1190 "Амкар" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1191 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1192 "Прикамье" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1193 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
1194 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1195 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Московская Область 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1196 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
1197 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1198 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1199 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1200 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
1201 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1202 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Искра" Одинцово 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1203 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
1204 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
1205 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
1206 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
1207 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 4 3/3
1208 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 4 3/3
1209 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 0/3
1210 "Факел" Новый Уренгой 1:3 Губерния 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
1211 "Технолог" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/4
1212 "Локомотив" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/4
1213 "Аграрник" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/4
1214 "Белогорье" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/4
1215 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/4
1216 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/4
1217 "Белогорье" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 1/4
1218 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 11 5/5
1219 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 1/4
1220 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 2 1/4
1221 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 9 4/4
1222 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Технолог" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 4 5/5
1223 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 4 5/5
1224 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Аграрник" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 4 5/5
1225 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 4 5/5
1226 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 4 5/5
1227 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 4 5/5
1228 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 4 5/5
1229 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 4 3/3
1230 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 5 3/3
1231 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 5 3/3
1232 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 5 3/3
1233 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 5 3/3
1234 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
1235 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 9 4/4
1236 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/4
1237 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1238 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1239 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1240 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1241 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
1242 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
1243 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
1244 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
1245 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1246 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
1247 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
1248 Губерния 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
1249 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1250 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1251 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1252 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/4
1253 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/4
1254 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/4
1255 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/4
1256 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/4
1257 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/4
1258 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/4
1259 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
1260 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
1261 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
1262 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
1263 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1264 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1265 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1266 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1267 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1268 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1269 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1270 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1271 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2011-10-02 1 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1272 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2011-10-02 1 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1273 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1274 "Динамо" Московская Область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1275 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
1276 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1277 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1278 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
1279 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1280 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1281 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
1282 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1283 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1284 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1285 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Урал" Уфа 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
1286 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
1287 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Искра" Одинцово 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1288 "Север" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
1289 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
1290 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
1291 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
1292 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
1293 "Газовик" Сургут 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
1294 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
1295 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
1296 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2011-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/5
1297 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Казань 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1298 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1299 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1300 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
1301 "Динамо" Краснодар 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
1302 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1303 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1304 "Факел" Новый Уренгой 3:2 Локомотив-Белогорье 2011-01-16 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
1305 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1306 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
1307 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
1308 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
1309 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1310 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
1311 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1312 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1313 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1314 "Динамо" Московская Область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1315 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-12-01 6 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1316 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
1317 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
1318 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
1319 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
1320 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1321 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1322 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
1323 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-11-04 3 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
1324 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Краснодар 2010-11-04 3 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
1325 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
1326 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
1327 Локомотив-Белогорье 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1328 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1329 "Динамо" Московская Область 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1330 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
1331 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1332 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1333 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1334 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2010-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1335 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1336 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
1337 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
1338 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
1339 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
1340 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
1341 Локомотив-Белогорье 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1342 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1343 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1344 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1345 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1346 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1347 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1348 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1349 "Искра" Одинцово 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
1350 "Динамо" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
1351 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
1352 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 13 5/5
1353 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1354 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1355 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1356 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1357 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
1358 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Московская Область 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
1359 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
1360 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
1361 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1362 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1363 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1364 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1365 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
1366 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Локомотив-Белогорье 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1367 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1368 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1369 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
1370 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Север" Новосибирск 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
1371 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
1372 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-11-28 7 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1373 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-11-28 7 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
1374 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Искра" Одинцово 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
1375 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1376 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1377 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1378 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1379 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1380 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1381 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
1382 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1383 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1384 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1385 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1386 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
1387 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 6 4/4
1388 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 6 4/4
1389 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-19 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 6 4/4
1390 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 6 3/3
1391 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 6 3/3
1392 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2009-04-18 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 6 3/3
1393 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Казань 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 6 3/3
1394 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 6 3/3
1395 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Казань 2009-04-14 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 6 3/3
1396 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Казань 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 9 5/5
1397 "Факел" Новый Уренгой 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 9 5/5
1398 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 2009-04-13 Полуфинал PlayOff Чемпионат России 9 5/5
1399 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 8 4/4
1400 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 8 4/4
1401 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 8 4/4
1402 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-04-09 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 8 4/4
1403 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 6 4/4
1404 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 6 4/4
1405 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 6 4/4
1406 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 6 4/4
1407 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 12 4/4
1408 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 12 4/4
1409 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 12 4/4
1410 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 12 4/4