Козицын Иван
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 199см
Родился: 1987-03-20 (35 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
2 "Динамо" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
3 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
4 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
5 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
6 "Зенит" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-10-02 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
7 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2022-05-07 Красноярск За 11-14 места Чемпионат России 0 0/4
8 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2022-05-07 Красноярск За 11-14 места Чемпионат России 0 0/4
9 "Нефтяник" 1:3 "Урал" Уфа 2022-05-07 Красноярск За 11-14 места Чемпионат России 0 0/4
10 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2022-05-07 Красноярск За 11-14 места Чемпионат России 0 0/4
11 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2022-05-07 Красноярск За 11-14 места Чемпионат России 0 0/4
12 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Урал" Уфа 2022-05-07 Красноярск За 11-14 места Чемпионат России 0 0/4
13 "Нефтяник" 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2022-04-29 Сургут За 11-14 места Чемпионат России 2 2/3
14 "Нефтяник" 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2022-04-29 Сургут За 11-14 места Чемпионат России 2 2/3
15 "Нефтяник" 0:3 "Урал" Уфа 2022-04-29 Сургут За 11-14 места Чемпионат России 2 2/3
16 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2022-04-29 Сургут За 11-14 места Чемпионат России 2 2/3
17 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2022-04-29 Сургут За 11-14 места Чемпионат России 2 2/3
18 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Урал" Уфа 2022-04-29 Сургут За 11-14 места Чемпионат России 2 2/3
19 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2022-04-16 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
20 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-04-16 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
21 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2022-04-16 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
22 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-04-16 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
23 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2022-04-16 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
24 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2022-04-16 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
25 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Нефтяник" 2022-03-04 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
26 "Нефтяник Башкирии" 3:2 ТНК-"Оренбург" 2022-03-04 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
27 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Нефтяник" 2022-03-04 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
28 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 ТНК-"Оренбург" 2022-03-04 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
29 "Урал" Уфа 3:2 "Нефтяник" 2022-03-04 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
30 "Урал" Уфа 3:2 ТНК-"Оренбург" 2022-03-04 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
31 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Москва 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
32 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Московская Область 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
33 "Нефтяник" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
34 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Москва 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
35 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Московская Область 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
36 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2022-01-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
37 "Нефтяник" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-11-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
38 "Нефтяник" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-11-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
39 "Нефтяник" 2:3 "Урал" Уфа 2021-11-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
40 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-11-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
41 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-11-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
42 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Урал" Уфа 2021-11-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
43 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
44 "Факел" Новый Уренгой 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
45 "Нефтяник" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
46 "Нефтяник" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
47 "Нефтяник" 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
48 ТНК-"Оренбург" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
49 ТНК-"Оренбург" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
50 ТНК-"Оренбург" 3:0 "Енисей" Красноярск 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
51 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
52 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
53 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
54 "Нефтяник Башкирии" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
55 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
56 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
57 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
58 "Урал" Уфа 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
59 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
60 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
61 Губерния 3:1 "Нефтяник" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
62 Губерния 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
63 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
64 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
65 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
66 "АСК" Нижний Новгород 3:1 ТНК-"Оренбург" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
67 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Москва 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
68 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
69 "Нефтяник" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
70 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Москва 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
71 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Московская Область 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
72 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
73 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
74 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 ТНК-"Оренбург" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
75 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" 2021-01-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
76 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 ТНК-"Оренбург" 2021-01-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
77 "Нефтяник" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
78 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
79 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Казань 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
80 "Нефтяник" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
81 "Нефтяник" 1:3 "Зенит" Казань 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
82 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Казань 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
83 ТНК-"Оренбург" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
84 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Зенит" Казань 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
85 "Нефтяник" 3:2 "Технолог" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
86 "Нефтяник" 3:2 "Локомотив" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
87 "Нефтяник" 3:2 "Аграрник" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
88 "Нефтяник" 3:2 "Белогорье" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
89 "Нефтяник" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
90 "Нефтяник" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
91 "Нефтяник" 3:2 "Белогорье" 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
92 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Технолог" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
93 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Локомотив" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
94 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Аграрник" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
95 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Белогорье" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
96 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
97 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
98 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Белогорье" 2020-12-27 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
99 "Нефтяник" 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
100 "Нефтяник" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
101 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Север" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
102 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
103 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
104 "СМОЛК" Красноярск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
105 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
106 "Дорожник" Красноярск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
107 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
108 "Енисей" Красноярск 3:1 ТНК-"Оренбург" 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
109 "Нефтяник" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
110 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
111 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
112 "Факел" Новый Уренгой 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
113 "Нефтяник" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
114 "Нефтяник" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
115 "Нефтяник" 2:3 "Урал" Уфа 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
116 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
117 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
118 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Урал" Уфа 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
119 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
120 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
121 "Нефтяник" 3:1 Губерния 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
122 "Нефтяник" 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
123 "Нефтяник" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
124 ТНК-"Оренбург" 3:1 Губерния 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
125 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
126 ТНК-"Оренбург" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
127 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
128 "Динамо" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
129 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
130 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
131 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
132 "Зенит" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
133 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
134 "Север" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
135 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
136 "Локомотив" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
137 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
138 "Технолог" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
139 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
140 "Локомотив" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
141 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
142 "Аграрник" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
143 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
144 "Белогорье" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
145 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
146 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
147 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
148 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
149 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
150 "Белогорье" 2:3 ТНК-"Оренбург" 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
151 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
152 "Динамо" Москва 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
153 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
154 "Динамо" Московская Область 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
155 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
156 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
157 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2020-03-06 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
158 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2020-03-06 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
159 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2020-02-21 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
160 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2020-02-21 19-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
161 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
162 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
163 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
164 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
165 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
166 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
167 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
168 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
169 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
170 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
171 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
172 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
173 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
174 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
175 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
176 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
177 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
178 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
179 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
180 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
181 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
182 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
183 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
184 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
185 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
186 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2020-01-26 14-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
187 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
188 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
189 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
190 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
191 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
192 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-22 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
193 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
194 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
195 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
196 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
197 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
198 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
199 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
200 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
201 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
202 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
203 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
204 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
205 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
206 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
207 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-08 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
208 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-08 10-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
209 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
210 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
211 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
212 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
213 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
214 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
215 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
216 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-26 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
217 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
218 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
219 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-10 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
220 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-10 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/3
221 "Газовик" Сургут 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
222 "Газовик" Сургут 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
223 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
224 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
225 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
226 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
227 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
228 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
229 "Север" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
230 "Север" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
231 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
232 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
233 "Динамо" Москва 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
234 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
235 "Динамо" Московская Область 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
236 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
237 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
238 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
239 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
240 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
241 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
242 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 4 3/3
243 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
244 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
245 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
246 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
247 "Енисей" Красноярск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
248 "Енисей" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
249 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
250 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
251 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
252 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
253 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
254 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
255 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
256 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
257 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 3 4/4
258 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 3 4/4
259 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 6 4/4
260 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 6 4/4
261 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 4/4
262 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 4/4
263 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 4/4
264 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 4 4/4
265 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 4/4
266 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 4/4
267 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 4/4
268 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 4/4
269 "Енисей" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 4/4
270 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 4/4
271 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 4/4
272 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 4/4
273 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 4/4
274 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 4/4
275 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 4/4
276 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 4/4
277 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 4/4
278 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 5 4/4
279 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 1 3/3
280 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 1 3/3
281 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 5/5
282 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 5/5
283 "Технолог" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
284 "Технолог" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
285 "Локомотив" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
286 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
287 "Аграрник" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
288 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
289 "Белогорье" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
290 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
291 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
292 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
293 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
294 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
295 "Белогорье" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
296 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
297 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-15 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
298 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-15 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
299 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
300 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
301 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
302 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
303 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
304 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
305 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
306 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
307 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
308 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
309 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
310 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
311 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
312 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
313 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
314 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
315 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
316 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
317 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
318 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/5
319 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
320 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/5
321 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
322 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
323 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
324 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
325 "Енисей" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
326 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
327 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
328 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
329 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
330 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
331 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
332 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
333 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
334 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/5
335 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
336 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
337 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
338 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
339 "Урал" Уфа 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
340 "Урал" Уфа 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
341 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
342 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
343 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
344 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
345 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
346 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
347 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
348 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
349 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
350 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
351 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
352 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
353 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
354 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
355 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
356 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
357 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Север" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
358 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
359 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Север" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
360 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-01-08 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
361 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
362 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
363 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
364 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
365 "Динамо" Москва 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
366 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
367 "Динамо" Московская Область 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
368 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
369 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
370 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
371 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
372 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
373 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
374 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
375 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
376 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
377 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
378 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
379 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
380 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
381 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
382 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
383 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
384 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
385 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
386 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
387 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
388 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
389 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Енисей" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
390 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
391 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
392 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Енисей" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
393 "Газовик" Сургут 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
394 "Газовик" Сургут 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
395 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
396 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
397 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
398 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
399 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
400 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
401 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
402 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
403 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
404 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
405 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
406 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
407 "Север" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
408 "Север" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
409 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
410 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
411 "Технолог" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
412 "Технолог" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
413 "Локомотив" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
414 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
415 "Аграрник" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
416 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
417 "Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
418 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
419 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
420 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
421 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
422 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
423 "Белогорье" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
424 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
425 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Технолог" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
426 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
427 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
428 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
429 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
430 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
431 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
432 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Технолог" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
433 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
434 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
435 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
436 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
437 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
438 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
439 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
440 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
441 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
442 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
443 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
444 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/4
445 "Динамо" Казань 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
446 "Динамо" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
447 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
448 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
449 "Зенит" Казань 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
450 "Зенит" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
451 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Технолог" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
452 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
453 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Аграрник" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
454 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
455 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
456 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
457 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
458 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Технолог" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
459 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
460 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Аграрник" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
461 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
462 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
463 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
464 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
465 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
466 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
467 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Север" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
468 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
469 "Динамо" Москва 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
470 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
471 "Динамо" Московская Область 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
472 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
473 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
474 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
475 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
476 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
477 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
478 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
479 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
480 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
481 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
482 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
483 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
484 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
485 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
486 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
487 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
488 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
489 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
490 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
491 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
492 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
493 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
494 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
495 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
496 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
497 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
498 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
499 "Урал" Уфа 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
500 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
501 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
502 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
503 "Газовик" Сургут 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
504 "Газовик" Сургут 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
505 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
506 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
507 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
508 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
509 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
510 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
511 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
512 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
513 "Технолог" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
514 "Технолог" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
515 "Локомотив" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
516 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
517 "Аграрник" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
518 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
519 "Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
520 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
521 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
522 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
523 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
524 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
525 "Белогорье" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
526 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
527 "Север" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
528 "Север" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
529 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
530 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
531 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
532 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
533 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
534 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Москва 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
535 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо" Московская Область 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
536 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
537 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
538 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
539 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
540 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
541 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
542 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
543 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
544 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
545 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
546 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
547 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
548 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
549 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
550 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
551 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
552 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
553 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
554 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
555 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
556 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
557 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
558 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
559 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
560 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
561 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
562 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
563 "Енисей" Красноярск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
564 "Енисей" Красноярск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
565 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
566 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
567 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Урал" Уфа 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
568 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
569 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
570 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Урал" Уфа 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
571 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
572 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
573 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
574 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
575 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Север" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
576 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
577 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Север" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
578 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
579 "Север" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
580 "Север" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
581 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
582 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
583 "Динамо" Москва 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
584 "Динамо" Москва 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
585 "Динамо" Московская Область 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
586 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
587 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
588 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
589 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
590 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
591 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
592 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
593 "Газовик" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
594 "Газовик" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
595 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
596 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
597 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
598 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
599 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
600 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
601 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
602 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
603 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
604 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
605 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
606 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
607 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
608 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
609 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
610 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
611 "Енисей" Красноярск 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
612 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
613 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
614 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
615 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
616 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Краснодар 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
617 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
618 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
619 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
620 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
621 "Урал" Уфа 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
622 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
623 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
624 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
625 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
626 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
627 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
628 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
629 "Нефтяник" 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
630 "Нефтяник" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
631 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
632 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
633 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
634 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
635 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
636 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
637 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
638 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
639 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
640 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 ТНК-"Оренбург" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
641 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
642 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
643 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
644 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
645 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
646 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
647 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
648 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
649 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
650 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
651 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
652 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
653 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
654 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
655 "Динамо" Краснодар 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
656 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
657 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
658 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
659 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
660 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
661 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
662 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
663 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
664 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
665 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-02 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
666 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-02 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
667 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
668 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
669 "Север" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
670 "Север" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
671 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
672 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
673 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
674 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
675 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
676 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
677 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
678 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
679 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
680 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
681 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
682 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
683 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
684 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
685 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
686 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
687 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Технолог" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
688 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
689 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
690 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
691 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
692 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
693 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
694 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Технолог" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
695 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
696 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
697 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
698 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
699 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
700 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 5/5
701 "Динамо" Москва 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
702 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
703 "Динамо" Московская Область 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
704 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
705 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
706 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
707 "Технолог" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
708 "Технолог" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
709 "Локомотив" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
710 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
711 "Аграрник" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
712 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
713 "Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
714 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
715 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
716 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
717 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
718 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
719 "Белогорье" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
720 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
721 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
722 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
723 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
724 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
725 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
726 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
727 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
728 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
729 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
730 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
731 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
732 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
733 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
734 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
735 Нижний Новгород 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
736 Нижний Новгород 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
737 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
738 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
739 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
740 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
741 "Динамо" Краснодар 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
742 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
743 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
744 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
745 "Нефтяник" 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
746 "Нефтяник" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
747 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
748 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
749 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
750 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
751 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
752 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
753 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
754 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 6 5/5
755 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
756 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
757 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
758 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
759 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
760 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/5
761 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
762 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
763 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
764 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
765 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
766 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
767 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
768 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
769 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
770 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
771 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
772 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
773 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
774 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
775 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
776 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
777 "Енисей" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
778 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
779 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
780 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
781 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
782 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
783 "Урал" Уфа 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
784 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 1/3
785 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
786 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
787 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
788 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
789 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/5
790 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/5
791 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
792 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
793 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
794 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
795 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
796 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
797 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 Нижний Новгород 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
798 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 Нижний Новгород 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
799 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
800 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
801 "Север" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
802 "Север" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
803 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
804 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
805 "Газовик" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
806 "Газовик" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
807 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
808 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
809 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
810 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
811 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
812 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
813 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
814 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
815 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
816 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
817 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
818 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
819 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
820 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
821 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
822 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
823 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
824 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
825 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
826 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
827 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
828 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
829 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
830 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
831 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
832 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
833 "Луч" Пермь 3:2 Грозный 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 7 5/5
834 "Амкар" Пермь 3:2 Грозный 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 7 5/5
835 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 Грозный 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 7 5/5
836 "Прикамье" Пермь 3:2 Грозный 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 7 5/5
837 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Луч" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/4
838 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Амкар" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/4
839 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/4
840 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 2 3/4
841 "Луч" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/3
842 "Луч" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/3
843 "Амкар" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/3
844 "Амкар" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/3
845 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/3
846 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/3
847 "Прикамье" Пермь 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/3
848 "Прикамье" Пермь 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/3
849 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 5 4/4
850 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 5 4/4
851 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 5 4/4
852 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 5 4/4
853 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 5 4/4
854 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 5 4/4
855 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 5 4/4
856 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 5 4/4
857 "Урал" Уфа 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 5 4/4
858 "Урал" Уфа 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 5 4/4
859 "Урал" Уфа 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 5 4/4
860 "Урал" Уфа 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 5 4/4
861 "Луч" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/5
862 "Луч" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/5
863 "Амкар" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/5
864 "Амкар" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/5
865 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/5
866 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/5
867 "Прикамье" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/5
868 "Прикамье" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 7 4/5
869 "Луч" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 2/3
870 "Амкар" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 2/3
871 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 2/3
872 "Прикамье" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 1 2/3
873 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 2/3
874 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 2/3
875 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 2/3
876 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 2/3
877 "Луч" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/4
878 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/4
879 "Амкар" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/4
880 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/4
881 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/4
882 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/4
883 "Прикамье" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/4
884 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/4
885 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 3/3
886 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 3/3
887 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 3/3
888 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 3/3
889 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 3/3
890 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 3/3
891 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 3/3
892 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 3/3
893 "Урал" Уфа 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 3/3
894 "Урал" Уфа 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 3/3
895 "Урал" Уфа 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 3/3
896 "Урал" Уфа 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 3 3/3
897 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/4
898 "Луч" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/4
899 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/4
900 "Амкар" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/4
901 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/4
902 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/4
903 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/4
904 "Прикамье" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/4
905 "Динамо" Казань 3:2 "Луч" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
906 "Динамо" Казань 3:2 "Амкар" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
907 "Динамо" Казань 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
908 "Динамо" Казань 3:2 "Прикамье" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
909 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Луч" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
910 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Амкар" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
911 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
912 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Прикамье" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
913 "Зенит" Казань 3:2 "Луч" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
914 "Зенит" Казань 3:2 "Амкар" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
915 "Зенит" Казань 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
916 "Зенит" Казань 3:2 "Прикамье" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
917 "Луч" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
918 "Амкар" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
919 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
920 "Прикамье" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
921 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Луч" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
922 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Амкар" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
923 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
924 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Прикамье" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
925 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Луч" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
926 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Амкар" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
927 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
928 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Прикамье" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
929 "Урал" Уфа 2:3 "Луч" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
930 "Урал" Уфа 2:3 "Амкар" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
931 "Урал" Уфа 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
932 "Урал" Уфа 2:3 "Прикамье" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
933 Губерния 3:0 "Луч" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
934 Губерния 3:0 "Амкар" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
935 Губерния 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
936 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
937 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
938 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
939 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
940 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
941 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
942 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
943 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
944 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
945 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
946 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
947 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
948 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
949 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Луч" Пермь 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
950 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Амкар" Пермь 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
951 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
952 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
953 "Луч" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
954 "Амкар" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
955 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
956 "Прикамье" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
957 "Нефтяник" 3:1 "Луч" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
958 "Нефтяник" 3:1 "Амкар" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
959 "Нефтяник" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
960 "Нефтяник" 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
961 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Луч" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
962 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Амкар" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
963 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
964 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
965 "Луч" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
966 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
967 "Амкар" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
968 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
969 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
970 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
971 "Прикамье" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
972 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
973 "Луч" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
974 "Луч" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
975 "Амкар" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
976 "Амкар" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
977 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
978 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
979 "Прикамье" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
980 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
981 Грозный 3:1 "Луч" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
982 Грозный 3:1 "Амкар" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
983 Грозный 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
984 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
985 "Технолог" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
986 "Технолог" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
987 "Технолог" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
988 "Технолог" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
989 "Локомотив" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
990 "Локомотив" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
991 "Локомотив" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
992 "Локомотив" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
993 "Аграрник" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
994 "Аграрник" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
995 "Аграрник" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
996 "Аграрник" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
997 "Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
998 "Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
999 "Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1000 "Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1001 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1002 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1003 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1004 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1005 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1006 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1007 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1008 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1009 "Белогорье" 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1010 "Белогорье" 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1011 "Белогорье" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1012 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1013 "Газовик" Сургут 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1014 "Газовик" Сургут 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1015 "Газовик" Сургут 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1016 "Газовик" Сургут 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1017 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1018 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1019 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1020 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1021 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1022 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1023 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1024 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1025 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1026 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1027 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1028 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
1029 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1030 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1031 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1032 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1033 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1034 "Луч" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1035 "Луч" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1036 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1037 "Амкар" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1038 "Амкар" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1039 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1040 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1041 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1042 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1043 "Прикамье" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1044 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1045 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1046 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1047 "Луч" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1048 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1049 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1050 "Амкар" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1051 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1052 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1053 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1054 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1055 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1056 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1057 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1058 "Луч" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1059 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1060 "Амкар" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1061 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1062 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1063 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1064 "Прикамье" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1065 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1066 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1067 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1068 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1069 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1070 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1071 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1072 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1073 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1074 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1075 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1076 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1077 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1078 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1079 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1080 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1081 "Луч" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
1082 "Амкар" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
1083 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
1084 "Прикамье" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
1085 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Луч" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1086 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Амкар" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1087 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1088 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Прикамье" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1089 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1090 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1091 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1092 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1093 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1094 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1095 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1096 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1097 "Луч" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1098 "Амкар" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1099 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1100 "Прикамье" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1101 "Луч" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1102 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1103 "Луч" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1104 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1105 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1106 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1107 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1108 "Амкар" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1109 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1110 "Амкар" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1111 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1112 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1113 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1114 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1115 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1116 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1117 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1118 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1119 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1120 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1121 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1122 "Прикамье" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1123 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1124 "Прикамье" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1125 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1126 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1127 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1128 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1129 "Луч" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1130 "Луч" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1131 "Луч" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1132 "Луч" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1133 "Амкар" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1134 "Амкар" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1135 "Амкар" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1136 "Амкар" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1137 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1138 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1139 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1140 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1141 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1142 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1143 "Прикамье" Пермь 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1144 "Прикамье" Пермь 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1145 "Север" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1146 "Север" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1147 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1148 "Север" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1149 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1150 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1151 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1152 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
1153 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1154 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1155 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1156 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1157 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1158 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1159 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1160 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1161 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1162 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1163 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1164 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1165 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1166 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1167 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1168 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1169 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1170 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1171 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1172 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1173 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1174 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1175 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1176 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1177 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1178 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1179 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1180 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1181 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1182 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1183 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1184 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1185 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1186 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1187 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1188 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
1189 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1190 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1191 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1192 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1193 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1194 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1195 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1196 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1197 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1198 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1199 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1200 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1201 "Луч" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1202 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1203 "Луч" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1204 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1205 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1206 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1207 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1208 "Амкар" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1209 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1210 "Амкар" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1211 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1212 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1213 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1214 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1215 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1216 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1217 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1218 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1219 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1220 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1221 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1222 "Прикамье" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1223 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1224 "Прикамье" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1225 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1226 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1227 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1228 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1229 "Луч" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1230 "Амкар" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1231 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1232 "Прикамье" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1233 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1234 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1235 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1236 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1237 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1238 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1239 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1240 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1241 "Динамо" Москва 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1242 "Динамо" Москва 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1243 "Динамо" Москва 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1244 "Динамо" Москва 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1245 "Динамо" Московская Область 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1246 "Динамо" Московская Область 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1247 "Динамо" Московская Область 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1248 "Динамо" Московская Область 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1249 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1250 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1251 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1252 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
1253 "Луч" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1254 "Амкар" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1255 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1256 "Прикамье" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
1257 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Луч" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1258 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Амкар" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1259 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1260 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
1261 "Луч" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1262 "Луч" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1263 "Амкар" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1264 "Амкар" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1265 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1266 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1267 "Прикамье" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1268 "Прикамье" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1269 "Луч" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1270 "Луч" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1271 "Луч" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1272 "Луч" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1273 "Амкар" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1274 "Амкар" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1275 "Амкар" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1276 "Амкар" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1277 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1278 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1279 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1280 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1281 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1282 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1283 "Прикамье" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1284 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1285 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1286 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1287 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1288 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1289 "Технолог" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1290 "Технолог" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1291 "Технолог" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1292 "Технолог" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1293 "Локомотив" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1294 "Локомотив" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1295 "Локомотив" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1296 "Локомотив" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1297 "Аграрник" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1298 "Аграрник" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1299 "Аграрник" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1300 "Аграрник" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1301 "Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1302 "Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1303 "Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1304 "Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1305 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1306 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1307 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1308 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1309 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1310 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1311 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1312 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1313 "Белогорье" 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1314 "Белогорье" 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1315 "Белогорье" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1316 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1317 "Локомотив" Харьков 0:3 "Луч" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/3
1318 "Локомотив" Харьков 0:3 "Амкар" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/3
1319 "Локомотив" Харьков 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/3
1320 "Локомотив" Харьков 0:3 "Прикамье" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/3
1321 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
1322 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
1323 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
1324 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
1325 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
1326 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
1327 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
1328 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
1329 "Урал" Уфа 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
1330 "Урал" Уфа 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
1331 "Урал" Уфа 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
1332 "Урал" Уфа 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
1333 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1334 "Луч" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1335 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1336 "Амкар" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1337 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1338 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1339 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1340 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1341 "Луч" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1342 "Луч" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1343 "Амкар" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1344 "Амкар" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1345 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1346 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1347 "Прикамье" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1348 "Прикамье" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1349 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1350 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1351 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1352 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1353 "Север" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1354 "Север" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1355 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1356 "Север" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1357 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1358 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1359 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1360 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1361 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1362 "Луч" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1363 "Луч" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1364 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1365 "Амкар" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1366 "Амкар" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1367 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1368 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1369 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1370 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1371 "Прикамье" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1372 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1373 Губерния 2:3 "Луч" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1374 Губерния 2:3 "Амкар" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1375 Губерния 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1376 Губерния 2:3 "Прикамье" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
1377 "Луч" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 4 5/5
1378 "Луч" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 4 5/5
1379 "Амкар" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 4 5/5
1380 "Амкар" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 4 5/5
1381 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 4 5/5
1382 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 4 5/5
1383 "Прикамье" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 4 5/5
1384 "Прикамье" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 4 5/5
1385 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 2 4/4
1386 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 2 4/4
1387 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 2 4/4
1388 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 2 4/4
1389 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 2 4/4
1390 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 2 4/4
1391 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 2 4/4
1392 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 2 4/4
1393 Грозный 3:1 "Луч" Пермь 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 7 4/4
1394 Грозный 3:1 "Амкар" Пермь 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 7 4/4
1395 Грозный 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 7 4/4
1396 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 7 4/4
1397 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1398 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1399 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1400 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1401 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1402 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1403 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1404 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1405 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1406 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1407 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1408 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1409 "Искра" Одинцово 0:3 "Луч" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 6 3/3
1410 "Искра" Одинцово 0:3 "Амкар" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 6 3/3
1411 "Искра" Одинцово 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 6 3/3
1412 "Искра" Одинцово 0:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 6 3/3
1413 "Луч" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 7 5/5
1414 "Луч" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 7 5/5
1415 "Амкар" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 7 5/5
1416 "Амкар" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 7 5/5
1417 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 7 5/5
1418 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 7 5/5
1419 "Прикамье" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 7 5/5
1420 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 7 5/5
1421 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/4
1422 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/4
1423 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/4
1424 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/4
1425 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/4
1426 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/4
1427 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/4
1428 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/4
1429 Грозный 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
1430 Грозный 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
1431 Грозный 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
1432 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 3 4/4
1433 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
1434 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
1435 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
1436 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
1437 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
1438 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
1439 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
1440 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
1441 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
1442 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
1443 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
1444 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
1445 "Искра" Одинцово 1:3 "Луч" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
1446 "Искра" Одинцово 1:3 "Амкар" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
1447 "Искра" Одинцово 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
1448 "Искра" Одинцово 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
1449 Губерния 3:0 "Луч" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1450 Губерния 3:0 "Амкар" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1451 Губерния 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1452 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1453 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1454 "Луч" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1455 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
1456 "Амкар" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России<