Козлов Аркадий Евгеньевич
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 208см
Родился: 1981-01-30 (41 год)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 Нижний Новгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
2 Нижний Новгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
3 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
4 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
5 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
6 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
7 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
8 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
9 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
10 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
11 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
12 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
13 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
14 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
15 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
16 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
17 "Енисей" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
18 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
19 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
20 "Динамо" Краснодар 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
21 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
22 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
23 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
24 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
25 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
26 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
27 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
28 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
29 "Динамо" Краснодар 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
30 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
31 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
32 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
33 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
34 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
35 "Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
36 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
37 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
38 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
39 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
40 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
41 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
42 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
43 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
44 "Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
45 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
46 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
47 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
48 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
49 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
50 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
51 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
52 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
53 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
54 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
55 "Динамо" Краснодар 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
56 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
57 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
58 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
59 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
60 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
61 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
62 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
63 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/4
64 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/4
65 "Север" Новосибирск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/4
66 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 2/4
67 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
68 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Север" Новосибирск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
69 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
70 "Динамо" Краснодар 0:3 "Север" Новосибирск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
71 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
72 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
73 "Газовик" Сургут 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
74 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
75 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
76 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
77 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
78 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Краснодар 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/5
79 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
80 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
81 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
82 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
83 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
84 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
85 "Аграрник" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
86 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
87 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
88 "Локомотив" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
89 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
90 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
91 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
92 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
93 "Белогорье" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
94 "Технолог" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
95 "Белогорье" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
96 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
97 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
98 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
99 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
100 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
101 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
102 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
103 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
104 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
105 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
106 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
107 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
108 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
109 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
110 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
111 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
112 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
113 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
114 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 6 4/4
115 "Нефтяник" 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
116 "Нефтяник" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
117 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
118 ТНК-"Оренбург" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
119 "Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
120 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
121 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Дорожник" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
122 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
123 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
124 "Динамо" Краснодар 3:1 "Дорожник" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
125 "Динамо" Краснодар 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
126 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
127 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
128 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
129 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-11-10 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
130 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-11-10 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
131 "Динамо" Краснодар 3:1 Нижний Новгород 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
132 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 Нижний Новгород 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
133 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
134 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
135 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
136 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
137 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
138 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-04-12 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
139 Грозный 0:3 "Урал" Уфа 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
140 Грозный 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
141 Грозный 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
142 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/5
143 "Нефтяник" 3:2 "Урал" Уфа 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/5
144 "Нефтяник" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/5
145 "Нефтяник" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/5
146 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Урал" Уфа 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/5
147 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-04-09 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/5
148 "Урал" Уфа 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
149 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
150 "Урал" Уфа 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
151 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
152 "Урал" Уфа 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
153 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
154 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
155 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
156 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Амкар" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
157 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
158 "Урал" Уфа 1:3 "Прикамье" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
159 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Луч" Пермь 2015-04-08 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
160 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 11 5/5
161 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 11 5/5
162 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 11 5/5
163 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 4/5
164 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 4/5
165 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 4/5
166 "Урал" Уфа 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 4/5
167 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 4/5
168 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 4/5
169 Грозный 2:3 "Урал" Уфа 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 3/5
170 Грозный 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 3/5
171 Грозный 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 3/5
172 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 4/4
173 "Нефтяник" 1:3 "Урал" Уфа 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 4/4
174 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 4/4
175 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 4/4
176 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Урал" Уфа 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 4/4
177 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 5 4/4
178 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 3/3
179 "Урал" Уфа 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 3/3
180 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 3/3
181 "Урал" Уфа 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 3/3
182 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 3/3
183 "Урал" Уфа 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 3/3
184 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 3/3
185 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 3/3
186 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 3/3
187 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 3/3
188 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 3/3
189 "Урал" Уфа 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 4 3/3
190 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 6 5/5
191 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 6 5/5
192 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 6 5/5
193 "Нефтяник Башкирии" 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
194 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Нефтяник" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
195 "Урал" Уфа 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
196 "Урал" Уфа 3:1 "Нефтяник" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
197 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
198 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Нефтяник" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
199 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
200 Губерния 3:0 "Урал" Уфа 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
201 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
202 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Луч" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
203 "Урал" Уфа 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
204 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Прикамье" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
205 "Урал" Уфа 2:3 "Амкар" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
206 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
207 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Прикамье" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
208 "Урал" Уфа 2:3 "Луч" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
209 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Амкар" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
210 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
211 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Луч" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
212 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Амкар" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
213 "Урал" Уфа 2:3 "Прикамье" Пермь 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
214 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
215 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
216 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
217 "Урал" Уфа 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
218 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
219 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
220 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
221 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
222 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
223 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
224 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
225 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
226 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
227 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
228 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
229 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
230 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
231 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
232 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
233 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
234 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
235 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
236 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
237 "Урал" Уфа 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
238 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
239 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
240 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
241 Грозный 3:2 "Урал" Уфа 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
242 Грозный 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
243 Грозный 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/5
244 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
245 "Урал" Уфа 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
246 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
247 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
248 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
249 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
250 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
251 "Урал" Уфа 1:3 "Технолог" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
252 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
253 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
254 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
255 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье" 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
256 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
257 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
258 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье" 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
259 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Технолог" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
260 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
261 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
262 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Технолог" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
263 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
264 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
265 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
266 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
267 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
268 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
269 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
270 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
271 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
272 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
273 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
274 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
275 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
276 "Газовик" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
277 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
278 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
279 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
280 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Губерния 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
281 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Губерния 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
282 "Урал" Уфа 0:3 Губерния 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
283 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
284 "Нефтяник" 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
285 "Нефтяник" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
286 "Нефтяник" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
287 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
288 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
289 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
290 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
291 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
292 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
293 "Луч" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
294 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
295 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
296 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
297 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
298 "Амкар" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
299 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
300 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
301 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
302 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
303 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
304 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
305 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
306 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
307 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
308 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
309 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
310 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
311 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
312 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
313 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
314 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Урал" Уфа 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
315 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
316 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
317 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
318 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
319 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
320 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
321 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
322 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
323 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Урал" Уфа 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
324 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
325 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
326 "Динамо" Краснодар 3:2 "Урал" Уфа 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
327 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
328 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
329 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
330 "Технолог" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
331 "Аграрник" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
332 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
333 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
334 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
335 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
336 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
337 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
338 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
339 "Локомотив" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
340 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
341 "Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
342 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
343 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
344 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
345 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
346 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
347 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
348 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
349 "Урал" Уфа 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
350 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
351 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Газовик" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
352 "Урал" Уфа 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
353 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
354 "Урал" Уфа 1:3 "Газовик" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
355 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
356 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
357 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Газовик" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
358 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
359 "Урал" Уфа 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
360 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
361 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
362 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
363 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
364 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
365 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
366 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
367 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
368 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
369 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
370 "Урал" Уфа 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
371 "Нефтяник Башкирии" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
372 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Казань 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
373 "Урал" Уфа 3:2 Грозный 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
374 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 Грозный 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
375 "Нефтяник Башкирии" 3:2 Грозный 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
376 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
377 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
378 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
379 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
380 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
381 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
382 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
383 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Московская Область 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
384 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
385 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
386 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Московская Область 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
387 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
388 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-28 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 0/3
389 Губерния 0:3 "Север" Новосибирск 2014-04-28 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 0/3
390 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 0/5
391 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 0/5
392 "Локомотив" Новосибирск 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 0/5
393 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 0/5
394 "Север" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 0/5
395 "Север" Новосибирск 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 0 0/5
396 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
397 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Север" Новосибирск 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
398 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
399 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
400 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
401 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
402 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
403 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
404 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
405 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
406 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
407 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Север" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
408 "Динамо" Московская Область 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
409 "Динамо" Московская Область 2:3 "Север" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
410 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
411 "Динамо" Москва 2:3 "Север" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
412 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
413 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
414 "Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
415 "Динамо" Краснодар 3:0 "Север" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
416 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
417 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Север" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
418 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
419 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
420 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
421 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
422 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
423 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
424 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
425 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
426 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
427 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
428 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Губерния 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
429 "Север" Новосибирск 0:3 Губерния 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
430 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
431 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
432 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
433 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
434 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
435 "Север" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
436 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
437 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
438 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
439 "Север" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
440 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
441 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
442 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
443 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
444 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
445 "Север" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
446 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
447 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
448 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
449 "Север" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
450 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
451 "Север" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
452 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
453 "Север" Новосибирск 3:0 Грозный 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
454 "Север" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
455 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
456 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
457 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
458 Грозный 0:3 "Искра" Одинцово 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 4 3/3
459 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Московская Область 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 3 4/4
460 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 3 4/4
461 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 3 4/4
462 "Искра" Одинцово 2:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 4 5/5
463 "Искра" Одинцово 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 4 5/5
464 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 10 5/5
465 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 10 5/5
466 "Искра" Одинцово 0:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 2 3/3
467 "Искра" Одинцово 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 2 3/3
468 "Искра" Одинцово 0:3 "Амкар" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 2 3/3
469 "Искра" Одинцово 0:3 "Луч" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 2 3/3
470 Грозный 0:3 "Искра" Одинцово 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 1 3/3
471 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
472 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
473 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/5
474 "Искра" Одинцово 1:3 "Ярославич" Ярославль 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/4
475 "Искра" Одинцово 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/4
476 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Искра" Одинцово 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
477 "Динамо" Краснодар 3:1 "Искра" Одинцово 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
478 "Искра" Одинцово 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 3 1/4
479 "Искра" Одинцово 1:3 "Амкар" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 3 1/4
480 "Искра" Одинцово 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 3 1/4
481 "Искра" Одинцово 1:3 "Луч" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 3 1/4
482 "Газовик" Сургут 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
483 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
484 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
485 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
486 "Искра" Одинцово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
487 "Искра" Одинцово 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
488 "Искра" Одинцово 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
489 "Искра" Одинцово 1:3 "Газовик" Сургут 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/4
490 "Локомотив" Харьков 1:3 "Искра" Одинцово 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/4
491 "Искра" Одинцово 3:1 Грозный 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
492 "Искра" Одинцово 3:2 Губерния 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
493 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Искра" Одинцово 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
494 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Искра" Одинцово 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
495 "Шахтер" Солигорск 3:0 "Искра" Одинцово 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
496 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:0 "Искра" Одинцово 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
497 "Искра" Одинцово 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
498 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
499 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
500 "Искра" Одинцово 3:0 "Амкар" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
501 "Искра" Одинцово 3:0 "Луч" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
502 "Искра" Одинцово 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
503 "Искра" Одинцово 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
504 "Искра" Одинцово 0:3 "Зенит" Казань 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
505 "Искра" Одинцово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
506 "Искра" Одинцово 0:3 "Динамо" Казань 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
507 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Искра" Одинцово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
508 "Динамо" Москва 2:3 "Искра" Одинцово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
509 "Динамо" Московская Область 2:3 "Искра" Одинцово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
510 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Искра" Одинцово 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
511 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Искра" Одинцово 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
512 "Урал" Уфа 3:1 "Искра" Одинцово 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
513 "Искра" Одинцово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
514 "Искра" Одинцово 1:3 "Локомотив" Харьков 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
515 "Искра" Одинцово 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
516 "Искра" Одинцово 0:3 "Белогорье" Белгород 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
517 "Искра" Одинцово 0:3 "Аграрник" Белгород 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
518 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив" Белгород 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
519 "Искра" Одинцово 0:3 "Белогорье" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
520 "Искра" Одинцово 0:3 "Технолог" Белгород 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
521 "Искра" Одинцово 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
522 Губерния 3:2 "Искра" Одинцово 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
523 "Искра" Одинцово 3:1 "Шахтер" Солигорск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
524 "Искра" Одинцово 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
525 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
526 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
527 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Искра" Одинцово 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
528 "Газовик" Сургут 3:1 "Искра" Одинцово 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
529 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Краснодар 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
530 "Искра" Одинцово 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
531 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
532 "Амкар" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
533 "Луч" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
534 "Прикамье" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
535 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
536 "Север" Новосибирск 3:1 "Искра" Одинцово 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
537 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
538 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
539 "Искра" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
540 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Искра" Одинцово 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
541 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 3 3/3
542 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 3 3/3
543 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
544 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-04-08 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 7 4/4
545 Губерния 0:3 "Ярославич" Ярославль 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 4 3/3
546 Губерния 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 4 3/3
547 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Технолог" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
548 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
549 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Технолог" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
550 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
551 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье" 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
552 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
553 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
554 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
555 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
556 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
557 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Аграрник" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
558 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
559 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
560 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Аграрник" Белгород 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 4/4
561 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 9 4/4
562 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 9 4/4
563 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 8 4/4
564 "Ярославич" Ярославль 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 8 4/4
565 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 8 4/4
566 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 8 4/4
567 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 8 4/4
568 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 8 4/4
569 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 8 4/4
570 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 8 4/4
571 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 7 4/4
572 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 7 4/4
573 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/3
574 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/3
575 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 5 4/4
576 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 5 4/4
577 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 5 4/4
578 "Технолог" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 5 4/4
579 "Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 5 4/4
580 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 5 4/4
581 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 5 4/4
582 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 5 4/4
583 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 5 4/4
584 "Аграрник" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 5 4/4
585 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 5 4/4
586 "Локомотив" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 5 4/4
587 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 5 4/4
588 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 5 4/4
589 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 3/3
590 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 3 3/3
591 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 5/5
592 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 5/5
593 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 5/5
594 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 5/5
595 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 5/5
596 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 5/5
597 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 5/5
598 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 5/5
599 "Ярославич" Ярославль 3:2 Губерния 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 7 5/5
600 "Нефтяник" Ярославль 3:2 Губерния 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 7 5/5
601 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
602 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Урал" Уфа 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
603 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
604 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
605 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Урал" Уфа 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
606 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 8 5/5
607 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
608 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
609 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
610 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
611 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
612 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
613 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
614 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
615 "Строитель" Минск 0:3 "Ярославич" Ярославль 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
616 "Строитель" Минск 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
617 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
618 "Аграрник" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
619 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
620 "Локомотив" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
621 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
622 "Локомотив" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
623 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
624 "Белогорье" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
625 "Технолог" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
626 "Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
627 "Белогорье" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
628 "Белогорье" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
629 "Технолог" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
630 "Аграрник" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
631 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
632 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
633 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
634 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
635 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
636 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
637 "Искра" Одинцово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/3
638 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 3 1/3
639 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
640 "Ярославич" Ярославль 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
641 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
642 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
643 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
644 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
645 "Локомотив" Харьков 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
646 "Локомотив" Харьков 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
647 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Строитель" Минск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
648 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Строитель" Минск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
649 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
650 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
651 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
652 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
653 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
654 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
655 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
656 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
657 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
658 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
659 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
660 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
661 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
662 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
663 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
664 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
665 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
666 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
667 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
668 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
669 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
670 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
671 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
672 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
673 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
674 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
675 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
676 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
677 "Динамо" Казань 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
678 "Зенит" Казань 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
679 "Зенит" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
680 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
681 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
682 "Динамо" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
683 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
684 "Ярославич" Ярославль 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
685 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
686 "Нефтяник" Ярославль 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
687 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
688 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
689 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
690 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
691 "Нефтяник" Ярославль 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
692 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Динамо" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
693 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
694 "Ярославич" Ярославль 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 3/3
695 "Динамо" Казань 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
696 "Зенит" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
697 "Зенит" Казань 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
698 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
699 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
700 "Динамо" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
701 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
702 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
703 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
704 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
705 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
706 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
707 "Нефтяник" Ярославль 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
708 "Ярославич" Ярославль 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/4
709 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
710 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
711 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
712 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
713 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
714 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
715 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
716 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
717 "Газовик" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
718 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
719 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
720 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
721 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
722 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
723 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
724 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
725 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
726 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
727 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
728 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
729 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
730 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
731 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
732 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
733 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
734 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
735 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
736 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
737 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
738 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
739 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
740 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
741 "Динамо" Краснодар 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
742 "Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
743 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
744 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
745 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
746 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
747 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
748 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
749 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
750 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
751 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
752 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
753 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
754 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
755 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
756 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
757 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Ярославич" Ярославль 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
758 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
759 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
760 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
761 "Ярославич" Ярославль 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
762 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Газовик" Сургут 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
763 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
764 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газовик" Сургут 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
765 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
766 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
767 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
768 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
769 "Урал" Уфа 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
770 "Урал" Уфа 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
771 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
772 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
773 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
774 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
775 "Нефтяник" Ярославль 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
776 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
777 "Ярославич" Ярославль 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
778 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
779 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
780 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
781 "Ярославич" Ярославль 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
782 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
783 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
784 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
785 "Искра" Одинцово 3:2 "Ярославич" Ярославль 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
786 "Искра" Одинцово 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 9 5/5
787 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
788 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
789 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
790 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
791 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
792 "Север" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
793 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 2/4
794 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 2/4
795 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 2/4
796 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 2/4
797 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 2/4
798 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 2/4
799 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 2/4
800 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 2/4
801 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 2/4
802 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 2/4
803 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 2/4
804 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-29 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 2/4
805 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 1/5
806 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 1/5
807 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 1/5
808 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 3/3
809 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 3/3
810 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 3 3/3
811 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/4
812 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/4
813 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/4
814 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Урал" Уфа 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
815 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
816 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
817 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
818 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
819 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
820 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
821 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
822 "Уралэнергомаш" Свердловск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
823 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
824 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Урал" Уфа 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
825 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
826 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
827 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
828 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/3
829 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 3/4
830 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 3/4
831 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 3/4
832 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 3/4
833 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 3/4
834 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 3/4
835 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 3/4
836 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 3/4
837 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 3/4
838 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 3/4
839 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 3/4
840 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 3/4
841 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 3 2/4
842 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 3 2/4
843 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 3 2/4
844 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 3 3/3
845 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 3 3/3
846 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 3 3/3
847 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
848 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
849 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
850 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
851 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
852 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
853 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
854 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
855 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
856 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
857 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
858 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
859 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
860 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
861 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
862 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
863 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
864 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
865 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
866 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
867 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
868 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
869 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
870 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
871 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
872 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
873 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
874 Локомотив-Белогорье 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
875 Локомотив-Белогорье 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
876 Локомотив-Белогорье 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
877 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
878 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
879 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
880 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Север" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
881 "Урал" Уфа 1:3 "Север" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
882 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
883 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
884 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Север" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
885 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
886 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
887 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
888 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
889 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
890 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
891 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
892 "Урал" Уфа 2:3 "Искра" Одинцово 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
893 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Искра" Одинцово 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
894 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Искра" Одинцово 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
895 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
896 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
897 "Динамо" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
898 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
899 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
900 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
901 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
902 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Урал" Уфа 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
903 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
904 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
905 "Урал" Уфа 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
906 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
907 "Урал" Уфа 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
908 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
909 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
910 "Урал" Уфа 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
911 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
912 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
913 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
914 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
915 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
916 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
917 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
918 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
919 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
920 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
921 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
922 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
923 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
924 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 4 2/3
925 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Урал" Уфа 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
926 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
927 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
928 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
929 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
930 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/5
931 "Газовик" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
932 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
933 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
934 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
935 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
936 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
937 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
938 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
939 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
940 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
941 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
942 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
943 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
944 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
945 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
946 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
947 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
948 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
949 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
950 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
951 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Урал" Уфа 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
952 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
953 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
954 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
955 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Московская Область 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 3 5/5
956 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Москва 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 3 5/5
957 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 3 5/5
958 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 3 5/5
959 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Московская Область 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 3 5/5
960 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Московская Область 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 3 5/5
961 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Москва 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 3 5/5
962 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Москва 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 3 5/5
963 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-03-29 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 3 5/5
964 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 4 4/4
965 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 4 4/4
966 "Динамо" Москва 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 4 4/4
967 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 4 4/4
968 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 4 4/4
969 "Динамо" Московская Область 3:1 "Урал" Уфа 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 4 4/4
970 "Динамо" Московская Область 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 4 4/4
971 "Динамо" Москва 3:1 "Урал" Уфа 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 4 4/4
972 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Урал" Уфа 2009-03-25 Четвертьфинал PlayOff Чемпионат России 4 4/4