Ковалев Дмитрий
Амплуа: Пасующий
Рост: 194см
Родился: 1991-03-15 (31 год)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Север" Новосибирск 2022-10-24 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
2 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2022-10-24 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
3 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2022-10-19 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
4 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2022-10-19 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
5 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2022-10-19 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
6 "Динамо" Москва 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
7 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
8 "Динамо" Москва 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
9 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
10 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
11 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
12 "Динамо" Москва 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
13 "Динамо" Московская Область 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
14 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
15 "Динамо" Московская Область 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
16 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
17 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
18 "Динамо" Московская Область 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
19 "Динамо" Московская Область 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
20 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Технолог" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
21 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
22 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Аграрник" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
23 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
24 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
25 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
26 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Белогорье" 2022-03-23 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
27 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Технолог" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
28 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
29 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Аграрник" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
30 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
31 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
32 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
33 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 2021-11-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
34 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газовик" Сургут 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
35 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
36 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
37 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
38 "Технолог" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
39 "Локомотив" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
40 "Аграрник" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
41 "Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
42 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
43 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
44 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
45 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
46 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
47 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
48 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
49 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
50 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
51 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
52 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
53 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
54 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
55 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
56 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
57 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
58 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Казань 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
59 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
60 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
61 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-16 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
62 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-16 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
63 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
64 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
65 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
66 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
67 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 Губерния 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
68 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
69 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
70 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-12-20 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
71 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
72 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
73 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
74 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
75 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Технолог" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
76 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
77 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
78 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
79 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
80 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
81 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
82 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
83 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
84 "Енисей" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
85 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2020-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
86 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
87 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
88 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
89 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
90 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
91 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
92 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
93 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
94 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
95 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
96 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Урал" Уфа 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
97 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
98 Губерния 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
99 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
100 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
101 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
102 "Технолог" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 2/3
103 "Локомотив" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 2/3
104 "Аграрник" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 2/3
105 "Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 2/3
106 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 2/3
107 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 2/3
108 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 2/3
109 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
110 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
111 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
112 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
113 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
114 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
115 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/4
116 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
117 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/4
118 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
119 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
120 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
121 Губерния 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
122 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
123 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
124 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
125 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
126 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
127 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
128 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
129 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
130 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
131 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
132 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
133 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
134 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
135 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
136 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
137 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
138 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Север" Новосибирск 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
139 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
140 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
141 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/5
142 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
143 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
144 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
145 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
146 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
147 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
148 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
149 "Технолог" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
150 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
151 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
152 "Локомотив" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
153 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
154 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
155 "Аграрник" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
156 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
157 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
158 "Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
159 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
160 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
161 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
162 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
163 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
164 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
165 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
166 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
167 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 1 5/5
168 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
169 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
170 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
171 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
172 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
173 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
174 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
175 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
176 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
177 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
178 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
179 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
180 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
181 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
182 "Урал" Уфа 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
183 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
184 "Урал" Уфа 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
185 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
186 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
187 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
188 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
189 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
190 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
191 "Технолог" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
192 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
193 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
194 "Локомотив" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
195 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
196 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
197 "Аграрник" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
198 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
199 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
200 "Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
201 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
202 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
203 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
204 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
205 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
206 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
207 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
208 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
209 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 4/4
210 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
211 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
212 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
213 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
214 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
215 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
216 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
217 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
218 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
219 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
220 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
221 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
222 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
223 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
224 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
225 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
226 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
227 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
228 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-22 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
229 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-22 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
230 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2019-03-22 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
231 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
232 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
233 "Динамо" Москва 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
234 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
235 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
236 "Динамо" Московская Область 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
237 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
238 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
239 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Урал" Уфа 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
240 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
241 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
242 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
243 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
244 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
245 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
246 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
247 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
248 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
249 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
250 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
251 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
252 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
253 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
254 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
255 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
256 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
257 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
258 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
259 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
260 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
261 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
262 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
263 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
264 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
265 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
266 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
267 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
268 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
269 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
270 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
271 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
272 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
273 "Урал" Уфа 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
274 "Урал" Уфа 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
275 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
276 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
277 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
278 "Газовик" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
279 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
280 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
281 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
282 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
283 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
284 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
285 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
286 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
287 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
288 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
289 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
290 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
291 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
292 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
293 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
294 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
295 "Урал" Уфа 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
296 "Урал" Уфа 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
297 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
298 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
299 "Технолог" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
300 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
301 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
302 "Локомотив" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
303 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
304 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
305 "Аграрник" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
306 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
307 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
308 "Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
309 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
310 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
311 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
312 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
313 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
314 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
315 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
316 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
317 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
318 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
319 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
320 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
321 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
322 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
323 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
324 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
325 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
326 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
327 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
328 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
329 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
330 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
331 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
332 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
333 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
334 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
335 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
336 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
337 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
338 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
339 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
340 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
341 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
342 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
343 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
344 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
345 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
346 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
347 "Урал" Уфа 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
348 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
349 "Урал" Уфа 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
350 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
351 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
352 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
353 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
354 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
355 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
356 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
357 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
358 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
359 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
360 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
361 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
362 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
363 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
364 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
365 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
366 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
367 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
368 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
369 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
370 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
371 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
372 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
373 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
374 "Енисей" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
375 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
376 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
377 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
378 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
379 "Урал" Уфа 1:3 "Север" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
380 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
381 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
382 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
383 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
384 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
385 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
386 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
387 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
388 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
389 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2018-11-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
390 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
391 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
392 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
393 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
394 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
395 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
396 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
397 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
398 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
399 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
400 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
401 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
402 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
403 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
404 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
405 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
406 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
407 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
408 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
409 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
410 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
411 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
412 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
413 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
414 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 2 2/3
415 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 2 2/3
416 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 2 2/3
417 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/3
418 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/3
419 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/3
420 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 4/5
421 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 4/5
422 "Урал" Уфа 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 4/5
423 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
424 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
425 "Газовик" Сургут 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
426 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
427 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
428 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
429 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
430 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
431 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
432 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
433 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
434 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
435 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
436 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
437 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
438 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
439 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
440 "Технолог" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
441 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
442 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
443 "Локомотив" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
444 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
445 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
446 "Аграрник" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
447 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
448 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
449 "Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
450 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
451 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
452 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
453 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
454 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
455 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
456 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
457 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
458 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
459 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
460 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
461 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
462 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
463 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
464 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-09 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
465 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
466 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
467 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
468 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
469 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
470 "Динамо" Московская Область 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
471 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
472 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
473 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
474 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
475 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
476 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
477 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
478 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
479 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
480 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
481 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
482 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Урал" Уфа 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
483 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
484 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
485 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
486 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
487 "Урал" Уфа 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
488 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
489 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
490 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
491 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
492 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
493 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
494 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
495 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
496 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
497 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
498 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
499 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
500 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
501 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
502 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
503 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
504 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
505 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
506 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
507 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
508 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
509 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
510 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
511 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
512 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
513 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
514 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
515 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
516 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
517 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
518 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
519 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
520 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
521 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
522 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
523 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
524 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
525 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
526 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
527 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
528 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Технолог" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
529 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
530 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
531 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
532 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
533 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
534 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
535 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Технолог" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
536 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
537 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
538 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
539 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
540 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
541 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
542 "Урал" Уфа 1:3 "Технолог" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
543 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
544 "Урал" Уфа 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
545 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
546 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
547 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
548 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
549 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
550 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
551 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
552 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
553 "Урал" Уфа 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
554 "Урал" Уфа 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
555 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Москва 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
556 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
557 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
558 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Москва 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
559 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
560 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
561 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Москва 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
562 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
563 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
564 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
565 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
566 "Урал" Уфа 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
567 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
568 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
569 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
570 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
571 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
572 "Урал" Уфа 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
573 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
574 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
575 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Урал" Уфа 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
576 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
577 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
578 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Урал" Уфа 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
579 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
580 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
581 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
582 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
583 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
584 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
585 "Урал" Уфа 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
586 "Урал" Уфа 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
587 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
588 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
589 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
590 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
591 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
592 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
593 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
594 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
595 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
596 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
597 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
598 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
599 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
600 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
601 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
602 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
603 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
604 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
605 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
606 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
607 "Нефтяник Башкирии" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
608 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
609 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
610 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
611 "Урал" Уфа 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
612 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
613 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
614 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
615 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
616 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
617 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
618 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
619 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
620 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
621 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
622 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
623 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
624 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
625 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
626 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
627 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
628 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
629 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
630 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
631 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
632 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
633 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
634 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
635 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
636 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
637 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
638 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
639 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
640 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
641 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
642 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
643 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
644 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
645 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
646 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
647 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
648 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
649 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
650 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
651 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
652 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
653 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
654 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
655 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
656 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Урал" Уфа 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
657 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
658 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
659 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
660 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
661 "Урал" Уфа 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
662 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
663 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
664 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
665 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
666 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
667 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
668 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
669 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
670 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
671 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
672 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
673 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
674 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
675 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
676 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
677 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
678 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
679 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
680 "Технолог" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
681 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
682 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
683 "Локомотив" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
684 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
685 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
686 "Аграрник" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
687 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
688 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
689 "Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
690 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
691 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
692 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
693 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
694 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
695 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
696 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
697 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
698 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
699 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Технолог" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
700 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
701 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
702 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
703 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
704 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
705 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Белогорье" 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
706 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Технолог" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
707 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
708 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
709 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
710 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
711 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
712 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Белогорье" 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
713 "Урал" Уфа 3:1 "Технолог" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
714 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
715 "Урал" Уфа 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
716 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
717 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
718 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
719 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
720 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
721 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
722 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Урал" Уфа 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
723 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
724 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
725 "Динамо" Краснодар 0:3 "Урал" Уфа 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
726 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
727 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
728 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
729 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
730 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
731 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
732 "Урал" Уфа 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
733 "Урал" Уфа 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
734 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
735 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
736 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
737 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
738 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
739 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
740 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
741 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
742 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
743 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
744 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
745 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
746 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
747 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
748 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
749 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
750 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
751 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
752 "Динамо" Московская Область 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
753 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
754 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
755 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
756 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
757 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
758 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
759 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
760 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
761 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
762 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
763 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
764 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
765 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
766 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
767 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
768 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
769 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
770 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
771 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
772 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
773 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
774 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
775 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
776 "Нефтяник" 1:3 "Урал" Уфа 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
777 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
778 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
779 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Урал" Уфа 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
780 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
781 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
782 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
783 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
784 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
785 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
786 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
787 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
788 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
789 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
790 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
791 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
792 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
793 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
794 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
795 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
796 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
797 "Газовик" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
798 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
799 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
800 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
801 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
802 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
803 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
804 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
805 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
806 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
807 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
808 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
809 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
810 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
811 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
812 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
813 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
814 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
815 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
816 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Север" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
817 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
818 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Север" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
819 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
820 "Урал" Уфа 1:3 "Север" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
821 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
822 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
823 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
824 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
825 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
826 "Нефтяник Башкирии" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
827 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
828 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
829 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
830 "Урал" Уфа 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
831 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
832 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
833 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Урал" Уфа 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
834 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
835 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
836 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
837 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
838 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
839 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
840 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
841 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
842 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Урал" Уфа 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
843 "Нефтяник Башкирии" 3:0 Нижний Новгород 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
844 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 Нижний Новгород 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
845 "Урал" Уфа 3:0 Нижний Новгород 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
846 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
847 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
848 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
849 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
850 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
851 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
852 "Урал" Уфа 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
853 "Урал" Уфа 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
854 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
855 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
856 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
857 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
858 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
859 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
860 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
861 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
862 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
863 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
864 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
865 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
866 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
867 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
868 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
869 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
870 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
871 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
872 "Технолог" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
873 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
874 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
875 "Локомотив" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
876 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
877 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
878 "Аграрник" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
879 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
880 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
881 "Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
882 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
883 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
884 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
885 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
886 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
887 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
888 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
889 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
890 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
891 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Технолог" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
892 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
893 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Аграрник" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
894 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
895 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
896 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
897 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Белогорье" 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
898 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Технолог" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
899 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
900 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Аграрник" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
901 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
902 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
903 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
904 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Белогорье" 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
905 "Урал" Уфа 2:3 "Технолог" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
906 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
907 "Урал" Уфа 2:3 "Аграрник" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
908 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
909 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
910 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
911 "Урал" Уфа 2:3 "Белогорье" 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
912 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
913 "Нефтяник Башкирии" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
914 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
915 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
916 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
917 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
918 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
919 "Урал" Уфа 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
920 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
921 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
922 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
923 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
924 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
925 "Урал" Уфа 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
926 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
927 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
928 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
929 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
930 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
931 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
932 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
933 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
934 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
935 "Урал" Уфа 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
936 Нижний Новгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
937 Нижний Новгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
938 Нижний Новгород 1:3 "Урал" Уфа 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
939 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
940 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
941 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
942 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
943 "Север" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
944 "Север" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
945 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
946 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
947 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
948 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
949 "Динамо" Москва 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
950 "Динамо" Москва 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
951 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
952 "Динамо" Московская Область 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
953 "Динамо" Московская Область 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
954 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
955 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
956 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Урал" Уфа 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
957 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
958 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
959 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
960 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
961 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
962 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
963 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
964 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
965 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
966 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
967 "Урал" Уфа 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
968 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
969 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2015-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
970 "Факел" Новый Уренгой 3:2 Губерния 2015-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
971 Губерния 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 3 5/5
972 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
973 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
974 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
975 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
976 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
977 Губерния 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
978 Губерния 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
979 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
980 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
981 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
982 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
983 Губерния 3:0 "Урал" Уфа 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
984 Губерния 3:2 "Нефтяник" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
985 Губерния 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
986 Губерния 3:0 "Луч" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
987 Губерния 3:0 "Амкар" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
988 Губерния 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
989 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
990 "Технолог" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
991 "Локомотив" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
992 "Аграрник" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
993 "Белогорье" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
994 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
995 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
996 "Белогорье" 3:1 Губерния 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
997 Грозный 0:3 Губерния 2015-01-28 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
998 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
999 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1000 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1001 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1002 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1003 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1004 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1005 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1006 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1007 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1008 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1009 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1010 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1011 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1012 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1013 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1014 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1015 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1016 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1017 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1018 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1019 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1020 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1021 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1022 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1023 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1024 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1025 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1026 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1027 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1028 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1029 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1030 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1031 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1032 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1033 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
1034 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1035 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1036 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1037 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1038 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1039 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1040 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1041 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1042 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1043 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1044 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1045 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1046 "Луч" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1047 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1048 "Луч" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1049 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1050 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1051 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1052 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1053 "Амкар" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1054 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1055 "Амкар" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1056 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1057 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1058 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1059 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1060 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1061 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1062 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1063 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1064 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1065 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1066 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1067 "Прикамье" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1068 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1069 "Прикамье" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1070 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1071 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1072 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1073 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1074 "Луч" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1075 "Амкар" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1076 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1077 "Прикамье" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1078 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1079 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1080 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1081 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1082 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1083 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1084 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1085 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
1086 "Динамо" Москва 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1087 "Динамо" Москва 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1088 "Динамо" Москва 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1089 "Динамо" Москва 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1090 "Динамо" Московская Область 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1091 "Динамо" Московская Область 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1092 "Динамо" Московская Область 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1093 "Динамо" Московская Область 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1094 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1095 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1096 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1097 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
1098 "Луч" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1099 "Амкар" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1100 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1101 "Прикамье" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1102 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Луч" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1103 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Амкар" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1104 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1105 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
1106 "Луч" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1107 "Луч" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1108 "Амкар" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1109 "Амкар" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1110 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1111 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1112 "Прикамье" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1113 "Прикамье" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1114 "Луч" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1115 "Луч" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1116 "Луч" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1117 "Луч" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1118 "Амкар" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1119 "Амкар" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1120 "Амкар" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1121 "Амкар" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1122 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1123 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1124 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1125 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1126 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1127 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1128 "Прикамье" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1129 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1130 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1131 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1132 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1133 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
1134 "Технолог" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1135 "Технолог" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1136 "Технолог" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1137 "Технолог" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1138 "Локомотив" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1139 "Локомотив" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1140 "Локомотив" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1141 "Локомотив" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1142 "Аграрник" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1143 "Аграрник" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1144 "Аграрник" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1145 "Аграрник" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1146 "Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1147 "Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1148 "Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1149 "Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1150 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1151 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1152 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1153 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1154 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1155 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1156 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1157 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1158 "Белогорье" 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1159 "Белогорье" 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1160 "Белогорье" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1161 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1162 "Локомотив" Харьков 0:3 "Луч" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/3
1163 "Локомотив" Харьков 0:3 "Амкар" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/3
1164 "Локомотив" Харьков 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/3
1165 "Локомотив" Харьков 0:3 "Прикамье" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/3
1166 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1167 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1168 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1169 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1170 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1171 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1172 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1173 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1174 "Урал" Уфа 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1175 "Урал" Уфа 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1176 "Урал" Уфа 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1177 "Урал" Уфа 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
1178 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1179 "Луч" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1180 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1181 "Амкар" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1182 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1183 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1184 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1185 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1186 "Луч" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1187 "Луч" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1188 "Амкар" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1189 "Амкар" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1190 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1191 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1192 "Прикамье" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1193 "Прикамье" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
1194 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1195 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1196 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1197 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1198 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1199 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1200 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1201 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1202 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1203 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1204 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1205 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1206 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1207 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1208 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1209 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1210 "Север" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1211 "Север" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1212 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1213 "Север" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1214 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1215 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1216 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1217 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1218 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1219 "Луч" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1220 "Луч" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1221 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1222 "Амкар" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1223 "Амкар" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1224 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1225 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1226 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1227 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1228 "Прикамье" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1229 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1230 Губерния 2:3 "Луч" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1231 Губерния 2:3 "Амкар" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1232 Губерния 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1233 Губерния 2:3 "Прикамье" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1234 "Луч" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 5/5
1235 "Луч" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 5/5
1236 "Амкар" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 5/5
1237 "Амкар" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 5/5
1238 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 5/5
1239 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 5/5
1240 "Прикамье" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 5/5
1241 "Прикамье" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 5/5
1242 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
1243 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
1244 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
1245 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
1246 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
1247 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
1248 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
1249 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 1 4/4
1250 Грозный 3:1 "Луч" Пермь 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 4/4
1251 Грозный 3:1 "Амкар" Пермь 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 4/4
1252 Грозный 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 4/4
1253 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 0 4/4
1254 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1255 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1256 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1257 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1258 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1259 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1260 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1261 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1262 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1263 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1264 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Московская Область 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1265 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/4
1266 "Искра" Одинцово 0:3 "Луч" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 2 3/3
1267 "Искра" Одинцово 0:3 "Амкар" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 2 3/3
1268 "Искра" Одинцово 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 2 3/3
1269 "Искра" Одинцово 0:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 2 3/3
1270 "Луч" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 5/5
1271 "Луч" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 5/5
1272 "Амкар" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 5/5
1273 "Амкар" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 5/5
1274 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 5/5
1275 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 5/5
1276 "Прикамье" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 5/5
1277 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 2 5/5
1278 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 2 4/4
1279 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 2 4/4
1280 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 2 4/4
1281 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 2 4/4
1282 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 2 4/4
1283 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 2 4/4
1284 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 2 4/4
1285 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 2 4/4
1286 Грозный 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 2 4/4
1287 Грозный 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 2 4/4
1288 Грозный 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 2 4/4
1289 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 2 4/4
1290 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
1291 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
1292 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
1293 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
1294 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
1295 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
1296 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
1297 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
1298 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
1299 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
1300 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
1301 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 3 3/3
1302 "Искра" Одинцово 1:3 "Луч" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 1 4/4
1303 "Искра" Одинцово 1:3 "Амкар" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 1 4/4
1304 "Искра" Одинцово 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 1 4/4
1305 "Искра" Одинцово 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 1 4/4
1306 Губерния 3:0 "Луч" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1307 Губерния 3:0 "Амкар" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1308 Губерния 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1309 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1310 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1311 "Луч" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1312 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1313 "Амкар" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1314 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1315 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1316 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1317 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1318 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1319 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1320 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1321 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1322 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1323 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1324 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1325 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1326 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1327 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1328 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1329 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1330 "Технолог" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1331 "Технолог" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1332 "Технолог" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1333 "Технолог" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1334 "Локомотив" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1335 "Локомотив" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1336 "Локомотив" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1337 "Локомотив" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1338 "Аграрник" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1339 "Аграрник" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1340 "Аграрник" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1341 "Аграрник" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1342 "Белогорье" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1343 "Белогорье" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1344 "Белогорье" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1345 "Белогорье" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1346 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1347 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1348 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1349 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1350 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1351 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1352 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1353 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1354 "Белогорье" 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1355 "Белогорье" 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1356 "Белогорье" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1357 "Белогорье" 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1358 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1359 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1360 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1361 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1362 "Луч" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1363 "Луч" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1364 "Луч" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1365 "Луч" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1366 "Амкар" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1367 "Амкар" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1368 "Амкар" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1369 "Амкар" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1370 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1371 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1372 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1373 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1374 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1375 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1376 "Прикамье" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1377 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1378 "Луч" Пермь 3:2 "Локомотив" Харьков 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
1379 "Амкар" Пермь 3:2 "Локомотив" Харьков 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
1380 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Локомотив" Харьков 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
1381 "Прикамье" Пермь 3:2 "Локомотив" Харьков 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 5/5
1382 "Искра" Одинцово 3:0 "Луч" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1383 "Искра" Одинцово 3:0 "Амкар" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1384 "Искра" Одинцово 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1385 "Искра" Одинцово 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
1386 "Луч" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1387 "Луч" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1388 "Амкар" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1389 "Амкар" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1390 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1391 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1392 "Прикамье" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1393 "Прикамье" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
1394 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:2 "Луч" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
1395 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:2 "Амкар" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
1396 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
1397 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:2 "Прикамье" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
1398 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Луч" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
1399 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Амкар" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
1400 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
1401 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Прикамье" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
1402 "Динамо" Казань 3:1 "Луч" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1403 "Динамо" Казань 3:1 "Амкар" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1404 "Динамо" Казань 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1405 "Динамо" Казань 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1406 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Луч" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1407 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Амкар" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1408 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1409 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1410 "Зенит" Казань 3:1 "Луч" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1411 "Зенит" Казань 3:1 "Амкар" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1412 "Зенит" Казань 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1413 "Зенит" Казань 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1414 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1415 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1416 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1417 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1418 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1419 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1420 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1421 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1422 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1423 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1424 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1425 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
1426 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1427 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1428 "Луч" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1429 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1430 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1431 "Амкар" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1432 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1433 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1434 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1435 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1436 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1437 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
1438 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1439 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1440 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1441 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1442 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1443 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1444 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1445 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1446 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1447 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1448 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1449 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1450 "Луч" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1451 "Амкар" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1452 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1453 "Прикамье" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
1454 Грозный 0:3 "Луч" Пермь 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1455 Грозный 0:3 "Амкар" Пермь 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1456 Грозный 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1457 Грозный 0:3 "Прикамье" Пермь 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
1458 "Локомотив" Харьков 3:0