Коновалова Таисия
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 187см
Родилась: 1996-05-22 (26 лет)
Гражданство: Россия
Команда: Динамо(Москва)
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 Синяя птица 3:1 "Казаночка" Казань 2022-11-27 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
2 Синяя птица 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2022-11-27 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
3 "Протон" Саратов 3:1 "Казаночка" Казань 2022-11-27 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
4 Балаковская АЭС 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2022-11-27 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
5 Балаковская АЭС 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2022-11-27 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
6 Балаковская АЭС 3:1 "Казаночка" Казань 2022-11-27 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
7 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2022-11-27 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
8 Синяя птица 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2022-11-27 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
9 "Протон" Саратов 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2022-11-27 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
10 "Минчанка" Минск 1:3 "Казаночка" Казань 2022-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
11 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2022-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
12 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2022-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
13 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Магия" Липецк 2022-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
14 "Казаночка" Казань 3:0 "Магия" Липецк 2022-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
15 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Стинол" Липецк 2022-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
16 "Казаночка" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2022-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
17 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Магия" Липецк 2022-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
18 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2022-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
19 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Индезит" Липецк 2022-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
20 "Казаночка" Казань 3:0 "Индезит" Липецк 2022-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
21 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2022-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
22 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Стинол" Липецк 2022-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
23 "Казаночка" Казань 3:0 "Стинол" Липецк 2022-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
24 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Индезит" Липецк 2022-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
25 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2022-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
26 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2022-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
27 "Казаночка" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2022-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
28 "Буревестник" Тула 1:3 "Казаночка" Казань 2021-03-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
29 "Тулица-Туламаш" Тула 1:3 "Казаночка" Казань 2021-03-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
30 "Тулица" Тула 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-03-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
31 "ТСТ" Тула 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-03-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
32 "ТСТ" Тула 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-03-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
33 "Тулица" Тула 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-03-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
34 "ТСТ" Тула 1:3 "Казаночка" Казань 2021-03-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
35 "Тулица" Тула 1:3 "Казаночка" Казань 2021-03-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
36 "Буревестник" Тула 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-03-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
37 "Тулица-Туламаш" Тула 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-03-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
38 "Буревестник" Тула 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-03-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
39 "Тулица-Туламаш" Тула 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-03-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
40 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
41 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
42 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
43 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
44 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
45 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
46 "Казаночка" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
47 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
48 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
49 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
50 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
51 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-03-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
52 "Индезит" Липецк 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
53 "Стинол" Липецк 0:3 "Казаночка" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
54 "Индезит" Липецк 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
55 "Магия" Липецк 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
56 "Индезит" Липецк 0:3 "Казаночка" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
57 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
58 "Магия" Липецк 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
59 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
60 "Магия" Липецк 0:3 "Казаночка" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
61 "Стинол" Липецк 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
62 "Липецк" Липецкая обл. 0:3 "Казаночка" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
63 "Стинол" Липецк 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
64 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
65 "Казаночка" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
66 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-21 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
67 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-02-16 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
68 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-02-16 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
69 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Казаночка" Казань 2021-02-16 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
70 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 2021-02-10 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
71 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 2021-02-10 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
72 "Казаночка" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 2021-02-10 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
73 "Казаночка" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 2021-02-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
74 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 2021-02-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
75 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Минчанка" Минск 2021-02-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
76 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
77 "Заречье" Одинцово 0:3 "Казаночка" Казань 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
78 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
79 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
80 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Казаночка" Казань 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
81 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-01-30 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
82 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "ТТУ" Ленинград 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
83 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Спартак" Ленинград 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
84 "Казаночка" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
85 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
86 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "ТТУ" Ленинград 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
87 "Казаночка" Казань 3:1 "ТТУ" Ленинград 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
88 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Спартак" Ленинград 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
89 "Казаночка" Казань 3:1 "Спартак" Ленинград 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
90 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2021-01-23 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
91 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
92 "Динамо" Краснодар 2:3 "Казаночка" Казань 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
93 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2021-01-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
94 "Казаночка" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
95 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
96 "Казаночка" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
97 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 Синяя птица 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
98 "Казаночка" Казань 3:0 Синяя птица 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
99 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
100 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Балаковская АЭС 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
101 "Динамо-Казань" Казань 3:0 Синяя птица 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
102 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Протон" Саратов 2021-01-09 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
103 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-12-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
104 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-12-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
105 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Казаночка" Казань 2020-12-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
106 "Казаночка" Казань 3:0 "Магия" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
107 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Индезит" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
108 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
109 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Стинол" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
110 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Индезит" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
111 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Магия" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
112 "Казаночка" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
113 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Стинол" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
114 "Казаночка" Казань 3:0 "Индезит" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
115 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Магия" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
116 "Казаночка" Казань 3:0 "Стинол" Липецк 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
117 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
118 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
119 "Енисей" Красноярск 1:3 "Казаночка" Казань 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
120 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-11-14 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
121 "Казаночка" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
122 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
123 "Казаночка" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
124 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
125 "Казаночка" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
126 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
127 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
128 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
129 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
130 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
131 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
132 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2020-11-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
133 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
134 "Казаночка" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
135 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
136 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
137 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
138 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-10-31 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
139 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2020-10-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
140 "Казаночка" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-10-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
141 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-10-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
142 "Казаночка" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2020-10-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
143 "Казаночка" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2020-10-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
144 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-10-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
145 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-10-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
146 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2020-10-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
147 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-10-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
148 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "ЧМС" Челябинск 2020-10-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
149 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Метар" Челябинск 2020-10-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
150 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-10-30 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
151 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
152 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
153 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Казаночка" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
154 "Спартак" Ленинград 0:3 "Казаночка" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
155 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
156 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
157 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Казаночка" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
158 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
159 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-10-17 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
160 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
161 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
162 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
163 Балаковская АЭС 2:3 "Казаночка" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
164 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
165 Синяя птица 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
166 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
167 Синяя птица 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
168 "Протон" Саратов 2:3 "Казаночка" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
169 Синяя птица 2:3 "Казаночка" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
170 Балаковская АЭС 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
171 Балаковская АЭС 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-10-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
172 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
173 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
174 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 5/5
175 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Локомотив" Калининградская область 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
176 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Локомотив" Калининградская область 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
177 "Казаночка" Казань 3:0 "Локомотив" Калининградская область 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
178 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
179 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Казаночка" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
180 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Казаночка" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
181 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
182 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
183 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
184 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Казаночка" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
185 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
186 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Казаночка" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
187 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
188 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
189 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-09-23 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
190 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
191 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
192 "Казаночка" Казань 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 2020-09-19 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
193 "Уралочка" Свердловск 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2020-03-08 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 3 5/5
194 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2020-03-08 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 3 5/5
195 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2020-03-08 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 3 5/5
196 "Уралочка" Екатеринбург 3:2 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2020-03-08 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 3 5/5
197 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2020-02-29 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 8 5/5
198 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка" Свердловск 2020-02-29 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 8 5/5
199 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2020-02-29 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 8 5/5
200 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2020-02-29 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 8 5/5
201 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Локомотив" Калининградская область 2020-02-23 16-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/4
202 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Минчанка" Минск 2020-02-16 15-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
203 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "ЧМС" Челябинск 2020-02-08 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
204 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2020-02-08 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
205 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2020-02-08 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
206 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Метар" Челябинск 2020-02-08 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
207 "Протон" Саратов 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
208 Балаковская АЭС 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
209 Синяя птица 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2020-02-02 13-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
210 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Енисей" Красноярск 2020-01-24 12-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
211 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-01-19 11-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
212 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Заречье" Одинцово 2020-01-19 11-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
213 "Динамо" Краснодар 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-12-20 10-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
214 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
215 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
216 "Казаночка" Казань 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-12-15 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
217 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
218 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 5 4/4
219 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-11-23 6-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
220 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-11-23 6-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
221 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-11-23 6-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
222 "Метар" Челябинск 0:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-11-23 6-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
223 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-11-17 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
224 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-11-17 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
225 "Спартак" Ленинград 1:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-11-17 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
226 "Енисей" Красноярск 2:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-11-09 4-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
227 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
228 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
229 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
230 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-10-27 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
231 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:0 "Динамо" Краснодар 2019-10-20 2-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
232 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-10-13 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
233 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Казаночка" Казань 2019-10-13 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
234 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2019-10-13 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 5/5
235 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Минчанка" Минск 2019-04-28 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 10 4/4
236 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 "Минчанка" Минск 2019-04-28 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 10 4/4
237 "Метар" Челябинск 3:1 "Минчанка" Минск 2019-04-28 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 10 4/4
238 "ЧМС" Челябинск 3:1 "Минчанка" Минск 2019-04-28 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 10 4/4
239 Балаковская АЭС 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-04-27 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 6 3/3
240 "Протон" Саратов 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-04-27 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 6 3/3
241 Синяя птица 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-04-27 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 6 3/3
242 "Протон" Саратов 3:0 "Метар" Челябинск 2019-04-27 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 6 3/3
243 Синяя птица 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-04-27 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 6 3/3
244 Балаковская АЭС 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-04-27 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 6 3/3
245 "Протон" Саратов 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-04-27 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 6 3/3
246 Синяя птица 3:0 "Метар" Челябинск 2019-04-27 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 6 3/3
247 Балаковская АЭС 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-04-27 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 6 3/3
248 Синяя птица 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-04-27 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 6 3/3
249 Балаковская АЭС 3:0 "Метар" Челябинск 2019-04-27 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 6 3/3
250 "Протон" Саратов 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-04-27 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 6 3/3
251 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-04-26 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 6 4/4
252 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-04-26 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 6 4/4
253 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Метар" Челябинск 2019-04-26 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 6 4/4
254 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "ЧМС" Челябинск 2019-04-26 2-й тур Минск За 9-12 места Чемпионат России 6 4/4
255 "Автодор-Метар" Челябинск 3:0 "Минчанка" Минск 2019-04-12 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 4 3/3
256 "Метар" Челябинск 3:0 "Минчанка" Минск 2019-04-12 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 4 3/3
257 "ЧМС" Челябинск 3:0 "Минчанка" Минск 2019-04-12 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 4 3/3
258 "Динамо-Метар" Челябинск 3:0 "Минчанка" Минск 2019-04-12 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 4 3/3
259 Балаковская АЭС 3:2 "ЧМС" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 7 5/5
260 "Протон" Саратов 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 7 5/5
261 Синяя птица 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 7 5/5
262 "Протон" Саратов 3:2 "Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 7 5/5
263 "Протон" Саратов 3:2 "ЧМС" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 7 5/5
264 Синяя птица 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 7 5/5
265 Балаковская АЭС 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 7 5/5
266 Синяя птица 3:2 "Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 7 5/5
267 Балаковская АЭС 3:2 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 7 5/5
268 Синяя птица 3:2 "ЧМС" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 7 5/5
269 Балаковская АЭС 3:2 "Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 7 5/5
270 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-04-11 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 7 5/5
271 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-04-10 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 13 5/5
272 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Метар" Челябинск 2019-04-10 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 13 5/5
273 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-04-10 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 13 5/5
274 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2:3 "ЧМС" Челябинск 2019-04-10 1-й тур Сахалин За 9-12 места Чемпионат России 13 5/5
275 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
276 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
277 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
278 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
279 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
280 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
281 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
282 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
283 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
284 "Уралочка" Свердловск 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
285 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
286 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
287 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
288 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
289 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
290 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
291 "Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
292 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Казаночка" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
293 "Метар" Челябинск 1:3 "Казаночка" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
294 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
295 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
296 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
297 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
298 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Казаночка" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
299 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Казаночка" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
300 "Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
301 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
302 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
303 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-03-10 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
304 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-03-10 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
305 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 2019-03-10 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
306 "Динамо" Москва 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-03-10 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
307 "Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
308 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
309 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
310 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-03-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
311 "Динамо" Краснодар 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
312 "Динамо" Краснодар 3:1 "Метар" Челябинск 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
313 "Динамо" Краснодар 3:1 "ЧМС" Челябинск 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
314 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
315 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Минчанка" Минск 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
316 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Минчанка" Минск 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
317 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Минчанка" Минск 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
318 "Метар" Челябинск 1:3 "Минчанка" Минск 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
319 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
320 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "ТТУ" Ленинград 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
321 "ЧМС" Челябинск 0:3 "ТТУ" Ленинград 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
322 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Спартак" Ленинград 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
323 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Спартак" Ленинград 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
324 "Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
325 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
326 "Метар" Челябинск 0:3 "ТТУ" Ленинград 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
327 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Спартак" Ленинград 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
328 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "ТТУ" Ленинград 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
329 "Метар" Челябинск 0:3 "Спартак" Ленинград 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
330 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
331 "Метар" Челябинск 0:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-02-03 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
332 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-02-03 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
333 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-02-03 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
334 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-02-03 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
335 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 Балаковская АЭС 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
336 "Метар" Челябинск 3:1 Балаковская АЭС 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
337 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 Синяя птица 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
338 "Метар" Челябинск 3:1 Синяя птица 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
339 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 "Протон" Саратов 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
340 "ЧМС" Челябинск 3:1 "Протон" Саратов 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
341 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 Балаковская АЭС 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
342 "ЧМС" Челябинск 3:1 Синяя птица 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
343 "ЧМС" Челябинск 3:1 Балаковская АЭС 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
344 "Автодор-Метар" Челябинск 3:1 Синяя птица 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
345 "Динамо-Метар" Челябинск 3:1 "Протон" Саратов 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
346 "Метар" Челябинск 3:1 "Протон" Саратов 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
347 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Метар" Челябинск 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
348 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "ЧМС" Челябинск 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
349 "Заречье" Одинцово 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
350 "Заречье" Одинцово 3:1 "Метар" Челябинск 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
351 "Заречье" Одинцово 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
352 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
353 "Заречье" Одинцово 3:1 "ЧМС" Челябинск 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
354 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-01-20 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
355 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Енисей" Красноярск 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
356 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Енисей" Красноярск 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
357 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Енисей" Красноярск 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
358 "Метар" Челябинск 1:3 "Енисей" Красноярск 2019-01-16 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
359 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
360 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
361 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
362 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
363 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
364 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
365 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
366 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
367 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
368 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
369 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
370 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
371 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
372 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
373 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
374 "Метар" Челябинск 0:3 "Уралочка" Свердловск 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
375 "Минчанка" Минск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
376 "Минчанка" Минск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
377 "Минчанка" Минск 3:0 "Метар" Челябинск 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
378 "Минчанка" Минск 3:0 "ЧМС" Челябинск 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
379 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
380 "Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
381 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
382 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Краснодар 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
383 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
384 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
385 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "Метар" Челябинск 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
386 "Локомотив" Калининградская область 3:0 "ЧМС" Челябинск 2018-12-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
387 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
388 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
389 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Заречье" Одинцово 2018-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
390 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье" Одинцово 2018-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
391 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
392 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Заречье" Одинцово 2018-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
393 "Метар" Челябинск 0:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2018-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
394 "Метар" Челябинск 0:3 "Заречье" Одинцово 2018-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
395 "Спартак" Ленинград 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2018-12-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
396 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Метар" Челябинск 2018-12-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
397 "Спартак" Ленинград 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2018-12-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
398 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "ЧМС" Челябинск 2018-12-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
399 "Спартак" Ленинград 3:0 "Метар" Челябинск 2018-12-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
400 "ТТУ" Ленинград 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2018-12-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
401 "Спартак" Ленинград 3:0 "ЧМС" Челябинск 2018-12-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
402 "ТТУ" Ленинград 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2018-12-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
403 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2018-12-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
404 "ТТУ" Ленинград 3:0 "ЧМС" Челябинск 2018-12-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
405 "ТТУ" Ленинград 3:0 "Метар" Челябинск 2018-12-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
406 "Ленинградка" Санкт-Петербург 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2018-12-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
407 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "ЧМС" Челябинск 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
408 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Динамо-Метар" Челябинск 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
409 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Автодор-Метар" Челябинск 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
410 "Сахалин" Южно-Сахалинск 3:1 "Метар" Челябинск 2018-11-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
411 "Протон" Саратов 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
412 Балаковская АЭС 2:3 "ЧМС" Челябинск 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
413 "Протон" Саратов 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
414 "Протон" Саратов 2:3 "Метар" Челябинск 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
415 Синяя птица 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
416 "Протон" Саратов 2:3 "ЧМС" Челябинск 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
417 Синяя птица 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
418 Балаковская АЭС 2:3 "Динамо-Метар" Челябинск 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
419 Синяя птица 2:3 "Метар" Челябинск 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
420 Балаковская АЭС 2:3 "Автодор-Метар" Челябинск 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
421 Синяя птица 2:3 "ЧМС" Челябинск 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
422 Балаковская АЭС 2:3 "Метар" Челябинск 2018-11-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
423 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
424 "Енисей" Красноярск 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
425 "Енисей" Красноярск 3:0 "Метар" Челябинск 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
426 "Енисей" Красноярск 3:0 "ЧМС" Челябинск 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3