Клюка Егор Васильевич
Амплуа: Доигровщик
Рост: 209см
Родился: 1995-06-15 (27 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2022-10-24 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
2 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Север" Новосибирск 2022-10-24 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
3 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2022-10-19 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
4 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2022-10-19 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
5 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2022-10-19 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
6 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-11-06 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
7 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газовик" Сургут 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
8 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
9 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
10 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
11 "Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
12 "Аграрник" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
13 "Локомотив" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
14 "Технолог" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
15 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
16 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
17 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
18 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
19 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
20 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
21 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
22 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
23 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
24 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
25 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
26 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
27 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Московская Область 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
28 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
29 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2021-02-06 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
30 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
31 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
32 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
33 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Казань 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
34 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-16 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
35 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-16 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
36 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2021-01-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
37 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
38 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
39 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-01-05 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
40 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 Губерния 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
41 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
42 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
43 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-12-20 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
44 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
45 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
46 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
47 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-12-11 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
48 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
49 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
50 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
51 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
52 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
53 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Технолог" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
54 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
55 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
56 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2020-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
57 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
58 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
59 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
60 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
61 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
62 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Урал" Уфа 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
63 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
64 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
65 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
66 Губерния 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
67 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
68 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
69 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 0/5
70 "Енисей" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 0/5
71 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 0/5
72 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
73 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
74 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
75 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Казань 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
76 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
77 Губерния 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
78 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
79 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
80 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
81 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
82 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
83 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-08 10-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
84 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-08 10-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
85 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 3 2/4
86 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 21 5/5
87 "Динамо" Московская Область 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 21 5/5
88 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 21 5/5
89 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
90 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
91 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
92 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
93 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
94 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
95 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
96 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
97 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Технолог" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
98 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
99 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
100 "Зенит" Казань 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
101 Динамо-ТатТрансГаз 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
102 "Динамо" Казань 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
103 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
104 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-10-27 1-й тур Основной этап Чемпионат России 26 4/4
105 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-10-27 1-й тур Основной этап Чемпионат России 26 4/4
106 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2019-10-27 1-й тур Основной этап Чемпионат России 26 4/4
107 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-05-05 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 21 4/4
108 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-05-02 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 27 5/5
109 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
110 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
111 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
112 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
113 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
114 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
115 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
116 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
117 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
118 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
119 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
120 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
121 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
122 "Белогорье" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
123 "Аграрник" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
124 "Локомотив" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
125 "Белогорье" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
126 "Технолог" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
127 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
128 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
129 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
130 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
131 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Технолог" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
132 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
133 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
134 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
135 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Аграрник" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
136 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
137 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
138 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
139 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
140 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
141 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
142 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
143 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
144 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
145 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Технолог" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
146 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
147 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
148 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
149 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
150 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Московская Область 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
151 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
152 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
153 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
154 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
155 "Зенит" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
156 "Динамо" Казань 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
157 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
158 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
159 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
160 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
161 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
162 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
163 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
164 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
165 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-01-23 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
166 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
167 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
168 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 36 5/5
169 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 36 5/5
170 "Урал" Уфа 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 36 5/5
171 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
172 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
173 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
174 "Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
175 "Аграрник" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
176 "Локомотив" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
177 "Технолог" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
178 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
179 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
180 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
181 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
182 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
183 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
184 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
185 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2018-12-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
186 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-12-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
187 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2018-12-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
188 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2018-11-22 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
189 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
190 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
191 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
192 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
193 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
194 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
195 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
196 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
197 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
198 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/4
199 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
200 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
201 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
202 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
203 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
204 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
205 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
206 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
207 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
208 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
209 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
210 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
211 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
212 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Аграрник" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
213 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Технолог" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
214 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
215 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 10 4/4
216 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
217 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
218 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
219 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
220 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
221 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
222 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
223 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
224 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
225 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-29 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
226 "Север" Новосибирск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-29 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
227 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
228 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
229 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
230 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
231 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
232 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
233 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
234 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
235 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
236 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
237 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
238 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
239 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
240 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
241 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
242 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Аграрник" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
243 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
244 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
245 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Технолог" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
246 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
247 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
248 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
249 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
250 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
251 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
252 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
253 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Москва 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
254 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
255 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
256 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
257 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
258 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
259 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
260 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
261 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
262 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
263 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
264 "Енисей" Красноярск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
265 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
266 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
267 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
268 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
269 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
270 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
271 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
272 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
273 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/4
274 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
275 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
276 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
277 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Север" Новосибирск 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
278 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
279 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
280 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
281 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
282 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
283 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
284 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
285 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
286 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
287 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
288 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
289 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
290 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
291 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
292 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
293 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
294 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
295 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 9 4/4
296 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 9 4/4
297 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 9 4/4
298 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-10 Матч за 5-е место Матч за 5-е место Чемпионат России 9 4/4
299 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 8 3/4
300 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 8 3/4
301 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 8 3/4
302 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 8 3/3
303 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 8 3/3
304 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 8 3/3
305 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 8 3/3
306 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 8 3/3
307 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 8 3/3
308 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-05-06 1-й тур Финал Шести Группа Б Чемпионат России 8 3/3
309 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
310 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
311 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
312 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
313 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
314 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
315 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
316 "Белогорье" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
317 "Аграрник" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
318 "Локомотив" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
319 "Белогорье" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
320 "Технолог" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
321 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
322 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
323 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
324 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
325 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Енисей" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
326 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
327 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Дорожник" Красноярск 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 5/5
328 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
329 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
330 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
331 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
332 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
333 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
334 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
335 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
336 "Факел" Новый Уренгой 3:2 ТНК-"Оренбург" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
337 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нефтяник" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
338 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
339 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
340 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
341 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
342 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
343 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
344 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
345 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
346 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
347 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
348 "Динамо" Московская Область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
349 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
350 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
351 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
352 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
353 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
354 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
355 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
356 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
357 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
358 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 2/3
359 "Нефтяник" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 2/3
360 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
361 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
362 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
363 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
364 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
365 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-02 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
366 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-02 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
367 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
368 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
369 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
370 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
371 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
372 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Технолог" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
373 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
374 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
375 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
376 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
377 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
378 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
379 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
380 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
381 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
382 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
383 "Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
384 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
385 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
386 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
387 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
388 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
389 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
390 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
391 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
392 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
393 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
394 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
395 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
396 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
397 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
398 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
399 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
400 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
401 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
402 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
403 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
404 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Московская Область 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
405 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо" Москва 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
406 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 14 5/5
407 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
408 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/3
409 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
410 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
411 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
412 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
413 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
414 Нижний Новгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
415 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 17 4/4
416 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
417 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Нижний Новгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
418 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
419 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
420 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 20 5/5
421 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
422 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Север" Новосибирск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
423 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газовик" Сургут 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
424 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
425 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
426 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 17 5/5
427 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
428 "Динамо" Московская Область 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
429 "Динамо" Москва 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 15 5/5
430 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Технолог" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
431 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
432 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
433 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
434 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
435 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
436 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
437 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
438 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
439 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 9 4/4
440 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
441 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
442 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
443 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
444 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 9 5/5
445 "Факел" Новый Уренгой 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
446 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
447 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-11-10 2-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
448 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-11-10 2-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
449 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/4
450 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-04-19 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
451 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Север" Новосибирск 2015-04-19 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
452 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-04-18 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
453 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-04-18 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
454 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2015-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
455 "Факел" Новый Уренгой 3:2 Губерния 2015-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
456 Губерния 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 4 5/5
457 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
458 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
459 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
460 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
461 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
462 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
463 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
464 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
465 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
466 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
467 "Прикамье" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
468 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
469 "Амкар" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
470 "Луч" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
471 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
472 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
473 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
474 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
475 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
476 Грозный 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
477 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
478 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
479 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
480 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
481 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
482 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
483 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
484 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
485 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
486 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
487 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
488 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
489 Губерния 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
490 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
491 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
492 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
493 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
494 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
495 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
496 "Факел" Новый Уренгой 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
497 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
498 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
499 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
500 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
501 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
502 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
503 "Динамо" Московская Область 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
504 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
505 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
506 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
507 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
508 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
509 "Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
510 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
511 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
512 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
513 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
514 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
515 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
516 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
517 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
518 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
519 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/5
520 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/5
521 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/5
522 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
523 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
524 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
525 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 1/4
526 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 1/4
527 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
528 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
529 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5
530 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/5