Хильченко Владимир Николаевич
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 210см
Родился: 1983-05-02 (39 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-04-29 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 5 3/3
2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Ярославич" Ярославль 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 9 5/5
3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2018-04-28 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 9 5/5
4 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-27 2-й тур Ленинградская обл. Переходный турнир Чемпионат России 0 0/4
5 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-04-22 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 2 2/4
6 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 0/3
7 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 0/3
8 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Торпедо" Челябинск 2018-04-20 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 0/5
9 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 1/4
10 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 1/4
11 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-25 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 1/4
12 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 1/5
13 "Енисей" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 1/5
14 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 1/5
15 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/5
16 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Дорожник" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/5
17 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-19 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 0/5
18 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 3/4
19 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 3/4
20 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 3/4
21 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
22 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Московская Область 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
23 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
24 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
25 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
26 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
27 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
28 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
29 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
30 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
31 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
32 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
33 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
34 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
35 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
36 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Урал" Уфа 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
37 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
38 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
39 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
40 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газовик" Сургут 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
41 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
42 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
43 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
44 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
45 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
46 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
47 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
48 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Технолог" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
49 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
50 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
51 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
52 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
53 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
54 "Динамо" Московская Область 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
55 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
56 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
57 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
58 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
59 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
60 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
61 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
62 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
63 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
64 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
65 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
66 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
67 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
68 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
69 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
70 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
71 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Дорожник" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
72 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-10-21 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
73 "Урал" Уфа 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
74 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
75 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
76 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/5
77 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
78 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
79 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
80 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
81 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
82 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
83 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-09-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
84 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
85 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Север" Новосибирск 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
86 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
87 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
88 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
89 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
90 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
91 "Север" Новосибирск 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
92 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
93 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
94 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
95 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
96 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Енисей" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
97 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Дорожник" Красноярск 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
98 "Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
99 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
100 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
101 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Урал" Уфа 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
102 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
103 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
104 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
105 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
106 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 ТНК-"Оренбург" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
107 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Нефтяник" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
108 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-01-12 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
109 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
110 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
111 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
112 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Газовик" Сургут 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
113 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
114 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
115 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
116 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
117 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
118 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
119 "Нефтяник" 1:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
120 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
121 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
122 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
123 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
124 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
125 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
126 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
127 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
128 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
129 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 5/5
130 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
131 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Технолог" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
132 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
133 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
134 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
135 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
136 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
137 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Белогорье" 2016-10-26 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
138 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Москва 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
139 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
140 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-17 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
141 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
142 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
143 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Север" Новосибирск 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
144 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
145 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
146 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
147 "Енисей" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
148 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
149 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
150 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
151 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
152 "Дорожник" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
153 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
154 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
155 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
156 "Енисей" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
157 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
158 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
159 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
160 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
161 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
162 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
163 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
164 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
165 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
166 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
167 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
168 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
169 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
170 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
171 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
172 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
173 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
174 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
175 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
176 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
177 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
178 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
179 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
180 "Енисей" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
181 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
182 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
183 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
184 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
185 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
186 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
187 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
188 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
189 "Енисей" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
190 "Енисей" Красноярск 3:1 "Север" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
191 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
192 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
193 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
194 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
195 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
196 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
197 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
198 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
199 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
200 "Енисей" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
201 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
202 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
203 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
204 "Енисей" Красноярск 3:0 "Газовик" Сургут 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
205 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
206 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
207 "Нефтяник" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
208 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
209 ТНК-"Оренбург" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
210 ТНК-"Оренбург" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
211 "Нефтяник" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
212 "Нефтяник" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
213 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
214 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
215 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
216 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
217 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
218 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
219 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
220 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
221 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
222 "Урал" Уфа 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
223 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
224 "Урал" Уфа 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
225 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
226 "Урал" Уфа 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
227 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
228 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Енисей" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
229 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
230 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
231 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
232 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
233 "Енисей" Красноярск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-21 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
234 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
235 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
236 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
237 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
238 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
239 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
240 "Енисей" Красноярск 3:0 Нижний Новгород 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
241 "СМОЛК" Красноярск 3:0 Нижний Новгород 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
242 "Дорожник" Красноярск 3:0 Нижний Новгород 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
243 Нижний Новгород 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
244 Нижний Новгород 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
245 Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
246 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
247 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
248 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
249 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
250 "Енисей" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
251 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
252 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
253 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
254 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
255 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
256 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
257 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
258 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
259 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
260 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
261 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
262 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
263 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
264 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
265 "Север" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
266 "Север" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
267 "Север" Новосибирск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
268 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
269 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
270 "СМОЛК" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
271 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
272 "Енисей" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
273 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
274 "Дорожник" Красноярск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
275 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
276 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
277 "Газовик" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
278 "Газовик" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
279 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
280 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
281 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
282 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
283 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
284 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
285 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
286 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
287 "Газовик" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 2/3
288 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
289 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Дорожник" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
290 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
291 "Динамо" Краснодар 3:1 "Енисей" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
292 "Динамо" Краснодар 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
293 "Динамо" Краснодар 3:1 "Дорожник" Красноярск 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/4
294 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
295 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
296 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
297 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
298 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
299 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
300 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
301 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
302 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
303 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/5
304 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/5
305 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/5
306 "Луч" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 1/5
307 "Прикамье" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 1/5
308 "Луч" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 1/5
309 "Прикамье" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 1/5
310 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 1/5
311 "Амкар" Пермь 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 1/5
312 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 1/5
313 "Амкар" Пермь 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-06 Москва Play Out Чемпионат России 1 1/5
314 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 9 3/3
315 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2013-05-05 Москва Play Out Чемпионат России 9 3/3
316 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 6 4/4
317 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 6 4/4
318 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 6 4/4
319 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 6 4/4
320 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 6 4/4
321 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-05-03 Москва Play Out Чемпионат России 6 4/4
322 "Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 9 5/5
323 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Искра" Одинцово 2013-05-02 Москва Play Out Чемпионат России 9 5/5
324 "Динамо" Краснодар 0:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 2 1/3
325 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 2 1/3
326 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Ярославич" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 2 1/3
327 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 2 1/3
328 "Амкар" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/5
329 "Амкар" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/5
330 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/5
331 "Луч" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/5
332 "Луч" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/5
333 "Прикамье" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/5
334 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/5
335 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-21 Анапа Play Out Чемпионат России 4 4/5
336 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 Грозный 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 0 4/5
337 "Динамо" Краснодар 3:2 Грозный 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 0 4/5
338 "Динамо" Москва 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/5
339 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/5
340 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/5
341 "Динамо" Московская Область 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/5
342 "Динамо" Московская Область 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/5
343 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 0 1/5
344 "Динамо" Краснодар 3:1 "Искра" Одинцово 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
345 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Искра" Одинцово 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
346 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
347 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
348 "Динамо" Краснодар 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
349 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
350 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
351 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Динамо" Краснодар 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
352 "Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
353 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/4
354 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
355 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
356 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
357 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
358 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
359 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
360 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
361 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
362 "Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
363 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
364 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
365 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
366 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
367 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
368 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
369 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
370 "Газовик" Сургут 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
371 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
372 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
373 "Локомотив" Харьков 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
374 "Динамо" Краснодар 3:2 "Зенит" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
375 "Динамо" Краснодар 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
376 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
377 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Зенит" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
378 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
379 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Казань 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
380 "Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
381 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Искра" Одинцово 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
382 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
383 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
384 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
385 "Шахтер" Солигорск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
386 "Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
387 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
388 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
389 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
390 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
391 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
392 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
393 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
394 "Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
395 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
396 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
397 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
398 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
399 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
400 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
401 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
402 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
403 "Ярославич" Ярославль 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
404 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
405 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
406 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
407 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
408 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
409 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
410 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
411 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
412 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
413 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
414 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
415 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
416 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
417 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
418 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
419 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/4
420 "Динамо" Краснодар 2:3 Грозный 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
421 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 Грозный 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
422 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
423 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
424 "Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
425 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
426 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
427 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
428 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
429 "Север" Новосибирск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
430 "Искра" Одинцово 2:3 "Динамо" Краснодар 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
431 "Искра" Одинцово 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/5
432 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
433 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
434 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
435 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
436 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
437 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
438 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
439 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
440 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
441 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
442 Губерния 3:2 "Динамо" Краснодар 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
443 Губерния 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
444 "Луч" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
445 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
446 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
447 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
448 "Амкар" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
449 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
450 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
451 "Прикамье" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
452 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
453 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
454 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
455 "Динамо" Краснодар 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
456 "Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
457 "Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-16 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
458 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
459 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
460 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
461 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
462 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
463 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2012-04-12 Матч за 5-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
464 "Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
465 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 1/4
466 "Локомотив" Харьков 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
467 "Локомотив" Харьков 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
468 "Локомотив" Харьков 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
469 "Локомотив" Харьков 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
470 "Динамо" Краснодар 0:3 "Искра" Одинцово 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
471 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Искра" Одинцово 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
472 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-03-03 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
473 "Искра" Одинцово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-03-03 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
474 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
475 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
476 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Краснодар 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
477 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
478 "Искра" Одинцово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
479 "Искра" Одинцово 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
480 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
481 "Динамо" Краснодар 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
482 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
483 "Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
484 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
485 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
486 "Динамо" Краснодар 3:1 "Технолог" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
487 "Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
488 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Технолог" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
489 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
490 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
491 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
492 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
493 "Динамо" Краснодар 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
494 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
495 "Динамо" Краснодар 3:1 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
496 "Локомотив" Харьков 2:3 "Динамо" Краснодар 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
497 "Локомотив" Харьков 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
498 "Динамо" Краснодар 1:3 "Строитель" Минск 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
499 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Строитель" Минск 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
500 "Ярославич" Ярославль 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
501 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
502 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
503 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
504 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
505 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
506 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
507 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
508 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
509 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
510 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
511 "Динамо" Краснодар 1:3 "Искра" Одинцово 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
512 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
513 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
514 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Харьков 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
515 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Харьков 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
516 "Строитель" Минск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
517 "Строитель" Минск 0:3 "Динамо" Краснодар 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
518 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
519 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
520 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
521 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
522 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
523 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
524 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
525 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
526 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
527 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
528 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-05-08 Тюмень PlayOut Чемпионат России 7 4/4
529 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-05-08 Тюмень PlayOut Чемпионат России 7 4/4
530 "Тюмень" Тюмень 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-05-08 Тюмень PlayOut Чемпионат России 7 4/4
531 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-05-08 Тюмень PlayOut Чемпионат России 7 4/4
532 "Тюмень" Тюмень 3:1 "Урал" Уфа 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 6 4/4
533 "Тюмень" Тюмень 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 6 4/4
534 "Тюмень" Тюмень 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2010-05-07 Тюмень PlayOut Чемпионат России 6 4/4
535 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 9 4/4
536 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 9 4/4
537 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 9 4/4
538 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:1 "Тюмень" Тюмень 2010-04-28 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 9 4/4
539 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 4 3/3
540 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 4 3/3
541 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-27 Екатеринбург PlayOut Чемпионат России 4 3/3
542 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 7 4/4
543 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 7 4/4
544 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 7 4/4
545 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 9 5/5
546 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 9 5/5
547 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 9 5/5
548 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 9 5/5
549 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 7 4/4
550 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 5 3/3
551 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 5 3/3
552 "Тюмень" Тюмень 0:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 5 3/3
553 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 5 3/3
554 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 5 3/3
555 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 3/3
556 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 3/3
557 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 2 3/3
558 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Искра" Одинцово 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
559 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
560 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
561 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
562 "Газовик" Сургут 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
563 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Зенит" Казань 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
564 "Тюмень" Тюмень 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
565 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Казань 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
566 Локомотив-Белогорье 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
567 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
568 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
569 "Тюмень" Тюмень 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
570 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
571 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
572 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
573 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
574 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
575 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
576 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
577 "Север" Новосибирск 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
578 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
579 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
580 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
581 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
582 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
583 "Зенит" Казань 3:2 "Тюмень" Тюмень 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
584 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Тюмень" Тюмень 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
585 "Динамо" Казань 3:2 "Тюмень" Тюмень 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
586 "Тюмень" Тюмень 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-12-03 8 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
587 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
588 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
589 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
590 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
591 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
592 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
593 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/4
594 "Динамо" Московская Область 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
595 "Динамо" Москва 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
596 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
597 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
598 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Север" Новосибирск 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
599 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-13 3 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
600 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
601 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
602 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3