Ханипов Руслан Анисович
Рост: 210см
Родился: 1989-03-29 (33 года)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Технолог" Белгород 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-02-16 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
2 "Локомотив" Белгород 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-02-16 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
3 "Аграрник" Белгород 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-02-16 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
4 "Белогорье" Белгород 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-02-16 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
5 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-02-16 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
6 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-02-16 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
7 "Белогорье" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-02-16 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
8 "Технолог" Белгород 2:3 Губерния 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
9 "Технолог" Белгород 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
10 "Технолог" Белгород 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
11 "Локомотив" Белгород 2:3 Губерния 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
12 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
13 "Локомотив" Белгород 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
14 "Аграрник" Белгород 2:3 Губерния 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
15 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
16 "Аграрник" Белгород 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
17 "Белогорье" Белгород 2:3 Губерния 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
18 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
19 "Белогорье" Белгород 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
20 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 Губерния 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
21 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
22 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
23 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 Губерния 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
24 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
25 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
26 "Белогорье" 2:3 Губерния 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
27 "Белогорье" 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
28 "Белогорье" 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2021-02-10 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
29 "Технолог" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
30 "Технолог" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
31 "Технолог" Белгород 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
32 "Локомотив" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
33 "Локомотив" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
34 "Локомотив" Белгород 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
35 "Аграрник" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
36 "Аграрник" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
37 "Аграрник" Белгород 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
38 "Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
39 "Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
40 "Белогорье" Белгород 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
41 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
42 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
43 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
44 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
45 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
46 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
47 "Белогорье" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
48 "Белогорье" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
49 "Белогорье" 1:3 "Урал" Уфа 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
50 Губерния 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
51 Губерния 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
52 Губерния 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
53 Губерния 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
54 Губерния 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
55 Губерния 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
56 Губерния 3:0 "Белогорье" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
57 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
58 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
59 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
60 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
61 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
62 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
63 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
64 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
65 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
66 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
67 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
68 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
69 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
70 "АСК" Нижний Новгород 3:0 "Белогорье" 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
71 "Газовик" Сургут 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
72 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
73 "Газовик" Сургут 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
74 "Газовик" Сургут 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
75 "Газовик" Сургут 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
76 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
77 "Газовик" Сургут 3:0 "Белогорье" 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
78 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
79 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
80 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
81 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
82 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
83 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
84 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Белогорье" 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
85 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
86 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
87 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
88 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
89 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
90 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
91 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
92 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Технолог" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
93 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
94 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
95 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
96 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
97 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
98 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Белогорье" 2021-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
99 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 0/5
100 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 0/5
101 "Енисей" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 0 0/5
102 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
103 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
104 "Енисей" Красноярск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
105 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
106 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
107 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
108 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
109 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
110 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
111 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
112 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
113 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
114 "Дорожник" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
115 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
116 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
117 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
118 "Енисей" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
119 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
120 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
121 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
122 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
123 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
124 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
125 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
126 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
127 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
128 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
129 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
130 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
131 "Енисей" Красноярск 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
132 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
133 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
134 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
135 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
136 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
137 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
138 "Урал" Уфа 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
139 "Урал" Уфа 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
140 "Урал" Уфа 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
141 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
142 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
143 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
144 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
145 "Енисей" Красноярск 3:0 "Север" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
146 "Енисей" Красноярск 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2019-12-23 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
147 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
148 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
149 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
150 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
151 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
152 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
153 "СМОЛК" Красноярск 3:1 Губерния 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
154 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
155 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
156 "Дорожник" Красноярск 3:1 Губерния 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
157 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
158 "Дорожник" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
159 "Енисей" Красноярск 3:1 Губерния 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
160 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
161 "Енисей" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
162 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
163 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
164 "Енисей" Красноярск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
165 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
166 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
167 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
168 "Динамо" Москва 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
169 "Динамо" Москва 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
170 "Динамо" Москва 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
171 "Динамо" Московская Область 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
172 "Динамо" Московская Область 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
173 "Динамо" Московская Область 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
174 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
175 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
176 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/5
177 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
178 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Дорожник" Красноярск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
179 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Енисей" Красноярск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/5
180 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
181 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
182 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
183 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
184 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
185 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
186 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
187 "Енисей" Красноярск 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
188 "Енисей" Красноярск 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
189 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
190 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
191 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
192 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
193 "Дорожник" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
194 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
195 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
196 "Енисей" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
197 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
198 "Север" Новосибирск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
199 "Север" Новосибирск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
200 "Север" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
201 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
202 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
203 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
204 "Север" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/5
205 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/5
206 "Север" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/5
207 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/5
208 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/5
209 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/5
210 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/5
211 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/5
212 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/5
213 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/5
214 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/5
215 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/5
216 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/5
217 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/5
218 "Технолог" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
219 "Технолог" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
220 "Локомотив" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
221 "Локомотив" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
222 "Аграрник" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
223 "Аграрник" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
224 "Белогорье" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
225 "Белогорье" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
226 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
227 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
228 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
229 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
230 "Белогорье" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
231 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 6 3/4
232 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
233 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
234 "Технолог" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
235 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
236 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
237 "Локомотив" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
238 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
239 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
240 "Аграрник" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
241 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
242 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
243 "Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
244 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
245 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
246 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
247 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
248 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
249 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
250 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
251 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
252 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 4/5
253 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
254 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
255 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
256 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
257 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
258 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
259 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
260 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
261 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
262 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
263 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
264 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
265 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
266 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
267 "Урал" Уфа 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
268 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
269 "Урал" Уфа 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
270 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
271 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
272 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
273 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 4/5
274 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
275 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
276 "Технолог" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
277 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
278 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
279 "Локомотив" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
280 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
281 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
282 "Аграрник" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
283 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
284 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
285 "Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
286 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
287 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
288 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
289 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
290 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
291 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
292 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
293 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
294 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
295 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
296 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
297 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
298 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
299 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
300 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
301 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
302 "Технолог" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
303 "Локомотив" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
304 "Аграрник" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
305 "Белогорье" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
306 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
307 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
308 "Белогорье" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 1/3
309 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Технолог" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
310 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
311 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Аграрник" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
312 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
313 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
314 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
315 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
316 "Технолог" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
317 "Технолог" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
318 "Технолог" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
319 "Локомотив" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
320 "Локомотив" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
321 "Локомотив" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
322 "Аграрник" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
323 "Аграрник" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
324 "Аграрник" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
325 "Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
326 "Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
327 "Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
328 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
329 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
330 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
331 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
332 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
333 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
334 "Белогорье" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
335 "Белогорье" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
336 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
337 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Технолог" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
338 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
339 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
340 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
341 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
342 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
343 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
344 "Технолог" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
345 "Локомотив" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
346 "Аграрник" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
347 "Белогорье" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
348 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
349 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
350 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
351 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
352 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
353 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
354 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
355 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
356 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
357 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
358 "Динамо" Москва 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
359 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
360 "Динамо" Москва 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
361 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
362 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
363 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
364 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
365 "Динамо" Московская Область 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
366 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
367 "Динамо" Московская Область 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
368 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
369 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
370 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
371 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
372 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
373 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
374 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
375 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
376 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
377 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
378 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
379 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
380 "Технолог" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
381 "Технолог" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
382 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
383 "Локомотив" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
384 "Локомотив" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
385 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
386 "Аграрник" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
387 "Аграрник" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
388 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
389 "Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
390 "Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
391 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
392 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
393 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
394 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
395 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
396 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
397 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
398 "Белогорье" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
399 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
400 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
401 "Технолог" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
402 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
403 "Локомотив" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
404 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
405 "Аграрник" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
406 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
407 "Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
408 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
409 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
410 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
411 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
412 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
413 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
414 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
415 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
416 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
417 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
418 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
419 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
420 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
421 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
422 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
423 "Технолог" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
424 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
425 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
426 "Локомотив" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
427 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
428 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
429 "Аграрник" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
430 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
431 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
432 "Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
433 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
434 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
435 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
436 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
437 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
438 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
439 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
440 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
441 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
442 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
443 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
444 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
445 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
446 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
447 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
448 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
449 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
450 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
451 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
452 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
453 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
454 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
455 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
456 "Газовик" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
457 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
458 "Газовик" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
459 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
460 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
461 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
462 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
463 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
464 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
465 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
466 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
467 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
468 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
469 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
470 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
471 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
472 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
473 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
474 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
475 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
476 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
477 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
478 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
479 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
480 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
481 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
482 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
483 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
484 "Технолог" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
485 "Локомотив" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
486 "Аграрник" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
487 "Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
488 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
489 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
490 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
491 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Технолог" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
492 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
493 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Аграрник" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
494 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
495 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
496 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
497 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
498 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Технолог" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
499 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
500 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
501 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
502 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
503 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
504 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
505 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
506 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
507 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
508 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
509 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
510 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
511 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
512 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
513 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
514 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
515 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
516 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
517 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
518 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
519 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
520 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
521 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
522 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
523 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
524 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
525 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
526 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
527 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
528 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
529 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
530 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
531 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
532 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
533 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
534 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
535 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
536 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
537 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
538 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
539 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
540 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
541 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
542 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
543 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
544 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
545 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
546 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
547 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Технолог" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
548 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
549 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
550 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
551 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
552 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
553 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
554 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Технолог" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
555 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
556 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
557 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
558 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
559 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
560 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
561 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Технолог" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
562 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
563 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
564 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
565 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
566 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
567 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
568 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
569 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
570 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
571 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
572 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
573 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
574 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
575 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
576 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
577 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
578 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
579 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
580 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
581 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
582 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
583 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
584 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
585 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
586 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
587 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
588 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
589 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
590 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
591 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
592 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
593 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
594 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
595 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
596 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
597 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
598 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
599 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
600 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
601 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
602 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-29 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 1 3/3
603 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Технолог" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
604 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
605 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Аграрник" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
606 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
607 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
608 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
609 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 2018-04-25 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
610 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
611 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
612 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
613 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
614 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
615 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
616 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-04-21 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
617 "Технолог" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
618 "Технолог" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
619 "Локомотив" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
620 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
621 "Аграрник" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
622 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
623 "Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
624 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
625 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
626 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
627 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
628 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
629 "Белогорье" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
630 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-04-15 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 4/4
631 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Технолог" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
632 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
633 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
634 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
635 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
636 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
637 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
638 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Технолог" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
639 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
640 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
641 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
642 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
643 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
644 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Белогорье" 2018-04-06 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
645 "Технолог" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
646 "Технолог" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
647 "Локомотив" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
648 "Локомотив" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
649 "Аграрник" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
650 "Аграрник" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
651 "Белогорье" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
652 "Белогорье" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
653 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
654 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
655 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
656 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
657 "Белогорье" 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
658 "Белогорье" 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-31 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
659 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Технолог" Белгород 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
660 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
661 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
662 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
663 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
664 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
665 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Белогорье" 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 2/3
666 "Технолог" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
667 "Локомотив" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
668 "Аграрник" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
669 "Белогорье" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
670 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
671 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
672 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 2/3
673 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Технолог" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
674 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
675 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Аграрник" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
676 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
677 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
678 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
679 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
680 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Технолог" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
681 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
682 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Аграрник" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
683 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
684 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
685 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
686 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
687 "Технолог" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
688 "Технолог" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
689 "Технолог" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
690 "Локомотив" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
691 "Локомотив" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
692 "Локомотив" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
693 "Аграрник" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
694 "Аграрник" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
695 "Аграрник" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
696 "Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
697 "Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
698 "Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
699 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
700 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
701 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
702 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
703 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
704 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
705 "Белогорье" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
706 "Белогорье" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
707 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
708 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
709 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
710 "Технолог" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
711 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
712 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
713 "Локомотив" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
714 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
715 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
716 "Аграрник" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
717 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
718 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
719 "Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
720 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
721 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
722 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
723 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
724 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
725 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
726 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
727 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
728 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
729 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Технолог" Белгород 2018-02-08 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
730 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив" Белгород 2018-02-08 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
731 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Аграрник" Белгород 2018-02-08 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
732 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" Белгород 2018-02-08 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
733 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-02-08 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
734 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-02-08 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
735 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 2018-02-08 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
736 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Технолог" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
737 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
738 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Аграрник" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
739 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
740 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
741 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
742 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 2018-02-04 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/5
743 "Технолог" Белгород 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
744 "Технолог" Белгород 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
745 "Технолог" Белгород 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
746 "Технолог" Белгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
747 "Локомотив" Белгород 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
748 "Локомотив" Белгород 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
749 "Локомотив" Белгород 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
750 "Локомотив" Белгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
751 "Аграрник" Белгород 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
752 "Аграрник" Белгород 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
753 "Аграрник" Белгород 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
754 "Аграрник" Белгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
755 "Белогорье" Белгород 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
756 "Белогорье" Белгород 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
757 "Белогорье" Белгород 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
758 "Белогорье" Белгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
759 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
760 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
761 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
762 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
763 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
764 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
765 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
766 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
767 "Белогорье" 1:3 "Газовик" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
768 "Белогорье" 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
769 "Белогорье" 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
770 "Белогорье" 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
771 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
772 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
773 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
774 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
775 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
776 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
777 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
778 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
779 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
780 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
781 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
782 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
783 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
784 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
785 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
786 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
787 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
788 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
789 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
790 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
791 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
792 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
793 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
794 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
795 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
796 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
797 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
798 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
799 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
800 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
801 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
802 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
803 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
804 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
805 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
806 "Технолог" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
807 "Технолог" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
808 "Технолог" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
809 "Локомотив" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
810 "Локомотив" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
811 "Локомотив" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
812 "Аграрник" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
813 "Аграрник" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
814 "Аграрник" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
815 "Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
816 "Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
817 "Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
818 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
819 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
820 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
821 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
822 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
823 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
824 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
825 "Белогорье" 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
826 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
827 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Технолог" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
828 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
829 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
830 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
831 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
832 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
833 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
834 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Технолог" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
835 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
836 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
837 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
838 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
839 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
840 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
841 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
842 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
843 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
844 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
845 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
846 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
847 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Белогорье" 2017-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
848 "Технолог" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
849 "Технолог" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
850 "Локомотив" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
851 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
852 "Аграрник" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
853 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
854 "Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
855 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
856 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
857 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
858 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
859 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
860 "Белогорье" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
861 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2017-11-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
862 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
863 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
864 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
865 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
866 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
867 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
868 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
869 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
870 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
871 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
872 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
873 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
874 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
875 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
876 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
877 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
878 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
879 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
880 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
881 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
882 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
883 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Технолог" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
884 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
885 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
886 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
887 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
888 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
889 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Белогорье" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
890 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Технолог" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
891 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
892 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
893 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
894 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
895 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
896 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Белогорье" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
897 "Урал" Уфа 1:3 "Технолог" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
898 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
899 "Урал" Уфа 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
900 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
901 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
902 "Урал" Уфа 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
903 "Урал" Уфа 1:3 "Белогорье" 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
904 "Технолог" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
905 "Локомотив" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
906 "Аграрник" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
907 "Белогорье" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
908 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
909 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
910 "Белогорье" 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
911 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
912 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
913 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
914 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
915 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
916 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
917 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
918 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
919 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
920 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
921 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
922 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
923 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
924 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
925 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
926 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
927 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
928 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
929 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
930 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
931 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
932 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
933 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
934 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
935 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
936 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
937 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
938 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
939 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
940 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
941 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
942 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
943 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
944 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
945 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
946 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
947 "Технолог" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
948 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
949 "Локомотив" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
950 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
951 "Аграрник" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
952 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
953 "Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
954 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
955 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
956 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
957 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
958 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
959 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
960 "Север" Новосибирск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
961 "Север" Новосибирск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
962 "Север" Новосибирск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
963 "Север" Новосибирск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
964 "Север" Новосибирск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
965 "Север" Новосибирск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
966 "Север" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
967 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Технолог" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
968 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Локомотив" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
969 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Аграрник" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
970 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
971 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
972 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
973 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Белогорье" 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
974 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
975 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
976 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
977 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
978 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
979 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
980 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
981 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
982 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
983 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
984 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
985 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
986 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
987 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
988 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
989 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
990 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
991 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
992 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
993 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
994 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
995 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
996 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
997 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
998 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
999 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1000 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1001 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1002 "Технолог" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1003 "Локомотив" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1004 "Аграрник" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1005 "Белогорье" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1006 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1007 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1008 "Белогорье" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-09-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1009 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1010 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1011 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-04-23 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
1012 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1013 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1014 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Урал" Уфа 2017-04-20 Отборочный тур Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1015 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
1016 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
1017 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Урал" Уфа 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/5
1018 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1019 "Нефтяник Башкирии" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1020 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1021 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1022 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1023 "Урал" Уфа 3:0 ТНК-"Оренбург" 2017-03-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1024 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1025 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1026 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1027 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1028 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1029 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1030 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1031 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1032 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1033 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1034 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1035 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1036 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1037 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1038 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1039 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1040 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1041 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1042 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1043 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1044 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1045 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1046 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1047 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1048 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1049 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1050 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1051 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1052 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1053 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1054 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1055 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1056 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1057 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Москва 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1058 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1059 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/4
1060 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1061 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1062 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
1063 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1064 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1065 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
1066 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1067 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1068 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Урал" Уфа 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1069 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1070 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1071 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1072 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1073 "Урал" Уфа 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1074 "Урал" Уфа 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
1075 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1076 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1077 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1078 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1079 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1080 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1081 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1082 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1083 "Енисей" Красноярск 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
1084 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1085 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1086 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1087 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1088 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1089 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
1090 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1091 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1092 "Технолог" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1093 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1094 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1095 "Локомотив" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1096 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1097 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1098 "Аграрник" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1099 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1100 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1101 "Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1102 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1103 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1104 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1105 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1106 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1107 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1108 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1109 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1110 "Белогорье" 3:0 "Урал" Уфа 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
1111 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Технолог" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1112 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1113 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1114 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1115 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1116 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1117 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Белогорье" 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1118 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Технолог" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1119 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1120 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1121 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1122 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1123 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1124 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Белогорье" 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1125 "Урал" Уфа 3:1 "Технолог" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1126 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1127 "Урал" Уфа 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1128 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1129 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1130 "Урал" Уфа 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1131 "Урал" Уфа 3:1 "Белогорье" 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
1132 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1133 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1134 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Урал" Уфа 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1135 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1136 "Динамо" Краснодар 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1137 "Динамо" Краснодар 0:3 "Урал" Уфа 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1138 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1139 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1140 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1141 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1142 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1143 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1144 "Урал" Уфа 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1145 "Урал" Уфа 3:1 "Дорожник" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1146 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
1147 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1148 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1149 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1150 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1151 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1152 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1153 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1154 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1155 "Урал" Уфа 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1156 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1157 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1158 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1159 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1160 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1161 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1162 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1163 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1164 "Динамо" Московская Область 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1165 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1166 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1167 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Урал" Уфа 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1168 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1169 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1170 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1171 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1172 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1173 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1174 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1175 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1176 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1177 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1178 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1179 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
1180 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
1181 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
1182 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
1183 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
1184 "Урал" Уфа 2:3 "Север" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
1185 "Урал" Уфа 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-10-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/5
1186 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1187 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1188 "Нефтяник" 1:3 "Урал" Уфа 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1189 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1190 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1191 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Урал" Уфа 2016-10-16 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1192 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1193 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1194 "Урал" Уфа 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1195 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1196 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1197 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1198 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1199 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1200 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1201 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1202 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1203 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1204 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
1205 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
1206 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Урал" Уфа 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/5
1207 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1208 "Технолог" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1209 "Технолог" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1210 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1211 "Локомотив" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1212 "Локомотив" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1213 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1214 "Аграрник" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1215 "Аграрник" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1216 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1217 "Белогорье" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1218 "Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1219 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1220 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1221 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1222 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1223 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1224 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1225 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1226 "Белогорье" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1227 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1228 "Технолог" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1229 "Технолог" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1230 "Локомотив" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1231 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1232 "Аграрник" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1233 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1234 "Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1235 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1236 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1237 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1238 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1239 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1240 "Белогорье" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1241 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1242 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1243 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1244 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1245 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1246 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1247 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1248 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1249 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1250 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1251 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1252 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1253 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1254 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1255 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1256 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1257 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1258 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1259 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1260 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1261 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1262 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1263 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Технолог" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
1264 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
1265 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
1266 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
1267 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
1268 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
1269 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Белогорье" 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
1270 "Динамо" Москва 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
1271 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
1272 "Динамо" Москва 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
1273 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
1274 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
1275 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
1276 "Динамо" Москва 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
1277 "Динамо" Московская Область 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
1278 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
1279 "Динамо" Московская Область 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
1280 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
1281 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
1282 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
1283 "Динамо" Московская Область 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
1284 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Технолог" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
1285 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
1286 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Аграрник" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
1287 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
1288 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
1289 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
1290 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Белогорье" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
1291 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1292 "Технолог" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1293 "Технолог" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1294 "Технолог" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1295 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1296 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1297 "Локомотив" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1298 "Локомотив" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1299 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1300 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1301 "Аграрник" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1302 "Аграрник" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1303 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1304 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1305 "Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1306 "Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1307 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1308 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1309 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1310 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1311 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1312 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1313 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1314 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1315 "Белогорье" 3:1 "Газовик" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1316 "Белогорье" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1317 "Белогорье" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1318 "Белогорье" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1319 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1320 "Технолог" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1321 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1322 "Локомотив" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1323 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1324 "Аграрник" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1325 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1326 "Белогорье" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1327 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1328 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1329 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1330 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1331 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1332 "Белогорье" 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
1333 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1334 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1335 "Технолог" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1336 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1337 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1338 "Локомотив" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1339 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1340 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1341 "Аграрник" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1342 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1343 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1344 "Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1345 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1346 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1347 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1348 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1349 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1350 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1351 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1352 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1353 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
1354 "Нефтяник" 3:1 "Технолог" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1355 "Нефтяник" 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1356 "Нефтяник" 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1357 "Нефтяник" 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1358 "Нефтяник" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1359 "Нефтяник" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1360 "Нефтяник" 3:1 "Белогорье" 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1361 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Технолог" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1362 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1363 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1364 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1365 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1366 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1367 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Белогорье" 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1368 "Технолог" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1369 "Локомотив" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1370 "Аграрник" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1371 "Белогорье" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1372 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1373 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1374 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
1375 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Технолог" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1376 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1377 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1378 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1379 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1380 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1381 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Белогорье" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
1382 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1383 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1384 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1385 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1386 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1387 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1388 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1389 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1390 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1391 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1392 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1393 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1394 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1395 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1396 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1397 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1398 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1399 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1400 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1401 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1402 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1403 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1404 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1405 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1406 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1407 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1408 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1409 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1410 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
1411 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
1412 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
1413 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
1414 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
1415 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
1416 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
1417 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
1418 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
1419 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
1420 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
1421 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
1422 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
1423 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
1424 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
1425 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
1426 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
1427 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
1428 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Москва 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
1429 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
1430 "Белогорье" 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
1431 "Технолог" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1432 "Технолог" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1433 "Технолог" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1434 "Локомотив" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1435 "Локомотив" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1436 "Локомотив" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1437 "Аграрник" Белгород 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1438 "Аграрник" Белгород 0:3 "Дорожник" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1439 "Аграрник" Белгород 0:3 "Енисей" Красноярск 2015-11-14 3-й тур Основной этап