Хабибуллин Артем Рафаэльевич
Амплуа: Пасующий
Рост: 200см
Родился: 1984-09-13 (38 лет)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
2 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
3 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
4 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
5 "Газовик" Сургут 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
6 "Газовик" Сургут 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
7 "Газовик" Сургут 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
8 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
9 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
10 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
11 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
12 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
13 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
14 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
15 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Дорожник" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
16 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Енисей" Красноярск 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
17 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
18 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
19 "Газовик" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
20 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
21 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
22 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
23 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
24 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
25 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
26 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
27 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
28 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
29 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 2/4
30 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 2/4
31 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 2/4
32 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 2/4
33 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 2/4
34 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 2/4
35 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 2/4
36 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 2/4
37 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 2/4
38 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 2/4
39 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 2/4
40 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 1 2/4
41 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
42 "Газовик" Сургут 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
43 "Газовик" Сургут 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
44 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
45 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
46 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
47 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
48 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
49 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
50 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
51 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
52 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
53 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
54 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
55 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
56 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/5
57 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
58 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
59 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
60 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
61 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
62 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
63 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
64 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
65 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
66 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
67 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
68 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-26 10-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
69 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
70 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
71 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
72 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
73 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
74 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
75 "Дорожник" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
76 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
77 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
78 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
79 "Енисей" Красноярск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
80 "Енисей" Красноярск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
81 Губерния 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
82 Губерния 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
83 Губерния 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
84 Губерния 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
85 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
86 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
87 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
88 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
89 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
90 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
91 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
92 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
93 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
94 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
95 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
96 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
97 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/5
98 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/5
99 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/5
100 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/5
101 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/5
102 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/5
103 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/5
104 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-02 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/5
105 "Газовик" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
106 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
107 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
108 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
109 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
110 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
111 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
112 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-01-24 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
113 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
114 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
115 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
116 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
117 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
118 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
119 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
120 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
121 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
122 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
123 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
124 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
125 "Газовик" Сургут 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
126 "Газовик" Сургут 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
127 "Газовик" Сургут 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
128 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
129 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
130 "Газовик" Сургут 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
131 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
132 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
133 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
134 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
135 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
136 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
137 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
138 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
139 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
140 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
141 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
142 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
143 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
144 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
145 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
146 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
147 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
148 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
149 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
150 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
151 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
152 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
153 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
154 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
155 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
156 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
157 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
158 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
159 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
160 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
161 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
162 "Газовик" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
163 "Газовик" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
164 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
165 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
166 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
167 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
168 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
169 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
170 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
171 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
172 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
173 "Газовик" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
174 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
175 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
176 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
177 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
178 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
179 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
180 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
181 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
182 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
183 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
184 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
185 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
186 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
187 "Урал" Уфа 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
188 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
189 "Газовик" Сургут 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
190 "Газовик" Сургут 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
191 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
192 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
193 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
194 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
195 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
196 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
197 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
198 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
199 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
200 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
201 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
202 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
203 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
204 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
205 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
206 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
207 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
208 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
209 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
210 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
211 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
212 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
213 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
214 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
215 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
216 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
217 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
218 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
219 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
220 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
221 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
222 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
223 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
224 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
225 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
226 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
227 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
228 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
229 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
230 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
231 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
232 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
233 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
234 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
235 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
236 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
237 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
238 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
239 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
240 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
241 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик" Сургут 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/5
242 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/5
243 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/5
244 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 1/5
245 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 3/3
246 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 3/3
247 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 3/3
248 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 3/3
249 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
250 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
251 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
252 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
253 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
254 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
255 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
256 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 2 4/4
257 "Газовик" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 4/4
258 "Газовик" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 4/4
259 "Газовик" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 4/4
260 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 4/4
261 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 4/4
262 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 4/4
263 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 4/4
264 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 4/4
265 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 4/4
266 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 4/4
267 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 4/4
268 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 1 4/4
269 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
270 "Газовик" Сургут 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
271 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
272 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
273 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
274 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
275 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
276 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
277 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
278 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
279 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
280 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
281 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
282 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
283 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
284 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 3/3
285 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
286 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
287 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
288 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
289 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
290 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
291 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
292 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 1/4
293 "Газовик" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
294 "Газовик" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
295 "Газовик" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
296 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
297 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
298 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
299 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
300 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
301 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
302 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
303 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
304 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 4/4
305 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/5
306 "Газовик" Сургут 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/5
307 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/5
308 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/5
309 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/5
310 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/5
311 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/5
312 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Ярославич" Ярославль 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 2/5
313 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
314 "Динамо" Москва 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
315 "Динамо" Москва 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
316 "Динамо" Москва 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
317 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
318 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
319 "Динамо" Московская Область 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
320 "Динамо" Московская Область 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
321 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
322 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
323 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
324 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/4
325 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
326 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
327 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
328 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
329 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
330 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
331 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
332 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-09 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
333 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
334 "Газовик" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
335 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
336 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
337 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
338 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
339 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
340 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
341 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
342 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
343 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
344 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2019-03-02 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
345 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газовик" Сургут 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
346 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
347 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
348 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
349 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
350 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
351 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
352 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
353 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
354 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
355 "Ярославич" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
356 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
357 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
358 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
359 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
360 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
361 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
362 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
363 "Дорожник" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
364 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
365 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
366 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
367 "Енисей" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
368 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
369 "Газовик" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
370 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
371 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
372 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
373 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
374 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
375 "Газовик" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
376 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
377 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
378 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
379 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
380 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
381 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
382 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
383 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
384 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
385 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
386 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
387 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
388 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
389 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
390 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
391 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
392 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
393 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
394 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
395 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
396 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
397 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
398 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
399 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
400 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
401 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик" Сургут 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
402 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
403 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
404 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
405 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
406 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
407 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
408 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
409 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
410 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
411 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
412 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
413 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
414 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
415 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
416 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-01-13 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
417 "Газовик" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
418 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
419 "Газовик" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
420 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
421 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
422 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
423 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
424 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
425 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
426 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
427 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
428 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
429 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
430 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
431 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
432 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
433 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
434 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
435 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
436 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
437 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
438 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
439 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
440 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
441 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
442 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
443 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
444 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
445 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
446 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
447 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
448 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
449 "Газовик" Сургут 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
450 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
451 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
452 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
453 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
454 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
455 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
456 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
457 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
458 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
459 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
460 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
461 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
462 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
463 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
464 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
465 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
466 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
467 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
468 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
469 "Газовик" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
470 "Газовик" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
471 "Газовик" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
472 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
473 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
474 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
475 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
476 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
477 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
478 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
479 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
480 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
481 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газовик" Сургут 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
482 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
483 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
484 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
485 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
486 "Газовик" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
487 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
488 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
489 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
490 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
491 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
492 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
493 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
494 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
495 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
496 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-11-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
497 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
498 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
499 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
500 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
501 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
502 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
503 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
504 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
505 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
506 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
507 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
508 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
509 "Газовик" Сургут 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
510 "Газовик" Сургут 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
511 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
512 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
513 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
514 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
515 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
516 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
517 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
518 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
519 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
520 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
521 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
522 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
523 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
524 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
525 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
526 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
527 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
528 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
529 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
530 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
531 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
532 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
533 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
534 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
535 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
536 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
537 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
538 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
539 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
540 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
541 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
542 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
543 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
544 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
545 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
546 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
547 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
548 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
549 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
550 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
551 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
552 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
553 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/5
554 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/5
555 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/5
556 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/5
557 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/5
558 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/5
559 "Ярославич" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/5
560 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-03-24 Плей аут Плей аут Чемпионат России 0 3/5
561 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 1/3
562 "Газовик" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 1/3
563 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 1/3
564 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 1/3
565 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 1/3
566 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 1/3
567 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 1/3
568 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-03-18 Плей аут Плей аут Чемпионат России 1 1/3
569 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 4/4
570 "Газовик" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 4/4
571 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 4/4
572 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 4/4
573 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 4/4
574 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 4/4
575 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 4/4
576 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2018-03-17 Плей аут Плей аут Чемпионат России 3 4/4
577 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
578 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
579 "Газовик" Сургут 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
580 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
581 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
582 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
583 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
584 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
585 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
586 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
587 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
588 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
589 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик" Сургут 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
590 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
591 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
592 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
593 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Газовик" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
594 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
595 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
596 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
597 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газовик" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
598 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
599 "Ярославич" Ярославль 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
600 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
601 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
602 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
603 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
604 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
605 "Газовик" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
606 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
607 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
608 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
609 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
610 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
611 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
612 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-02-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
613 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
614 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
615 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
616 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
617 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
618 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
619 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
620 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
621 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
622 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
623 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
624 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
625 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
626 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
627 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
628 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
629 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
630 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
631 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
632 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
633 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
634 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
635 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
636 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
637 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
638 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
639 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
640 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
641 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газовик" Сургут 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
642 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
643 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
644 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
645 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газовик" Сургут 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
646 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
647 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
648 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
649 Нижний Новгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
650 Нижний Новгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
651 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Нижний Новгород 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
652 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 Нижний Новгород 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/3
653 Нижний Новгород 2:3 "Нефтяник" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
654 Нижний Новгород 2:3 ТНК-"Оренбург" 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
655 "Динамо" Москва 3:0 Нижний Новгород 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
656 "Динамо" Московская Область 3:0 Нижний Новгород 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
657 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Нижний Новгород 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
658 Нижний Новгород 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
659 Нижний Новгород 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
660 Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
661 Нижний Новгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
662 Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
663 Нижний Новгород 0:3 "Технолог" Белгород 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
664 Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Белгород 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
665 Нижний Новгород 0:3 "Аграрник" Белгород 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
666 Нижний Новгород 0:3 "Белогорье" Белгород 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
667 Нижний Новгород 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
668 Нижний Новгород 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
669 Нижний Новгород 0:3 "Белогорье" 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
670 "Нефтяник Башкирии" 3:0 Нижний Новгород 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
671 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 Нижний Новгород 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
672 "Урал" Уфа 3:0 Нижний Новгород 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
673 Нижний Новгород 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
674 Нижний Новгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
675 Нижний Новгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
676 Нижний Новгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
677 "Север" Новосибирск 3:1 Нижний Новгород 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
678 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Нижний Новгород 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
679 Нижний Новгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
680 "СМОЛК" Красноярск 3:0 Нижний Новгород 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
681 "Дорожник" Красноярск 3:0 Нижний Новгород 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
682 "Енисей" Красноярск 3:0 Нижний Новгород 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
683 Нижний Новгород 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
684 Нижний Новгород 2:3 "Дорожник" Красноярск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
685 Нижний Новгород 2:3 "Енисей" Красноярск 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
686 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Нижний Новгород 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
687 Нижний Новгород 0:3 "Север" Новосибирск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
688 Нижний Новгород 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
689 "Газовик" Сургут 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
690 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
691 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
692 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Нижний Новгород 2016-01-23 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
693 Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
694 Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
695 Нижний Новгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
696 "Технолог" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
697 "Локомотив" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
698 "Аграрник" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
699 "Белогорье" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
700 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
701 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
702 "Белогорье" 3:2 Нижний Новгород 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 5/5
703 "Динамо" Казань 3:0 Нижний Новгород 2015-12-18 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
704 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Нижний Новгород 2015-12-18 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
705 "Зенит" Казань 3:0 Нижний Новгород 2015-12-18 7-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
706 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 Нижний Новгород 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
707 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 Нижний Новгород 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
708 Нижний Новгород 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
709 Нижний Новгород 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
710 Нижний Новгород 1:3 "Урал" Уфа 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
711 "Нефтяник" 3:1 Нижний Новгород 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
712 ТНК-"Оренбург" 3:1 Нижний Новгород 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
713 Нижний Новгород 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 5/5
714 Нижний Новгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
715 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 Нижний Новгород 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
716 "Динамо" Краснодар 3:1 Нижний Новгород 2015-11-07 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
717 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
718 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
719 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
720 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Краснодар 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
721 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
722 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
723 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
724 "Динамо" Краснодар 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
725 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
726 "Динамо" Краснодар 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
727 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
728 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
729 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
730 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
731 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
732 "Динамо" Краснодар 3:0 "Урал" Уфа 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
733 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
734 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
735 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
736 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
737 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Московская Область 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
738 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
739 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
740 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
741 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
742 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
743 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
744 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
745 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
746 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
747 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
748 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
749 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
750 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
751 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
752 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
753 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
754 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
755 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
756 "Динамо" Краснодар 3:0 "Тюмень" Тюмень 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
757 Грозный 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
758 Грозный 0:3 "Динамо" Краснодар 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
759 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
760 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
761 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
762 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
763 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
764 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
765 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
766 "Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
767 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
768 "Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
769 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
770 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
771 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
772 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2014-03-03 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
773 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
774 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
775 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
776 "Динамо" Краснодар 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
777 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
778 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
779 "Ярославич" Ярославль 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
780 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
781 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
782 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
783 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
784 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
785 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
786 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
787 "Динамо" Краснодар 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
788 "Динамо" Краснодар 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
789 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
790 "Динамо" Краснодар 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 4/4
791 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
792 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
793 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
794 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
795 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
796 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
797 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Север" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
798 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
799 "Динамо" Краснодар 3:0 "Север" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
800 "Динамо" Краснодар 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
801 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
802 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
803 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
804 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
805 "Урал" Уфа 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
806 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Краснодар 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
807 Губерния 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
808 Губерния 3:1 "Динамо" Краснодар 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
809 "Тюмень" Тюмень 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
810 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
811 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
812 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
813 "Шахтер" Солигорск 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
814 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-12-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
815 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
816 "Динамо" Краснодар 3:0 Грозный 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
817 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
818 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
819 "Газовик" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
820 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
821 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
822 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
823 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
824 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
825 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
826 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
827 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
828 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
829 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
830 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 2/4
831 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
832 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
833 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
834 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
835 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
836 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
837 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
838 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
839 "Газовик" Сургут 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
840 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
841 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
842 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
843 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
844 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
845 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
846 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
847 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
848 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
849 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
850 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
851 "Газовик" Сургут 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
852 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
853 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
854 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
855 "Искра" Одинцово 1:3 "Газовик" Сургут 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
856 "Искра" Одинцово 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
857 "Искра" Одинцово 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
858 "Искра" Одинцово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
859 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
860 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
861 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
862 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
863 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
864 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
865 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
866 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
867 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
868 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
869 "Урал" Уфа 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
870 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
871 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
872 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
873 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
874 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
875 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
876 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
877 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
878 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
879 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
880 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
881 "Ярославич" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
882 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
883 "Газовик" Сургут 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
884 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
885 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
886 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
887 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
888 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
889 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
890 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
891 "Газовик" Сургут 2:3 Грозный 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
892 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Грозный 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
893 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Грозный 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
894 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Грозный 2013-02-09 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
895 "Луч" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
896 "Луч" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
897 "Луч" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
898 "Луч" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
899 "Амкар" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
900 "Амкар" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
901 "Амкар" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
902 "Амкар" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
903 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
904 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
905 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
906 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
907 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
908 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
909 "Прикамье" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
910 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
911 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
912 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
913 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
914 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
915 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
916 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
917 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
918 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
919 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
920 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
921 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
922 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
923 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик" Сургут 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
924 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
925 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
926 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
927 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Газовик" Сургут 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
928 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
929 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
930 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
931 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Газовик" Сургут 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
932 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
933 "Шахтер" Солигорск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
934 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
935 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
936 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
937 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
938 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
939 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
940 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
941 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
942 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
943 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
944 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
945 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
946 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
947 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
948 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
949 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
950 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
951 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
952 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
953 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
954 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
955 "Газовик" Сургут 3:1 "Технолог" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
956 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
957 "Газовик" Сургут 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
958 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
959 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
960 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
961 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
962 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Технолог" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
963 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
964 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
965 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
966 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
967 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
968 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
969 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Технолог" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
970 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
971 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
972 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
973 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
974 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
975 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
976 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Технолог" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
977 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
978 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
979 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
980 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
981 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
982 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
983 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
984 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
985 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
986 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
987 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
988 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
989 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
990 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
991 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
992 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
993 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
994 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
995 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
996 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
997 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
998 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
999 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1000 "Газовик" Сургут 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1001 "Газовик" Сургут 3:0 "Зенит" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1002 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1003 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1004 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Зенит" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1005 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1006 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1007 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1008 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1009 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1010 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Зенит" Казань 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1011 Грозный 1:3 "Газовик" Сургут 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1012 Грозный 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1013 Грозный 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1014 Грозный 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1015 "Газовик" Сургут 3:1 "Искра" Одинцово 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1016 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Искра" Одинцово 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1017 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1018 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Искра" Одинцово 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
1019 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1020 "Газовик" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1021 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1022 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1023 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1024 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1025 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1026 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
1027 "Газовик" Сургут 0:3 "Север" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1028 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1029 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Север" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1030 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1031 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Север" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1032 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1033 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Север" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1034 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
1035 "Газовик" Сургут 3:2 "Локомотив" Харьков 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
1036 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Локомотив" Харьков 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
1037 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Харьков 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
1038 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Харьков 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/5
1039 "Газовик" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
1040 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
1041 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
1042 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 5/5
1043 "Технолог" Белгород 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1044 "Технолог" Белгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1045 "Технолог" Белгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1046 "Технолог" Белгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1047 "Локомотив" Белгород 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1048 "Локомотив" Белгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1049 "Локомотив" Белгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1050 "Локомотив" Белгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1051 "Аграрник" Белгород 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1052 "Аграрник" Белгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1053 "Аграрник" Белгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1054 "Аграрник" Белгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1055 "Белогорье" Белгород 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1056 "Белогорье" Белгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1057 "Белогорье" Белгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1058 "Белогорье" Белгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1059 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1060 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1061 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1062 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1063 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1064 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1065 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1066 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1067 "Белогорье" 0:3 "Газовик" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1068 "Белогорье" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1069 "Белогорье" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1070 "Белогорье" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1071 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 4/5
1072 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 4/5
1073 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 4/5
1074 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 4/5
1075 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 4/5
1076 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 4/5
1077 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 4/5
1078 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 4/5
1079 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 4/5
1080 "Урал" Уфа 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 4/5
1081 "Урал" Уфа 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 4/5
1082 "Урал" Уфа 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-04-08 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 2 4/5
1083 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1084 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1085 "Газовик" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1086 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1087 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1088 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Урал" Уфа 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1089 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1090 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1091 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1092 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1093 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1094 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Урал" Уфа 2012-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
1095 "Газовик" Сургут 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
1096 "Газовик" Сургут 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
1097 "Газовик" Сургут 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
1098 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
1099 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
1100 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
1101 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
1102 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
1103 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
1104 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
1105 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
1106 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Урал" Уфа 2012-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 1 1/5
1107 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик" Сургут 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1108 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1109 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1110 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1111 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик" Сургут 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1112 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1113 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1114 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1115 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик" Сургут 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1116 "Урал" Уфа 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1117 "Урал" Уфа 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1118 "Урал" Уфа 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-23 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
1119 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газовик" Сургут 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
1120 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
1121 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
1122 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
1123 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газовик" Сургут 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
1124 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
1125 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
1126 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
1127 "Урал" Уфа 3:1 "Газовик" Сургут 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
1128 "Урал" Уфа 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
1129 "Урал" Уфа 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
1130 "Урал" Уфа 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-22 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 3 4/4
1131 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
1132 "Газовик" Сургут 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
1133 "Газовик" Сургут 2:3 "Зенит" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
1134 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
1135 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
1136 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Зенит" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
1137 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
1138 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
1139 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
1140 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
1141 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
1142 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 2012-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 1 3/5
1143 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1144 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1145 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1146 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1147 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1148 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1149 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1150 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1151 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1152 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1153 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1154 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
1155 "Технолог" Белгород 2:3 "Газовик" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1156 "Технолог" Белгород 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1157 "Технолог" Белгород 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1158 "Технолог" Белгород 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1159 "Локомотив" Белгород 2:3 "Газовик" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1160 "Локомотив" Белгород 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1161 "Локомотив" Белгород 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1162 "Локомотив" Белгород 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1163 "Аграрник" Белгород 2:3 "Газовик" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1164 "Аграрник" Белгород 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1165 "Аграрник" Белгород 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1166 "Аграрник" Белгород 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1167 "Белогорье" Белгород 2:3 "Газовик" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1168 "Белогорье" Белгород 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1169 "Белогорье" Белгород 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1170 "Белогорье" Белгород 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1171 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Газовик" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1172 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1173 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1174 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1175 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Газовик" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1176 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1177 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1178 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1179 "Белогорье" 2:3 "Газовик" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1180 "Белогорье" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1181 "Белогорье" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1182 "Белогорье" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/5
1183 "Газовик" Сургут 3:1 "Технолог" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1184 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1185 "Газовик" Сургут 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1186 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1187 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1188 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1189 "Газовик" Сургут 3:1 "Белогорье" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1190 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Технолог" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1191 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1192 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1193 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1194 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1195 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1196 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Белогорье" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1197 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Технолог" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1198 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1199 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1200 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1201 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1202 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1203 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1204 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Технолог" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1205 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1206 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Аграрник" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1207 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1208 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1209 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1210 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Белогорье" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
1211 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1212 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1213 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1214 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1215 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1216 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1217 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1218 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1219 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1220 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1221 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1222 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1223 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1224 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1225 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1226 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1227 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1228 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1229 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1230 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1231 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1232 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1233 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1234 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1235 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1236 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1237 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1238 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 2 2/3
1239 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1240 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1241 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1242 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1243 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1244 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1245 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1246 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
1247 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1248 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1249 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1250 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
1251 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1252 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1253 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1254 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1255 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1256 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1257 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1258 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1259 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1260 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1261 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1262 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
1263 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1264 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1265 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1266 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1267 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1268 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1269 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1270 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1271 "Урал" Уфа 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1272 "Урал" Уфа 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1273 "Урал" Уфа 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1274 "Урал" Уфа 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1275 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Газовик" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
1276 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
1277 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
1278 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
1279 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Газовик" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
1280 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
1281 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
1282 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
1283 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газовик" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
1284 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
1285 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
1286 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
1287 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газовик" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
1288 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
1289 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
1290 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
1291 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
1292 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
1293 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
1294 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/5
1295 "Газовик" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1296 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1297 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1298 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1299 "Газовик" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1300 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1301 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1302 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1303 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1304 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1305 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1306 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1307 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
1308 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
1309 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
1310 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
1311 "Газовик" Сургут 2:3 "Динамо" Казань 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1312 "Газовик" Сургут 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1313 "Газовик" Сургут 2:3 "Зенит" Казань 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1314 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Динамо" Казань 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1315 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1316 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Зенит" Казань 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1317 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Динамо" Казань 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1318 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1319 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1320 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Динамо" Казань 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1321 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1322 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Зенит" Казань 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1323 "Газовик" Сургут 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1324 "Газовик" Сургут 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1325 "Газовик" Сургут 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1326 "Газовик" Сургут 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1327 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1328 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1329 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1330 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1331 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1332 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1333 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1334 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1335 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Уралэнергомаш" Свердловск 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1336 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1337 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1338 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
1339 Губерния 0:3 "Газовик" Сургут 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1340 Губерния 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1341 Губерния 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1342 Губерния 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
1343 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик" Сургут 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1344 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1345 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1346 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
1347 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1348 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1349 "Газовик" Сургут 1:3 "Урал" Уфа 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1350 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1351 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1352 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Урал" Уфа 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1353 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1354 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1355 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1356 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1357 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1358 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Урал" Уфа 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
1359 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 5/5
1360 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 5/5
1361 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 5/5
1362 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 5/5
1363 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 5/5
1364 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 5/5
1365 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 5/5
1366 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 5/5
1367 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 5/5
1368 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 5/5
1369 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 5/5
1370 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-28 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 5/5
1371 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик" Сургут 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 2 3/3
1372 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 2 3/3
1373 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 2 3/3
1374 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-04-27 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 2 3/3
1375 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1376 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1377 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1378 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-26 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1379 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1380 "Газовик" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1381 "Газовик" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1382 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1383 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1384 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1385 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1386 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1387 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1388 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1389 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1390 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Урал" Уфа 2011-04-24 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1391 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик" Сургут 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/5
1392 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/5
1393 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/5
1394 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-04-23 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/5
1395 "Газовик" Сургут 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 3/5
1396 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 3/5
1397 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 3/5
1398 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-22 2-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 3/5
1399 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газовик" Сургут 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/4
1400 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/4
1401 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/4
1402 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-04-07 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/4
1403 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/5
1404 "Газовик" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/5
1405 "Газовик" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/5
1406 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/5
1407 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/5
1408 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/5
1409 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/5
1410 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/5
1411 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/5
1412 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/5
1413 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/5
1414 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Урал" Уфа 2011-04-06 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/5
1415 "Газовик" Сургут 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 2/4
1416 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 2/4
1417 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 2/4
1418 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-05 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 2/4
1419 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик" Сургут 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 4/5
1420 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 4/5
1421 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 4/5
1422 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-04-03 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 1 4/5
1423 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/4
1424 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/4
1425 "Газовик" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/4
1426 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/4
1427 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/4
1428 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Урал" Уфа 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/4
1429 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/4
1430 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/4
1431 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/4
1432 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/4
1433 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/4
1434 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Урал" Уфа 2011-04-02 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 1/4
1435 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1436 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1437 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1438 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-04-01 1-й финальный тур PlayOut Чемпионат России 0 0/3
1439 "Искра" Одинцово 3:1 "Газовик" Сургут 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1440 "Искра" Одинцово 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1441 "Искра" Одинцово 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1442 "Искра" Одинцово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
1443 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
1444 "Газовик" Сургут