Кэрролл Пол
Амплуа: Диагональный
Рост: 200см
Родился: 1986-05-16 (36 лет)
Гражданство: Белоруссия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
2 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
3 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-28 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
4 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
5 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
6 "Енисей" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
7 "Енисей" Красноярск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
8 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
9 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-27 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
10 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
11 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
12 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
13 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
14 "Енисей" Красноярск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
15 "Енисей" Красноярск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-25 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/3
16 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
17 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
18 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
19 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
20 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
21 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
22 "Газовик" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
23 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
24 "Газовик" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
25 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
26 "Газовик" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
27 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-24 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 0 0/4
28 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 5 5/5
29 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 5 5/5
30 "Енисей" Красноярск 2:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-23 2-й тур Сургут За 9-14 место Чемпионат России 5 5/5
31 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
32 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
33 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-14 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 0 0/5
34 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 12 4/4
35 "Енисей" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 12 4/4
36 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 12 4/4
37 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 12 4/4
38 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 12 4/4
39 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-04-13 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 12 4/4
40 "Енисей" Красноярск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 18 5/5
41 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 18 5/5
42 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 18 5/5
43 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 18 5/5
44 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 18 5/5
45 "Енисей" Красноярск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2019-04-11 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 18 5/5
46 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 17 4/4
47 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 17 4/4
48 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 17 4/4
49 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 17 4/4
50 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 17 4/4
51 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 17 4/4
52 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 17 4/4
53 "Газовик" Сургут 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 17 4/4
54 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 17 4/4
55 "Газовик" Сургут 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 17 4/4
56 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 17 4/4
57 "Газовик" Сургут 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-04-10 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 17 4/4
58 "Енисей" Красноярск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 3/3
59 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 3/3
60 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-04-09 1-й тур Красноярск За 9-14 место Чемпионат России 9 3/3
61 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
62 "Енисей" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
63 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
64 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
65 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
66 "Динамо" Казань 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
67 "Зенит" Казань 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
68 "Зенит" Казань 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
69 "Динамо" Казань 3:2 "Дорожник" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
70 "Зенит" Казань 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
71 "Динамо" Казань 3:2 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
72 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Енисей" Красноярск 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
73 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
74 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
75 "Локомотив" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
76 "Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
77 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
78 "Технолог" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
79 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
80 "Аграрник" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
81 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
82 "Технолог" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
83 "Белогорье" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
84 "Аграрник" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
85 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
86 "Белогорье" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
87 "Технолог" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
88 "Аграрник" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
89 "Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
90 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
91 "Локомотив" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
92 "Локомотив" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
93 "Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
94 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
95 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
96 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
97 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
98 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
99 "Енисей" Красноярск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2019-02-27 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
100 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
101 "Енисей" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
102 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
103 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
104 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
105 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 5/5
106 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
107 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
108 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
109 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
110 "Дорожник" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
111 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
112 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
113 "Енисей" Красноярск 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
114 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Газовик" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
115 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
116 "Енисей" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
117 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
118 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
119 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
120 "Урал" Уфа 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
121 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
122 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
123 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
124 "Урал" Уфа 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
125 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
126 "Урал" Уфа 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-10 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
127 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
128 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
129 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
130 "Енисей" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
131 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
132 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
133 "Север" Новосибирск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
134 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
135 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
136 "Север" Новосибирск 3:1 "Енисей" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
137 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
138 "Север" Новосибирск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
139 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
140 "Динамо" Москва 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
141 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
142 "Динамо" Москва 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
143 "Динамо" Московская Область 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
144 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
145 "Динамо" Московская Область 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
146 "Динамо" Московская Область 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
147 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-21 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
148 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
149 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
150 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
151 "Енисей" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
152 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
153 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
154 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
155 "Дорожник" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
156 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
157 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
158 "СМОЛК" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
159 "Енисей" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
160 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
161 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
162 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2019-01-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
163 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
164 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
165 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
166 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
167 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
168 "СМОЛК" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
169 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Московская Область 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
170 "Дорожник" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
171 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
172 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
173 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
174 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
175 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
176 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
177 "Ярославич" Ярославль 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-25 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
178 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
179 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
180 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-21 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
181 "Газовик" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
182 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
183 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
184 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
185 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
186 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
187 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
188 "Газовик" Сургут 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
189 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
190 "Газовик" Сургут 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
191 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
192 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
193 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
194 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
195 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
196 "Енисей" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
197 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
198 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
199 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
200 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Урал" Уфа 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
201 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
202 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Дорожник" Красноярск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
203 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "СМОЛК" Красноярск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
204 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Енисей" Красноярск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
205 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
206 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
207 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
208 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
209 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
210 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
211 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
212 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
213 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
214 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
215 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
216 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
217 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
218 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
219 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
220 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
221 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
222 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
223 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
224 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
225 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
226 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
227 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
228 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Енисей" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
229 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Дорожник" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
230 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
231 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Енисей" Красноярск 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
232 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
233 "Енисей" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
234 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
235 "Енисей" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
236 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Север" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
237 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
238 "Енисей" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
239 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
240 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2018-10-22 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
241 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
242 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
243 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3