Каштанов Артем Александрович
Рост: 184см
Родился: 1995-04-03 (27 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Москва 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
2 "Динамо" Москва 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
3 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
4 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
5 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
6 "Динамо" Московская Область 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
7 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
8 "Локомотив" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
9 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
10 "Белогорье" 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
11 "Технолог" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
12 "Технолог" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
13 "Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
14 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
15 "Белогорье" 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
16 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
17 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
18 "Аграрник" Белгород 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
19 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
20 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2016-04-09 25-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
21 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
22 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
23 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
24 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
25 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
26 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
27 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Газовик" Сургут 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
28 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
29 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
30 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
31 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Север" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
32 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/5
33 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
34 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-23 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
35 Нижний Новгород 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
36 Нижний Новгород 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
37 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
38 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
39 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
40 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
41 "Динамо" Краснодар 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
42 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
43 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
44 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
45 "Нефтяник" 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
46 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
47 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
48 "Нефтяник" 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
49 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
50 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
51 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
52 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
53 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
54 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Урал" Уфа 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
55 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2015-04-05 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
56 "Факел" Новый Уренгой 3:2 Губерния 2015-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 5/5
57 Губерния 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 1/5
58 Губерния 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
59 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
60 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
61 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
62 Губерния 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
63 Губерния 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
64 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
65 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
66 "Динамо" Краснодар 0:3 Губерния 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
67 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
68 Губерния 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
69 Губерния 3:0 "Урал" Уфа 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
70 Губерния 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
71 Губерния 3:2 "Нефтяник" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
72 Губерния 3:0 "Амкар" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
73 Губерния 3:0 "Луч" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
74 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
75 Губерния 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
76 Губерния 1:3 "Динамо" Москва 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
77 Губерния 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
78 Губерния 1:3 "Динамо" Московская Область 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
79 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
80 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
81 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
82 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
83 Губерния 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
84 Губерния 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 5/5
85 Губерния 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
86 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
87 Губерния 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
88 Губерния 0:3 "Динамо" Казань 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
89 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
90 Губерния 1:3 "Север" Новосибирск 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
91 "Урал" Уфа 0:3 Губерния 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
92 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Губерния 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
93 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Губерния 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
94 Губерния 3:0 "Динамо" Краснодар 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
95 Губерния 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
96 "Нефтяник" 3:2 Губерния 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
97 ТНК-"Оренбург" 3:2 Губерния 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
98 Губерния 3:1 Грозный 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
99 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
100 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
101 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
102 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
103 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
104 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
105 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
106 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
107 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
108 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
109 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
110 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Губерния 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
111 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Губерния 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
112 "Динамо" Казань 2:3 Губерния 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
113 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 Губерния 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
114 "Зенит" Казань 2:3 Губерния 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
115 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
116 "Север" Новосибирск 3:1 Губерния 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
117 "Кузбасс" Кемерово 3:2 Губерния 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5