Карпенко Алексей Викторович
Рост: 193см
Родился: 1989-03-11 (33 года)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
2 "Газовик" Сургут 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
3 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
4 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
5 "Газовик" Сургут 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
6 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
7 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
8 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
9 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
10 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
11 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
12 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
13 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
14 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
15 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
16 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
17 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
18 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Московская Область 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
19 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Москва 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
20 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
21 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
22 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
23 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
24 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
25 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
26 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
27 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
28 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
29 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
30 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
31 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
32 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
33 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
34 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
35 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
36 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
37 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
38 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
39 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
40 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
41 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
42 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
43 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
44 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
45 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
46 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
47 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
48 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
49 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
50 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
51 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
52 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
53 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
54 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
55 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
56 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
57 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
58 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Урал" Уфа 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
59 "Нова" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
60 "Октан" Новокуйбышевск 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
61 "Динамо" Краснодар 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
62 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
63 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:2 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
64 "Динамо" Краснодар 3:2 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-17 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
65 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
66 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
67 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
68 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
69 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
70 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
71 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
72 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
73 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-02 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
74 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-02 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
75 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
76 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-10-22 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
77 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
78 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
79 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
80 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Московская Область 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
81 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Москва 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
82 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
83 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
84 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
85 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
86 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
87 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
88 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
89 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
90 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
91 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
92 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Аграрник" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
93 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
94 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
95 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
96 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
97 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Технолог" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
98 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
99 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Технолог" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
100 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
101 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
102 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
103 "Нова" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
104 "Октан" Новокуйбышевск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
105 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
106 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
107 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Амкар" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
108 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Луч" Пермь 2015-04-11 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/4
109 "Прикамье" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/5
110 "Луч" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/5
111 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/5
112 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/5
113 "Амкар" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/5
114 "Амкар" Пермь 3:2 "Нефтяник" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/5
115 "Прикамье" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/5
116 "Луч" Пермь 3:2 ТНК-"Оренбург" 2015-04-07 Анапа Play Out Чемпионат России 3 2/5
117 "Прикамье" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/3
118 "Амкар" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/3
119 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/3
120 "Луч" Пермь 0:3 Грозный 2015-03-22 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/3
121 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/3
122 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/3
123 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/3
124 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-21 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/3
125 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 3/4
126 "Прикамье" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 3/4
127 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 3/4
128 "Луч" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 3/4
129 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 3/4
130 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 3/4
131 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 3/4
132 "Амкар" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-03-19 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 2 3/4
133 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/3
134 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/3
135 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/3
136 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/3
137 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/3
138 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/3
139 "Урал" Уфа 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/3
140 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/3
141 "Урал" Уфа 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/3
142 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Прикамье" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/3
143 "Урал" Уфа 3:0 "Луч" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/3
144 "Урал" Уфа 3:0 "Амкар" Пермь 2015-03-18 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 0/3
145 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/4
146 "Луч" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/4
147 "Прикамье" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/4
148 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/4
149 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/4
150 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/4
151 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/4
152 "Амкар" Пермь 3:1 ТНК-"Оренбург" 2015-03-17 Нижневартовск Play Out Чемпионат России 0 1/4
153 "Динамо" Казань 3:2 "Прикамье" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
154 "Зенит" Казань 3:2 "Амкар" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
155 "Динамо" Казань 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
156 "Зенит" Казань 3:2 "Луч" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
157 "Динамо" Казань 3:2 "Амкар" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
158 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Прикамье" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
159 "Динамо" Казань 3:2 "Луч" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
160 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
161 "Зенит" Казань 3:2 "Прикамье" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
162 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Луч" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
163 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Амкар" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
164 "Зенит" Казань 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
165 "Прикамье" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
166 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
167 "Амкар" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
168 "Луч" Пермь 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-23 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/4
169 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
170 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
171 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
172 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
173 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
174 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
175 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
176 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
177 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
178 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
179 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
180 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
181 "Луч" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
182 "Амкар" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
183 "Прикамье" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
184 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2015-01-18 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
185 "Амкар" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
186 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
187 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
188 "Прикамье" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
189 "Луч" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
190 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
191 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
192 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
193 "Амкар" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
194 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
195 "Амкар" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
196 "Луч" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
197 "Прикамье" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
198 "Луч" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
199 "Прикамье" Пермь 2:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
200 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Динамо" Краснодар 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
201 Грозный 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
202 Грозный 3:1 "Амкар" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
203 Грозный 3:1 "Луч" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
204 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
205 "Локомотив" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
206 "Белогорье" 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
207 "Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
208 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
209 "Технолог" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
210 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
211 "Локомотив" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
212 "Аграрник" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
213 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
214 "Локомотив" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
215 "Локомотив" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
216 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
217 "Аграрник" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
218 "Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
219 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
220 "Технолог" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
221 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
222 "Аграрник" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
223 "Белогорье" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
224 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
225 "Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
226 "Технолог" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
227 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
228 "Аграрник" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
229 "Белогорье" 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
230 "Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
231 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
232 "Технолог" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
233 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
234 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
235 "Газовик" Сургут 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
236 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
237 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
238 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
239 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
240 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
241 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
242 "Газовик" Сургут 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
243 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
244 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
245 "Газовик" Сургут 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
246 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
247 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
248 "Газовик" Сургут 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
249 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
250 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
251 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
252 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
253 "Луч" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
254 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
255 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
256 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
257 "Амкар" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
258 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
259 "Амкар" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
260 "Прикамье" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
261 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
262 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
263 "Луч" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
264 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
265 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
266 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
267 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
268 "Амкар" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
269 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
270 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
271 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
272 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
273 "Луч" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
274 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
275 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
276 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
277 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
278 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
279 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
280 "Амкар" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
281 "Луч" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
282 "Прикамье" Пермь 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
283 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
284 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
285 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
286 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
287 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
288 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/4
289 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
290 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
291 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
292 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
293 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
294 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
295 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
296 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
297 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
298 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
299 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
300 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
301 "Прикамье" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
302 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
303 "Амкар" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
304 "Луч" Пермь 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 5/5
305 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Луч" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
306 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Прикамье" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
307 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
308 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Амкар" Пермь 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
309 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
310 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
311 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
312 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
313 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
314 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
315 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
316 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
317 "Амкар" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
318 "Луч" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
319 "Прикамье" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
320 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 Грозный 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
321 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
322 "Луч" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
323 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
324 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
325 "Амкар" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
326 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
327 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
328 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
329 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
330 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
331 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
332 "Луч" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
333 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
334 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
335 "Прикамье" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
336 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
337 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
338 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
339 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
340 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
341 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
342 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
343 "Прикамье" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
344 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
345 "Амкар" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
346 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
347 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
348 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
349 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
350 "Север" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
351 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
352 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
353 "Север" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
354 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
355 "Север" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
356 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
357 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
358 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
359 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
360 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
361 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
362 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
363 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
364 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
365 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
366 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
367 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
368 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 3/3
369 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
370 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
371 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
372 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
373 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
374 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
375 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
376 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
377 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
378 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
379 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
380 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/3
381 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
382 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
383 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
384 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
385 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
386 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
387 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
388 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
389 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
390 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Амкар" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
391 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Луч" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
392 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
393 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
394 "Луч" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
395 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
396 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
397 "Прикамье" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
398 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
399 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
400 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
401 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
402 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
403 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
404 "Прикамье" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
405 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
406 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
407 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
408 "Амкар" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
409 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
410 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
411 "Луч" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
412 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
413 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
414 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
415 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
416 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
417 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
418 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
419 "Амкар" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
420 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
421 "Прикамье" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
422 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
423 "Амкар" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
424 "Луч" Пермь 1:3 Грозный 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
425 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
426 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
427 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
428 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
429 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
430 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
431 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
432 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
433 "Динамо" Московская Область 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
434 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
435 "Динамо" Московская Область 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
436 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
437 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
438 "Динамо" Москва 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
439 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
440 "Динамо" Москва 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
441 "Динамо" Московская Область 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
442 "Динамо" Москва 3:2 "Амкар" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
443 "Динамо" Московская Область 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
444 "Динамо" Москва 3:2 "Луч" Пермь 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
445 "Амкар" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
446 "Луч" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
447 "Прикамье" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
448 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
449 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
450 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
451 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Амкар" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
452 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Луч" Пермь 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
453 "Амкар" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
454 "Амкар" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
455 "Луч" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
456 "Прикамье" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
457 "Луч" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
458 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
459 "Прикамье" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
460 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Север" Новосибирск 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
461 "Амкар" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
462 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
463 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
464 "Луч" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
465 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
466 "Прикамье" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
467 "Луч" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
468 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
469 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
470 "Луч" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
471 "Амкар" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
472 "Прикамье" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
473 "Луч" Пермь 2:3 "Газовик" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
474 "Амкар" Пермь 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
475 "Амкар" Пермь 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
476 "Уралсвязьинформ" Пермь 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
477 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
478 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
479 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
480 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
481 "Технолог" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
482 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
483 "Локомотив" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
484 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
485 "Аграрник" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
486 "Аграрник" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
487 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
488 "Локомотив" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
489 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
490 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
491 "Аграрник" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
492 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
493 "Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
494 "Технолог" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
495 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
496 "Белогорье" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
497 "Аграрник" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
498 "Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
499 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
500 "Технолог" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
501 "Белогорье" 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
502 "Локомотив" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
503 "Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
504 "Технолог" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
505 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
506 "Локомотив" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
507 "Белогорье" 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
508 "Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
509 "Локомотив" Харьков 0:3 "Прикамье" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
510 "Локомотив" Харьков 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
511 "Локомотив" Харьков 0:3 "Амкар" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
512 "Локомотив" Харьков 0:3 "Луч" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
513 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
514 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
515 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
516 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
517 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
518 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
519 "Урал" Уфа 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
520 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
521 "Урал" Уфа 3:2 "Амкар" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
522 "Урал" Уфа 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
523 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Прикамье" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
524 "Урал" Уфа 3:2 "Луч" Пермь 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 5/5
525 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
526 "Амкар" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
527 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
528 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
529 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
530 "Луч" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
531 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
532 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
533 "Луч" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
534 "Прикамье" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
535 "Луч" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
536 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
537 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
538 "Амкар" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
539 "Амкар" Пермь 3:1 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
540 "Прикамье" Пермь 3:1 "Шахтер" Солигорск 2013-12-15 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
541 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
542 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
543 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
544 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
545 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
546 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
547 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
548 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
549 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
550 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
551 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
552 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
553 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
554 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
555 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
556 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
557 "Север" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
558 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
559 "Север" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
560 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
561 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
562 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
563 "Север" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
564 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
565 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
566 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
567 "Луч" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
568 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
569 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
570 "Амкар" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
571 "Прикамье" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
572 "Амкар" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
573 "Прикамье" Пермь 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
574 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
575 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
576 "Луч" Пермь 0:3 "Зенит" Казань 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
577 Губерния 2:3 "Прикамье" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
578 Губерния 2:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
579 Губерния 2:3 "Луч" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
580 Губерния 2:3 "Амкар" Пермь 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
581 "Искра" Одинцово 0:3 "Прикамье" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/3
582 "Искра" Одинцово 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/3
583 "Искра" Одинцово 0:3 "Амкар" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/3
584 "Искра" Одинцово 0:3 "Луч" Пермь 2013-05-01 Москва Play Out Чемпионат России 0 0/3
585 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/4
586 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/4
587 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/4
588 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/4
589 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/4
590 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/4
591 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/4
592 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-20 Анапа Play Out Чемпионат России 1 2/4
593 Грозный 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 12 4/4
594 Грозный 3:1 "Амкар" Пермь 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 12 4/4
595 Грозный 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 12 4/4
596 Грозный 3:1 "Луч" Пермь 2013-04-18 Анапа Play Out Чемпионат России 12 4/4
597 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 7 3/3
598 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 7 3/3
599 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 7 3/3
600 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 7 3/3
601 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 7 3/3
602 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 7 3/3
603 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 7 3/3
604 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 7 3/3
605 "Прикамье" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 7 3/3
606 "Луч" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 7 3/3
607 "Амкар" Пермь 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 7 3/3
608 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 7 3/3
609 "Искра" Одинцово 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
610 "Искра" Одинцово 1:3 "Прикамье" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
611 "Искра" Одинцово 1:3 "Амкар" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
612 "Искра" Одинцово 1:3 "Луч" Пермь 2013-04-16 Анапа Play Out Чемпионат России 6 4/4
613 Губерния 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
614 Губерния 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
615 Губерния 3:0 "Амкар" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
616 Губерния 3:0 "Луч" Пермь 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
617 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
618 "Луч" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
619 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
620 "Прикамье" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
621 "Луч" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
622 "Амкар" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
623 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
624 "Луч" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
625 "Амкар" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
626 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
627 "Луч" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
628 "Амкар" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
629 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
630 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
631 "Амкар" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
632 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
633 "Прикамье" Пермь 3:2 "Локомотив" Харьков 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
634 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:2 "Локомотив" Харьков 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
635 "Амкар" Пермь 3:2 "Локомотив" Харьков 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
636 "Луч" Пермь 3:2 "Локомотив" Харьков 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
637 "Искра" Одинцово 3:0 "Амкар" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
638 "Искра" Одинцово 3:0 "Луч" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
639 "Искра" Одинцово 3:0 "Прикамье" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
640 "Искра" Одинцово 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
641 "Луч" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
642 "Прикамье" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
643 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
644 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
645 "Амкар" Пермь 1:3 "Север" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
646 "Амкар" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
647 "Луч" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
648 "Прикамье" Пермь 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
649 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
650 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Амкар" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
651 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Луч" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
652 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:2 "Прикамье" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
653 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:2 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
654 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:2 "Амкар" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
655 "Шахтер" Солигорск 3:2 "Прикамье" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
656 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:2 "Луч" Пермь 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
657 "Зенит" Казань 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
658 "Динамо" Казань 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
659 "Зенит" Казань 3:1 "Амкар" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
660 "Динамо" Казань 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
661 "Зенит" Казань 3:1 "Луч" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
662 "Динамо" Казань 3:1 "Амкар" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
663 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
664 "Динамо" Казань 3:1 "Луч" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
665 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Амкар" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
666 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
667 "Зенит" Казань 3:1 "Прикамье" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
668 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Луч" Пермь 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
669 "Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
670 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
671 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
672 "Динамо" Краснодар 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
673 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
674 "Динамо" Краснодар 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
675 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Луч" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
676 "Динамо" Краснодар 3:0 "Амкар" Пермь 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
677 "Прикамье" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
678 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
679 "Амкар" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
680 "Луч" Пермь 1:3 Губерния 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
681 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
682 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
683 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
684 "Прикамье" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
685 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
686 "Амкар" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
687 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
688 "Амкар" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
689 "Прикамье" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
690 "Луч" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
691 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Урал" Уфа 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
692 "Луч" Пермь 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 4/4
693 "Динамо" Москва 3:0 "Луч" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
694 "Динамо" Московская Область 3:0 "Амкар" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
695 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
696 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
697 "Динамо" Московская Область 3:0 "Луч" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
698 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Амкар" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
699 "Динамо" Москва 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
700 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Луч" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
701 "Динамо" Москва 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
702 "Динамо" Московская Область 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
703 "Динамо" Москва 3:0 "Амкар" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
704 "Динамо" Московская Область 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
705 "Прикамье" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
706 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
707 "Амкар" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
708 "Луч" Пермь 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
709 Грозный 0:3 "Прикамье" Пермь 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
710 Грозный 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
711 Грозный 0:3 "Амкар" Пермь 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
712 Грозный 0:3 "Луч" Пермь 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
713 "Локомотив" Харьков 3:0 "Амкар" Пермь 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
714 "Локомотив" Харьков 3:0 "Луч" Пермь 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
715 "Локомотив" Харьков 3:0 "Прикамье" Пермь 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
716 "Локомотив" Харьков 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
717 "Прикамье" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
718 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
719 "Амкар" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
720 "Луч" Пермь 0:3 "Искра" Одинцово 2012-10-09 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 3/3
721 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Прикамье" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
722 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
723 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Амкар" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
724 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Луч" Пермь 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
725 "Амкар" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
726 "Амкар" Пермь 0:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
727 "Прикамье" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
728 "Луч" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
729 "Прикамье" Пермь 0:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
730 "Луч" Пермь 0:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
731 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Шахтер" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
732 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
733 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
734 "Уралсвязьинформ" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
735 "Амкар" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
736 "Амкар" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
737 "Прикамье" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
738 "Луч" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
739 "Луч" Пермь 1:3 "Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
740 "Прикамье" Пермь 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4