Камехо Ореол
Амплуа: Доигровщик
Рост: 207см
Родился: 1986-07-22 (36 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
2 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газовик" Сургут 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
3 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
4 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2021-03-12 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/4
5 "Технолог" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
6 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
7 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
8 "Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
9 "Аграрник" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
10 "Локомотив" Белгород 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
11 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-03-06 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
12 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
13 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Дорожник" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
14 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
15 "Енисей" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
16 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
17 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-11-27 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
18 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2020-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
19 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2020-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
20 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
21 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
22 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
23 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
24 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
25 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-25 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
26 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
27 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
28 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
29 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Урал" Уфа 2020-10-11 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
30 "Динамо" Ленинградксая обл. 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
31 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
32 Губерния 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
33 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-10-03 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
34 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-09-25 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
35 "Локомотив" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 12 3/3
36 "Технолог" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 12 3/3
37 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 12 3/3
38 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 12 3/3
39 "Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 12 3/3
40 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 12 3/3
41 "Аграрник" Белгород 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 12 3/3
42 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-03-07 21-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
43 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
44 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
45 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
46 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
47 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Аграрник" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
48 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
49 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Технолог" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
50 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
51 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
52 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/3
53 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
54 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
55 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 15 4/4
56 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 20 4/4
57 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 20 4/4
58 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
59 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
60 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
61 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
62 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
63 Губерния 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 12 4/4
64 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
65 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 7 2/3
66 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
67 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
68 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-12-15 11-й тур Основной этап Чемпионат России 7 3/3
69 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 15 3/4
70 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
71 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Московская Область 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
72 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
73 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
74 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
75 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 14 4/4
76 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
77 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 13 4/4
78 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Север" Новосибирск 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
79 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 13 5/5
80 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
81 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 16 5/5
82 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
83 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
84 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
85 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
86 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 10 3/3
87 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-05-05 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
88 "Зенит" Санкт-Петербург 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-05-02 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 13 5/5
89 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
90 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-21 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
91 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
92 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
93 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
94 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2019-03-29 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
95 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
96 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
97 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
98 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2019-03-17 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
99 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
100 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Север" Новосибирск 2019-02-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
101 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
102 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2019-02-20 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
103 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2019-02-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
104 "Аграрник" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
105 "Локомотив" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
106 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
107 "Технолог" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
108 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
109 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
110 "Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
111 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
112 "Динамо" Москва 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
113 "Динамо-МГФСО Олимп" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
114 "Динамо" Московская Область 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
115 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-27 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/4
116 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/5
117 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
118 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
119 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
120 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
121 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
122 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
123 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
124 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
125 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
126 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 5/5
127 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
128 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
129 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
130 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
131 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-23 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
132 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-12-08 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
133 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
134 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
135 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
136 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
137 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Технолог" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
138 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
139 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
140 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2018-11-10 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/4
141 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Московская Область 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
142 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Москва 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
143 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-10-28 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
144 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-10-20 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
145 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
146 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-10-13 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
147 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Казань 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 17 3/3
148 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 17 3/3
149 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 17 3/3
150 "Зенит" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
151 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
152 "Динамо" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 5/5
153 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
154 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
155 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
156 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
157 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Москва 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
158 "Зенит" Санкт-Петербург 3:2 "Динамо" Московская Область 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
159 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
160 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
161 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 17 5/5
162 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2018-03-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
163 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
164 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
165 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
166 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
167 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Ярославич" Ярославль 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
168 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
169 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
170 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
171 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
172 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
173 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
174 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-01-29 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
175 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-01-29 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
176 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
177 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
178 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Урал" Уфа 2018-01-20 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
179 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
180 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
181 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
182 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газовик" Сургут 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
183 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
184 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-01-06 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
185 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Технолог" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
186 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
187 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
188 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
189 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Аграрник" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
190 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Локомотив" Белгород 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
191 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Белогорье" 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
192 "Локомотив" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
193 "Север" Новосибирск 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 5/5
194 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Московская Область 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
195 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
196 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
197 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
198 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
199 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Казань 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
200 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
201 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
202 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
203 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
204 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Север" Новосибирск 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
205 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-11-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
206 "Нова" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
207 "Октан" Новокуйбышевск 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
208 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
209 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
210 "Урал" Уфа 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-10-20 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
211 "Зенит" Санкт-Петербург 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
212 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 27 5/5
213 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 27 5/5
214 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 27 5/5
215 "Газовик" Сургут 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 27 5/5
216 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
217 "Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
218 "Аграрник" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
219 "Локомотив" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
220 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
221 "Технолог" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
222 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
223 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-22 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
224 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
225 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Дорожник" Красноярск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
226 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "СМОЛК" Красноярск 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
227 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
228 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
229 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
230 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-04-19 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 4/4
231 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Север" Новосибирск 2015-04-19 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 20 4/4
232 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-04-18 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 27 4/4
233 "Север" Новосибирск 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-04-18 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 27 4/4
234 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
235 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Север" Новосибирск 2015-04-04 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
236 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 22 4/4
237 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-21 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 22 4/4
238 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 16 3/3
239 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2015-03-20 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 16 3/3
240 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
241 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
242 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
243 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
244 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
245 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
246 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
247 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
248 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
249 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
250 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
251 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
252 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
253 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
254 "Газовик" Сургут 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
255 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
256 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Грозный 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
257 "Север" Новосибирск 3:1 Грозный 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
258 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
259 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
260 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
261 "Север" Новосибирск 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/5
262 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
263 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
264 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
265 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
266 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
267 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
268 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
269 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
270 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
271 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
272 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
273 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
274 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
275 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
276 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
277 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2015-02-07 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
278 "Динамо" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
279 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
280 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
281 "Зенит" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
282 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
283 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Север" Новосибирск 2015-02-01 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
284 "Север" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
285 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
286 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
287 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Урал" Уфа 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
288 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
289 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2015-01-24 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
290 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
291 ТНК-"Оренбург" 3:1 "Север" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
292 "Нефтяник" 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
293 "Нефтяник" 3:1 "Север" Новосибирск 2015-01-17 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
294 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
295 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
296 "Газовик" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
297 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
298 "Газовик" Сургут 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
299 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
300 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Север" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
301 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-14 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
302 "Амкар" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
303 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
304 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
305 "Прикамье" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
306 "Луч" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
307 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
308 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Север" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
309 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 2/3
310 "Динамо" Московская Область 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
311 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
312 "Динамо" Москва 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
313 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
314 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
315 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Север" Новосибирск 2015-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
316 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
317 "Север" Новосибирск 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2015-01-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
318 "Север" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-12-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
319 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-12-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
320 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
321 Губерния 1:3 "Север" Новосибирск 2014-12-10 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 4/4
322 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
323 "Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
324 "Динамо" Краснодар 2:3 "Север" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
325 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 5/5
326 Грозный 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
327 Грозный 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
328 "Технолог" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
329 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
330 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
331 "Аграрник" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
332 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
333 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
334 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
335 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
336 "Локомотив" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
337 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
338 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
339 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
340 "Белогорье" Белгород 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
341 "Белогорье" 3:0 "Север" Новосибирск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
342 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
343 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
344 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
345 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
346 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
347 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
348 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
349 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
350 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
351 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
352 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
353 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Динамо" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
354 "Север" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
355 "Север" Новосибирск 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
356 "Север" Новосибирск 3:1 "Динамо" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
357 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Зенит" Казань 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
358 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
359 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
360 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
361 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
362 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
363 "Урал" Уфа 0:3 "Север" Новосибирск 2014-11-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
364 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
365 "Локомотив" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
366 "Север" Новосибирск 3:0 ТНК-"Оренбург" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
367 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
368 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
369 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
370 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
371 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
372 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
373 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
374 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
375 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Север" Новосибирск 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
376 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
377 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Север" Новосибирск 2014-10-12 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
378 "Север" Новосибирск 3:1 Губерния 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
379 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
380 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
381 "Север" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
382 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
383 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
384 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Луч" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
385 "Север" Новосибирск 3:0 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
386 "Север" Новосибирск 3:0 "Прикамье" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
387 "Север" Новосибирск 3:0 "Амкар" Пермь 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
388 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
389 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
390 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
391 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
392 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
393 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
394 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Московская Область 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
395 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
396 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Московская Область 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
397 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
398 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Москва 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
399 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
400 Губерния 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-28 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 10 3/3
401 Губерния 0:3 "Север" Новосибирск 2014-04-28 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 10 3/3
402 "Локомотив" Новосибирск 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 19 5/5
403 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Динамо" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 19 5/5
404 "Север" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 19 5/5
405 "Север" Новосибирск 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 19 5/5
406 "Север" Новосибирск 3:2 "Динамо" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 19 5/5
407 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Зенит" Казань 2014-04-27 Подгруппа А Финал Шести Подгруппа А Чемпионат России 19 5/5
408 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
409 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Север" Новосибирск 2014-04-19 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
410 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
411 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 20 5/5
412 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
413 "Север" Новосибирск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2014-04-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 5/5
414 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Север" Новосибирск 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
415 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
416 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
417 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
418 "Север" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
419 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
420 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Московская Область 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
421 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Динамо" Москва 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 4/4
422 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
423 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
424 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
425 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
426 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
427 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
428 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Север" Новосибирск 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
429 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-27 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
430 Губерния 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
431 Губерния 1:3 "Север" Новосибирск 2014-03-12 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
432 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
433 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Север" Новосибирск 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
434 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
435 "Север" Новосибирск 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
436 "Север" Новосибирск 3:0 "Шахтоспецстрой" Солигорск 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
437 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Шахтер" Солигорск 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
438 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
439 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
440 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
441 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
442 "Динамо" Московская Область 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
443 "Динамо" Московская Область 2:3 "Север" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
444 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
445 "Динамо" Москва 2:3 "Север" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
446 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
447 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Север" Новосибирск 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/5
448 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
449 "Север" Новосибирск 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
450 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
451 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
452 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
453 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
454 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
455 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
456 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
457 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
458 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Губерния 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
459 "Север" Новосибирск 0:3 Губерния 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
460 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
461 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
462 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
463 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
464 "Север" Новосибирск 1:3 "Аграрник" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
465 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
466 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
467 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
468 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
469 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
470 "Север" Новосибирск 1:3 "Технолог" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
471 "Север" Новосибирск 1:3 "Белогорье" 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
472 "Локомотив" Новосибирск 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
473 "Север" Новосибирск 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/4
474 "Север" Новосибирск 3:0 Грозный 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
475 "Локомотив" Новосибирск 3:0 Грозный 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
476 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
477 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
478 "Север" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
479 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3