Каландадзе Леван Гариевич
Рост: 206см
Родился: 1989-12-28 (33 года)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 Нижний Новгород 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
2 Нижний Новгород 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
3 "Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 28 4/4
4 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 28 4/4
5 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
6 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
7 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
8 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
9 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
10 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
11 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
12 "Енисей" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
13 "Дорожник" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
14 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
15 "Дорожник" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
16 "СМОЛК" Красноярск 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
17 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
18 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
19 "Динамо" Краснодар 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
20 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
21 "Урал" Уфа 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
22 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
23 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
24 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
25 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
26 "Урал" Уфа 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 11 4/4
27 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 5 2/4
28 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 5 2/4
29 "Динамо" Краснодар 1:3 "Нова" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 5 2/4
30 "Динамо" Краснодар 1:3 "Октан" Новокуйбышевск 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 5 2/4
31 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
32 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 6 3/4
33 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
34 "Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
35 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
36 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Технолог" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
37 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
38 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
39 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
40 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
41 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
42 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
43 "Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
44 "ГУВД-Динамо" Краснодар 1:3 "Аграрник" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
45 "Динамо" Краснодар 1:3 "Локомотив" Белгород 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
46 "Динамо" Краснодар 1:3 "Белогорье" 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
47 "Динамо" Московская Область 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
48 "Динамо" Московская Область 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
49 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
50 "Динамо" Москва 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
51 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
52 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 10 4/4
53 "Динамо" Краснодар 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
54 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
55 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
56 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
57 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
58 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
59 "Динамо" Краснодар 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
60 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
61 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
62 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
63 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
64 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
65 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
66 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 8 3/3
67 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
68 "Нова" Новокуйбышевск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
69 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
70 "Октан" Новокуйбышевск 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
71 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 22 4/4
72 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 22 4/4
73 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 22 4/4
74 "Динамо" Краснодар 3:1 "Урал" Уфа 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 22 4/4
75 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 22 4/4
76 "Динамо" Краснодар 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2015-12-20 7-й тур Основной этап Чемпионат России 22 4/4
77 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
78 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
79 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
80 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
81 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
82 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
83 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
84 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
85 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
86 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
87 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
88 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
89 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
90 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
91 "Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
92 "Технолог" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
93 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
94 "Локомотив" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
95 "Белогорье" 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
96 "Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
97 "Технолог" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
98 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
99 "Локомотив" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
100 "Белогорье" 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
101 "Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
102 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
103 "Технолог" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
104 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
105 "Локомотив" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
106 "Аграрник" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
107 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
108 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
109 "Локомотив" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
110 "Белогорье" 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
111 "Аграрник" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
112 "Аграрник" Белгород 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
113 "Белогорье" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
114 "Технолог" Белгород 3:1 "Прикамье" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
115 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
116 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Амкар" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
117 "Аграрник" Белгород 3:1 "Луч" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
118 "Белогорье" 3:1 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
119 "Аграрник" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
120 "Локомотив" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
121 "Технолог" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
122 "Белогорье" 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
123 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
124 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
125 "Белогорье" Белгород 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2014-12-07 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
126 "Белогорье" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
127 "Аграрник" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
128 "Технолог" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
129 "Локомотив" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
130 "Белогорье" 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
131 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
132 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
133 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
134 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
135 "Динамо" Краснодар 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
136 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
137 "Динамо" Краснодар 0:3 "Технолог" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
138 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
139 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
140 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
141 "Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
142 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Технолог" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
143 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
144 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
145 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
146 "Динамо" Краснодар 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
147 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 Грозный 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
148 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 Грозный 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
149 "Белогорье" Белгород 3:1 Грозный 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
150 "Аграрник" Белгород 3:1 Грозный 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
151 "Технолог" Белгород 3:1 Грозный 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
152 "Локомотив" Белгород 3:1 Грозный 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
153 "Белогорье" 3:1 Грозный 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
154 Губерния 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
155 Губерния 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
156 Губерния 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
157 Губерния 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
158 Губерния 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
159 Губерния 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
160 Губерния 1:3 "Белогорье" 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 4/4
161 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
162 "Газовик" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
163 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
164 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
165 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
166 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
167 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
168 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
169 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
170 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
171 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
172 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
173 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
174 "Газовик" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
175 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
176 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
177 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
178 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
179 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
180 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
181 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
182 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
183 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
184 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
185 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
186 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
187 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
188 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-11-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/4
189 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
190 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
191 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
192 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
193 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
194 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Белогорье" 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
195 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
196 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
197 "Локомотив" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
198 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
199 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
200 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
201 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
202 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
203 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
204 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
205 "Аграрник" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
206 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
207 "Технолог" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
208 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
209 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
210 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
211 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
212 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
213 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
214 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
215 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
216 "Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2014-10-25 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
217 "Нефтяник" 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
218 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
219 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Белогорье" 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
220 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
221 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
222 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
223 "Нефтяник" 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
224 "Нефтяник" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
225 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
226 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
227 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
228 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
229 "Нефтяник" 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
230 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-22 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
231 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
232 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
233 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
234 "Луч" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
235 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
236 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
237 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
238 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
239 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
240 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
241 "Амкар" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
242 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
243 "Амкар" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
244 "Луч" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
245 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
246 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
247 "Прикамье" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
248 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
249 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
250 "Луч" Пермь 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
251 "Прикамье" Пермь 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
252 "Амкар" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
253 "Уралсвязьинформ" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
254 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
255 "Прикамье" Пермь 0:3 "Технолог" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
256 "Луч" Пермь 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
257 "Прикамье" Пермь 0:3 "Белогорье" 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
258 "Амкар" Пермь 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-13 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
259 "Динамо" Москва 2:3 "Технолог" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
260 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
261 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье" 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
262 "Динамо" Московская Область 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
263 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
264 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
265 "Динамо" Московская Область 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
266 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
267 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
268 "Динамо" Московская Область 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
269 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
270 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Белогорье" 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
271 "Динамо" Москва 2:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
272 "Динамо" Москва 2:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
273 "Динамо" Московская Область 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
274 "Динамо" Московская Область 2:3 "Белогорье" 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
275 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Технолог" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
276 "Динамо" Москва 2:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
277 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
278 "Динамо" Московская Область 2:3 "Технолог" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
279 "Динамо" Московская Область 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-08 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/5
280 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
281 "Динамо" Казань 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
282 "Зенит" Казань 1:3 "Белогорье" 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
283 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
284 "Зенит" Казань 1:3 "Технолог" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
285 "Зенит" Казань 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
286 "Динамо" Казань 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
287 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Технолог" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
288 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Белогорье" 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
289 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
290 "Зенит" Казань 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
291 "Динамо" Казань 1:3 "Белогорье" 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
292 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
293 "Динамо" Казань 1:3 "Технолог" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
294 "Зенит" Казань 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
295 "Динамо" Казань 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
296 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Белогорье" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
297 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
298 "Зенит" Казань 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
299 "Динамо" Казань 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
300 Динамо-ТатТрансГаз 1:3 "Аграрник" Белгород 2014-10-04 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
301 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
302 "Динамо" Московская Область 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
303 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
304 "Локомотив" Харьков 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
305 "Локомотив" Харьков 0:3 "Белогорье" Белгород 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
306 "Локомотив" Харьков 0:3 "Аграрник" Белгород 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
307 "Локомотив" Харьков 0:3 "Локомотив" Белгород 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
308 "Локомотив" Харьков 0:3 "Белогорье" 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
309 "Локомотив" Харьков 0:3 "Технолог" Белгород 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
310 "Локомотив" Харьков 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
311 "Локомотив" Харьков 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2014-02-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
312 "Локомотив" Харьков 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
313 "Локомотив" Харьков 0:3 "Луч" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
314 "Локомотив" Харьков 0:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
315 "Локомотив" Харьков 0:3 "Прикамье" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
316 "Локомотив" Харьков 0:3 "Амкар" Пермь 2014-01-18 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
317 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
318 "Шахтер" Солигорск 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
319 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
320 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Харьков 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
321 "Локомотив" Харьков 0:3 "Тюмень" Тюмень 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 4/3
322 "Локомотив" Харьков 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/3
323 "Локомотив" Харьков 0:3 "Ярославич" Ярославль 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/3
324 Губерния 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
325 "Локомотив" Харьков 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/3
326 "Локомотив" Харьков 0:3 "Динамо" Московская Область 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/3
327 "Локомотив" Харьков 0:3 "Динамо" Москва 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 5/3
328 "Локомотив" Харьков 0:3 "Урал" Уфа 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/3
329 "Локомотив" Харьков 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/3
330 "Локомотив" Харьков 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 2/3
331 "Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
332 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
333 "Аграрник" Белгород 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
334 "Локомотив" Белгород 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
335 "Технолог" Белгород 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
336 "Белогорье" 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
337 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Локомотив" Харьков 2013-10-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 2/3
338 "Динамо" Казань 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
339 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
340 "Динамо" Казань 2:3 "Белогорье" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
341 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
342 "Динамо" Казань 2:3 "Технолог" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
343 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
344 "Динамо" Казань 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
345 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
346 "Зенит" Казань 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
347 "Динамо" Казань 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
348 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
349 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
350 "Зенит" Казань 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
351 "Динамо" Казань 2:3 "Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
352 "Зенит" Казань 2:3 "Белогорье" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
353 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Локомотив" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
354 "Зенит" Казань 2:3 "Технолог" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
355 "Зенит" Казань 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
356 "Динамо" Казань 2:3 "Аграрник" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
357 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Технолог" Белгород 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
358 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Белогорье" 2013-04-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
359 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
360 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
361 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
362 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
363 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
364 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Аграрник" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
365 "Зенит" Казань 3:2 "Технолог" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
366 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
367 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
368 "Динамо" Казань 3:2 "Аграрник" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
369 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Технолог" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
370 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
371 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
372 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
373 "Динамо" Казань 3:2 "Белогорье" 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
374 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
375 "Динамо" Казань 3:2 "Технолог" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
376 "Зенит" Казань 3:2 "Белогорье" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
377 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
378 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
379 "Зенит" Казань 3:2 "Аграрник" Белгород 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
380 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
381 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
382 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
383 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
384 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
385 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
386 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
387 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
388 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
389 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
390 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
391 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
392 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
393 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
394 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
395 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
396 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
397 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
398 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
399 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
400 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
401 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
402 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
403 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
404 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
405 "Урал" Уфа 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
406 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
407 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
408 "Урал" Уфа 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
409 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
410 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
411 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
412 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
413 "Урал" Уфа 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
414 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
415 "Урал" Уфа 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
416 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
417 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
418 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Газовик" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
419 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
420 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
421 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
422 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
423 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
424 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газовик" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
425 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
426 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
427 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
428 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
429 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Газовик" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
430 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
431 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Газовик" Сургут 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/5
432 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
433 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
434 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
435 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
436 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
437 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
438 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
439 "Газовик" Сургут 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
440 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
441 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
442 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
443 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
444 "Газовик" Сургут 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
445 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
446 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
447 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Север" Новосибирск 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
448 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
449 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
450 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
451 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
452 "Факел" Новый Уренгой 3:0 Локомотив-Белогорье 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
453 "Зенит" Казань 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
454 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
455 "Динамо" Казань 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
456 Локомотив-Белогорье 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
457 Локомотив-Белогорье 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
458 Локомотив-Белогорье 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
459 Локомотив-Белогорье 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3