Янич Боян
Рост: 196см
Родился: 1982-03-11 (40 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/4
2 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/4
3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/4
4 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-11 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 0 2/4
5 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 3 2/3
6 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-04-10 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 3 2/3
7 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-07 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 6 3/3
8 "Факел" Новый Уренгой 1:3 Губерния 2012-04-05 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 10 3/4
9 "Белогорье" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 4/4
10 "Локомотив" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 4/4
11 "Аграрник" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 4/4
12 "Технолог" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 4/4
13 "Белогорье" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 4/4
14 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 4/4
15 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-04-04 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 1 4/4
16 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-04-03 2-й тур Кемерово Play Out Чемпионат России 3 3/5
17 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
18 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
19 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-10 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
20 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 11 5/5
21 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Аграрник" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 11 5/5
22 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Технолог" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 11 5/5
23 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 11 5/5
24 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 11 5/5
25 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 11 5/5
26 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 11 5/5
27 "Автомобилист" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/3
28 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/3
29 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/3
30 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/3
31 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 6 3/3
32 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-25 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
33 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
34 "Локомотив" Харьков 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 8 4/4
35 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
36 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
37 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
38 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
39 "Газовик" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
40 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
41 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
42 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
43 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
44 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
45 "Север" Новосибирск 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
46 Губерния 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
47 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
48 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
49 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
50 "Нефтяник Башкортостана" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
51 "Нефтяник Башкирии" 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
52 "Урал" Уфа 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
53 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
54 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
55 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
56 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 2 4/4
57 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
58 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
59 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газовик" Сургут 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
60 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
61 "Зенит" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
62 "Зенит" Казань 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
63 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
64 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
65 "Динамо" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
66 "Динамо" Казань 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
67 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
68 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
69 "Ярославич" Ярославль 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
70 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
71 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Зенит" Казань 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
72 "Нефтяник" Ярославль 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
73 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Динамо" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
74 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
75 "Ярославич" Ярославль 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
76 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
77 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Зенит" Казань 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
78 "Нефтяник" Ярославль 3:0 Динамо-ТатТрансГаз 2011-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
79 "Зенит" Казань 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
80 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
81 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
82 "Динамо" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
83 "Динамо" Казань 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
84 "Зенит" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 5/5
85 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
86 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
87 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
88 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
89 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
90 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
91 "Ярославич" Ярославль 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
92 "Нефтяник" Ярославль 3:1 Локомотив-Белогорье 2011-03-22 22 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
93 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
94 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
95 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
96 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Динамо" Москва 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
97 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
98 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Динамо" Московская Область 2011-03-19 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
99 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
100 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
101 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
102 "Газовик" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
103 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
104 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
105 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
106 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
107 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
108 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
109 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
110 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
111 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
112 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
113 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
114 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
115 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
116 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
117 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
118 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
119 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
120 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
121 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
122 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
123 "Динамо" Краснодар 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
124 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
125 "Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
126 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/5
127 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
128 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
129 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
130 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
131 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
132 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
133 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
134 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/3
135 Локомотив-Белогорье 0:3 "Ярославич" Ярославль 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
136 Локомотив-Белогорье 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 6 3/3
137 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
138 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
139 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
140 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
141 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
142 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
143 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Ярославич" Ярославль 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
144 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/5
145 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/5
146 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/5
147 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/5
148 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/5
149 "Ярославич" Ярославль 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/5
150 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Газовик" Сургут 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/5
151 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/5
152 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газовик" Сургут 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/5
153 "Урал" Уфа 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
154 "Урал" Уфа 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
155 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
156 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
157 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
158 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 7 4/4
159 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
160 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/3
161 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
162 "Ярославич" Ярославль 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
163 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
164 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
165 "Искра" Одинцово 3:2 "Ярославич" Ярославль 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
166 "Искра" Одинцово 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
167 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
168 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
169 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
170 "Север" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
171 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
172 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
173 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
174 "Ярославич" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
175 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
176 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
177 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
178 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 4 3/4
179 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
180 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
181 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
182 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
183 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
184 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 6 3/3
185 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
186 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
187 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
188 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
189 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
190 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 4/4
191 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
192 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
193 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
194 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
195 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
196 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 4/4
197 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
198 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
199 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
200 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
201 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
202 "Ярославич" Ярославль 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
203 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
204 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
205 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
206 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Ярославич" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
207 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
208 "Динамо" Московская Область 2:3 "Ярославич" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
209 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
210 "Динамо" Москва 2:3 "Ярославич" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
211 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
212 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
213 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
214 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 9 4/4
215 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
216 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
217 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
218 "Ярославич" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
219 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
220 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
221 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
222 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
223 Локомотив-Белогорье 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
224 Локомотив-Белогорье 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
225 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
226 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
227 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
228 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
229 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
230 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
231 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
232 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
233 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
234 "Север" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
235 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
236 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
237 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
238 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
239 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
240 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
241 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
242 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
243 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
244 "Газовик" Сургут 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
245 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
246 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
247 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
248 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 4/4
249 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
250 "Урал" Уфа 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
251 "Урал" Уфа 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
252 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
253 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
254 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
255 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
256 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
257 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
258 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 8 4/4
259 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5
260 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 12 5/5