Иванов Валентин Вячеславович
Амплуа: Пасующий
Рост: 193см
Родился: 1985-04-21 (37 лет)
Гражданство: Россия
Команда: Тюмень()
Карьера
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Динамо" Казань 3:1 Губерния 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
2 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
3 "Зенит" Казань 3:1 Губерния 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
4 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
5 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 Губерния 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
6 "Динамо" Казань 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
7 "Зенит" Казань 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
8 "Динамо" Казань 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
9 "Зенит" Казань 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
10 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
11 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
12 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:1 Губерния 2020-02-22 19-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
13 Губерния 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
14 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
15 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
16 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
17 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
18 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
19 Губерния 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
20 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Газовик" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
21 Губерния 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
22 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
23 Губерния 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
24 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/5
25 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Урал" Уфа 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
26 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
27 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
28 Губерния 3:1 "Урал" Уфа 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
29 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Урал" Уфа 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
30 Губерния 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
31 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
32 Губерния 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
33 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2020-02-05 16-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
34 Губерния 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
35 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
36 Губерния 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
37 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
38 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
39 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
40 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
41 Губерния 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
42 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-01 15-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
43 "АСК" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
44 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
45 Губерния 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/4
46 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
47 "Технолог" Белгород 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
48 "Белогорье" 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
49 "Аграрник" Белгород 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
50 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
51 "Технолог" Белгород 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
52 "Белогорье" 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
53 "Аграрник" Белгород 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
54 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
55 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
56 "Технолог" Белгород 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
57 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
58 "Белогорье" 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
59 "Локомотив" Белгород 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
60 "Белогорье" Белгород 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
61 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
62 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
63 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
64 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
65 "Локомотив" Белгород 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
66 "Белогорье" Белгород 3:1 Губерния 2020-01-18 13-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
67 "АСК" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
68 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
69 Губерния 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
70 Губерния 0:3 "Зенит" Казань 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
71 "АСК" Нижний Новгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
72 Губерния 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
73 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Казань 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
74 Губерния 0:3 "Динамо" Казань 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
75 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
76 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
77 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Казань 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
78 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
79 "Дорожник" Красноярск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
80 "Дорожник" Красноярск 3:1 Губерния 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
81 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
82 "Енисей" Красноярск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
83 "Енисей" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
84 "СМОЛК" Красноярск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
85 "Енисей" Красноярск 3:1 Губерния 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
86 "СМОЛК" Красноярск 3:1 Губерния 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
87 "Дорожник" Красноярск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/4
88 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
89 "Газовик" Сургут 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
90 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
91 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
92 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
93 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
94 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
95 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 Губерния 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
96 "Газовик" Сургут 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
97 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
98 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
99 "Газовик" Сургут 2:3 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-27 8-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/5
100 "АСК" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
101 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
102 Губерния 0:3 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 0 1/3
103 "Локомотив" Новосибирск 3:1 Губерния 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
104 "Север" Новосибирск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
105 "Север" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
106 "Север" Новосибирск 3:1 Губерния 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
107 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
108 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/4
109 "Динамо" Москва 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
110 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
111 "Динамо" Москва 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
112 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
113 "Динамо" Москва 3:0 Губерния 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
114 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 Губерния 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
115 "Динамо" Московская Область 3:0 "АСК" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
116 "Динамо" Московская Область 3:0 Губерния 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
117 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
118 Губерния 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
119 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
120 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
121 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Технолог" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
122 Губерния 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
123 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
124 Губерния 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
125 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Технолог" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
126 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
127 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
128 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
129 Губерния 1:3 "Технолог" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
130 Губерния 1:3 "Белогорье" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
131 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
132 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
133 Губерния 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
134 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
135 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
136 Губерния 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
137 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
138 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 4/4
139 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
140 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
141 "Кузбасс" Кемерово 3:1 Губерния 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 0 4/4
142 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2019-10-27 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
143 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2019-10-27 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
144 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2019-10-27 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 4/4
145 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/4
146 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/4
147 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2010-04-18 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 0/4
148 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/5
149 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/5
150 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/5
151 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Тюмень" Тюмень 2010-04-17 Калининград PlayOut Чемпионат России 0 1/5
152 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-16 Калининград PlayOut Чемпионат России 1 2/4
153 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-04 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 0/3
154 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 0/3
155 "Тюмень" Тюмень 0:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 0/3
156 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 0/3
157 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-04-03 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 0/3
158 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 0/3
159 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 0/3
160 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-04-02 Уфа PlayOut Чемпионат России 0 0/3
161 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Искра" Одинцово 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/4
162 "Газовик" Сургут 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
163 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
164 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
165 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
166 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Зенит" Казань 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
167 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо" Казань 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
168 "Тюмень" Тюмень 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
169 Локомотив-Белогорье 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
170 "Тюмень" Тюмень 1:3 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
171 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
172 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
173 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
174 "Урал" Уфа 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
175 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
176 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
177 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
178 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Московская Область 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
179 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
180 "Север" Новосибирск 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
181 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
182 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:0 "Тюмень" Тюмень 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
183 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
184 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/5
185 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
186 "Искра" Одинцово 3:1 "Тюмень" Тюмень 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
187 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик" Сургут 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
188 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
189 "Тюмень" Тюмень 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
190 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
191 "Зенит" Казань 3:2 "Тюмень" Тюмень 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
192 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Тюмень" Тюмень 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
193 "Динамо" Казань 3:2 "Тюмень" Тюмень 2009-12-13 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
194 "Тюмень" Тюмень 3:2 Локомотив-Белогорье 2009-12-03 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
195 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
196 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
197 "Уралэнергомаш" Свердловск 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
198 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 1:3 "Тюмень" Тюмень 2009-11-29 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
199 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
200 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
201 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Урал" Уфа 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
202 "Динамо" Московская Область 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
203 "Динамо" Москва 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
204 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
205 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Север" Новосибирск 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
206 "Тюмень" Тюмень 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
207 "Тюмень" Тюмень 1:3 "Динамо-Янтарь" Калининград 2009-10-13 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/4
208 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
209 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
210 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Тюмень" Тюмень 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3