Иванов Александр Борисович
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 209см
Родился: 1987-02-19 (35 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
Достижений не найдено
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
2 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
3 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Прикамье" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
4 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
5 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Уралсвязьинформ" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
6 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
7 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Амкар" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
8 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Луч" Пермь 2014-04-12 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
9 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
10 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
11 "Газовик" Сургут 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
12 "Газовик" Сургут 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
13 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
14 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
15 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
16 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Ярославич" Ярославль 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/5
17 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
18 Губерния 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
19 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Тюмень" Тюмень 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
20 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Тюмень" Тюмень 2014-04-03 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 4/4
21 Грозный 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
22 Грозный 3:2 "Ярославич" Ярославль 2014-03-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
23 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
24 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
25 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
26 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Динамо" Москва 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
27 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
28 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-03-08 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
29 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
30 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Ярославич" Ярославль 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
31 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Ярославич" Ярославль 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
32 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2014-03-05 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
33 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
34 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-02-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
35 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
36 "Ярославич" Ярославль 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
37 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
38 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Краснодар 2014-02-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
39 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
40 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
41 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
42 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2014-02-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 2/3
43 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Губерния 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
44 "Ярославич" Ярославль 1:3 Губерния 2014-02-08 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
45 "Белогорье" 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
46 "Технолог" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
47 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
48 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
49 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
50 "Аграрник" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
51 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
52 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
53 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
54 "Локомотив" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
55 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
56 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
57 "Белогорье" Белгород 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
58 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/4
59 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
60 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
61 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
62 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
63 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
64 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2014-01-11 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
65 "Амкар" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
66 "Луч" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
67 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
68 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
69 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
70 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
71 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
72 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2014-01-08 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
73 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
74 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
75 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
76 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
77 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
78 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2013-12-14 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
79 "Локомотив" Харьков 0:3 "Ярославич" Ярославль 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/3
80 "Локомотив" Харьков 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2013-12-07 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/3
81 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
82 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
83 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
84 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
85 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
86 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-11-30 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
87 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
88 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-11-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
89 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
90 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-11-02 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
91 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
92 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
93 "Север" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
94 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-10-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
95 "Ярославич" Ярославль 0:3 Грозный 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
96 "Нефтяник" Ярославль 0:3 Грозный 2013-04-17 Анапа Play Out Чемпионат России 0 0/3
97 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
98 "Север" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
99 "Север" Новосибирск 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
100 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
101 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
102 "Амкар" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
103 "Амкар" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
104 "Прикамье" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
105 "Луч" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
106 "Прикамье" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
107 "Луч" Пермь 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
108 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
109 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
110 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
111 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
112 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
113 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
114 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
115 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
116 "Ярославич" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
117 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Искра" Одинцово 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
118 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Искра" Одинцово 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
119 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
120 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
121 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
122 "Ярославич" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
123 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
124 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2013-02-08 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
125 "Шахтер" Солигорск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
126 "Шахтер" Солигорск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
127 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
128 "Шахтоспецстрой" Солигорск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
129 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
130 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
131 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
132 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
133 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
134 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
135 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
136 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
137 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
138 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
139 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
140 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
141 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
142 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
143 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
144 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
145 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
146 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
147 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
148 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 1 1/3
149 Губерния 3:0 "Ярославич" Ярославль 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
150 Губерния 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 1/3
151 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
152 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
153 "Ярославич" Ярославль 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
154 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
155 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
156 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
157 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Грозный 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
158 "Ярославич" Ярославль 1:3 Грозный 2012-12-16 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
159 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
160 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
161 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
162 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2012-12-08 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
163 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
164 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-12-01 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
165 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
166 "Локомотив" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
167 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
168 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
169 "Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
170 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
171 "Технолог" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
172 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
173 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
174 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
175 "Аграрник" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
176 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
177 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
178 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-25 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/3
179 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
180 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
181 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
182 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
183 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
184 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/3
185 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Локомотив" Харьков 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
186 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Локомотив" Харьков 2012-11-04 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/5
187 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
188 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
189 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
190 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
191 "Газовик" Сургут 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
192 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
193 "Газовик" Сургут 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
194 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-10-27 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
195 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Ярославич" Ярославль 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
196 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2012-10-10 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
197 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
198 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
199 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
200 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Москва 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
201 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Московская Область 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
202 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-10-06 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
203 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
204 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
205 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
206 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
207 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
208 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-10-03 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
209 Грозный 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
210 Грозный 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-09-29 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
211 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Ярославич" Ярославль 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
212 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-13 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/4
213 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
214 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2012-03-11 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 0/3
215 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/3
216 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2012-03-08 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 1/3
217 "Северсталь" Череповец 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-03-07 21 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/5
218 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 3/5
219 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 3/5
220 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 3/5
221 "Уралэнергомаш" Свердловск 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 3/5
222 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 3/5
223 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 3/5
224 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Ярославич" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 3/5
225 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-03-07 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 1 3/5
226 "Ярославич" Ярославль 3:2 Губерния 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 3/5
227 "Нефтяник" Ярославль 3:2 Губерния 2012-03-06 1-й тур Белгород Play Out Чемпионат России 0 3/5
228 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Урал" Уфа 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
229 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
230 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
231 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Урал" Уфа 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
232 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
233 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2012-02-18 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 3/5
234 "Урал" Уфа 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
235 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
236 "Урал" Уфа 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
237 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
238 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
239 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-15 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
240 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
241 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Локомотив" Харьков 2012-02-11 14 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
242 "Строитель" Минск 0:3 "Ярославич" Ярославль 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
243 "Строитель" Минск 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-02-04 13 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
244 "Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
245 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
246 "Аграрник" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
247 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
248 "Аграрник" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
249 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
250 "Локомотив" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
251 "Локомотив" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
252 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
253 "Белогорье" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
254 "Технолог" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
255 "Белогорье" Белгород 1:3 "Ярославич" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
256 "Белогорье" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
257 "Технолог" Белгород 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
258 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
259 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
260 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
261 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
262 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
263 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2012-01-21 11 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
264 "Искра" Одинцово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
265 "Искра" Одинцово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-14 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
266 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
267 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
268 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
269 "Ярославич" Ярославль 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2012-01-07 9 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
270 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
271 "Автомобилист" Санкт-Петербург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2012-01-04 8 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/5
272 "Локомотив" Харьков 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
273 "Локомотив" Харьков 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-12-17 7 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
274 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Строитель" Минск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
275 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Строитель" Минск 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
276 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
277 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
278 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
279 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Аграрник" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
280 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
281 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
282 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
283 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
284 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
285 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Технолог" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
286 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье" 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
287 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
288 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
289 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2011-11-01 5 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
290 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
291 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
292 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
293 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
294 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
295 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-29 4 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
296 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
297 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2011-10-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
298 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
299 "Динамо" Краснодар 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
300 "Динамо" Краснодар 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
301 "ГУВД-Динамо" Краснодар 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-10-05 2 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
302 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
303 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Автомобилист" Санкт-Петербург 2011-10-01 1 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
304 "Зенит" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
305 "Зенит" Казань 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
306 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
307 "Динамо" Казань 3:2 "Ярославич" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
308 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
309 "Динамо" Казань 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2011-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
310 "Динамо" Казань 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
311 "Зенит" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
312 "Зенит" Казань 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
313 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
314 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
315 "Динамо" Казань 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-03-31 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/5
316 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
317 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
318 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
319 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
320 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
321 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
322 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
323 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-03-16 20 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
324 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
325 "Газовик" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
326 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
327 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
328 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
329 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
330 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
331 "Газовик" Сургут 3:0 "Ярославич" Ярославль 2011-03-05 19 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
332 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
333 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
334 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
335 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Урал" Уфа 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
336 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
337 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2011-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
338 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
339 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
340 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
341 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
342 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
343 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2011-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/4
344 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
345 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2011-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
346 "Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
347 "Динамо" Краснодар 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
348 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Ярославич" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
349 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/5
350 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
351 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Искра" Одинцово 2011-01-30 14 тур Групповой этап Чемпионат России 3 5/5
352 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
353 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
354 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
355 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
356 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Локомотив" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
357 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Север" Новосибирск 2011-01-15 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
358 Локомотив-Белогорье 0:3 "Ярославич" Ярославль 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
359 Локомотив-Белогорье 0:3 "Нефтяник" Ярославль 2011-01-08 11 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/3
360 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
361 "Динамо" Московская Область 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
362 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
363 "Динамо" Москва 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
364 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
365 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 1 2/3
366 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
367 "Динамо-Янтарь" Калининград 3:2 "Ярославич" Ярославль 2010-12-18 9 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
368 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
369 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
370 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Газовик" Сургут 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
371 "Ярославич" Ярославль 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
372 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
373 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Газовик" Сургут 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
374 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
375 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-12-11 8 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
376 "Урал" Уфа 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
377 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
378 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
379 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
380 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
381 "Урал" Уфа 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-12-04 7 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
382 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
383 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
384 "Ярославич" Ярославль 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
385 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
386 "Нефтяник" Ярославль 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
387 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Зенит" Казань 2010-11-30 6 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
388 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
389 "Кузбасс" Кемерово 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-11-27 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
390 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
391 "Ярославич" Ярославль 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
392 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
393 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2010-11-20 4 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
394 "Искра" Одинцово 3:2 "Ярославич" Ярославль 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
395 "Искра" Одинцово 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2010-11-03 3 тур Групповой этап Чемпионат России 8 5/5
396 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
397 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2010-10-31 2 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
398 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
399 "Север" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
400 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
401 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-10-28 1 тур Групповой этап Чемпионат России 1 4/4
402 "Нефтяник" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
403 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
404 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
405 "Ярославич" Ярославль 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
406 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Казань 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
407 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Зенит" Казань 2010-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 4/4
408 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
409 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
410 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
411 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
412 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
413 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2010-04-02 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
414 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
415 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
416 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
417 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
418 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
419 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-04-01 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/4
420 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
421 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
422 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
423 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
424 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
425 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-03-21 22 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/4
426 "Ярославич" Ярославль 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
427 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
428 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
429 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Свердловск 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
430 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
431 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
432 "Ярославич" Ярославль 3:0 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
433 "Нефтяник" Ярославль 3:0 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 2010-03-17 21 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
434 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Ярославич" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
435 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
436 "Динамо" Московская Область 2:3 "Ярославич" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
437 "Динамо" Московская Область 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
438 "Динамо" Москва 2:3 "Ярославич" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
439 "Динамо" Москва 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-03-13 20 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
440 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
441 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-06 19 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/5
442 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
443 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Ярославич" Ярославль 2010-02-27 18 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
444 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
445 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
446 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
447 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
448 "Ярославич" Ярославль 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
449 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
450 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
451 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Газовик" Сургут 2010-02-20 17 тур Групповой этап Чемпионат России 3 4/5
452 Локомотив-Белогорье 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
453 Локомотив-Белогорье 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-02-13 16 тур Групповой этап Чемпионат России 2 2/4
454 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
455 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
456 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
457 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
458 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Урал" Уфа 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
459 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2010-02-06 15 тур Групповой этап Чемпионат России 11 5/5
460 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
461 "Локомотив" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
462 "Север" Новосибирск 3:1 "Ярославич" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
463 "Север" Новосибирск 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2010-01-23 14 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
464 "Ярославич" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
465 "Нефтяник" Ярославль 3:2 "Тюмень" Тюмень 2010-01-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 7 5/5
466 "Ярославич" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
467 "Нефтяник" Ярославль 0:3 "Искра" Одинцово 2010-01-09 12 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
468 "Нефтяник" Ярославль 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
469 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Динамо" Казань 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
470 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Зенит" Казань 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
471 "Ярославич" Ярославль 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
472 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Зенит" Казань 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
473 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Динамо" Казань 2009-12-30 11 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
474 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
475 "Уралэнергомаш" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
476 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
477 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
478 "Уралэнергомаш" Свердловск 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
479 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
480 "Локомотив-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
481 "УЭМ-Изумруд" Екатеринбург 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-19 10 тур Групповой этап Чемпионат России 5 5/5
482 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
483 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
484 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Московская Область 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
485 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
486 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Динамо" Москва 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
487 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2009-12-12 9 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/4
488 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
489 "Динамо-Янтарь" Калининград 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-12-05 8 тур Групповой этап Чемпионат России 3 2/4
490 "Ярославич" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-11-28 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
491 "Нефтяник" Ярославль 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2009-11-28 7 тур Групповой этап Чемпионат России 1 3/5
492 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
493 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
494 "Газовик" Сургут 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
495 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
496 "Газовик" Сургут 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
497 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
498 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
499 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-24 6 тур Групповой этап Чемпионат России 5 4/4
500 "Ярославич" Ярославль 0:3 Локомотив-Белогорье 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
501 "Нефтяник" Ярославль 0:3 Локомотив-Белогорье 2009-10-21 5 тур Групповой этап Чемпионат России 2 3/3
502 "Урал" Уфа 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
503 "Урал" Уфа 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
504 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
505 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
506 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Ярославич" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
507 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-17 4 тур Групповой этап Чемпионат России 4 5/5
508 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
509 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
510 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Север" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
511 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2009-10-14 3 тур Групповой этап Чемпионат России 3 3/4
512 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Ярославич" Ярославль 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
513 "Тюмень" Тюмень 2:3 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-10 2 тур Групповой этап Чемпионат России 6 5/5
514 "Искра" Одинцово 3:1 "Ярославич" Ярославль 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4
515 "Искра" Одинцово 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2009-10-07 1 тур Групповой этап Чемпионат России 4 4/4