Гуцалюк Александр Александрович
Амплуа: Центральный блокирующий
Рост: 205см
Родился: 1988-01-15 (35 лет)
Гражданство: Россия
Достижения
2015 Обладатель Суперкубка России
2014 Обладатель Кубка России
2013 Победитель
2012 Чемпион России
2011 Обладатель Суперкубка России
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2022-05-07 Красноярск За 11-14 места Чемпионат России 7 4/4
2 "Нефтяник" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2022-05-07 Красноярск За 11-14 места Чемпионат России 7 4/4
3 "Нефтяник" 1:3 "Урал" Уфа 2022-05-07 Красноярск За 11-14 места Чемпионат России 7 4/4
4 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкирии" 2022-05-07 Красноярск За 11-14 места Чемпионат России 7 4/4
5 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Нефтяник Башкортостана" 2022-05-07 Красноярск За 11-14 места Чемпионат России 7 4/4
6 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Урал" Уфа 2022-05-07 Красноярск За 11-14 места Чемпионат России 7 4/4
7 "Нефтяник" 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2022-04-29 Сургут За 11-14 места Чемпионат России 3 3/3
8 "Нефтяник" 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2022-04-29 Сургут За 11-14 места Чемпионат России 3 3/3
9 "Нефтяник" 0:3 "Урал" Уфа 2022-04-29 Сургут За 11-14 места Чемпионат России 3 3/3
10 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2022-04-29 Сургут За 11-14 места Чемпионат России 3 3/3
11 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2022-04-29 Сургут За 11-14 места Чемпионат России 3 3/3
12 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Урал" Уфа 2022-04-29 Сургут За 11-14 места Чемпионат России 3 3/3
13 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2022-04-02 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
14 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2022-04-02 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
15 "Урал" Уфа 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2022-04-02 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
16 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2022-03-19 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
17 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2022-03-19 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
18 "Урал" Уфа 2:3 "Зенит" Санкт-Петербург 2022-03-19 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
19 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
20 "Динамо" Москва 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
21 "Динамо" Москва 3:0 "Урал" Уфа 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
22 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
23 "Динамо" Московская Область 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
24 "Динамо" Московская Область 3:0 "Урал" Уфа 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
25 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
26 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
27 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Урал" Уфа 2022-03-12 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
28 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Нефтяник" 2022-03-04 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
29 "Нефтяник Башкирии" 3:2 ТНК-"Оренбург" 2022-03-04 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
30 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Нефтяник" 2022-03-04 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
31 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 ТНК-"Оренбург" 2022-03-04 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
32 "Урал" Уфа 3:2 "Нефтяник" 2022-03-04 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
33 "Урал" Уфа 3:2 ТНК-"Оренбург" 2022-03-04 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
34 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2022-02-19 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
35 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2022-02-19 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
36 "Урал" Уфа 2:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2022-02-19 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
37 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2022-02-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
38 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2022-02-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
39 "Урал" Уфа 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2022-02-11 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
40 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2021-12-25 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
41 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2021-12-25 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
42 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Урал" Уфа 2021-12-25 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 5/5
43 "Нефтяник" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-11-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
44 "Нефтяник" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-11-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
45 "Нефтяник" 2:3 "Урал" Уфа 2021-11-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
46 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-11-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
47 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-11-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
48 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Урал" Уфа 2021-11-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 5/5
49 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 4 4/4
50 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 4 4/4
51 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2021-03-20 Квалификационный раунд Финальный этап Чемпионат России 4 4/4
52 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Технолог" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
53 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
54 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Аграрник" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
55 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
56 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
57 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
58 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 2021-03-14 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
59 "Нефтяник" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
60 ТНК-"Оренбург" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-27 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
61 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2021-02-20 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 5/5
62 "Динамо" Москва 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
63 "Динамо" Московская Область 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
64 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-02-13 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
65 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Кузбасс" Кемерово 2021-02-05 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
66 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Казань 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
67 "Факел" Новый Уренгой 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
68 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Зенит" Казань 2021-01-30 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
69 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Север" Новосибирск 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
70 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2021-01-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 5/5
71 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Север" Новосибирск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
72 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2021-01-23 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 4/4
73 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2021-01-17 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
74 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
75 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
76 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Урал" Уфа 2021-01-10 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
77 "Динамо" Ленинградксая обл. 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
78 "Факел" Новый Уренгой 3:2 Губерния 2020-12-24 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
79 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-24 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
80 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-24 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
81 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Губерния 2020-12-23 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
82 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 2020-12-23 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
83 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "АСК" Нижний Новгород 2020-12-23 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
84 "Газовик" Сургут 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
85 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
86 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
87 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-19 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
88 "Технолог" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
89 "Локомотив" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
90 "Аграрник" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
91 "Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
92 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
93 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
94 "Белогорье" 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2020-12-12 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
95 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Москва 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
96 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Московская Область 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
97 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-12-07 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
98 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "СМОЛК" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
99 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Дорожник" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
100 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Енисей" Красноярск 2020-12-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
101 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Нефтяник" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
102 "Факел" Новый Уренгой 3:0 ТНК-"Оренбург" 2020-11-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
103 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-11-21 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
104 "Кузбасс" Кемерово 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-28 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 4/5
105 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2020-10-21 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
106 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
107 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
108 "Урал" Уфа 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-10-17 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/3
109 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
110 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
111 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
112 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2020-10-07 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
113 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Ленинградксая обл. 2020-10-04 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
114 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
115 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
116 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-09-26 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 5/5
117 "СМОЛК" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 2 5/5
118 "Дорожник" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 2 5/5
119 "Енисей" Красноярск 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-03-15 Квалификационный раунд Квалификационный раунд Чемпионат России 2 5/5
120 "Газовик" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
121 "Газовик-ЗСК" Сургут 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
122 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
123 "Газпром-Югра" Сургутский район 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-29 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
124 "Нефтяник Башкирии" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
125 "Нефтяник Башкортостана" 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
126 "Урал" Уфа 2:3 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-23 19-й тур Основной этап Чемпионат России 7 5/5
127 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
128 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Московская Область 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
129 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2020-02-15 18-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
130 "Технолог" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
131 "Локомотив" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
132 "Аграрник" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
133 "Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
134 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
135 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
136 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2020-02-08 17-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
137 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Север" Новосибирск 2020-02-04 16-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
138 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Новосибирск 2020-02-04 16-й тур Основной этап Чемпионат России 4 5/5
139 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Кузбасс" Кемерово 2020-01-25 14-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
140 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Динамо" Казань 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
141 "Факел" Новый Уренгой 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
142 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Зенит" Казань 2020-01-22 13-й тур Основной этап Чемпионат России 3 4/4
143 "Газовик" Сургут 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
144 "Газовик" Сургут 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
145 "Газовик" Сургут 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
146 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
147 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
148 "Газовик" Сургут 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
149 "Газовик" Сургут 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
150 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
151 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
152 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
153 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
154 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
155 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
156 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
157 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
158 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
159 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
160 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
161 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
162 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
163 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
164 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Технолог" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
165 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
166 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
167 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
168 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
169 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
170 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Белогорье" 2019-12-21 12-й тур Основной этап Чемпионат России 0 2/5
171 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
172 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
173 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
174 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
175 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
176 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
177 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
178 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
179 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
180 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
181 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
182 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
183 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
184 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-12-14 11-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
185 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
186 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
187 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
188 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
189 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
190 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
191 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
192 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
193 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
194 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
195 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
196 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
197 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
198 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
199 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
200 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
201 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
202 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
203 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
204 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Московская Область 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
205 "Белогорье" 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2019-12-07 10-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
206 "Север" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
207 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
208 "Север" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
209 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
210 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
211 "Север" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
212 "Север" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
213 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Технолог" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
214 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
215 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
216 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
217 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
218 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
219 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Белогорье" 2019-11-30 9-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
220 "Технолог" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
221 "Технолог" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
222 "Технолог" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
223 "Локомотив" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
224 "Локомотив" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
225 "Локомотив" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
226 "Аграрник" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
227 "Аграрник" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
228 "Аграрник" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
229 "Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
230 "Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
231 "Белогорье" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
232 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
233 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
234 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
235 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
236 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
237 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
238 "Белогорье" 0:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
239 "Белогорье" 0:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
240 "Белогорье" 0:3 "Урал" Уфа 2019-11-23 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
241 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Технолог" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
242 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
243 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
244 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
245 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
246 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
247 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Белогорье" 2019-11-20 6-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
248 "Технолог" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
249 "Локомотив" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
250 "Аграрник" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
251 "Белогорье" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
252 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
253 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
254 "Белогорье" 3:2 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2019-11-09 5-й тур Основной этап Чемпионат России 5 5/5
255 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
256 "Технолог" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
257 "Технолог" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
258 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
259 "Локомотив" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
260 "Локомотив" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
261 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
262 "Аграрник" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
263 "Аграрник" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
264 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
265 "Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
266 "Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
267 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
268 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
269 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
270 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
271 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
272 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
273 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
274 "Белогорье" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
275 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 2019-11-06 4-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/4
276 Губерния 1:3 "Технолог" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
277 Губерния 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
278 Губерния 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
279 Губерния 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
280 Губерния 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
281 Губерния 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
282 Губерния 1:3 "Белогорье" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
283 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Технолог" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
284 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
285 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
286 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
287 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
288 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
289 "Нижний Новгород" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
290 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Технолог" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
291 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
292 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
293 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
294 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
295 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
296 "АСК" Нижний Новгород 1:3 "Белогорье" 2019-11-02 3-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/4
297 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Технолог" Белгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
298 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Локомотив" Белгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
299 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Аграрник" Белгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
300 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Белогорье" Белгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
301 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
302 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
303 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:0 "Белогорье" 2019-10-30 2-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
304 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
305 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
306 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
307 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
308 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
309 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
310 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
311 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
312 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
313 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
314 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
315 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
316 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
317 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
318 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
319 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
320 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
321 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
322 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
323 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
324 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
325 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
326 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
327 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
328 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
329 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
330 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
331 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2019-10-26 1-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
332 "Север" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
333 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
334 "Север" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
335 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
336 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
337 "Север" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
338 "Север" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
339 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Технолог" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
340 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
341 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
342 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
343 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
344 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
345 "Локомотив" Новосибирск 3:2 "Белогорье" 2019-05-05 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
346 "Технолог" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
347 "Технолог" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
348 "Локомотив" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
349 "Локомотив" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
350 "Аграрник" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
351 "Аграрник" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
352 "Белогорье" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
353 "Белогорье" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
354 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
355 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
356 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
357 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
358 "Белогорье" 1:3 "Север" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
359 "Белогорье" 1:3 "Локомотив" Новосибирск 2019-05-02 За 5-е место Плей-офф Чемпионат России 5 4/4
360 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
361 "Технолог" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
362 "Технолог" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
363 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
364 "Локомотив" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
365 "Локомотив" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
366 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
367 "Аграрник" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
368 "Аграрник" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
369 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
370 "Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
371 "Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
372 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
373 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
374 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
375 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
376 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
377 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
378 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
379 "Белогорье" 3:2 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
380 "Белогорье" 3:2 "Урал" Уфа 2019-04-28 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 9 5/5
381 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
382 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
383 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
384 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
385 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
386 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
387 "Нефтяник Башкирии" 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
388 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
389 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
390 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
391 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
392 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
393 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
394 "Нефтяник Башкортостана" 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
395 "Урал" Уфа 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
396 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
397 "Урал" Уфа 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
398 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
399 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
400 "Урал" Уфа 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
401 "Урал" Уфа 3:2 "Белогорье" 2019-04-25 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 5 5/5
402 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
403 "Технолог" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
404 "Технолог" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
405 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
406 "Локомотив" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
407 "Локомотив" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
408 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
409 "Аграрник" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
410 "Аграрник" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
411 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
412 "Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
413 "Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
414 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
415 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
416 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
417 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
418 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
419 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
420 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
421 "Белогорье" 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
422 "Белогорье" 3:1 "Урал" Уфа 2019-04-21 За 5-8 место Плей-офф Чемпионат России 6 4/4
423 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Технолог" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
424 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
425 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Аграрник" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
426 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
427 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
428 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
429 "Факел" Новый Уренгой 3:2 "Белогорье" 2019-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 2 5/5
430 "Технолог" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
431 "Локомотив" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
432 "Аграрник" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
433 "Белогорье" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
434 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
435 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
436 "Белогорье" 0:3 "Факел" Новый Уренгой 2019-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 3 3/3
437 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Технолог" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
438 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
439 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Аграрник" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
440 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
441 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
442 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
443 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Белогорье" 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 5/5
444 "Технолог" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
445 "Технолог" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
446 "Локомотив" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
447 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
448 "Аграрник" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
449 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
450 "Белогорье" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
451 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
452 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
453 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
454 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
455 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
456 "Белогорье" 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
457 "Белогорье" 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2019-03-23 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
458 "Технолог" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
459 "Технолог" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
460 "Локомотив" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
461 "Локомотив" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
462 "Аграрник" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
463 "Аграрник" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
464 "Белогорье" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
465 "Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
466 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
467 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
468 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
469 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
470 "Белогорье" 3:2 "Север" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
471 "Белогорье" 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2019-03-16 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 5/5
472 "Технолог" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
473 "Технолог" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
474 "Технолог" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
475 "Локомотив" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
476 "Локомотив" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
477 "Локомотив" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
478 "Аграрник" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
479 "Аграрник" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
480 "Аграрник" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
481 "Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
482 "Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
483 "Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
484 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
485 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
486 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
487 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
488 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
489 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
490 "Белогорье" 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
491 "Белогорье" 3:0 "Дорожник" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
492 "Белогорье" 3:0 "Енисей" Красноярск 2019-03-10 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
493 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Технолог" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
494 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
495 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
496 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
497 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
498 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
499 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Белогорье" 2019-03-03 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
500 "Технолог" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
501 "Локомотив" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
502 "Аграрник" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
503 "Белогорье" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
504 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
505 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
506 "Белогорье" 0:3 "Кузбасс" Кемерово 2019-02-23 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
507 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
508 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
509 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
510 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
511 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
512 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
513 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Белогорье" 2019-02-19 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
514 "Динамо" Москва 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
515 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
516 "Динамо" Москва 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
517 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
518 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
519 "Динамо" Москва 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
520 "Динамо" Москва 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
521 "Динамо" Московская Область 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
522 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
523 "Динамо" Московская Область 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
524 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
525 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
526 "Динамо" Московская Область 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
527 "Динамо" Московская Область 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
528 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Технолог" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
529 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
530 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Аграрник" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
531 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
532 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
533 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
534 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:1 "Белогорье" 2019-02-16 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
535 "Технолог" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
536 "Локомотив" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
537 "Аграрник" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
538 "Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
539 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
540 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
541 "Белогорье" 3:1 "Зенит" Санкт-Петербург 2019-02-09 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
542 "Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
543 "Технолог" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
544 "Технолог" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
545 "Локомотив" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
546 "Локомотив" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
547 "Локомотив" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
548 "Аграрник" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
549 "Аграрник" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
550 "Аграрник" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
551 "Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
552 "Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
553 "Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
554 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
555 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
556 "Белогорье-Динамо" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
557 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
558 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
559 "Локомотив-Белогорье" Белгород 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
560 "Белогорье" 1:3 "Динамо" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
561 "Белогорье" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
562 "Белогорье" 1:3 "Зенит" Казань 2019-02-06 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
563 "Технолог" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
564 "Технолог" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
565 "Локомотив" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
566 "Локомотив" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
567 "Аграрник" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
568 "Аграрник" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
569 "Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
570 "Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
571 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
572 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
573 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
574 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
575 "Белогорье" 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
576 "Белогорье" 3:0 "Ярославич" Ярославль 2019-02-02 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
577 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
578 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
579 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
580 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
581 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
582 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
583 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2019-01-26 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
584 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
585 "Технолог" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
586 "Технолог" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
587 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
588 "Локомотив" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
589 "Локомотив" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
590 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
591 "Аграрник" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
592 "Аграрник" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
593 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
594 "Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
595 "Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
596 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
597 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
598 "Белогорье-Динамо" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
599 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
600 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
601 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
602 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкирии" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
603 "Белогорье" 2:3 "Нефтяник Башкортостана" 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
604 "Белогорье" 2:3 "Урал" Уфа 2019-01-22 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
605 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
606 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
607 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
608 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
609 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
610 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
611 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
612 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
613 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
614 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
615 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
616 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
617 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
618 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Белогорье" 2019-01-12 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
619 "Газовик" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
620 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
621 "Газовик" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
622 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
623 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
624 "Газовик" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
625 "Газовик" Сургут 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
626 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
627 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
628 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
629 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
630 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
631 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
632 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
633 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
634 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
635 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
636 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
637 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
638 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
639 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
640 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Технолог" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
641 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
642 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
643 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
644 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
645 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
646 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Белогорье" 2019-01-09 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 4/4
647 "Север" Новосибирск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
648 "Север" Новосибирск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
649 "Север" Новосибирск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
650 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
651 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
652 "Север" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
653 "Север" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
654 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Технолог" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
655 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
656 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Аграрник" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
657 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
658 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
659 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
660 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Белогорье" 2019-01-04 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
661 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
662 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
663 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
664 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
665 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
666 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
667 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
668 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
669 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
670 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
671 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
672 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
673 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
674 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
675 "Урал" Уфа 0:3 "Технолог" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
676 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
677 "Урал" Уфа 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
678 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
679 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
680 "Урал" Уфа 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
681 "Урал" Уфа 0:3 "Белогорье" 2018-12-29 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
682 "Технолог" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
683 "Локомотив" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
684 "Аграрник" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
685 "Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
686 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
687 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
688 "Белогорье" 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2018-12-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 5/5
689 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Технолог" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
690 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
691 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Аграрник" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
692 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
693 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
694 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
695 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Белогорье" 2018-12-22 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 4/4
696 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
697 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
698 "Технолог" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
699 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
700 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
701 "Локомотив" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
702 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
703 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
704 "Аграрник" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
705 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
706 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
707 "Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
708 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
709 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
710 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
711 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
712 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
713 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
714 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Москва 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
715 "Белогорье" 3:0 "Динамо" Московская Область 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
716 "Белогорье" 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2018-12-07 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
717 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Технолог" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
718 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
719 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
720 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
721 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
722 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
723 "Зенит" Санкт-Петербург 3:0 "Белогорье" 2018-12-01 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
724 "Технолог" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
725 "Локомотив" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
726 "Аграрник" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
727 "Белогорье" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
728 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
729 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
730 "Белогорье" 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-11-24 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
731 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
732 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
733 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
734 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
735 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
736 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
737 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
738 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
739 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
740 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
741 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
742 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
743 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
744 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
745 "Енисей" Красноярск 0:3 "Технолог" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
746 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
747 "Енисей" Красноярск 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
748 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
749 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
750 "Енисей" Красноярск 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
751 "Енисей" Красноярск 0:3 "Белогорье" 2018-11-18 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
752 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
753 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
754 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
755 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
756 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
757 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
758 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
759 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
760 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
761 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
762 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
763 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
764 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
765 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
766 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
767 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
768 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
769 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
770 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
771 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
772 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2018-11-09 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
773 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Технолог" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
774 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
775 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
776 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
777 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
778 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
779 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Белогорье" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
780 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Технолог" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
781 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
782 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Аграрник" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
783 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
784 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
785 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
786 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Белогорье" 2018-10-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 4/4
787 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Технолог" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
788 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
789 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Аграрник" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
790 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
791 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
792 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
793 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Белогорье" 2018-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/3
794 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
795 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
796 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
797 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
798 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
799 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
800 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
801 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
802 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
803 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
804 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
805 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
806 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
807 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
808 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
809 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
810 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
811 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
812 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
813 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
814 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
815 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
816 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
817 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
818 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
819 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
820 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
821 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2018-10-14 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
822 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Казань 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
823 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
824 "Зенит" Санкт-Петербург 0:3 "Зенит" Казань 2018-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
825 "Динамо" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 2/5
826 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 2/5
827 "Зенит" Казань 3:2 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 2 2/5
828 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
829 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
830 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-04-20 Финал Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
831 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Казань 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
832 "Кузбасс" Кемерово 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
833 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 2018-04-06 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 4/5
834 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
835 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
836 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2018-03-31 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
837 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
838 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
839 "Октан" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
840 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Динамо" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
841 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
842 "Нова" Новокуйбышевск 1:3 "Зенит" Казань 2018-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/4
843 "Динамо" Казань 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
844 "Динамо" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
845 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
846 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
847 "Зенит" Казань 3:1 "Октан" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
848 "Зенит" Казань 3:1 "Нова" Новокуйбышевск 2018-03-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/4
849 "Динамо" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
850 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
851 "Зенит" Казань 3:0 "Зенит" Санкт-Петербург 2018-03-03 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
852 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
853 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
854 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2018-02-24 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
855 "Динамо" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
856 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
857 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-02-17 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
858 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
859 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
860 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
861 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
862 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
863 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2018-02-10 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
864 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
865 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
866 "Динамо" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
867 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
868 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
869 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
870 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкирии" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
871 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник Башкортостана" 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
872 "Зенит" Казань 3:1 "Урал" Уфа 2018-02-03 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
873 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
874 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
875 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
876 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
877 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
878 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
879 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
880 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
881 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-27 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
882 "Динамо" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
883 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
884 "Зенит" Казань 3:1 "Кузбасс" Кемерово 2018-01-21 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/4
885 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
886 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
887 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
888 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
889 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
890 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
891 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
892 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
893 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
894 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
895 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
896 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-13 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
897 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
898 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
899 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2018-01-10 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
900 "Технолог" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
901 "Технолог" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
902 "Технолог" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
903 "Локомотив" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
904 "Локомотив" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
905 "Локомотив" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
906 "Аграрник" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
907 "Аграрник" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
908 "Аграрник" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
909 "Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
910 "Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
911 "Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
912 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
913 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
914 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
915 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
916 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
917 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
918 "Белогорье" 3:2 "Динамо" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
919 "Белогорье" 3:2 Динамо-ТатТрансГаз 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
920 "Белогорье" 3:2 "Зенит" Казань 2018-01-07 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
921 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
922 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
923 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
924 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
925 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
926 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2017-12-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
927 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
928 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
929 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
930 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
931 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
932 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
933 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
934 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
935 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2017-12-24 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
936 "Динамо" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
937 "Динамо" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
938 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
939 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
940 "Зенит" Казань 3:1 "Нефтяник" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
941 "Зенит" Казань 3:1 "Ярославич" Ярославль 2017-12-09 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
942 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Динамо" Казань 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
943 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
944 "Зенит" Санкт-Петербург 3:1 "Зенит" Казань 2017-11-22 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 4/4
945 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
946 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
947 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-18 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 2/3
948 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
949 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
950 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-15 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/3
951 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
952 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
953 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
954 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
955 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
956 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-11-11 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
957 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
958 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
959 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
960 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
961 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
962 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
963 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
964 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
965 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-11-04 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
966 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
967 "СМОЛК" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
968 "СМОЛК" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
969 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
970 "Дорожник" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
971 "Дорожник" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
972 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
973 "Енисей" Красноярск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
974 "Енисей" Красноярск 1:3 "Зенит" Казань 2017-10-26 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 4/4
975 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Динамо" Казань 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
976 "Кузбасс" Кемерово 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
977 "Кузбасс" Кемерово 0:3 "Зенит" Казань 2017-10-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
978 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
979 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
980 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
981 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
982 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
983 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
984 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
985 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
986 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
987 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
988 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
989 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2017-10-07 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
990 "Динамо" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
991 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
992 "Зенит" Казань 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2017-09-30 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/5
993 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
994 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
995 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
996 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
997 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
998 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
999 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1000 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1001 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1002 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1003 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1004 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1005 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1006 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1007 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1008 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1009 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1010 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1011 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1012 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1013 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2017-09-27 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1014 "Динамо" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
1015 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
1016 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
1017 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
1018 "Зенит" Казань 3:1 "Север" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
1019 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Новосибирск 2017-09-23 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 5 3/4
1020 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1021 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1022 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1023 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1024 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1025 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1026 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1027 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1028 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2017-09-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1029 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1030 "Динамо" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1031 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1032 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1033 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1034 "Зенит" Казань 3:0 "Ярославич" Ярославль 2017-09-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/3
1035 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 4 3/3
1036 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 4 3/3
1037 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 4 3/3
1038 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 4 3/3
1039 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 4 3/3
1040 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 4 3/3
1041 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 4 3/3
1042 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 4 3/3
1043 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2017-05-11 Финал Финал Чемпионат России 4 3/3
1044 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 1 3/3
1045 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 1 3/3
1046 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 1 3/3
1047 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 1 3/3
1048 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 1 3/3
1049 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 1 3/3
1050 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 1 3/3
1051 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 1 3/3
1052 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 1 3/3
1053 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 1 3/3
1054 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 1 3/3
1055 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 1 3/3
1056 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 1 3/3
1057 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Белогорье" 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 1 3/3
1058 "Зенит" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 1 3/3
1059 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 1 3/3
1060 "Зенит" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 1 3/3
1061 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 1 3/3
1062 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье-Динамо" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 1 3/3
1063 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 1 3/3
1064 "Зенит" Казань 3:0 "Белогорье" 2017-05-10 Полуфинал Полуфинал Чемпионат России 1 3/3
1065 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 1 1/3
1066 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 1 1/3
1067 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 1 1/3
1068 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 1 1/3
1069 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 1 1/3
1070 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 1 1/3
1071 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 1 1/3
1072 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 1 1/3
1073 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 1 1/3
1074 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 1 1/3
1075 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 1 1/3
1076 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2017-05-08 3-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 1 1/3
1077 "Динамо" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 1/5
1078 "Динамо" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 1/5
1079 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Север" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 1/5
1080 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 1/5
1081 "Зенит" Казань 3:2 "Север" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 1/5
1082 "Зенит" Казань 3:2 "Локомотив" Новосибирск 2017-05-07 2-й тур Финал Шести Группа А Чемпионат России 0 1/5
1083 "Нефтяник" 2:3 "Динамо" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
1084 "Нефтяник" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
1085 "Нефтяник" 2:3 "Зенит" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
1086 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Динамо" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
1087 ТНК-"Оренбург" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
1088 ТНК-"Оренбург" 2:3 "Зенит" Казань 2017-04-08 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 5/5
1089 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1090 "Технолог" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1091 "Технолог" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1092 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1093 "Локомотив" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1094 "Локомотив" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1095 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1096 "Аграрник" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1097 "Аграрник" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1098 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1099 "Белогорье" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1100 "Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1101 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1102 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1103 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1104 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1105 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1106 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1107 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1108 "Белогорье" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1109 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 2017-03-26 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 3/3
1110 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1111 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1112 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1113 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1114 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1115 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1116 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1117 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1118 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2017-03-18 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 3 3/3
1119 "Динамо" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1120 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1121 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2017-03-11 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1122 "Газовик" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
1123 "Газовик" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
1124 "Газовик" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
1125 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
1126 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
1127 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
1128 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
1129 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
1130 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
1131 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Динамо" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
1132 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
1133 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Зенит" Казань 2017-03-05 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 2/4
1134 "Динамо" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1135 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1136 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Север" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1137 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1138 "Зенит" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1139 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2017-02-25 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 1/3
1140 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
1141 "Динамо" Москва 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
1142 "Динамо" Москва 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
1143 "Динамо" Московская Область 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
1144 "Динамо" Московская Область 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
1145 "Динамо" Московская Область 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
1146 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Динамо" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
1147 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
1148 "Динамо-МГФСО Олимп" 1:3 "Зенит" Казань 2017-02-19 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 2/4
1149 "Динамо" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1150 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1151 "Зенит" Казань 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2017-02-11 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1152 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Казань 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1153 "Кузбасс" Кемерово 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1154 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 2017-02-05 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 1/5
1155 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1156 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1157 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Ленинградксая обл. 2017-01-28 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1158 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1159 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1160 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1161 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1162 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1163 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-22 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1164 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1165 "СМОЛК" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1166 "СМОЛК" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1167 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1168 "Дорожник" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1169 "Дорожник" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1170 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1171 "Енисей" Красноярск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1172 "Енисей" Красноярск 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-14 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 1 1/3
1173 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1174 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1175 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1176 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1177 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1178 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2017-01-08 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 3/3
1179 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1180 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1181 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1182 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1183 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1184 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-12-25 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 6 3/3
1185 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1186 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1187 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1188 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1189 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1190 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1191 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1192 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1193 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2016-12-03 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1194 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1195 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1196 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1197 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1198 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1199 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-11-30 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1200 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1201 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1202 "Динамо" Ленинградксая обл. 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-26 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1203 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1204 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1205 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-11-19 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1206 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1207 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1208 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1209 "Динамо" Казань 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1210 "Динамо" Казань 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1211 "Динамо" Казань 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1212 "Динамо" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1213 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1214 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1215 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1216 Динамо-ТатТрансГаз 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1217 "Зенит" Казань 3:2 "Газовик" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1218 "Зенит" Казань 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1219 "Зенит" Казань 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1220 "Зенит" Казань 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2016-11-09 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/5
1221 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1222 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1223 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1224 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1225 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1226 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2016-11-05 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1227 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Казань 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1228 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1229 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 2016-10-29 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
1230 "Динамо" Казань 3:1 "Технолог" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1231 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1232 "Динамо" Казань 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1233 "Динамо" Казань 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1234 "Динамо" Казань 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1235 "Динамо" Казань 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1236 "Динамо" Казань 3:1 "Белогорье" 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1237 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Технолог" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1238 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1239 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1240 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1241 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1242 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1243 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Белогорье" 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1244 "Зенит" Казань 3:1 "Технолог" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1245 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1246 "Зенит" Казань 3:1 "Аграрник" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1247 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1248 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье-Динамо" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1249 "Зенит" Казань 3:1 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1250 "Зенит" Казань 3:1 "Белогорье" 2016-10-12 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/4
1251 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1252 "Динамо" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1253 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1254 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1255 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1256 "Зенит" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-10-03 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 2 3/3
1257 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1258 "Нефтяник Башкирии" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1259 "Нефтяник Башкирии" 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1260 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1261 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1262 "Нефтяник Башкортостана" 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1263 "Урал" Уфа 0:3 "Динамо" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1264 "Урал" Уфа 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1265 "Урал" Уфа 0:3 "Зенит" Казань 2016-09-30 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 7 3/3
1266 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1267 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1268 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1269 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1270 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1271 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1272 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1273 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Московская Область 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1274 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-09-27 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
1275 "Технолог" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1276 "Технолог" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1277 "Технолог" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1278 "Локомотив" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1279 "Локомотив" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1280 "Локомотив" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1281 "Аграрник" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1282 "Аграрник" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1283 "Аграрник" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1284 "Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1285 "Белогорье" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1286 "Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1287 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1288 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1289 "Белогорье-Динамо" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1290 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1291 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1292 "Локомотив-Белогорье" Белгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1293 "Белогорье" 0:3 "Динамо" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1294 "Белогорье" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1295 "Белогорье" 0:3 "Зенит" Казань 2016-04-12 26-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1296 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
1297 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
1298 "Динамо" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
1299 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Москва 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
1300 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
1301 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
1302 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
1303 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо" Московская Область 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
1304 "Зенит" Казань 3:1 "Динамо-МГФСО Олимп" 2016-04-06 24-й тур Основной этап Чемпионат России 8 4/4
1305 "Динамо" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1306 "Динамо" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1307 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1308 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1309 "Зенит" Казань 3:0 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1310 "Зенит" Казань 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-03 22-й тур Основной этап Чемпионат России 0 0/3
1311 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1312 "Газовик" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1313 "Газовик" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1314 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1315 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1316 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1317 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1318 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1319 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1320 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1321 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1322 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-26 23-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1323 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1324 "Факел" Новый Уренгой 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1325 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-12 21-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1326 Нижний Новгород 0:3 "Динамо" Казань 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
1327 Нижний Новгород 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
1328 Нижний Новгород 0:3 "Зенит" Казань 2016-03-09 20-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
1329 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Динамо" Казань 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
1330 "Кузбасс" Кемерово 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
1331 "Кузбасс" Кемерово 2:3 "Зенит" Казань 2016-03-05 19-й тур Основной этап Чемпионат России 2 5/5
1332 "Динамо" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1333 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1334 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Север" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1335 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1336 "Зенит" Казань 3:0 "Север" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1337 "Зенит" Казань 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2016-02-27 18-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1338 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Динамо" Казань 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1339 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1340 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 1:3 "Зенит" Казань 2016-02-24 17-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1341 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1342 "Динамо" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1343 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1344 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1345 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1346 "Зенит" Казань 3:0 ТНК-"Оренбург" 2016-02-20 16-й тур Основной этап Чемпионат России 1 2/3
1347 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1348 "Динамо" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1349 "Динамо" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1350 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1351 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1352 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Урал" Уфа 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1353 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкирии" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1354 "Зенит" Казань 3:0 "Нефтяник Башкортостана" 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1355 "Зенит" Казань 3:0 "Урал" Уфа 2016-02-13 15-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1356 "Динамо" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
1357 "Динамо" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
1358 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
1359 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
1360 "Зенит" Казань 3:0 "Октан" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
1361 "Зенит" Казань 3:0 "Нова" Новокуйбышевск 2016-02-10 14-й тур Основной этап Чемпионат России 1 3/3
1362 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1363 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1364 "Октан" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1365 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Динамо" Казань 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1366 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1367 "Нова" Новокуйбышевск 0:3 "Зенит" Казань 2016-02-06 13-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1368 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Динамо" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1369 "Нефтяник Башкирии" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1370 "Нефтяник Башкирии" 1:3 "Зенит" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1371 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Динамо" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1372 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1373 "Нефтяник Башкортостана" 1:3 "Зенит" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1374 "Урал" Уфа 1:3 "Динамо" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1375 "Урал" Уфа 1:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1376 "Урал" Уфа 1:3 "Зенит" Казань 2016-02-03 12-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/4
1377 "Нефтяник" 0:3 "Динамо" Казань 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1378 "Нефтяник" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1379 "Нефтяник" 0:3 "Зенит" Казань 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1380 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Динамо" Казань 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1381 ТНК-"Оренбург" 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1382 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Зенит" Казань 2016-01-30 11-й тур Основной этап Чемпионат России 3 3/3
1383 "Динамо" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
1384 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
1385 "Зенит" Казань 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2016-01-24 10-й тур Основной этап Чемпионат России 5 3/3
1386 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1387 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1388 "ГУВД-Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1389 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1390 "Динамо" Краснодар 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1391 "Динамо" Краснодар 0:3 "Зенит" Казань 2016-01-16 9-й тур Основной этап Чемпионат России 0 3/3
1392 "Динамо" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1393 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1394 "Зенит" Казань 3:0 "Кузбасс" Кемерово 2016-01-13 8-й тур Основной этап Чемпионат России 4 3/3
1395 "Динамо" Казань 3:0 Нижний Новгород 2015-12-18 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
1396 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 Нижний Новгород 2015-12-18 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
1397 "Зенит" Казань 3:0 Нижний Новгород 2015-12-18 7-й тур Основной этап Чемпионат России 2 1/3
1398 "Динамо" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
1399 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
1400 "Зенит" Казань 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2015-12-09 6-й тур Основной этап Чемпионат России 7 4/4
1401 "Север" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1402 "Север" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1403 "Север" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1404 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Динамо" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1405 "Локомотив" Новосибирск 0:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1406 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Зенит" Казань 2015-12-05 5-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1407 "Динамо" Казань 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
1408 "Динамо" Казань 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
1409 "Динамо" Казань 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
1410 "Динамо" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
1411 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
1412 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
1413 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
1414 Динамо-ТатТрансГаз 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
1415 "Зенит" Казань 2:3 "Газовик" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
1416 "Зенит" Казань 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
1417 "Зенит" Казань 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
1418 "Зенит" Казань 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-11-22 4-й тур Основной этап Чемпионат России 3 5/5
1419 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
1420 "Динамо" Москва 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
1421 "Динамо" Москва 2:3 "Зенит" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
1422 "Динамо" Московская Область 2:3 "Динамо" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
1423 "Динамо" Московская Область 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
1424 "Динамо" Московская Область 2:3 "Зенит" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
1425 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Динамо" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
1426 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 Динамо-ТатТрансГаз 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
1427 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Зенит" Казань 2015-11-14 3-й тур Основной этап Чемпионат России 4 4/5
1428 "Динамо" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
1429 "Динамо" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
1430 "Динамо" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
1431 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
1432 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
1433 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
1434 "Зенит" Казань 3:0 "СМОЛК" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
1435 "Зенит" Казань 3:0 "Дорожник" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
1436 "Зенит" Казань 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-11-11 2-й тур Основной этап Чемпионат России 1 1/3
1437 "Динамо" Казань 3:0 "Технолог" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1438 "Динамо" Казань 3:0 "Локомотив" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1439 "Динамо" Казань 3:0 "Аграрник" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1440 "Динамо" Казань 3:0 "Белогорье" Белгород 2015-11-08 1-й тур Основной этап Чемпионат России 2 3/3
1441 "Дин