Грачков Антон Евгеньевич
Рост: 192см
Родился: 1994-05-23 (28 лет)
Гражданство: Россия
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Ярославич" Ярославль 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-22 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 2/4
2 "Нефтяник" Ярославль 3:1 "Торпедо" Челябинск 2018-04-22 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 2/4
3 "Торпедо" Челябинск 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2018-04-21 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 2/3
4 "Динамо" Ленинградксая обл. 3:2 "Торпедо" Челябинск 2018-04-20 1-й тур Челябинск Переходный турнир Чемпионат России 0 4/5
5 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
6 "Динамо" Московская Область 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
7 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
8 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
9 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
10 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
11 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
12 "Динамо" Москва 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
13 "Динамо" Москва 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
14 "Динамо-МГФСО Олимп" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
15 "Динамо" Москва 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
16 "Динамо" Московская Область 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-04-23 За 3-е место Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
17 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
18 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
19 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
20 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
21 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
22 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
23 "Газовик" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
24 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
25 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
26 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
27 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
28 "Газовик" Сургут 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
29 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
30 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
31 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
32 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
33 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
34 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
35 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
36 "Газовик" Сургут 0:3 "Локомотив-Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
37 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Локомотив" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
38 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
39 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Белогорье" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
40 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
41 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Технолог" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
42 "Газовик" Сургут 0:3 "Белогорье-Динамо" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
43 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Белогорье" 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
44 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Аграрник" Белгород 2015-04-04 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
45 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
46 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
47 "Белогорье" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
48 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
49 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
50 "Технолог" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
51 "Технолог" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
52 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
53 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
54 "Белогорье" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
55 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
56 "Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
57 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
58 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
59 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
60 "Белогорье" 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
61 "Белогорье" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
62 "Белогорье" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
63 "Технолог" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
64 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
65 "Локомотив" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
66 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
67 "Аграрник" Белгород 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
68 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
69 "Локомотив" Белгород 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
70 "Локомотив-Белогорье" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
71 "Аграрник" Белгород 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
72 "Белогорье-Динамо" Белгород 3:0 "Газовик" Сургут 2015-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
73 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
74 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
75 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
76 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
77 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
78 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
79 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
80 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-03-15 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
81 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
82 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
83 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
84 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
85 "Газовик" Сургут 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
86 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
87 "Газовик" Сургут 3:0 "Север" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
88 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Локомотив" Новосибирск 2015-03-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
89 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
90 "Газовик" Сургут 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
91 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
92 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:2 "Кузбасс" Кемерово 2015-02-28 26-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/5
93 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
94 "Динамо" Московская Область 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
95 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
96 "Динамо" Москва 2:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
97 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
98 "Динамо" Москва 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
99 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
100 "Динамо" Московская Область 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
101 "Динамо" Москва 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
102 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
103 "Динамо" Москва 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
104 "Динамо-МГФСО Олимп" 2:3 "Газовик" Сургут 2015-02-25 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/5
105 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газпром-Югра" Сургутский район 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
106 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
107 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик-ЗСК" Сургут 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
108 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 3:2 "Газовик" Сургут 2015-02-14 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/5
109 "Нефтяник" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
110 "Нефтяник" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
111 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
112 "Нефтяник" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
113 ТНК-"Оренбург" 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
114 "Нефтяник" 0:3 "Газовик" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
115 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
116 ТНК-"Оренбург" 0:3 "Газовик" Сургут 2014-12-13 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
117 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
118 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
119 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
120 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
121 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
122 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
123 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
124 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
125 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
126 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
127 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо-МГФСО Олимп" 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
128 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Московская Область 2014-12-06 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 2/3
129 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
130 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
131 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
132 "Кузбасс" Кемерово 1:3 "Газовик" Сургут 2014-11-29 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
133 "Газовик" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
134 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
135 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
136 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Югра-Самотлор" Нижневартовск 2014-11-26 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
137 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
138 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
139 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
140 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
141 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
142 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
143 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
144 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-22 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/3
145 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
146 "Газовик" Сургут 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
147 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
148 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
149 "Газовик" Сургут 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
150 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
151 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
152 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:1 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2014-11-15 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 3/4
153 Грозный 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
154 Грозный 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
155 Грозный 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
156 Грозный 1:3 "Газовик" Сургут 2014-11-09 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 4/4
157 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
158 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
159 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
160 "Газовик" Сургут 1:3 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-29 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 4/4
161 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
162 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
163 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
164 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-26 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
165 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
166 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
167 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
168 "Факел" Новый Уренгой 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-25 За 5-8 места Плей-офф Чемпионат России 0 3/3
169 "Газовик-ЗСК" Сургут 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
170 "Газовик" Сургут 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
171 "Газпром-Югра" Сургутский район 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
172 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 1:3 Губерния 2013-04-17 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
173 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
174 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
175 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
176 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
177 Губерния 3:0 "Газовик" Сургут 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
178 Губерния 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
179 Губерния 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
180 Губерния 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-13 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/3
181 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
182 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
183 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
184 "Газовик" Сургут 3:0 "Искра" Одинцово 2013-04-05 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 1/3
185 "Искра" Одинцово 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
186 "Искра" Одинцово 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
187 "Искра" Одинцово 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
188 "Искра" Одинцово 1:3 "Газовик" Сургут 2013-04-02 1/8 финала Плей-офф Чемпионат России 0 2/4
189 "Урал" Уфа 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
190 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
191 "Урал" Уфа 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
192 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
193 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
194 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
195 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
196 "Урал" Уфа 3:0 "Газовик" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
197 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
198 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
199 "Нефтяник Башкирии" 3:0 "Газовик" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
200 "Нефтяник Башкортостана" 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-27 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
201 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик" Сургут 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
202 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
203 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
204 "Факел" Новый Уренгой 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-10 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/4
205 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
206 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
207 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
208 "Ярославич" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
209 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
210 "Ярославич" Ярославль 1:3 "Газовик" Сургут 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
211 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
212 "Нефтяник" Ярославль 1:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-03-06 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/4
213 "Газовик" Сургут 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
214 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
215 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
216 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
217 "Газовик-ЗСК" Сургут 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
218 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
219 "Газовик" Сургут 0:3 "Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
220 "Газпром-Югра" Сургутский район 0:3 "ГУВД-Динамо" Краснодар 2013-02-17 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
221 "Луч" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
222 "Амкар" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
223 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
224 "Амкар" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
225 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
226 "Амкар" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
227 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
228 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
229 "Луч" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
230 "Уралсвязьинформ" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
231 "Прикамье" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
232 "Луч" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
233 "Луч" Пермь 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
234 "Амкар" Пермь 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
235 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газовик" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
236 "Прикамье" Пермь 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-02-02 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
237 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
238 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
239 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
240 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
241 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
242 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
243 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
244 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
245 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
246 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
247 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
248 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2013-01-30 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
249 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик" Сургут 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
250 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
251 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
252 "Кузбасс" Кемерово 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-26 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 4/4
253 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
254 "Шахтер" Солигорск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
255 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Газовик" Сургут 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
256 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
257 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
258 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
259 "Шахтер" Солигорск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
260 "Шахтоспецстрой" Солигорск 0:3 "Газовик" Сургут 2013-01-19 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 1/3
261 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
262 "Север" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
263 "Север" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
264 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
265 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газпром-Югра" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
266 "Север" Новосибирск 0:3 "Газовик" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
267 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "Газовик-ЗСК" Сургут 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
268 "Локомотив" Новосибирск 0:3 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 2/3
269 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
270 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
271 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
272 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
273 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
274 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
275 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
276 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Московская Область 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
277 "Газовик-ЗСК" Сургут 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
278 "Газпром-Югра" Сургутский район 3:0 "Динамо" Москва 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
279 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
280 "Газовик" Сургут 3:0 "Динамо-МГФСО Олимп" 2013-01-09 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 0 3/3
281 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
282 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
283 "Динамо" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
284 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
285 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
286 "Зенит" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
287 Динамо-ТатТрансГаз 3:0 "Газовик" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
288 "Зенит" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
289 "Динамо" Казань 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
290 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
291 "Динамо" Казань 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
292 "Зенит" Казань 3:0 "Газовик" Сургут 2012-03-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
293 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
294 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
295 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
296 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
297 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
298 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
299 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
300 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
301 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
302 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
303 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
304 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2012-01-24 12 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
305 "Динамо" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
306 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
307 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
308 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
309 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
310 "Динамо" Казань 3:1 "Газовик" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
311 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
312 "Зенит" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
313 Динамо-ТатТрансГаз 3:1 "Газовик" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
314 "Зенит" Казань 3:1 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
315 "Динамо" Казань 3:1 "Газпром-Югра" Сургутский район 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
316 "Зенит" Казань 3:1 "Газовик-ЗСК" Сургут 2011-02-20 18 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/4
317 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
318 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
319 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
320 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газовик" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
321 "Север" Новосибирск 3:0 "ЗСК-Газпром" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
322 "Север" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
323 "Север" Новосибирск 3:0 "Газовик-ЗСК" Сургут 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3
324 "Локомотив" Новосибирск 3:0 "Газпром-Югра" Сургутский район 2010-12-29 10 тур Групповой этап Чемпионат России 0 0/3