Гончарова Наталия Олеговна
Амплуа: Доигровщик
Рост: 194см
Родилась: 1989-06-01 (32 года)
Гражданство: Россия
Команда: Динамо(Москва)
Достижения
2009 Чемпион России
1995 Бронзовый призер
Хозяин Счёт Гость Дата Тур Этап Соревнование Очки Партии
1 "Минчанка" Минск 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-27 25-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 4/4
2 "Локомотив" Калининградская область 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-24 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
3 "Локомотив" Калининградская область 3:1 "Динамо" Москва 2021-02-23 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
4 "Динамо" Москва 3:0 "Липецк" Липецкая обл. 2021-02-18 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
5 "Динамо" Москва 3:0 "Индезит" Липецк 2021-02-18 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
6 "Динамо" Москва 3:0 "Магия" Липецк 2021-02-18 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
7 "Динамо" Москва 3:0 "Стинол" Липецк 2021-02-18 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
8 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2021-02-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
9 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Свердловск 2021-02-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
10 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2021-02-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
11 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2021-02-16 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
12 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
13 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
14 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо" Москва 2021-02-13 23-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
15 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2021-02-08 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
16 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-26 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
17 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-26 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
18 Синяя птица 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-26 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
19 "Спарта" Нижний Новгород 1:3 "Динамо" Москва 2021-01-22 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
20 "Динамо" Москва 3:1 "ТСТ" Тула 2020-12-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
21 "Динамо" Москва 3:1 "Буревестник" Тула 2020-12-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
22 "Динамо" Москва 3:1 "Тулица" Тула 2020-12-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
23 "Динамо" Москва 3:1 "Тулица-Туламаш" Тула 2020-12-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
24 "Тулица" Тула 0:3 "Динамо" Москва 2020-12-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 3/3
25 "Тулица-Туламаш" Тула 0:3 "Динамо" Москва 2020-12-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 3/3
26 "ТСТ" Тула 0:3 "Динамо" Москва 2020-12-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 3/3
27 "Буревестник" Тула 0:3 "Динамо" Москва 2020-12-02 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 3/3
28 "Автодор-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
29 "Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
30 "ЧМС" Челябинск 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
31 "Динамо-Метар" Челябинск 1:3 "Динамо" Москва 2020-11-28 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
32 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2020-11-24 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
33 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 2020-11-20 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
34 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 2020-11-16 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
35 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2020-11-16 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
36 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье" Одинцово 2020-11-11 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
37 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2020-11-11 24-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
38 "Динамо" Москва 3:2 "ТТУ" Ленинград 2020-11-05 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/5
39 "Динамо" Москва 3:2 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2020-11-05 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/5
40 "Динамо" Москва 3:2 "Спартак" Ленинград 2020-11-05 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/5
41 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 2020-10-25 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 27 5/5
42 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2020-10-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 3/3
43 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2020-10-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 3/3
44 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2020-10-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 3/3
45 "Динамо" Москва 3:0 "Спарта" Нижний Новгород 2020-10-16 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 3/3
46 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
47 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
48 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
49 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2020-10-12 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
50 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
51 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
52 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2020-10-03 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
53 "Липецк" Липецкая обл. 1:3 "Динамо" Москва 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
54 "Индезит" Липецк 1:3 "Динамо" Москва 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
55 "Стинол" Липецк 1:3 "Динамо" Москва 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
56 "Магия" Липецк 1:3 "Динамо" Москва 2020-09-27 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
57 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2020-09-18 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
58 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2020-03-16 1/2 финала Плей офф Чемпионат России 24 3/3
59 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2020-03-16 1/2 финала Плей офф Чемпионат России 24 3/3
60 "Динамо" Москва 0:3 "Казаночка" Казань 2020-03-16 1/2 финала Плей офф Чемпионат России 24 3/3
61 "Динамо" Москва 2:3 "Протон" Саратов 2020-03-08 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 16 3/5
62 "Динамо" Москва 2:3 Балаковская АЭС 2020-03-08 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 16 3/5
63 "Динамо" Москва 2:3 Синяя птица 2020-03-08 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 16 3/5
64 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо" Москва 2020-02-28 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 31 4/4
65 Синяя птица 1:3 "Динамо" Москва 2020-02-28 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 31 4/4
66 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 2020-02-28 1/4 финала Плей офф Чемпионат России 31 4/4
67 "Динамо" Москва 3:0 "Минчанка" Минск 2020-02-22 16-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/3
68 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 2020-02-14 15-й тур Основной этап Чемпионат России 28 5/5
69 "Спартак" Ленинград 2:3 "Динамо" Москва 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
70 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
71 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Динамо" Москва 2020-02-09 14-й тур Основной этап Чемпионат России 19 5/5
72 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2020-02-01 13-й тур Основной этап Чемпионат России 16 3/3
73 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2020-01-19 11-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
74 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2020-01-19 11-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
75 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2020-01-19 11-й тур Основной этап Чемпионат России 11 3/3
76 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2019-12-13 9-й тур Основной этап Чемпионат России 23 3/3
77 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2019-12-13 9-й тур Основной этап Чемпионат России 23 3/3
78 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2019-12-13 9-й тур Основной этап Чемпионат России 23 3/3
79 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-12-07 8-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
80 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 2019-12-01 7-й тур Основной этап Чемпионат России 8 2/3
81 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
82 "Динамо" Москва 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
83 "Динамо" Москва 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-11-24 6-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
84 "Динамо" Москва 0:3 "Локомотив" Калининградская область 2019-11-16 5-й тур Основной этап Чемпионат России 13 3/3
85 "Заречье" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 29 5/5
86 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 2019-11-10 4-й тур Основной этап Чемпионат России 29 5/5
87 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-10-28 3-й тур Основной этап Чемпионат России 19 3/3
88 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-10-28 3-й тур Основной этап Чемпионат России 19 3/3
89 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 2019-10-28 3-й тур Основной этап Чемпионат России 19 3/3
90 "Динамо" Москва 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-10-28 3-й тур Основной этап Чемпионат России 19 3/3
91 "Динамо" Москва 1:3 "Уралочка" Свердловск 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
92 "Динамо" Москва 1:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
93 "Динамо" Москва 1:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
94 "Динамо" Москва 1:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-10-19 2-й тур Основной этап Чемпионат России 23 4/4
95 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/5
96 Балаковская АЭС 3:2 "Динамо" Москва 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/5
97 Синяя птица 3:2 "Динамо" Москва 2019-10-11 1-й тур Основной этап Чемпионат России 12 3/5
98 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 2019-04-30 Финал Плей-офф Чемпионат России 21 3/3
99 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 2019-04-26 Финал Плей-офф Чемпионат России 24 5/5
100 "Динамо" Москва 3:0 "Локомотив" Калининградская область 2019-04-25 Финал Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
101 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
102 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
103 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
104 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Свердловск 2019-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
105 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 35 5/5
106 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Москва 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 35 5/5
107 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо" Москва 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 35 5/5
108 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Москва 2019-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 35 5/5
109 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 25 5/5
110 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 25 5/5
111 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка" Екатеринбург 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 25 5/5
112 "Динамо" Москва 2:3 "Уралочка" Свердловск 2019-04-13 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 25 5/5
113 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
114 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
115 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2019-04-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 0 0/3
116 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2019-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 1/3
117 "Динамо" Москва 3:0 "ТТУ" Ленинград 2019-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 1/3
118 "Динамо" Москва 3:0 "Спартак" Ленинград 2019-03-30 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 5 1/3
119 "Динамо" Москва 3:2 "Локомотив" Калининградская область 2019-03-24 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 28 5/5
120 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-16 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 3/3
121 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2019-03-10 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 2/3
122 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2019-03-10 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 2/3
123 "Динамо" Москва 3:0 "ЧМС" Челябинск 2019-03-10 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 2/3
124 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 2019-03-10 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 2/3
125 "Минчанка" Минск 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-07 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 3/3
126 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-04 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
127 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-04 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
128 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2019-03-04 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
129 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2019-02-23 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
130 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо" Москва 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
131 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
132 Синяя птица 0:3 "Динамо" Москва 2019-02-16 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
133 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
134 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2019-02-09 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
135 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2019-02-02 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
136 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
137 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
138 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
139 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2019-01-27 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 4/4
140 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-19 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
141 "Казаночка" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-19 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
142 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2019-01-19 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
143 "Локомотив" Калининградская область 0:3 "Динамо" Москва 2019-01-13 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
144 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2019-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
145 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
146 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
147 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
148 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 2019-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
149 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 2/3
150 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 2/3
151 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2018-12-29 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 2/3
152 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 2018-12-26 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
153 "Динамо" Москва 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-12-23 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
154 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-12-23 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
155 "Динамо" Москва 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-12-23 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
156 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
157 "Динамо" Москва 3:1 "Казаночка" Казань 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
158 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-12-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
159 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 2018-12-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
160 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2018-12-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
161 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-11-26 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 3/3
162 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Москва 2018-11-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
163 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо" Москва 2018-11-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
164 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 2018-11-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
165 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Москва 2018-11-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
166 "Динамо" Москва 3:2 "Минчанка" Минск 2018-11-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 31 5/5
167 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Ак Барс" Казань 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 28 5/5
168 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо-Казань" Казань 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 28 5/5
169 "Динамо" Москва 3:2 "Казаночка" Казань 2018-04-21 Финал Плей-офф Чемпионат России 28 5/5
170 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2018-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
171 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2018-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
172 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2018-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 18 5/5
173 "Казаночка" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2018-04-16 Финал Плей-офф Чемпионат России 17 3/3
174 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2018-04-16 Финал Плей-офф Чемпионат России 17 3/3
175 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2018-04-16 Финал Плей-офф Чемпионат России 17 3/3
176 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2018-03-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 27 4/4
177 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 2018-03-25 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 21 4/4
178 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2:3 "Динамо" Москва 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 28 5/5
179 "ТТУ" Ленинград 2:3 "Динамо" Москва 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 28 5/5
180 "Спартак" Ленинград 2:3 "Динамо" Москва 2018-03-05 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 28 5/5
181 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-02-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
182 "Динамо" Москва 3:0 "ТТУ" Ленинград 2018-02-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
183 "Динамо" Москва 3:0 "Спартак" Ленинград 2018-02-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
184 "Динамо" Москва 3:1 "Спартак" Ленинград 2018-02-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
185 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2018-02-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
186 "Динамо" Москва 3:1 "ТТУ" Ленинград 2018-02-11 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
187 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
188 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
189 Синяя птица 0:3 "Динамо" Москва 2018-02-03 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
190 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2018-01-28 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 3/3
191 "Заречье-Одинцово" Московская область 2:3 "Динамо" Москва 2018-01-20 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
192 "Заречье" Одинцово 2:3 "Динамо" Москва 2018-01-20 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
193 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2018-01-17 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 4/4
194 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
195 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
196 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
197 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо" Москва 2018-01-13 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
198 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2018-01-06 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 3/3
199 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
200 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
201 "Казаночка" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2017-12-28 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
202 "Динамо-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
203 "Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
204 "Автодор-Метар" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
205 "ЧМС" Челябинск 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-16 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
206 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
207 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
208 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2017-12-09 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
209 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
210 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
211 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2017-12-04 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
212 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 2017-11-24 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
213 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-11-19 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
214 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье" Одинцово 2017-11-19 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
215 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 2017-11-14 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
216 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 4/4
217 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 4/4
218 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 4/4
219 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2017-10-26 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 4/4
220 "Енисей" Красноярск 3:0 "Динамо" Москва 2017-10-21 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 3/3
221 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
222 "Динамо" Москва 3:1 "Казаночка" Казань 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
223 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-10-16 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
224 "Динамо" Москва 3:0 "Метар" Челябинск 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
225 "Динамо" Москва 3:0 "ЧМС" Челябинск 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
226 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Метар" Челябинск 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
227 "Динамо" Москва 3:0 "Автодор-Метар" Челябинск 2017-10-11 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
228 "Казаночка" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2017-04-29 Финал Плей-офф Чемпионат России 24 4/4
229 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2017-04-29 Финал Плей-офф Чемпионат России 24 4/4
230 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2017-04-29 Финал Плей-офф Чемпионат России 24 4/4
231 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 33 5/5
232 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 33 5/5
233 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-04-28 Финал Плей-офф Чемпионат России 33 5/5
234 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-04-18 Финал Плей-офф Чемпионат России 16 3/3
235 "Динамо" Москва 3:0 "Казаночка" Казань 2017-04-18 Финал Плей-офф Чемпионат России 16 3/3
236 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2017-04-18 Финал Плей-офф Чемпионат России 16 3/3
237 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2017-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
238 "Динамо" Москва 0:3 "Казаночка" Казань 2017-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
239 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2017-04-17 Финал Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
240 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2017-03-26 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 24 4/4
241 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2017-03-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 21 3/3
242 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 2017-03-07 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
243 "Динамо" Москва 3:1 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2017-03-06 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 19 4/4
244 "Динамо" Москва 3:0 Метар 2017-02-18 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
245 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2017-02-14 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
246 "Динамо" Москва 3:0 "ТТУ" Ленинград 2017-02-14 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
247 "Динамо" Москва 3:0 "Спартак" Ленинград 2017-02-14 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
248 "Динамо" Москва 3:1 "Енисей" Красноярск 2017-02-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 4/4
249 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
250 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
251 Синяя птица 1:3 "Динамо" Москва 2017-01-29 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
252 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2017-01-22 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
253 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2017-01-22 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
254 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
255 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
256 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2017-01-18 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
257 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2017-01-15 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
258 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-06 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
259 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-06 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
260 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-06 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
261 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2017-01-06 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
262 "Динамо" Москва 3:0 "Сахалин" Южно-Сахалинск 2016-12-18 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
263 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
264 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
265 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2016-12-06 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
266 "Енисей" Красноярск 2:3 "Динамо" Москва 2016-12-02 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 5/5
267 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2016-11-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 3/3
268 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2016-11-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 3/3
269 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2016-11-16 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 3/3
270 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 4/4
271 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 2016-11-08 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 4/4
272 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-11-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 31 5/5
273 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2016-11-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 31 5/5
274 "Динамо" Москва 2:3 "Казаночка" Казань 2016-11-02 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 31 5/5
275 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 2016-10-25 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/3
276 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-10-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
277 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-10-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
278 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2016-10-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
279 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка" Свердловск 2016-10-17 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
280 "Сахалин" Южно-Сахалинск 0:3 "Динамо" Москва 2016-10-10 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 8 3/3
281 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2016-04-26 Финал Финал Чемпионат России 25 3/3
282 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Свердловск 2016-04-26 Финал Финал Чемпионат России 25 3/3
283 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2016-04-26 Финал Финал Чемпионат России 25 3/3
284 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2016-04-26 Финал Финал Чемпионат России 25 3/3
285 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-04-25 Полуфинал Полуфиналы Чемпионат России 16 3/3
286 "Динамо" Москва 3:1 "Воронеж" Воронеж 2016-04-19 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
287 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 3/3
288 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 3/3
289 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2016-04-14 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 3/3
290 "Динамо" Москва 3:0 Метар 2016-04-05 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
291 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 2016-03-27 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
292 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо" Москва 2016-03-27 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
293 Синяя птица 0:3 "Динамо" Москва 2016-03-27 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
294 "Динамо" Москва 3:0 Омичка 2016-03-19 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
295 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2016-03-15 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
296 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2016-03-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 3/3
297 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье" Одинцово 2016-03-04 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 3/3
298 "Уралочка" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Москва 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 38 5/5
299 "Уралочка" Свердловск 2:3 "Динамо" Москва 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 38 5/5
300 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2:3 "Динамо" Москва 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 38 5/5
301 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2:3 "Динамо" Москва 2016-02-28 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 38 5/5
302 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Ак Барс" Казань 2016-02-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
303 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Казань" Казань 2016-02-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
304 "Динамо" Москва 3:0 "Казаночка" Казань 2016-02-15 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
305 "Енисей" Красноярск 1:3 "Динамо" Москва 2016-02-05 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
306 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 2016-01-31 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 10 2/3
307 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
308 "Динамо" Москва 3:1 "Спартак" Ленинград 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
309 "Динамо" Москва 3:1 "ТТУ" Ленинград 2016-01-24 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 22 4/4
310 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
311 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
312 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2016-01-12 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 9 3/3
313 Омичка 0:3 "Динамо" Москва 2015-12-13 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
314 "Динамо" Краснодар 2:3 "Динамо" Москва 2015-11-08 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 29 5/5
315 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2015-11-04 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
316 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 2015-11-04 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
317 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
318 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
319 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
320 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2015-11-01 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
321 "Динамо-Ак Барс" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2015-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 3/3
322 "Динамо-Казань" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2015-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 3/3
323 "Казаночка" Казань 0:3 "Динамо" Москва 2015-10-21 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 3/3
324 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2015-10-15 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 3/3
325 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2015-04-29 Финал Плей-офф Чемпионат России 23 5/5
326 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2015-04-29 Финал Плей-офф Чемпионат России 23 5/5
327 "Динамо" Москва 2:3 "Казаночка" Казань 2015-04-29 Финал Плей-офф Чемпионат России 23 5/5
328 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2015-04-26 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
329 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2015-04-26 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
330 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2015-04-26 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
331 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2015-04-25 Финал Плей-офф Чемпионат России 19 3/3
332 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2015-04-25 Финал Плей-офф Чемпионат России 19 3/3
333 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2015-04-25 Финал Плей-офф Чемпионат России 19 3/3
334 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
335 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
336 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Свердловск 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
337 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-04-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 14 3/3
338 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 17 3/3
339 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 17 3/3
340 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 17 3/3
341 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2015-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 17 3/3
342 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2015-03-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 2/3
343 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2015-03-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 2/3
344 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2015-03-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 2/3
345 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо" Москва 2015-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
346 Синяя птица 0:3 "Динамо" Москва 2015-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
347 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 2015-03-16 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 13 3/3
348 "Динамо" Москва 3:2 "Заречье" Одинцово 2015-03-08 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
349 "Динамо" Москва 3:2 "Заречье-Одинцово" Московская область 2015-03-08 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 5/5
350 Метар 2:3 "Динамо" Москва 2015-02-27 17-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 5/5
351 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 2015-02-24 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 31 5/5
352 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2015-02-15 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
353 "Казаночка" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2015-02-15 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
354 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2015-02-15 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 4/4
355 "Динамо" Москва 3:0 "Воронеж" Воронеж 2015-02-06 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
356 Омичка 2:3 "Динамо" Москва 2015-02-02 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 30 5/5
357 "Динамо" Москва 3:1 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
358 "Динамо" Москва 3:1 "ТТУ" Ленинград 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
359 "Динамо" Москва 3:1 "Спартак" Ленинград 2015-01-25 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 17 4/4
360 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2015-01-16 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 4/4
361 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2015-01-16 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 4/4
362 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2015-01-16 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 4/4
363 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2015-01-16 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 26 4/4
364 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 2015-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 27 5/5
365 Балаковская АЭС 3:2 "Динамо" Москва 2015-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 27 5/5
366 Синяя птица 3:2 "Динамо" Москва 2015-01-09 10-й тур Предварительный этап Чемпионат России 27 5/5
367 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 2015-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
368 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 2015-01-05 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 4/4
369 "Динамо" Москва 3:1 Метар 2014-12-20 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 13 3/4
370 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 2014-12-14 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 28 5/5
371 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
372 "Динамо" Москва 1:3 "Казаночка" Казань 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
373 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2014-12-05 6-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
374 "Воронеж" Воронеж 0:3 "Динамо" Москва 2014-12-01 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 4 1/3
375 "Динамо" Москва 3:0 Омичка 2014-11-21 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 3/3
376 "Ленинградка" Санкт-Петербург 0:3 "Динамо" Москва 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 3/3
377 "Спартак" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 3/3
378 "ТТУ" Ленинград 0:3 "Динамо" Москва 2014-11-17 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 3/3
379 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2014-10-28 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
380 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 2014-10-28 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
381 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2014-10-28 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
382 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2014-10-28 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
383 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2014-10-22 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
384 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2014-10-22 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
385 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2014-10-22 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
386 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2014-05-15 Финал Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
387 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2014-05-15 Финал Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
388 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2014-05-15 Финал Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
389 "Динамо" Москва 3:0 Омичка 2014-05-02 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
390 Омичка 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 16 3/3
391 Омичка 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-28 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
392 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
393 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-04-23 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
394 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
395 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-20 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
396 Уфимочка-УГНТУ 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-14 22-й тур Предварительный этап Чемпионат России 16 3/3
397 "Динамо" Москва 3:0 "Хара-Морин" Улан-Удэ 2014-04-09 21-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 3/3
398 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 2014-04-06 20-й тур Предварительный этап Чемпионат России 18 3/3
399 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2014-04-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
400 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2014-04-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
401 "Динамо" Москва 0:3 "Казаночка" Казань 2014-04-02 19-й тур Предварительный этап Чемпионат России 14 3/3
402 Омичка 3:2 "Динамо" Москва 2014-03-24 18-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 5/5
403 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 2014-03-10 16-й тур Предварительный этап Чемпионат России 24 5/5
404 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2014-03-06 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
405 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2014-03-06 15-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
406 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
407 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо" Москва 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
408 Синяя птица 1:3 "Динамо" Москва 2014-02-21 14-й тур Предварительный этап Чемпионат России 25 4/4
409 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2014-02-16 13-й тур Предварительный этап Чемпионат России 23 4/4
410 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Москва 2014-01-19 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
411 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Динамо" Москва 2014-01-19 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
412 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Москва 2014-01-19 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
413 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Москва 2014-01-19 12-й тур Предварительный этап Чемпионат России 11 4/4
414 "Динамо" Москва 3:1 Уфимочка-УГНТУ 2014-01-11 11-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/4
415 "Динамо" Москва 3:0 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2013-12-06 9-й тур Предварительный этап Чемпионат России 12 3/3
416 "Казаночка" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2013-11-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 30 5/5
417 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2013-11-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 30 5/5
418 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2013-11-30 8-й тур Предварительный этап Чемпионат России 30 5/5
419 "Динамо" Москва 2:3 Омичка 2013-11-22 7-й тур Предварительный этап Чемпионат России 20 5/5
420 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2013-10-19 5-й тур Предварительный этап Чемпионат России 0 0/3
421 "Заречье" Одинцово 3:2 "Динамо" Москва 2013-10-15 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
422 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:2 "Динамо" Москва 2013-10-15 4-й тур Предварительный этап Чемпионат России 15 5/5
423 "Динамо" Москва 3:1 "Протон" Саратов 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
424 "Динамо" Москва 3:1 Синяя птица 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
425 "Динамо" Москва 3:1 Балаковская АЭС 2013-10-11 3-й тур Предварительный этап Чемпионат России 19 4/4
426 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2013-09-27 2-й тур Предварительный этап Чемпионат России 21 4/4
427 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-09-23 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 28 5/5
428 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-09-23 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 28 5/5
429 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка" Свердловск 2013-09-23 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 28 5/5
430 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2013-09-23 1-й тур Предварительный этап Чемпионат России 28 5/5
431 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-05-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
432 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-05-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
433 "Динамо" Москва 0:3 "Казаночка" Казань 2013-05-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 3 2/3
434 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
435 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
436 "Динамо" Москва 0:3 "Казаночка" Казань 2013-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
437 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
438 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
439 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2013-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 7 3/3
440 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 26 4/4
441 "Казаночка" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 26 4/4
442 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2013-05-06 Финал Плей-офф Чемпионат России 26 4/4
443 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 18 3/3
444 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 18 3/3
445 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 18 3/3
446 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2013-04-27 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 18 3/3
447 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 18 4/4
448 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 18 4/4
449 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2013-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 18 4/4
450 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2013-04-23 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 18 4/4
451 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2013-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 22 4/4
452 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2013-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 22 4/4
453 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2013-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 22 4/4
454 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2013-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 22 4/4
455 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 2013-04-14 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
456 "Динамо" Москва 3:2 "Факел" Новый Уренгой 2013-04-10 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 24 5/5
457 "Северсталь" Череповец 1:3 "Динамо" Москва 2013-04-05 22-й тур Групповой этап Чемпионат России 26 4/4
458 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо" Краснодар 2013-04-01 21-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
459 "Динамо" Москва 3:2 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2013-03-28 20-й тур Групповой этап Чемпионат России 21 5/5
460 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2013-03-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 31 5/5
461 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2013-03-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 31 5/5
462 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2013-03-18 19-й тур Групповой этап Чемпионат России 31 5/5
463 "Енисей" Красноярск 0:3 "Динамо" Москва 2013-03-14 18-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
464 "Протон" Саратов 1:3 "Динамо" Москва 2013-02-22 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 26 4/4
465 Синяя птица 1:3 "Динамо" Москва 2013-02-22 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 26 4/4
466 Балаковская АЭС 1:3 "Динамо" Москва 2013-02-22 17-й тур Групповой этап Чемпионат России 26 4/4
467 "Динамо" Москва 3:2 Омичка 2013-02-18 16-й тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
468 "Динамо" Москва 3:0 Уфимочка-УГНТУ 2013-02-02 14-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
469 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:1 "Динамо" Москва 2013-01-28 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
470 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Москва 2013-01-28 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
471 "Уралочка" Екатеринбург 3:1 "Динамо" Москва 2013-01-28 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
472 "Уралочка" Свердловск 3:1 "Динамо" Москва 2013-01-28 15-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
473 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 3/3
474 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2013-01-12 13-й тур Групповой этап Чемпионат России 18 3/3
475 "Динамо" Москва 3:1 "Факел" Новый Уренгой 2013-01-08 12-й тур Групповой этап Чемпионат России 12 4/4
476 "Динамо" Москва 3:1 "Северсталь" Череповец 2013-01-05 11-й тур Групповой этап Чемпионат России 22 4/4
477 "Динамо" Краснодар 3:2 "Динамо" Москва 2012-12-29 10-й тур Групповой этап Чемпионат России 20 5/5
478 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 0:3 "Динамо" Москва 2012-12-16 9-й тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
479 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 22 4/4
480 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 22 4/4
481 "Динамо" Москва 1:3 "Казаночка" Казань 2012-12-02 8-й тур Групповой этап Чемпионат России 22 4/4
482 "Динамо" Москва 3:0 "Енисей" Красноярск 2012-11-17 7-й тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
483 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2012-11-09 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
484 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2012-11-09 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
485 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2012-11-09 6-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
486 Омичка 2:3 "Динамо" Москва 2012-11-05 5-й тур Групповой этап Чемпионат России 14 5/5
487 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 24 4/4
488 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 24 4/4
489 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 24 4/4
490 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2012-10-28 4-й тур Групповой этап Чемпионат России 24 4/4
491 Уфимочка-УГНТУ 0:3 "Динамо" Москва 2012-10-19 3-й тур Групповой этап Чемпионат России 19 3/3
492 "Динамо" Москва 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/5
493 "Динамо" Москва 2:3 "Заречье" Одинцово 2012-10-15 2-й тур Групповой этап Чемпионат России 4 3/5
494 "Факел" Новый Уренгой 1:3 "Динамо" Москва 2012-10-11 1-й тур Групповой этап Чемпионат России 22 4/4
495 "Динамо" Москва 2:3 "Казаночка" Казань 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 36 5/5
496 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 36 5/5
497 "Динамо" Москва 2:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-04-13 Финал Плей-офф Чемпионат России 36 5/5
498 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
499 "Динамо" Москва 1:3 "Казаночка" Казань 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
500 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-04-12 Финал Плей-офф Чемпионат России 16 4/4
501 "Динамо-Казань" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2012-04-09 Финал Плей-офф Чемпионат России 38 4/4
502 "Казаночка" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2012-04-09 Финал Плей-офф Чемпионат России 38 4/4
503 "Динамо-Ак Барс" Казань 1:3 "Динамо" Москва 2012-04-09 Финал Плей-офф Чемпионат России 38 4/4
504 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2012-04-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
505 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2012-04-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
506 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2012-04-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
507 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-03-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 27 4/4
508 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-03-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 27 4/4
509 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2012-03-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 27 4/4
510 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2012-03-30 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 27 4/4
511 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Москва 2012-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 27 4/4
512 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Москва 2012-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 27 4/4
513 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо" Москва 2012-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 27 4/4
514 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 2012-03-20 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 27 4/4
515 "Динамо" Москва 3:0 Метар 2012-03-11 22 тур Групповой этап Чемпионат России 17 3/3
516 "Факел" Новый Уренгой 2:3 "Динамо" Москва 2012-03-07 21 тур Групповой этап Чемпионат России 23 5/5
517 "Динамо" Москва 3:1 "Протон" Саратов 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
518 "Динамо" Москва 3:1 Балаковская АЭС 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
519 "Динамо" Москва 3:1 Синяя птица 2012-03-04 20 тур Групповой этап Чемпионат России 11 4/4
520 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо" Москва 2012-02-24 19 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
521 "Динамо" Москва 1:3 Омичка 2012-02-19 18 тур Групповой этап Чемпионат России 24 4/4
522 "Заречье-Одинцово" Московская область 1:3 "Динамо" Москва 2012-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
523 "Заречье" Одинцово 1:3 "Динамо" Москва 2012-02-16 17 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
524 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
525 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка" Екатеринбург 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
526 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка" Свердловск 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
527 "Динамо" Москва 3:2 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2012-02-12 16 тур Групповой этап Чемпионат России 24 5/5
528 "Динамо" Краснодар 1:3 "Динамо" Москва 2012-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 26 4/4
529 "Динамо" Москва 3:1 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2012-01-29 14 тур Групповой этап Чемпионат России 23 4/4
530 "Динамо" Москва 0:3 "Казаночка" Казань 2012-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
531 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2012-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
532 "Динамо" Москва 0:3 "Динамо-Казань" Казань 2012-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
533 "Северсталь" Череповец 1:3 "Динамо" Москва 2012-01-22 12 тур Групповой этап Чемпионат России 23 4/4
534 Метар 0:3 "Динамо" Москва 2012-01-14 11 тур Групповой этап Чемпионат России 11 3/3
535 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2012-01-08 10 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
536 "Протон" Саратов 3:2 "Динамо" Москва 2012-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
537 Балаковская АЭС 3:2 "Динамо" Москва 2012-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
538 Синяя птица 3:2 "Динамо" Москва 2012-01-04 9 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
539 "Динамо" Москва 3:1 "Самородок" Хабаровск 2011-12-24 8 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
540 Омичка 3:2 "Динамо" Москва 2011-12-18 7 тур Групповой этап Чемпионат России 19 5/5
541 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
542 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье" Одинцово 2011-12-11 6 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
543 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 3:0 "Динамо" Москва 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
544 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Москва 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
545 "Уралочка" Свердловск 3:0 "Динамо" Москва 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
546 "Уралочка" Екатеринбург 3:0 "Динамо" Москва 2011-12-04 5 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
547 "Динамо" Москва 3:2 "Динамо" Краснодар 2011-11-26 4 тур Групповой этап Чемпионат России 25 5/5
548 "Тюмень-ТюмГУ" Тюмень 2:3 "Динамо" Москва 2011-11-22 3 тур Групповой этап Чемпионат России 18 5/5
549 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-10-12 2 тур Групповой этап Чемпионат России 36 5/5
550 "Казаночка" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-10-12 2 тур Групповой этап Чемпионат России 36 5/5
551 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-10-12 2 тур Групповой этап Чемпионат России 36 5/5
552 "Динамо" Москва 3:1 "Северсталь" Череповец 2011-10-08 1 тур Групповой этап Чемпионат России 22 4/4
553 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-05-15 Финал Плей-офф Чемпионат России 25 4/4
554 "Динамо" Москва 1:3 "Динамо-Казань" Казань 2011-05-15 Финал Плей-офф Чемпионат России 25 4/4
555 "Динамо" Москва 1:3 "Казаночка" Казань 2011-05-15 Финал Плей-офф Чемпионат России 25 4/4
556 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2011-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
557 "Динамо-Казань" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2011-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
558 "Казаночка" Казань 3:0 "Динамо" Москва 2011-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 15 3/3
559 "Динамо-Казань" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-05-10 Финал Плей-офф Чемпионат России 24 5/5
560 "Казаночка" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-05-10 Финал Плей-офф Чемпионат России 24 5/5
561 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:2 "Динамо" Москва 2011-05-10 Финал Плей-офф Чемпионат России 24 5/5
562 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 2011-05-03 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 23 3/3
563 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо" Краснодар 2011-04-29 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 26 4/4
564 "Самородок" Хабаровск 1:3 "Динамо" Москва 2011-04-21 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 22 4/4
565 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 2011-04-18 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 16 3/3
566 "Динамо" Москва 3:0 "Спартак" Ленинград 2011-04-15 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
567 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2011-04-15 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
568 "Динамо" Москва 3:0 "ТТУ" Ленинград 2011-04-15 22 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
569 "Динамо" Москва 3:1 Метар 2011-04-05 20 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
570 "Заречье" Одинцово 0:3 "Динамо" Москва 2011-03-29 2 тур Групповой этап Чемпионат России 20 3/3
571 "Заречье-Одинцово" Московская область 0:3 "Динамо" Москва 2011-03-29 2 тур Групповой этап Чемпионат России 20 3/3
572 "Динамо-Ак Барс" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2011-03-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
573 "Динамо-Казань" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2011-03-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
574 "Казаночка" Казань 3:1 "Динамо" Москва 2011-03-25 19 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
575 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2011-03-13 18 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
576 "Динамо" Москва 3:1 Омичка 2011-03-09 17 тур Групповой этап Чемпионат России 21 4/4
577 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2011-03-06 16 тур Групповой этап Чемпионат России 17 3/3
578 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2011-03-06 16 тур Групповой этап Чемпионат России 17 3/3
579 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2011-03-06 16 тур Групповой этап Чемпионат России 17 3/3
580 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Свердловск 2011-03-06 16 тур Групповой этап Чемпионат России 17 3/3
581 "Динамо" Краснодар 3:1 "Динамо" Москва 2011-02-27 15 тур Групповой этап Чемпионат России 23 4/4
582 "Факел" Новый Уренгой 0:3 "Динамо" Москва 2011-02-19 14 тур Групповой этап Чемпионат России 17 3/3
583 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2011-02-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 23 4/4
584 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2011-02-16 13 тур Групповой этап Чемпионат России 23 4/4
585 "Протон" Саратов 0:3 "Динамо" Москва 2011-02-13 12 тур Групповой этап Чемпионат России 23 3/3
586 Балаковская АЭС 0:3 "Динамо" Москва 2011-02-13 12 тур Групповой этап Чемпионат России 23 3/3
587 Синяя птица 0:3 "Динамо" Москва 2011-02-13 12 тур Групповой этап Чемпионат России 23 3/3
588 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо" Москва 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
589 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо" Москва 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
590 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2011-02-06 11 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
591 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 2011-01-23 10 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
592 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 2011-01-20 9 тур Групповой этап Чемпионат России 17 3/3
593 "Динамо" Москва 3:1 "Казаночка" Казань 2011-01-16 8 тур Групповой этап Чемпионат России 24 4/4
594 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2011-01-16 8 тур Групповой этап Чемпионат России 24 4/4
595 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2011-01-16 8 тур Групповой этап Чемпионат России 24 4/4
596 Метар 0:3 "Динамо" Москва 2010-12-23 7 тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
597 Омичка 0:3 "Динамо" Москва 2010-12-20 6 тур Групповой этап Чемпионат России 17 3/3
598 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 2010-12-16 5 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
599 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-12-16 5 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
600 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-12-16 5 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
601 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2010-12-16 5 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
602 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2010-12-05 4 тур Групповой этап Чемпионат России 18 3/3
603 "Динамо" Москва 3:0 "Факел" Новый Уренгой 2010-11-27 3 тур Групповой этап Чемпионат России 18 3/3
604 "Динамо" Москва 3:0 "Протон" Саратов 2010-11-20 1 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
605 "Динамо" Москва 3:0 Балаковская АЭС 2010-11-20 1 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
606 "Динамо" Москва 3:0 Синяя птица 2010-11-20 1 тур Групповой этап Чемпионат России 16 3/3
607 "Динамо" Москва 2:3 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 24 5/5
608 "Динамо" Москва 2:3 "Заречье" Одинцово 2010-05-11 Финал Плей-офф Чемпионат России 24 5/5
609 "Заречье" Одинцово 3:0 "Динамо" Москва 2010-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
610 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:0 "Динамо" Москва 2010-05-08 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
611 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо" Москва 2010-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
612 "Заречье" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2010-05-07 Финал Плей-офф Чемпионат России 17 4/4
613 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье" Одинцово 2010-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
614 "Динамо" Москва 3:0 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-05-02 Финал Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
615 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
616 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2010-05-01 Финал Плей-офф Чемпионат России 14 4/4
617 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
618 "Уралочка" Екатеринбург 0:3 "Динамо" Москва 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
619 "Уралочка" Свердловск 0:3 "Динамо" Москва 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
620 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 0:3 "Динамо" Москва 2010-04-22 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 10 3/3
621 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
622 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
623 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2010-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
624 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Свердловск 2010-04-17 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 9 3/3
625 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2010-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
626 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Екатеринбург 2010-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
627 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка" Свердловск 2010-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
628 "Динамо" Москва 3:0 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2010-04-16 1/2 финала Плей-офф Чемпионат России 8 3/3
629 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 2010-04-08 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 12 3/3
630 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-04-04 1/4 финала Плей-офф Чемпионат России 11 3/3
631 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье-Одинцово" Московская область 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
632 "Динамо" Москва 3:1 "Заречье" Одинцово 2010-03-29 22 тур Групповой этап Чемпионат России 13 4/4
633 Индезит 1:3 "Динамо" Москва 2010-03-25 21 тур Групповой этап Чемпионат России 14 4/4
634 "Заречье" Одинцово 3:1 "Динамо" Москва 2010-03-20 11 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
635 "Заречье-Одинцово" Московская область 3:1 "Динамо" Москва 2010-03-20 11 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
636 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо-Янтарь" Калининград 2010-03-14 20 тур Групповой этап Чемпионат России 14 3/3
637 "Динамо" Москва 3:0 Омичка 2010-02-26 18 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
638 "Динамо-Ак Барс" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
639 "Казаночка" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
640 "Динамо-Казань" Казань 2:3 "Динамо" Москва 2010-02-21 17 тур Групповой этап Чемпионат России 16 5/5
641 "Ленинградка" Санкт-Петербург 1:3 "Динамо" Москва 2010-02-14 16 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
642 "ТТУ" Ленинград 1:3 "Динамо" Москва 2010-02-14 16 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
643 "Спартак" Ленинград 1:3 "Динамо" Москва 2010-02-14 16 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
644 "Динамо" Москва 3:0 "Динамо" Краснодар 2010-02-05 15 тур Групповой этап Чемпионат России 18 3/3
645 "Университет-Технолог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
646 "Университет-Белогорье" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
647 "Университет" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
648 "Белые Звезды" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
649 "Педагог" Белгород 1:3 "Динамо" Москва 2010-01-31 14 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
650 "Уралочка" Свердловск 1:3 "Динамо" Москва 2010-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
651 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 1:3 "Динамо" Москва 2010-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
652 "Уралочка" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Москва 2010-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
653 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 1:3 "Динамо" Москва 2010-01-26 13 тур Групповой этап Чемпионат России 16 4/4
654 Метар 0:3 "Динамо" Москва 2010-01-23 12 тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3
655 "Динамо" Москва 3:1 Индезит 2010-01-10 10 тур Групповой этап Чемпионат России 17 4/4
656 "Динамо-Янтарь" Калининград 0:3 "Динамо" Москва 2010-01-03 9 тур Групповой этап Чемпионат России 12 3/3
657 "Динамо" Москва 3:0 "Самородок" Хабаровск 2009-12-29 8 тур Групповой этап Чемпионат России 7 3/3
658 Омичка 0:3 "Динамо" Москва 2009-12-25 7 тур Групповой этап Чемпионат России 10 3/3
659 "Динамо" Москва 3:1 "Казаночка" Казань 2009-12-12 6 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
660 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Ак Барс" Казань 2009-12-12 6 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
661 "Динамо" Москва 3:1 "Динамо-Казань" Казань 2009-12-12 6 тур Групповой этап Чемпионат России 18 4/4
662 "Динамо" Москва 3:0 "Ленинградка" Санкт-Петербург 2009-12-05 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
663 "Динамо" Москва 3:0 "ТТУ" Ленинград 2009-12-05 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
664 "Динамо" Москва 3:0 "Спартак" Ленинград 2009-12-05 5 тур Групповой этап Чемпионат России 5 3/3
665 "Динамо" Краснодар 0:3 "Динамо" Москва 2009-11-21 4 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
666 "Динамо" Москва 3:0 "Университет-Технолог" Белгород 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
667 "Динамо" Москва 3:0 "Университет-Белогорье" Белгород 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
668 "Динамо" Москва 3:0 "Университет" Белгород 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
669 "Динамо" Москва 3:0 "Белые Звезды" Белгород 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
670 "Динамо" Москва 3:0 "Педагог" Белгород 2009-10-25 3 тур Групповой этап Чемпионат России 13 3/3
671 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Свердловск 2009-10-21 2 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
672 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Свердловская область 2009-10-21 2 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
673 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка-НТМК" Екатеринбург 2009-10-21 2 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
674 "Динамо" Москва 3:1 "Уралочка" Екатеринбург 2009-10-21 2 тур Групповой этап Чемпионат России 19 4/4
675 "Динамо" Москва 3:0 Метар 2009-10-17 1 тур Групповой этап Чемпионат России 15 3/3